Yav_kom: все сообщения

yav_kom
Участник
Ответил(а) в теме: Мужская лазерная эпиляция
Добавлен: 22.11.2022 23:47

Лютики ❤️, простите за поздний ответ. Выхожу из положения с помощью крема для депиляции. Не идеально но работает каждый раз

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 20.03.2021 15:24

вот еще ребята.
https://www.swinglife.ru/user/254987
любят "котят"

Добавлен: 12.03.2021 11:25

В теме мало конкретики. Ваш ответ в самом начале - редкое исключение. На мой взгляд тема просто никому не интересна и, поэтому, можно закрывать.
Если вам интересно, цена у меня была 3200р за пах и ещё две зоны, за один сеанс. О результате не скоро смогу рассказать.

Добавлен: 07.03.2021 19:44

Думаю можно закрывать.

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 07.03.2021 19:41

Извините что воскрешаю старую тему.
Алекс Яна
Научите вот чему. Как спасать постель, чтобы не спать на мокром? Одноразовые впитывающие пеленки маленькие, неудобные и,главное, совсем не секси. А очень даже секси впитывающее одеяло liberator стоит каких-то неоправданных денег и, к тому же, в России не продаётся. Не нашли случаем более удачных решений?

Добавлен: 07.03.2021 13:50

Вопрос разрешился. Нашёл кабинет который не против делать эту процедуру мужикам, даже специализируется на мужиках. На сайте цены конские. Но когда позвонил, выяснилось что делают скидку, если берёшь курс (а одного раза и не хватит) и другую скидку если берёшь несколько зон (а мужикам много где не помещает проредиться). В итоге цена получилась раза в 3 меньше чем ожидалось. Об эффективности рассказать пока не могу.

Добавлен: 01.03.2021 09:28

Ya_i_ona, боюсь конструктивно никто не сможет вам ответить. Научных статей на эту тему не найти. Однако метод разрешён американским fda. Это мало что значит, т.к. там формулировка такая «нет оснований считать что метод имеет долгосрочные отрицательные эффекты». Но откуда возьмутся эти основания если нет широкомасштабных исследований. Поэтому нам с вами остаётся почитать анекдотические (личные) отчеты людей с с форумов типа этого или https://www.reddit.com/r/Swingers/. Никто не жалуется. Я рискну потому что больше детей не планирую.

Добавлен: 24.02.2021 23:07

Happy face , спасибо. То что по одной цене, это здорово

Добавлен: 24.02.2021 21:44

Lawyers , или бреются голыми руками

Добавил(а) тему: Мужская лазерная эпиляция
Добавлен: 24.02.2021 16:30

Сталкиваюсь с тем, что салоны либо отказываются делать эпиляцию интим зон мужчинам, либо устанавливают цену в 4-5 раз выше. Речь о Москве. Буду благодарен за рекомендации. Будет многим полезно если напишете где делали и по какой цене. Интересует то, что может называться глубокое бикини, тотальное бикини и т.д.