Zdry: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 22.09.2020 09:28

LadyDi, да вроде никаких заметных изменений, только тихая стала, грустная, но оно и понятно

Добавлен: 21.09.2020 15:44

эднат, алкоголь ничуть не лучше. Сколько так зимой пьяных замёрзло - не счесть. И то и то наркота, причём алкаха одна из самых грязных )

G.araganinn, Такс, ну тут всё просто. Я научился такое переламывать. В общем приходите на тусу, берёшь её и жаришь прилюдно. Лучше начать с куни. Не нашла понравившегося - не беда, сам справишься, да так, что бы её непременно понравилось, уж расстарайся. Так раза 3-5 и она привыкнет, расслабится, вектор сместиться, она осмелеет. К тому же к вам постоянно будут подходить и спрашивать о возможности присоединиться, а ты в свою очередь интересуйся у неё, хочет ли она. А так как она на седьмом небе от оргазмов, то и броня уже не так крепка, рано или поздно скажет да, сперва уверившись, что ты её потом не возненавидишь )))

Добавлен: 21.09.2020 13:30

RedIrene, мне кажется это преувеличение. Вообще к тому, что они там шпарят привыкания физического нет. Да, это вредно и паршиво для здоровья, есть различного рода риски, но всё же это не тяжелые Но чёт мы вчера на это посмотрели и больше туда ни ногой.
Сперва думали, а чего там так уныло то, все одетые ходят, в телефонах сидят, а потом я понял, что им и так хорошо. Блин, а жаль, там такая молодая, симпатичная компания, а тут на тебе...

Добавлен: 21.09.2020 13:11

Lawyers, ахахах, подушки пожарить )))) Дааа, ну вы батенька извращенец от бога видать )))

Добавлен: 21.09.2020 13:04

Lawyers, Дудка от слова дуть. Курить марихуану )

Добавлен: 21.09.2020 12:56

LadyDi, видели её вчера Жива, здорова, всё так же красива. И да, катиться дальше.

Ответил(а) в теме: Cвежие "порошки"
Добавлен: 19.01.2018 16:02

Насрал я прямо на паркете.
Как хорошо, что нам принёс,
Вчера с магаза дядя Петя,
Волшебный робопылесос.
Но кто же знал, эх, кто же знал,
Что он размажет ровным слоем,
По всей квартире
Кал

Ответил(а) в теме: Йух прознаеж этих женщин, или жена больше тебя не хочет.
Добавлен: 17.01.2018 14:47

Оля---Саша, Александр, а у вас в семье работают оба супруга?

Ответил(а) в теме: Свинг община
Добавлен: 17.01.2018 14:05

Апрелька,
Есть и море и река и озеро И грибы прямо во дворе собираем и соседей считай нет. Но там погода, как в Питере ))

Добавлен: 17.01.2018 14:01

Апрелька, Вид на жительство )))

Добавлен: 17.01.2018 14:00

IRA_i_SERGEY,
Там на первом этаже баня и 4 комнаты, включая кухню, а весь второй этаж жилой )))
В общем - много там кроватей )

Добавлен: 17.01.2018 13:57

Оля---Саша,
Сударь.., я так понимаю, что оператор анкеты сейчас "м", я бы мог сейчас сразиться с вашим мнением на сей счёт, но считаю это бесполезным занятием. Посоветую лишь подать заявку на участие в программе "папа попал" или её аналогами, может быть это подкрутит немного вам мозги )))
А это не фингал ли у вашей супруги под левым глазом на фото?
Уххх, жесть )) Надеюсь ей это нравиться

Добавлен: 17.01.2018 13:51

Апрелька,
Без виз не дам ))) У меня власти нет. У меня только вид на ж. там есть и собственность ))

Добавлен: 17.01.2018 11:11

Есть 8га пахатной земли + двух этажный дом с водой и электроэнергией.
Могу сдать вам в долгосрочное пользование )))
Из минусов - дом в евросоюзе, нет трактора, что бы пахать.

Добавлен: 17.01.2018 09:57

Такс : )
На мой козерожий взгляд... Хотя может и не стоит.., а да фиг с ним, когда это меня останавливали такие мелочи, как хрупкость человеческой психики..
В общем парень, если дело не в том, что ты просто не правильно её трахаешь и ей наскучило, что вылечить немного сложнее, т.к. нужно применять такие вещи как фантазия и тп., то скорее всего её во первых заватил быт, устаёт с детьми и делами по дому, которые забирают все её силы и время и мысли, а ты в этом празднике жизни просто отложен на полку, на потом. При этот это самое потом может никогда не наступить, ведь за несколько лет, пока дети подрастут она уже привыкнет так жить.
Один из примеров того почему ты отложен на потом является её уверенность, что ты и так уже никуда не денешься, ведь у вас двое детей. Ты уже завоёван, одомашнен, послушен и не брыкаешься. У многих женщин такое поведение "объезженного самца" вызывает именно такую реакцию.
Как бы поступил я.. во первых нужна встряска. Поставь на телефон и копм пароли и делай вид, что у тебя роман. Опаздывай с работы домой, ходи без неё с друзьями в баню к примеру. Пусть париться и нервничает. Ситуацию необходимо довести до логического конца и нормализации секса.
Но это решение временное, ведь она всё так же будет уставать с детьми... и будут.. обязательно будут рецидивы.
Потому.. тебе, как любящему мужу нужно как можно больше (по возможности) оттянуть эти обязанности на себя.
Это очень поможет не только тонусу супруги, но и даст много других плюсов во взаимоотношениях (не буду их перечислять)

Ответил(а) в теме: Стоит ли новичкам встречаться с бывалыми свингЁрами?
Добавлен: 17.01.2018 09:37

Начитался, попытался член прикинуть к носу, но он опять до носа не достал, жаль.
В итоге так и не смог определить свою породу, как новичка, но скажу, что по моему не большому опыту, с опытными тоже проблем не оберёшься. Мало того, что сперва с ними договорись попробуй, так ещё и тараканов там немерено. К примеру нормальный, вообще нормальный диалог часто и внезапно срывается на необъяснимое хамство. Так же точно сливаются на любом из этапов, совершенно внезапно. В общем всё то, что про нас, милых, глупых в своих надеждах новичков тут упрекают, присуще всем. Уповаю и надеюсь, что просто нам не повезло и это обычное стечение обстоятельств )
..... Ее муж согласился пойти в клуб, но укутал ее тело в стандартное клубное махровое полотенце и ни на шаг не отпускал от себя, пристроившись на диванчик в самом углу, опрокидывая рюмку за рюмкой.... Хаха )) Может просто ему дома пить не разрешают? А тут сказали, мол если согласишься, то там так и быть разрешу выпить! ))))

Ответил(а) в теме: Надоело. Пойду в свингеры.
Добавлен: 16.01.2018 17:58

Zep, Очки и шляпа зачёт ! )))
Да чего тут рассказывать. Вдруг пришло осознание того, что мир стал серым, что основная масса людей совершенно запуталась в своих страхах общественного порицания. Ими руководят такие чувства, как ревность, жадность, махровое самолюбие и всё это ещё и отполировано нагромождением предрассудков и боязни вырваться за пределы общепринятых рамок бытия-жития
И живу я тут, средь этих узко очерченных рамок, как чужой. Решил сменить стаю и теперь буду к вам (всем вам) народ проситься : ))) Примите?

Добавил(а) тему: Надоело. Пойду в свингеры.
Добавлен: 16.01.2018 17:33

Среди погасших звёзд, средь пепла и пылИ, средь пустоты,
Где темнота, бесчувственность и ложь нашли отдохновенья место,
Стоит монументальный мост, заканчивающийся посреди,
И назначение его, пылающему человеку не известно.
Стоят тут статуи богов, придуманных, богов, не настоящих.
Мир мертворожденных основ, границ, пустых в своей бессмысленности слов,
Мир "идиоток" и "козлов", весь из пустых иллюзий состоящий.
Лежат в цепях, стонающие старики - то души молодых, но потерявших силы,
Потухших, страшных глаз бескрайние пески, в немой молитве, ждут не приходящего прилива.
А средь могил погасших душ и кривизны, безумья, моря заблуждений,
Видны едва заметные огни, это горящие следы, всеподжигающей любви,
Пылающего человека ног прикосновенье.
И ходит он среди руин, разбитых судеб, ложных умозаключений,
Идёт вперёд, касаясь этих стариков, сжигая звенья их оков, даря тепло, и тягу к приключеньям.
И на секунду восстают они, и взгляд их подаёт надежду,
Но сразу снова, всем стараньям вопреки,
Уходят в свой привычный мир они, одев цепей железную одежду.
- Уйди, - кричат они со злом, - ты мне мешаешь чувствовать себя несчастным!
Но вновь и вновь, горящий человек, со всеми делиться огнём,
Ему это не кажется напрасным.

Надеюсь тут найти побольше горящих людей Пылайте!