PhotoPara: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Клубы Москвы
Добавлен: 16 янв в 8:24

MaksSex, как ресторан, только все в белье. Входите, переодеваетесь. Садитесь за столик, заказываете кальян и мартини. Далее шоу программа. Можете участвовать или смотреть. Далее все удут по комнатам. Можно учасьаовать или смотреть. Можно вип комнату или клетку пойти и только друг с другом.
Все просто

Ответил(а) в теме: Сотый раз, как закаляются новички)))
Добавлен: 30.09.2020 07:00

nagi написал(а): VanRin, ох, ребят, вы ещё поймёте,что на "старожилах" весь этот негатив и держится. При чём, что интересно; все они перекрываются светлыми идеями искоренения неадекватности в их святой земле. А в итоге, они лишь превращают общую тусовку в пир неудовлетворённости и злости. Ну а по делу, я бы имел наглость посоветовать вам всё же начать с "лёгких вечеринок". Там ведь ни кто, не будет заставлять вас насильно вступать в "контакт", вы сможете осмотреться, попривыкнуть, и может быть в общем кураже, вы плавно и вольётесь в "тему". ^_^

Ух как сформулировали. А подробней можно? Интересно очень

Ответил(а) в теме: Стоит ли идти в Адам и Еву
Добавлен: 19.07.2020 12:17

Плюсы АиЕ
Танцпол, хороший фейсконтроль, уютно.

Минусы АиЕ
Песни вначале напрягают, громко, нереально говорить, нет большой комнаты. Возраст средний 40+
-----

Плюсы Винтажа
Большая общая комната. Шоупрограмма. Интрерьер. Возраст 25+

Минусы Винтажа
Большое количество нерусских одиночек, нет по сути фейс контроля. Танцпол не работает по сути.

Ответил(а) в теме: ФОТОКОНКУРС «BLACK & WHITE»! Второй тур!!!
Добавлен: 20.04.2020 12:02

1-9
2-1
3-5

Ответил(а) в теме: ФОТОКОНКУРС «BLACK & WHITE»!!!!!
Добавлен: 29.03.2020 17:48

[x]

Ответил(а) в теме: 15 февраля 2020 - ФЛИРТ-Знакомство в кафе (для новичков)!!!!! :-)
Добавлен: 02.02.2020 18:58

Жаль нет таких встреч-знакомств в Москве(

Ответил(а) в теме: фото сессия
Добавлен: 27.08.2019 20:04

См фото наши. Если подходит, пишите в личку.Anonymous

Ответил(а) в теме: Удалить тему
Добавлен: 06.10.2018 08:33

И нам

Ответил(а) в теме: Небольшие наблюдения
Добавлен: 10.09.2018 11:35

Илия, тогда за что боролись - на то и напоролись.

мясо вкуснее приготовленное по рецепту ))
а свежее и сырое несъедобное

Ответил(а) в теме: Небольшие наблюдения
Добавлен: 10.09.2018 07:39

спасибо за пост.
единственый вопрос: зачем вы искали новичков, причем несколько раз?
понятно что с ними не пройдет все гладко

Ответил(а) в теме: Как я сам начинал МЖМ с женой и что советую Новичкам
Добавлен: 06.09.2018 20:09

все верно в идеале.
но чаще бывает не так.

даже если этот план держать в уме и делать, то волнение обоих партнеров и третьего все могут перекрыть и все пойдет не так. Как вы отметили - сто раз так было...

дирежировать очень не просто мужчине, когда в его жену в первый раз член другой вводит - тут не до мыслей о дерижерстве...

фантазии фантазиями, а в реальности может все быть по иному.

и жене расслабиться тоже врятли получиться - она будет смотреть на реакцию мужа скорей всего.

помимо прочего скорей всего у кого нибудь член упадет от волнения и прочие казусы первого раза.

в целом мысль должна звучать так:
1. необхожим ПРИМЕРНЫЙ план действий, а не четкий.
2. необходимо составить список стопов и ограничений того, что муж не хочет видеть и того, что жена не хочет
3. довести до третьего М ваши пожелания и примерный план встречи.
4. обязательно составить стоп-слово для жены, если у мужа возникнет сильная неприязнь и он захочет все закончить.

это вкраце...

вы написали верно, но больше теоритически. в идеале.
мы написали более практически.

Ответил(а) в теме: как уговорить жену ма мжм
Добавлен: 03.09.2018 08:21

надо знать все элементы урпвнения, чтобы его решить.
что конкретно говорит?
почему не хочет?
и тд

у вас в описании указано вообще, что вы пару ищите. то есть с парой она согласна с другим М?

Добавил(а) тему: Кому сложней войти в тему?
Добавлен: 16.08.2018 07:26

Есть разные мнения по поводу того, кому сложней прийти в тему:
- женщине,
- мужчине
- обоим поровну?

Естественно все зависит от человека, но если взять в среднем, все-таки кому и, главное, ПОЧЕМУ?

Также, наверное, есть зависимость от вида деятельности: мжм, жмж или мжмж...

Ответил(а) в теме: Куколд, сексвайф и мазохизм
Добавлен: 22.06.2018 15:28

Zep, вот это вы сказали так сказали )) мы даже не думали об этом ))

Добавлен: 22.06.2018 09:32

webgod orion написал(а): смелюсь предположить - лет так тысяч пять назад

что вы имеете ввиду?

Добавлен: 21.06.2018 16:09

Сандурлай написал(а): Вообщем если надо - приходи, проконсультирую за 10% озвученной суммы. Свингерам скидки

уже проконсультировались )) было полгода назад. Спасибо )

Добавлен: 21.06.2018 14:10

Zep написал(а): Спасибо за видео. Девочка - молодчинка. Четко все по полочкам разложила. Понравилось ее отношение к свингу и выражение: "не путайте сексвайф со свингом". Я бб ей вдул.))
Но! Все жж в этом топике идет разговор и о куколде. А куколд и сексвайф - вещи разные, хоть со стороны выглядят схоже.

Писали ей о консультации )) около 40000 час )). отзывы почитали кто брал. Она по сути говорит на приеме как у нее все афигенно, какая она богатая и успешная, и какие мы все нищеброды. ))

Добавлен: 21.06.2018 09:22

Коллеги )) мы отклонились от сути ))

Добавлен: 20.06.2018 16:04

Anonymous, истории клевые, про подарки и прочее и так понятно. Вопрос там в другом. Почему нравиться это мужчине.

Добавлен: 20.06.2018 13:09

LadyDi, можно развить тему )) так далеко не смотрели )

Добавлен: 20.06.2018 12:43

все верхние три точки зрения разные и все по сути верные )))

Добавил(а) тему: Куколд, сексвайф и мазохизм
Добавлен: 20.06.2018 12:27

Тема куколд – сексвайф незначительно изучена и в сети немного информации именно о причинах данного явления. О глубоких причинах.

Может кто-то знает и подскажет )) Хочется разобраться.

Сексвайф и куколд по сути близкие тему. В обоих случаях женщина занимается сексом с третим партнером одна без мужа, муж либо муж наблюдает. По сути отличие куколд – это жесткий вариант сексвайф, где пирсуствует унижиение и подчинение воли мужа. Я не беру все остальные нюанся, а только суть.

Поэтому логичнее обсуждать именно куколд, так как там более явное проявление и куколда и сексвайф.

Вопрос: почему мужчине из пары нравиться: чувства унижения женой.

Все ответы из сети по сути сводятся к одному: «Страсть к унижению, как проявление мазохизма.»

Опять же как докапаться до сути: почему есть страсть возникает?

Как мне кажется в одном источнике верно написано:

1) Жалость к страдающему человеку, которая прививается в детстве. Тебя жалеют родители, тебе уделяют внимание, тебя любят, холят и лелеют. Вот и получается предзнаменование (предчувствование) приятного «жалеть меня», которое выражается в самом ощущении уже при страдании

2) Эго-защита. Само «Эго» по Фрейду состоит из приятных ощущений, а неприятные отпадали от большого эго ребенка. Поэтому, если человек сохраняет свое эго, то он имеет радость. А разрушаться она может при любых формах обновления человека и самое сильное разрушение при половом акте. И все это сопровождается страхом, как инстинкту самосохранения, который направлен на сохранения эго в первую очередь. Но когда нас бросают (мазохизм), то все это сопровождается приятным ощущением того, что эго сохранилось.

3) Управлять по средствам мазохизма. Страдания дают возможность ребенку и инфанту получить что-то желаемое или уйти от не желаемого. Как пример, ребенок поднял свою температуру тела ради того, чтобы не идти в школу и в этот же день благополучно опустил ее, чтобы пойти на концерт любимой группы. Или, например, когда ребенку плохо, то сами, его окружающие, люди начинают выполнять его желания. То есть здесь идет прямое удовлетворения лидерства. За счет страдания ребенок может заставить родителей, которые его превосходят, работать на себя еще больше обычного. Безусловно, это приятно.

4) Страдания как честь и доблесть. Признание: «Я крутой, потому что я терплю и переживаю страдания. Если я страдаю — я герой». Как пример известности распятия и страдания Христа, что для настоящего христианина даже блаженство (самое приятное чувство): страдать ради Христа и быть подобным ему, то есть, если тебя гонят и презирают, значит ты лучший, ты подобен богу. Снова лидерское стремление.

Может есть иные предположения?

Ответил(а) в теме: Партнер для МЖМ
Добавлен: 06.06.2018 11:51

LadyDi, как же вы четко все описываете ) как и есть ))

Добавлен: 06.06.2018 09:59

LadyDi , на 110 процентов выразили наши чувства )) мы прост сомневались - верно ли это ))

Добавлен: 06.06.2018 09:58

Anonymous, я думаю ты не прав. Это секс пары, а третий это доппартнер. Секс троих = это когда девушка ничья из них