Funnynaturalists: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Название для сексшопа
Добавлен: 15.01.2019 23:32

Ребята, хотим открыть сексшоп ориентированный на пары. Но фантазии и креатива для названия не хватает))) Примем любые ваши идеи, от смешных до пошлых)

Добавил(а) тему: "Свободные отношения" укрепляют брак или же рушат его?
Добавлен: 25.11.2018 00:17

Хотелось бы узнать совета у знающих и опытных пар. Приношу свои извинения за вынос ссор из избы и много букв. Так же, прошу прощение, за возможный детский лепет из разряда "он меня не любит, он меня не ценит".
Ситуация обстоит таким образом. Пробовали формат МЖМЖ, ЖМЖ. Так же, встречались с другими людьми без своего партнера. Не так давно решили попробовать и МЖМ.
А теперь, к главной проблеме, которую решить сами мы уже видимо не в силах. Мужчина из нашей пары сейчас в длительной командировке. Налаживает общение с парой и параллельно ведет общение с не тематической девочкой. Дабы не скучать в чужом городе...
Но при общении с девушкой/парой отдает предпочтение им, а не мне - своей жене. Может позволить себе проигнорировать совет/звонок/сообщение... да что угодно. При этом находясь в переписке с ними. Я не пишу и не звоню во время встречи - это для нас закон.
Изначально, это было в моем представлении совсем иначе, по дружески все обсуждать и делиться с друг другом мнением и эмоциями. Но в итоге получается так, что он сам по себе там, а я сама по себе жду своего благоверного дома в гордом одиночестве.
Разбирая полеты после ссор, каждый раз приходим к общему - он либо забывает обо мне, либо считает интересным кого-то другого, либо устает от общения с другими и сил на меня уже не остается. Казалось бы, раз он это понимает, должен сделать выводы. Но не ту то было. Ситуация повторяется снова. И снова.
У меня, естественно, рыльце тоже не пуху. Чувствуя, что предпочтение отдается "более интересным людям", я чисто по-женски начинаю обижаться, а в последствии истерить... и каждый раз, раз за разом, мы выливаем друг другу столько негатива, что сами до сих пор поражаемся, как мы до сих пор не развелись.
Идея свинга нам очень симпатична, уйти мы от нее уже вряд ли сможем. Но, как правило, свободные отношения такого формата скрепляют браки. Хотя, может скрепляют они сильные браки?
Вот тут то мы и впали в ступор. Мы не понимаем, как действовать далее? Имеет ли смысл заканчивать со свингом или же с браком в принципе?
П.С. Возможно, данная проблема, как и моему мужу покажется нелепой, глупой и не серьезной. А кто-то скажет "успокой свою ревность, девочка!". Но я пришла сюда за советом и возможно, даже пониманием.