IvanKristina: все сообщения

Участник

Ньерд написал(а):
IvanKristina написал(а): Вы не поверите, но есть и случаи когда при мжмж один из м сделал дело за 10 мин и пошёл есть пиццу

Да случаев много разных бывает. По началу. Потом пары фильтруются и с годами остаются в рядах самые стойкие, которые могут сутками трахаться с небольшими перерывчиками на перекур и на 50гр. коньячку с канапкой.

Вахтовый метод

Fflopp написал(а): Вот читаем мнения и понять не можем. Кому какая разница, как развлекается пара? Это ведь решение пары. Не так ли? ЖМЖ и МЖМ - это абсолютно разные форматы. И кто бы что не говорил, но сравнивать их с МЖМЖ нет, вообще, никакого смысла. Да при МЖМЖ можно разные вариации использовать, но в любом случае - это игра на четверых и внимание распределяется поровну. Иначе кто-то останется недовольным и обделённым. В тройничках совсем другая история.

Вы не поверите, но есть и случаи когда при мжмж один из м сделал дело за 10 мин и пошёл есть пиццу

LadyDi написал(а):
IvanKristina написал(а): а прется от доминирования над ним, может и не финансовым а физическим.

да мне пофиг сколько у него денег, если он нижний. я Нижних мужчин не воспринимаю от слова совсем.

Нижних в сексе

LadyDi написал(а):
Ньерд написал(а): А остальных мужчин женщины сами делают (ломают) подкаблучниками и куколдами. Потому что это им выгодно.

Только слабаки и неудачники ломаются. Вы только посмотрите что вы пишете! ЖЕНЩИНА, ЛОМАЕТ МУЖЧИНУ! что за бред?! Вы походу ведь сами в это верите.... что женщина может сломать-сделать из альфа-самца подкаблучника....

Говоря о количестве, мы оба считаем, что одна - это здорово, но втроем всегда веселее.

Что значит слабаки и неудачники? Вот интересно кто есть кто. Вот недавно говорили о такой девиации как финансовое доминирование, у мужика могут быть заводы, яхты, армии, жены, любовницы, а прется от доминирования над ним, может и не финансовым а физическим.

Так все таки, почему вы не верите в то, что и мужчине по-приколу мжм? Вот мне нравится, тут все факторы, и то как ей хорошо, и наблюдение за ней с другим, и парная работа как в кино

Ньерд написал(а):
IvanKristina написал(а): Ваня,

Ваня! Вам нравится порево или красивый секс?

Под настроение. А если говорить о мжмж то тут чаще общение на первом месте. Посмеяться, поприкалываться. Ну это я все про нас, у каждого свои встречи

Fflopp, такого же мнения. Она не может сказать какой вариант лучше для неё

Ньерд написал(а):
IvanKristina написал(а): ну а почему бы и нет, жмж как ни крути а более лайтовый секас получается, а мжм порево чаще всего. Вот под разное настроение разные варианты

У вас кто сейчас пишет, Ж или М?

Пишет Ваня, Крис рядом, думает свое мнение

Fflopp написал(а):
IvanKristina написал(а): Anonymous, ну а почему бы и нет, жмж как ни крути а более лайтовый секас получается, а мжм порево чаще всего. Вот под разное настроение разные варианты

И в чем он лайтовый? Для тебя, как мужчины?

В том смысле, что все красивенько, душевненько как-то,

Anonymous, ну а почему бы и нет, жмж как ни крути а более лайтовый секас получается, а мжм порево чаще всего. Вот под разное настроение разные варианты

l-v.vv написал(а): termo101, Есть еще солнечная и гостеприимная Армения )

И море у вас отличное

Ну по поводу мужчина должен быть герой это не совсем уж и так, далёко не все женщины кончают только после получаса тр..ха, полно и тех кто "попроще" и вкладывается в гораздо меньшие сроки. Чем ещё хорош жмж так это тем, что при наличии игрушек Ж превращается в М, устраивая формат мжм или даже мж( читаем жж). Вот бывают пары в которых при мжмж, м, получается лишним, просто человек поддерживает тему ради жены.

termo101, так и не понятно, хочется тепло на НГ или зима?
Если тепло то дешевле ыгыпта вряд ли что-то найти, ну а если снега то и по России куча вариантов, в Карпаты можно (не слушайте никого по поводу "квеста") дешевле России будет, или Грузия тож дешевле может выйти

Ответил(а) в теме: Хот - фетиш Financial Dominatrix!
Добавлен: 19.10.2018 19:24

Ваш ваш. Значка есть. Причём, я, в их понимании, лошара у которого заначки нет. А то, что я могу купить себе любую игрушку-развлекушку, и моя жена мне слова не скажет - враньем чистой воды.
А секс, не знаю, мне кажется у них он был когда детей делали. Он им не интересен, что ей, что ему

Добавлен: 19.10.2018 15:35

Угу. У меня есть парочка таких приятелей. Все деньги сдают жёнам и не так сильно получают люлей после этого. Но жены чмырят их регулярно

Добавлен: 19.10.2018 15:19

Такие мужчины называются - та дам - муж

Ответил(а) в теме: А были ли случаи?
Добавлен: 19.10.2018 15:14

Я ещё верю что можно пойти в магазин за хлебом, а купить литр вискаря. Но чтобы пойти потрахать другую женщину, а в итоге попросить мужика выипсти тебя

Ответил(а) в теме: А были ли случаи?
Добавлен: 19.10.2018 15:11

ДаняЛида написал(а): Anonymous, говорю же - никогда. Она даже близко не подозревала, что он такое выкинет. Из брутального мачо-ловеласа и покорителя женских сердец, превратился в пассивного Би раба . У нее реальный шок.

Пушкин нервно курит в стороне

Ответил(а) в теме: Изучаете ли вы анкету, прежде чем знакомиться?
Добавлен: 19.10.2018 11:16

Key_ru написал(а): У нас обычно муж смотрит фотографии, а я подробно изучаю анкеты. И с теми, кто «строго гетеро, не приемлет», предпочитаю не знакомиться, потому что считаю это признаком зашоренности. А меня в сексуальном плане привлекают люди широких взглядов.

Задов или взглядов? Что-то не разобрать

Ответил(а) в теме: Женские хитрости или вариант счастливой семьи!
Добавлен: 19.10.2018 10:54

Ньерд написал(а): Хороший ответ.
А что лично вас напрягло в этой паре?

Вообще ничего. Если грубо - каждый др*чет как хочет.
А на самом деле люди разные и если всех все устраивает то зачем мешать. Правильно кто-то сказал что понятие счастья у каждого свое.

Ответил(а) в теме: Женские хитрости или вариант счастливой семьи!
Добавлен: 18.10.2018 20:07

Думается мне что таких семей пруд пруди. Кого-то все устраивает и они счастливы, по своему. Кто-то пустил все на самотёк и не хочет ничего менять, поскольку перемены это серьёзные напряги. Кто-то живёт и думает что, а у других ещё хуже. А есть и такие, которые и разошлись бы и стоили новые отношения, но что скажут люди, что скажут родные и тд...

Добавлен: 18.10.2018 17:04

Randomsspb написал(а):
IvanKristina написал(а):
Randomsspb написал(а):
IvanKristina написал(а):

Очень часто содержание анкеты абсолютно не имеет ничего общего с людьми

Ага...А фото не отражают богатого внутреннего мира. Именно поэтому нам пишут люди без фото и с пустыми анкетами и спрашивают "Мы вам интересны?" Да трындец как интересны! Мы прям в предвкушении, что за пустой анкетой обязательно скрывается пара состоящая из Брэдли Купера и какой нибудь Галь Гадот.

Нет, но если прилогают свои фото, то это нормально, хоть мне такое и не нравится

Не совсем понял: Не нравится когда фото прилАгают? Предпочитаете видеть их в анкете или предпочитаете знакомства "в слепую" ?

Мозг кипел и написал так, что и сам не понимаю что написал

Добавлен: 18.10.2018 06:46

Randomsspb написал(а):
IvanKristina написал(а):

Ага...А фото не отражают богатого внутреннего мира. Именно поэтому нам пишут люди без фото и с пустыми анкетами и спрашивают "Мы вам интересны?" Да трындец как интересны! Мы прям в предвкушении, что за пустой анкетой обязательно скрывается пара состоящая из Брэдли Купера и какой нибудь Галь Гадот.

Нет, но если прилогают свои фото, то это нормально, хоть мне такое и не нравится

Добавлен: 17.10.2018 19:12

alya_vlad написал(а): Как только выше написали - сразу и сообщение от очередного одиночера получили ))))) :

"Привет.кинь фотку в личку , кончу in love скину свой, член 19см"

Он всем пишет

Добавлен: 17.10.2018 19:10

эднат написал(а): Читать....это присуще более старшему поколению....ныне младая поросль...предпочитает использовать на всю катушку дары цифровой грамотности, при чём не задумываясь, ни о чём..., они всё спешат...много работают...и приходят к мысли, что вздрачнуть на экран телефона проще и лучше, а самое главное быстрее....,скорость, вот бич нашего времени, даже препараты для убийства мозга...назвали...SPIDы....даже в космос у них....быстрее чем на ракете....они и трахаются быстрее....2-3 минуты...так что, читать им не когда....они когда начинают читать засыпают....мозг выключается....не выдерживает нагрузку.... Вы сами попробуйте дайте прочитать 16-17 летнему подростку 50-100 страниц текста вслух....и увидите...на двадцатой, у них начинается невнятная речь, после двадцать пятой зевота, после тридцать пятой сороковой хороший сон....мозг выключается от перенапряжения....и это реально....воспринимать азбуку морзе вообще не могут, ни одной группы....