Вупи: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Пара ищет девочку
Добавлен: 13 янв в 15:39

yuyu, если отбросить стереотипы, я всегда не вполне понимала этой "принципиальной" разницы )

Ответил(а) в теме: Пара ищет девочку
Добавлен: 13 янв в 15:31

yuyu написал(а): Всегда было любопытно, зачем пара знакомится с женщиной, если в этой паре Ж - гетеро)

А зачем пара знакомиться с мужчиной, если в этой паре М - гетеро, не любопытно? )

Ответил(а) в теме: Музыкальный киоск
Добавлен: 25.12.2021 16:25

Ответил(а) в теме: Музыкальный киоск
Добавлен: 09.12.2021 00:53

Ответил(а) в теме: Как уговорить мужика?
Добавлен: 02.12.2021 23:51

Odna написал(а): Не все уважают честность

Привет еще раз ) Честность не за что уважать. Честность не цель, а средство.

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 29.11.2021 16:39

svan60 написал(а): Все равно спать поздно ложимся...

Да я в курсе

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 29.11.2021 16:27

svan60 написал(а): Там скорость до 130, свободно по ночам.

Так вот она откуда, склонность покидать дачи по ночам ))
С приобретением!

Ответил(а) в теме: Когда-нибудь ваши дети могут всё узнать
Добавлен: 07.11.2021 15:47

Vladimir Alina написал(а): вы предлагаете путь порицания, вместо объяснения

Это не путь порицания, это путь уважения. Личного пространства.

Ответил(а) в теме: МЖМ, вопрос парам.
Добавлен: 02.11.2021 11:43

Илия написал(а): Реинкарнация не удалась.

Это недооценка ситуации, имхо )

Ответил(а) в теме: А существует ли "Золотой Эльдорадо"?
Добавлен: 30.10.2021 23:51

Bahus08 написал(а): "Примеров есть и множество", это не пример, это утверждение, без примера.

Если вы хотели процитировать меня, то я такого не писала. Слова "и множество" там лишние. Что касается рассказов, я и так рассказываю по возможности, и по настроению )) Да и не я одна.

Добавлен: 30.10.2021 23:18

Bahus08 написал(а): Комментариев от пар у которых это произошло пока нет.

Это не совсем так.

Добавлен: 30.10.2021 12:33

В отличие от мифического Эльдорадо, безусловно, существует, и тому есть примеры. Правда это уже как бы не совсем свинг, а его пограничье, и конечно, на мой взгляд, нужна все таки некоторая "усталость" от свинга, которой у новичков просто неоткуда взяться. Пока кажется, что с каждой новой парой добавится новый положительный(!) опыт, о постоянстве говорить не приходится.

Я хочу сказать, что желание хранить верность отношениям до того, как собственно оформился предмет этой верности, почти всегда несбыточно. И наоборот, постоянство, вытекающее из качества определенных отношений, верность де-факто, когда никто никаких клятв не давал, ничего не запрещал, но дальнейший перебор и поиски почти заведомо бесперспективны, такая естественная верность может длиться достаточно долго.

Но все равно нужна некоторая изначальная склонность к долговременным отношениям, а не та новайсовская мечта, которая моментально разбивается о реалии свинга.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 28.10.2021 23:43

В разделах свинг-юмор и свинг-истории, при наличии нескольких публикаций автора и открытии одной из них, в нижнем колонтитуле авторского блока ссылка "другие истории автора" все еще ведет на /user/id/stories, а хорошо бы, чтоб уже везде на /user/id/nodes. Зараз можно и в свинг-статьи вернуть.

Ответил(а) в теме: Пара ищет девушку для ЖМЖ
Добавлен: 28.10.2021 10:27

Анонимный Мы желаем тёплых и доверительных отношении без обязательств.

Хотеть, как говорится, никто не запретит, но разве ж так бывает? Ну теплота ладно еще, она сгорит, а вы погреетесь. А доверие суть взаимные обязательства.

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 21.10.2021 14:04

Advi написал(а): В пятницу, 23-го

Тут или в пятницу, или 23-го... Одно из двух ))

Ответил(а) в теме: Негативный опыт знакомства: невыдуманные истории
Добавлен: 13.10.2021 22:40

improvise написал(а): При покупке пачки в 100 штук размера XXL цена практически не отличается от обычного Durex с полки.

Ха! Так то в кассе аптеке. А товарищ, наверное, имел в виду стоимость у перекупщиков на входе в Подушкин:
- Извините, лишнего презервативчика не найдется? Нестандартного

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 03.10.2021 12:05

Вампука

Ответил(а) в теме: Короткие смешные анекдоты
Добавлен: 30.09.2021 10:53

Илия написал(а): имея все чертежи и все технологии

Но не имея такой-то матери? Без нее не полетит...

Ответил(а) в теме: Эротический эксперимент ; ) 03.10.21
Добавлен: 28.09.2021 00:22

Excelsior написал(а): Впринципе, можно и парами

Эврика!

Ответил(а) в теме: Как найти молодому парню интересную пару по старше ?
Добавлен: 27.09.2021 16:11

СтаршА - это такая амбарная книга с перечнем старейшин на фарси.
Искать по старшЕ нужно указательным пальцем справа налево и сверху вниз.

Ответил(а) в теме: Волосы на щётке
Добавлен: 21.09.2021 19:12

Ресницы склеились после нанесения щедрого слоя свежей туши? Снова разделить их и убрать с них комочки можно зубной щеткой, стоит лишь аккуратно их расчесать.

Если вы еще не обзавелись специальной щеточкой для ухода за бровями, заменить ее может обыкновенная зубная щетка. Расчешите их, придавая необходимую форму.

Сбрызните зубную щетку лаком для волос, чтобы зачесать и пригладить волоски, которые пушатся и выбиваются из общей конструкции. Этим же способом можно воспользоваться в том случае, если ваши волосы электризуются.

Чтобы дополнить укладку легким начесом, который потом будет легко расчесать, можно использовать зубную щетку. В отличие от обычной расчески, она не в состоянии запутать волосы слишком сильно.

Цветные пряди остаются одним из главных бьюти-трендов уже не первый сезон. Наносить на волосы цветную пудру или жидкий краситель очень удобно при помощи щетки.

Отсюда

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 17.09.2021 12:14

improvise написал(а): Знаем. Баг.

Это не бага, это фича. Все лайконанисты, как на ладони

← назад вперёд →