DimaPhantom: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Как понравится паре?
Добавлен: 06.06.2020 06:54

Попробуем без стёба:) как показало обсуждение даже в текущей ветке, все пары разные: для кого-то приоритете интересное общение, для кого-то секс, для кого-то качественно организованное мероприятие. Поэтому, основная причина, по которой мужчина нравится или нет паре, ни от него, ни от них не зависит: насколько у них совпадают цели и ожидаемый формат общения. Конечно, очень бы хотелось, чтобы мужчина для себя это определил и писал только тем парам, которые совпадают с его ожиданиями по формату общения. По большинству анкет пар это можно определить с большой степенью вероятности. Но мы в сказки не верим, знаем что мужчины пишут веером, на авось кто ответит. Поэтому парам приходится самим делать эту оценку, либо вытягивать ее из мужчины. А поскольку со временем надоедает, что пишут мужчины, с которыми мы явно изначально не подходим друг другу, то и ответы со стороны пары иногда могут быть резкими.

Если без ёрничанья, то по нашему опыту, драйвером процесса всегда бывает кто-то один. В нашем случае, практически всегда это мужчина, либо я , либо другой мужчина из пары. А техника-технология, честно говоря, мало отличается от общечеловеческой при общении вдвоём. Вообще, чем дольше мы живём, тем больше убеждаемся, что специфика свинга слегка преувеличена )) тот, кто коасиво переходит к интиму с женщиной вдвоём, тот и при встрече пар также не будет испытывать сложностей

Ответил(а) в теме: Зачем в анкетах указывают мягкий свинг?
Добавлен: 24.11.2017 10:37

А вот мы указываем мягкий свинг вполне осознанно. Для нас это вполне приемлемо и интересно.
Если отбросить в сторону стёб и упражнения в остроумии, то под мягким свингом все понимают очень разное: от раздельного секса до флирта, ласк и орального секса. Поэтому в любом случае, это требует дополнительного обсуждения при общении. Кроме того, для кого то это единственно возможная форма общения, для кого то одна из форм общения, в зависимости от интересов с конкретными людьми, для кого то начальная форма общения с последующим переходом к более глубокому общению. Нас много и мы разные )))
И, кстати, мягкий свинг с одиночками вполне интересен, если человек интересный.
Кому интересно пообщаться на эту тему, готовы продолжить в личке.

На самом деле, эта тема уже обсуждалась много раз. Сообщество делится на две части: меньшая - та, которая не скрывает свой образ жизни от окружающих (к которой мы имеем удовольствие относиться). И большая - которая соблюдает определенный уровень закрытости. Зависит это, как мне кажется, не от пары, а от возможностей и характеристик внешнего окружения, в котором пара живет и общается.
И дискутировать здесь, честно говоря, особенно не о чем: есть желание и возможность - будьте в зоне света, нет возможности - будьте в тени. При этом ничего особенно плохого ни в одном формате, ни в другом, не видим.

Ответил(а) в теме: Извращенцы или просто не такие как все.
Добавлен: 22.01.2017 20:08

Есть большой риск втянуться в долгие споры, а что же такое извращение.
Но мы в этом вопросе согласны с великой Фаиной Раневской:
"Лесбиянство, гомосексуализм, садизм, мазохизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду" )))

Ответил(а) в теме: Если знакомые спросили о свинге
Добавлен: 07.12.2016 11:59

Все зависит от вашего окружения и вашего отношения к мнению окружающих. Мы, например, никогда от знакомых и друзей свой образ жизни не скрывали, но и не афишировали, и никого в нашу веру не склоняли. Кому было интересно, с теми по теме общались, кому нет, с теми нет. И кто как к нашему образу жизни относится, нам совершенно фиолетово. Но, справедливости ради нужно сказать, что большинство относится просто с отстраненным любопытством ))

Ответил(а) в теме: BDSM в свинге, как начать?
Добавлен: 07.12.2016 10:35

Теоретически возможно, практически маловероятно. Если говорить о классике пара -пара, то для этого требуется совпадение наиболее приемлемой всем комбинации ролей 4-х человек, да еще и в сочетании со взаимной симпатией всех 4-х. И без бдсм то этого добиться не просто, а уж в сочетании с бдсм вообще фантастический вариант. Игровые постановочные элементы вполне возможны. Но реальный бдсм предполагает глубокий эмоциональный и психологический контакт между верхним и нижней, а в классике 2х2 такая связка маловероятна. Варианты 2х1 и 1х1 более реалистичны. Но в любом случае, удачи Вам в поисках! Кто ищет, тот найдет ...

Ответил(а) в теме: Би или не би, вот в чем вопрос.
Добавлен: 07.12.2016 10:22

У нас обычно бывает, что либо пара нравится обоим, либо все остальные варианты. Все остальные варианты: обоим не нравится, одному из нас нравится, а другому нет, один из пары нравится , а другой нет, все равно тупиковые и быстро заканчиваются. При чем под нравится понимаем не только сексуальное желание, но и просто симпатия. Без нее и сексуальное желание вряд ли возникнет.

Ответил(а) в теме: Деньги в свинге
Добавлен: 21.12.2013 21:26

Выбор места встречи отражает не только уровень благосостояния, но и образ жизни и стиль поведения пары. Мы со своей стороны всегда предлагаем другой паре выбрать место встречи. Ведь при встрече пары друг у друга оценивают не только внешность, но и стиль, манеру поведения, характер общения.
"проверка, она ведь для всех проверка ..."
Материальный уровень считаем не слишком важным, а вот общность социальной среды необходима. В противном случае, пары будут говорить о разном и по разному. Вряд ли у таких пар что-нибудь получится ...
НУ а что касается чисто технического вопроса, то просьба подвезти восприняли бы нормально, но сами бы об этом просить не стали ...

Ответил(а) в теме: Секс со старыми друзьями
Добавлен: 21.12.2013 20:37

Vladd97 написал(а): Swea писал(а): [посмотреть сообщение]

Вот резануло ухо. Для вашей пары, видимо так и было(редко и в диковинку), но по-скольку сайты этой тематики существует уже лет 10, значит ли это, что свингующие пары стали модными только теперь? Пати устраивались еще в 2002-3 годах.
Не правда, ты путаешь. Это не одно и то же. Свинг был известен, наверно и 200 лет назад, например )))) Но МОДНЫМ В РОССИИ он стал только год-два.. и то последний год больше. )
Если вспомните и обратили внимание, то количество новичков на этом сайте хотя бы растет с геометрической прогрессией а не с арифмитической...)))
О модности можно судить не по тому, сколько вы свинг знаете и сайтов сколько, а как часто по СМИ это передают. Это закон рекламы и моды.))

В конце 80-х начале 90-х свинг был крайне модным. В те времена СМИ могли писать далеко не о всех темах. Но в нашей среде интерес к теме был колоссальный, она постоянно обсуждалась, всем были жутко интересны наши рассказы Сайтов тогда не было, знакомились через объявления в газетах. В начале 90-х появились сайты знакомств, а затем и тематические сайты. В те времена количество новичков на сайте скорее всего было меньше. Но увеличение количества не всегда означает улулчшение качества. В те времена, когда новичков было меньше, сайт был своего рода орденом. Обсуждение было менее агрессивным. Сейчас форум все больше и больше похож просто на площадку знакомств, большая часть топиков на ветке - объявления.

Ответил(а) в теме: Большая семья :)
Добавлен: 24.04.2007 16:42

на самом деле много вопросов...
во-первых, что понимать под достаточно долгим периодом времени? месяц? год? десять лет?
во-вторых, немаловажен вопрос о том, насколько равные отношения будут с каждым из супругов... на мой взгляд это совершенно недостижимо, потому что отношения с каждым складываются особенные.

Ответил(а) в теме: Не бывает некрасивых женщин! :)
Добавлен: 24.04.2007 16:27

ну а я попробую серьезно )))
на самом деле понятие красоты очень относительно ...
каких женщин считать красивыми, а каких нет?

Ответил(а) в теме: Моё удовольствие
Добавлен: 24.04.2007 16:21

Hibiskus_militarisГы, а если партнеру неприятно, ну, или так - индифферентно, тебе что, тоже не в кайф потрахаться?

абсолютно не в кайф ... если моей женщине не нравится, то я буду испытывать дискомфорт и удовольствия не получу.
Более того, мне небезразлично и то, получает или нет удовольствие наша партнерша.
А иначе получается какой-то "сунул-вынул, и бежать" )))

Ответил(а) в теме: Вечные студенты
Добавлен: 24.04.2007 16:04

Duet_SL ну так поэтому я и говорил, что пара должна сразу давать понять, что они просто хотят поговорить, узнать побольше о свинге и т.д., чтобы их партнеры знали, что их ожидает... И если им это не интересно, то чтобы не тратили время... И вопрос не в том, что вы, или мы, или они извращенцы... просто каждому своё

Ответил(а) в теме: Вечные студенты
Добавлен: 24.04.2007 09:46

Мне кажется, что ничего в этом удивительного нет...
Во-первых, все таки свинг - это определенный шок в отношениях и пойти на него не всегда просто, дуже если в принципе готовы к реальным отношениям.
во-вторых, интерес к теме вполне может протекать в форме сексуальных фантазий, которые в принципе не предполагают переход к реальности.
И мне кажется, что ничего плохого в этом нет. В том случае, если пара заранее говорит, что тема интересна, но перейдут они или нет к реальным отношениям - пока не уверенны. Чтобы партнеры могли оценить, что ждать от пары и интересно ли им такое общение.

Ответил(а) в теме: Любить: секреты душевного мастерства...)))
Добавлен: 19.02.2007 15:50

ну если по теме, то мне кажется, чтоневерное говоритьо том, что любовь требует проявлений...
настоящая любовь вообще никогда не ТРЕБУЕТ, она ДАЕТ... и поэтоу проявления любви рождаются из естетственного желания её проявить... а уж как это происходит - зависит от культуры, темерамента, настроения человека...
"Вань, ты меня любишь? - ну люблю ... ну а чё ничего не делаешь? ну сделай хоть чё нибудь... - ну хошь руку тебе сломаю?"

Ответил(а) в теме: Любить: секреты душевного мастерства...)))
Добавлен: 19.02.2007 15:47

ONA812Ай-я-яй...сколько негативизма и невыдержанности. Стыдитесь

ну и что накинулись на людей.... бывает такое, что не совпадает настроение с общим настроением форума... у меня тоже такое бывало...

Ответил(а) в теме: Как вы пришли в свинг?
Добавлен: 19.02.2007 15:22

Hibiskus_militarisСобственно, пуританство и стоит двумя ногами на двойных стандартах

Вспомнился старый чудесный фильм ... когда чопорная английская пара сидя у себя в доме наблюдает за окном огромную итальянскую семью, в которой человек двадцать детей... и муж гворит жене: "вот видишь, как плоха их католическая мораль, они отказываются одевать эту штучку, и каждый раз, когда занимаются сексом, у них рождается ребенок....", на что она ему отвечает "дорогой, ну а ведь и у нас так же, у нас двое детей..."

Ответил(а) в теме: Как вы пришли в свинг?
Добавлен: 17.02.2007 03:19

х... вот ведь как бывает... все вдумчиво, с чувством, с толком, с расстановкой...
а у нас все было на экспромте... со случайным партнером ... до сих пор сохранилось очень возбуждающее ощущение от вида того, как в твою любимую женщину входит другой мужчина... "как молоды мы были...." ))) какая-то оголтелая ностальгия ))))

Ответил(а) в теме: Свинг и Ревность
Добавлен: 17.02.2007 03:05

да, так и есть.. потому что в основе лежит восхищение своей женой, чувственное отношение к ней...

Ответил(а) в теме: Стоит ли заняться групповым сексoм или нет?
Добавлен: 17.02.2007 02:57

продолжаю....
поэтому еще раз: просто определитесь для чего Вы здесь....
если попытаться понять, ну что же такого есть в этом самом отвратительном разврате, и почему жена так тяготеет к нему, то тогда многие будут рады рассказть что же в этом интересного именно для них...
если попытаться понять как вести себя в той ситуации, когда Ваша жена очень чувственна и сексуальна, как оценивать её сексуальногсть и попытаться её раскрыть - то тогда многие будут рады рассказать как они ощущают свою сексуальность....
если понять какой был у других опыт вхождения в эти ощущения - то все будут рады поделиться....
Если же просто почитать мораль - то тогда извините.... у многих здесь не тот возраст и статус, чтобы слушать нравоучения....

Добавлен: 17.02.2007 02:48

продолжаю...
Если Ваши принципы Вам важны, что я тоже вполне понимаю и уважаю, то тогда просто живите ради своих принципов, сделайте так, чтобы Вашща жена почувтсвовала их значимость(станьте солнцем, Вас и увидят")... либо если принципы Вам важнее жены, то оставьте жену и живите принципами... либо живите и с женой, и с принципами... в принципе - это Ваше дело... Всегда каждый решает для себя, что ему важнее...
Если же Вы решили, что вашей жене интересен свинг, то тогда реально постарайтесь пронять тех людей, которые в нем живут... Как и в остальной жизни, это люди очень разные.... Но уж в чем они точно не нуждаются, так это в нравоучениях... они для себя все решили давно, у них есть свои принципы и взгляды на мир, и учить их не нужно ... "не суди, да не судим будешь...."

Добавлен: 17.02.2007 02:40

продолжаю...
если Вам интересен совет, то повторюсь... с точки зрения свингера-сексуального маньяка в основе всего лежит доверие к любимому человеку, уважения к его желаниям и стремлениям... Любая тема между близкими людьми не может быть запретной просто по той причине, что они близкие люди... если Вам действительно интересно, что чувствует Ваша жена, что у неё в голове, то Вы будете готовы создать для неё ситуацию, когда она может раскрыть себя, не прячась за своими догмами...

Добавлен: 17.02.2007 02:34

wedionкогда человек растерян и растроен, не знает что делать - будет такой пост как у меня первый ... какой то крик души о помощи ...

Попробую все же зарыть тему....
с одной стороны не оставляет ощущение, что шняга какая-то.... с другой сторроны все мы, грешники, люди трепетные, думаем, а вдруг и правда человек не занет как поступить.... ну да ладно. буду исходить их того, что человек нуждается в совете...
Прежде всего, мнения других свингеров (да и не свингеров тоже)здесь абсолютно ине важны, потому что все равно все определяется нюансами отношений в конкреной семье... Мы не знаем о вас ничего, ни ваш возраст, ни интересы и т.д. Но давайте исходить из того, что я понял (если не прав - поправтьте)....
Вы старше жены, она интересуется свингом и в целом - страстная и импульсивная женщина. Вы хотите, чтобы её чувственность находила выражение, но свинг противоречит вашим моральным принципам и вызывает у вас отрицательные эмоции (тем более пообщавшись с нами, маньяками ))))))))))))))))

Добавлен: 16.02.2007 16:32

wedionистория констатирует факты - за измену всегда была смертная казнь.

совершенно не так, не всегда и не везде ине за любую измену, а только за женскую. и было в основном с слаборазвитых в социальном плане обществах, либо в радикальных религиозных странах.