LoveForeverSex: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Только СВИНГ!
Добавлен: 24.01.2020 20:19

Возможно Вы, так же как и мы, встречаемся только с семейными парами. Поделитесь своим мнением и своими впечатлениями от секса с парой, которая выдавала себя за семейную!

Добавил(а) тему: Потеряшки...
Добавлен: 20.12.2019 00:29

Это разговор о тех парах, которые утеряны Вами или Вы утеряны.
Вы хотели бы вновь найти своих любимых?
Расскажите о тех, кого любите

Добавил(а) тему: Мультиоргазм. Что Вы знаете об этом?
Добавлен: 29.04.2019 18:34

Мультиоргаэм.
Что Вы знаете об этом?

Добавил(а) тему: Обращение к владельцам сайта SwingLife
Добавлен: 22.12.2018 18:56

Мы реальная пара свингеров, которая на Вашем сайте много лет, та пара, которая нашла свою любимую пару именно здесь.
Мы благодарны Вам за то, что эта встреча состоялась благодаря именно Вашему сайту.
Но мы вынуждены! именно вынуждены заявить Вам о том, что наш профиль неоднократно блокируется по не указанной причине, администраторами, которые не соблюдают Ваши же правила. В последний раз на месяц без указания причин и пункта нарушения. Алёшей. Без права переписки. (Правда переписку недели через две включили).
Удалены два наших профиля.
Вопрос первый: Вы реально представляете сайт свингеров?
Вопрос второй (учитывая предположительно Ваш положительный ответ): Тогда почему для Вас таким болезненным является слово: проституция?
Всех, прочитавших данное обращение, прошу присоединиться к обсуждению.

Добавил(а) тему: Тысяча и одна ночь
Добавлен: 04.09.2018 20:32

Тема «невыдуманной истории» как одной темы в «Секс и... « привела меня к мысли создать тему «Тысяча и одна ночь». Ну, во-первых, то, что Вы напишете, не всегда может быть правдой. Возможно это будут сексуальные фантазии. Лучше если это будет правдивое описание. Но не всегда. Так интересней даже! Читающим решать, что правда, а что ложь! Одна просьба: писать как можно коротко. Хотя... получив одобрение публики: плиззз! нон-стоп!!! Во-вторых, не судите строго автора темы. Я не всегда буду комментировать происходящее. Итак, талантам первое место! поехали!