Funnynaturalists: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Название для сексшопа
Добавлен: 16.01.2019 13:18

Anonymous, на насадке? мне ведь не показалось, что вы так женщину назвали?

Добавлен: 16.01.2019 13:01

Anonymous, направленность для пар в названии как минимум) если брать женскую аудиторию то вариантов названий много... от простецкого "леденец" (lollipop) до грубого "гигант") ну а что касается товаров, то в челябинских сексшопах (в которых мы были) куча добра для женщин... а вот мужчины всегда обделены небольшой полочкой удовольствий. Все всегда забывают о мужчинах) даже вы забыли и сконцентрировали свое внимание на вибраторах и женщинах)

Добавлен: 16.01.2019 00:53

ребята, вы супер

Добавлен: 16.01.2019 00:10

Yli, возможно очень тонкий)

Добавлен: 16.01.2019 00:08

Вупи, ох... на данный момент для нас самый оптимальный вариант) поискать в классике кино)) мы пытались искать название в позах камасутры, но увы... названия там дико пафосные, либо далекие от темы)

Добавлен: 16.01.2019 00:05

MaksimJelena, согласны) мы видимо давно решились на мжм. взяли фалос стандартный и пробовали с ним все)))

Добавлен: 15.01.2019 23:55

Yli, и так и так звучит грустно)))

Добавлен: 15.01.2019 23:50

Yli, почему???*

Добавлен: 15.01.2019 23:49

MaksimJelena, надеемся на это))) сколько бы не заходили в сексшопы в нашем городе, трудно найти магазин подходящий именно парам) а свинг парам тем более)))

Добавлен: 15.01.2019 23:42

MaksimJelena, биология это хорошо

Добавил(а) тему: Название для сексшопа
Добавлен: 15.01.2019 23:32

Ребята, хотим открыть сексшоп ориентированный на пары. Но фантазии и креатива для названия не хватает))) Примем любые ваши идеи, от смешных до пошлых)

Ответил(а) в теме: "Свободные отношения" укрепляют брак или же рушат его?
Добавлен: 27.11.2018 00:43

Жарптица, как же мне нравится ваша адекватная оценка нашей семьи))) поменьше злобы, Жарптица)

Добавлен: 27.11.2018 00:04

RUIS, согласна полностью!!! Удерживать мужчину ребенком - глупо. Во первых - это эгоистично. Во вторых - если мужчина решит уйти из семьи, то его ничто не удержит. Даже ребенок)))

Добавлен: 26.11.2018 23:33

Жарптица, спасибо за совет) но ребенка нам рано, учитывая наши проблемы))) нужно научиться жить вдвоем для начала. Как минимум решить наши разногласия, как максимум финансовые проблемы... Да и не считаем мы, что без ребенка мы не можем назвать себя семьей) это дело каждого) в точности, как и свинг)

Добавлен: 26.11.2018 21:01

Ребята, всем огромное спасибо) За советы и даже за критику.
Возможно это мало кого волнует, но все же считаю стоит пояснить. Тему с "левыми" встречами мы благополучно закрыли, ждем момента когда муж приедет с командировки... решили пожить какое-то время друг с другом и насладиться именно этим моментом) Видимо мы действительно слишком рано пришли к этому.
3 года брака, да еще и мой небольшой возраст могли оказать негативное влияние, да еще и в тандеме со свингом (или же свободными отношениями).
На самом деле, очень сомневалась писать ли эту тему. Но на данный момент понимаю, что сделала правильно. Опять же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем))

Добавлен: 25.11.2018 11:17

эднат, в том то и дело, что нет. Но как то странно видеть это слово на сайте, где муж с женой, как правило ищут себе партнеров. Такую же пару к примеру. И называть нас грешниками, только потому что пошли по другой тропе - глупо.

Добавлен: 25.11.2018 11:08

egro, ОГО... грешники? не думала что когда нибудь на свинг портале встречу это слово)))

Добавлен: 25.11.2018 11:01

MaxOlga, спасибо!!! За то что пояснили про разницу между свободными отношениями и свингом. А не стали просто говорить что разница огромная без каких либо пояснений. Я ведь пытаюсь разобраться с этим) Теперь мне стала более понятна наша ситуация)

Добавлен: 25.11.2018 04:38

Молодешь, вы простите за настойчивость, просто хочу разобраться...

Добавлен: 25.11.2018 04:29

Молодешь, ок. я вас все же не понимаю) вы считаете "свободные" отношения чем то зазорным? не в ровень свингу?
П.С. как по мне, разница между свободными отношениями и свингом не такая уж огромная.

Добавлен: 25.11.2018 04:00

Молодешь, круто все написано)) но... я понимаю для вас свинг связан с какими то жертвами, а вот свободные отношения - пустил своего мужчину/женщину в свободное плавание и все равно что произойдет?

Добавлен: 25.11.2018 03:43

improvise, Почему для вас свинг, как таковой, отличается от свободных отношений? Тут либо я туплю, либо вы. Для меня свинг - это возможность выражать свои желания и потребности человеку, с которым ты сейчас вместе. Не важно, муж/жена или же любовник/любовница. Свободные отношения и должны подразумевать открытость и отсутствие страха сказать о своих фантазия, например, своему спутнику. Чем не определение свинга?
Что касается второй части вашего комментария - спасибо. Возможно для нас это на данный момент лучший вариант. Вернуться на пару шагов назад, для того чтобы осознать, в первую очередь, ценность наших отношений и ценность свинга в нешей семье. Грубо говоря сопоставить одно другому)
П.С. Еще раз хотелось бы выразить вам благодарность) за совет)

Добавлен: 25.11.2018 03:29

Жарптица, если можно, то хотелось бы подробней обсудить тему разговоров друг с другом. А что, если разговоры приносят только эмоциональную боль, то это, даже я понимаю В СВОИ ТО 22 ГОДА, довольно таки плохой симптом... что бы вы посоветовали кроме разговоров?
п.с. если не в напряг отвечать малолетке
п.п.с. брак сохранить хочется. от свинга отказываться - нет.

Добавлен: 25.11.2018 03:23

MaxOlga, вместе мы 4 года. в браке 3. к свингу мы пришли 2 года назад) отягощающие обстоятельства есть. но я всегда была уверена что у любителей свинга нет возраста)) некая дискриминация с ввашей стороны получается, не находите?