PhotoPara: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Кому сложней войти в тему?
Добавлен: 16.08.2018 07:26

Есть разные мнения по поводу того, кому сложней прийти в тему:
- женщине,
- мужчине
- обоим поровну?

Естественно все зависит от человека, но если взять в среднем, все-таки кому и, главное, ПОЧЕМУ?

Также, наверное, есть зависимость от вида деятельности: мжм, жмж или мжмж...

Добавил(а) тему: Куколд, сексвайф и мазохизм
Добавлен: 20.06.2018 12:27

Тема куколд – сексвайф незначительно изучена и в сети немного информации именно о причинах данного явления. О глубоких причинах.

Может кто-то знает и подскажет )) Хочется разобраться.

Сексвайф и куколд по сути близкие тему. В обоих случаях женщина занимается сексом с третим партнером одна без мужа, муж либо муж наблюдает. По сути отличие куколд – это жесткий вариант сексвайф, где пирсуствует унижиение и подчинение воли мужа. Я не беру все остальные нюанся, а только суть.

Поэтому логичнее обсуждать именно куколд, так как там более явное проявление и куколда и сексвайф.

Вопрос: почему мужчине из пары нравиться: чувства унижения женой.

Все ответы из сети по сути сводятся к одному: «Страсть к унижению, как проявление мазохизма.»

Опять же как докапаться до сути: почему есть страсть возникает?

Как мне кажется в одном источнике верно написано:

1) Жалость к страдающему человеку, которая прививается в детстве. Тебя жалеют родители, тебе уделяют внимание, тебя любят, холят и лелеют. Вот и получается предзнаменование (предчувствование) приятного «жалеть меня», которое выражается в самом ощущении уже при страдании

2) Эго-защита. Само «Эго» по Фрейду состоит из приятных ощущений, а неприятные отпадали от большого эго ребенка. Поэтому, если человек сохраняет свое эго, то он имеет радость. А разрушаться она может при любых формах обновления человека и самое сильное разрушение при половом акте. И все это сопровождается страхом, как инстинкту самосохранения, который направлен на сохранения эго в первую очередь. Но когда нас бросают (мазохизм), то все это сопровождается приятным ощущением того, что эго сохранилось.

3) Управлять по средствам мазохизма. Страдания дают возможность ребенку и инфанту получить что-то желаемое или уйти от не желаемого. Как пример, ребенок поднял свою температуру тела ради того, чтобы не идти в школу и в этот же день благополучно опустил ее, чтобы пойти на концерт любимой группы. Или, например, когда ребенку плохо, то сами, его окружающие, люди начинают выполнять его желания. То есть здесь идет прямое удовлетворения лидерства. За счет страдания ребенок может заставить родителей, которые его превосходят, работать на себя еще больше обычного. Безусловно, это приятно.

4) Страдания как честь и доблесть. Признание: «Я крутой, потому что я терплю и переживаю страдания. Если я страдаю — я герой». Как пример известности распятия и страдания Христа, что для настоящего христианина даже блаженство (самое приятное чувство): страдать ради Христа и быть подобным ему, то есть, если тебя гонят и презирают, значит ты лучший, ты подобен богу. Снова лидерское стремление.

Может есть иные предположения?

Добавил(а) тему: Партнер для МЖМ
Добавлен: 06.06.2018 09:27

Мы конечно так себе специалисты в мжм, полгода в теме. Было несколько партнеров .

Выскажем свое мнение, может что подскажете.

Если несколько форматов, где участвуют 2 мужчины и 1 женщина. Сексвайв, Куколд и МЖМ (где партнеры либо равны, либо второй дополнительный).

Первые 2 формата: Сексвайв и Куколд там понятно, что муж либо не участвует, либо является дополнительным.

Хотелось бы понять формат МЖМ, где дополнительный второй партнер, а не муж.

Как вы считаете:

- на что обращать внимание при подборе партнера, возможно сразу уточнять его действия. Просто часть все же доминанты с 45 см )) поэтому и вопрос…

- какой примерно сценарий встречи: сразу обговорить с М что он будет делать? Чтобы не было никому обидно…