AlexROCK: все темы

Участник
Добавил(а) тему: одиночер и его половина
Добавлен: 03.03.2018 17:31

Вопрос к одиночерам, зарегеным на этом уважаемом портале. Вы знакомите свою половину с фактом своей регистрации здесь? Если знакомите, насколько адекватно половина к этому относится? Вопрос как к М, так и к Ж.
В связи с чем возник вопрос, сегодня познакомил свою половину со своей анкетой на Свингерс.ру. Попытался подтянуть половину, так сказать вспомнить старое... к сожалению, не удалось. Хотя, по анкетам земляков пробежалась с удовольствием Словом, пожелала удачи в поиске партнёров Как у остальных одиночеров, как их половины реагируют на подобные приключения в инете?

Добавил(а) тему: винил, кассеты. катушки, аппраратура
Добавлен: 10.02.2018 15:06

сабж... Хотел повешать в Блошином Рынке, но это там как не там

Короче, свингеры, если у вас, между гениталиями, валяются кассеты, катушки, виниловые диски, аппаратура всякая не нужная. Я всё это приму в подарок, или за некое вознаграждение.... могу в виде вознаграждения предоставить себя, любимого...

з.ы. прошу прощения у уважаемых модераторов, если я создал тему не в том разделе.... Прошу перенести в нужный раздел, или оставить тему тут.

Добавил(а) тему: Астрахань, отзовитесь!!!
Добавлен: 09.02.2018 20:11

Астраханцы, а давайте замутим свой СвингКлуб.... или будем так и продолжать сидеть в тихую? вау вау.. Пишем тут!

Добавил(а) тему: Свинг vs регион
Добавлен: 08.02.2018 06:16

Долго думал, как назвать тему, Решил тиак
Короче, заметил интересную особенность, чем севернее регион, тем активнее свингеры, и прочие групповушники.
Питер - Москва вне конкуренции
Карелия 90 тем
Новосиб 12 тем
и т.д.
что имеем на Юге страны? Вроде бы Юг? Горячие парни, и не менее горячие дамы? Ан нет!
Калмыкия 0 тем
Астрахань (стыд и позор!) 0 тем
Адыгея 0 тем
про Дагестан и Чечню вообще молчу, даже разделов таких нет...

с чем связано? Может на северах холоднее, и народ собирается вместе, что бы погреться?

Добавил(а) тему: Спиртное и секс на встрече
Добавлен: 04.02.2018 14:38

итак, господа, что вы предпочитаете употреблять на встречах? Я , например , предпочитаю вино, в количестве нескольких литров..... что бы оно просто было, и можно было выйти из жаркой комнаты, в которой только что было нечто...и выпить бокал вина....
Хотя, есть вариант на троих.... МЖМ, в сауне... 0,3 коньяка + 6 литров пива.... конина для разбега.... а пиво после сауны, и после траха..... У кого есть какие другие варианты?

з.ы. заранее прошу прощения, если тема баянистая.... я тут как бэ новичок, и мне простительно

Добавил(а) тему: Астрахань, отзовитесь!!!
Добавлен: 03.02.2018 15:54

итак, есть приятный мушчина, с хорошим(и)
- чувством юмора
- отзывчивостью
- желанием
- агрегатом
имеющий опыт встреч в формате МЖМ, ММЖЖ, ну и далее по списку. Ищет пару, для МЖМ. Моя пара, к сожалению ушла из большого секса...сам рыдаю. Короче, я женат
Из пристрастий... просто люблю трахаться. Как подсел на это дло, так и никак не слезу. В анкете написано, что не би, но не против контакта с противоположным полом. Поясняю, действительно не би, но в МЖМ бывает трудно не прикоснуться к чужому члену. Ничего не имею против этого. Более того, всегда приятно пощупать чужой стоячий МПХ
Фото есть в профиле, правда без литца, уж извините. Фото сделано на нашем нудистском пляже, сами знаете где.

з.ы. в принципе, если будут пары, желающие пообщаться по скайпу, всегда буду рад этому...