Алекс Яна: все сообщения

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 25.11.2018 14:21

Anonymous, а нормальный оргазм это какой(какие)?

Добавлен: 15.10.2018 05:13

Кеноби, господь даст ответ, ....... ждите

Добавлен: 14.10.2018 14:12

DMIT.RIY написал(а): Алекс Яна, Позвольте задать вам глупый вопрос? В чем прикол Сквирта?что это? в чем разница? Я вам напишу поведение женщин в сексе.А вы -если вам это не сложно поясните мне в чем разница? Я искренне этого не понимаю. Итак: обычно, выделяется много жидкости у дамы в процессе фрикций,такое впечатление что тебе на пах вылили ведро воды. Эта жидкость по консистенции.отличается от той смазки которая выделяется у нее при возбуждении..Я не вижу какого она цвета (сексом занимаюсь в основном при выкл.свете). но чувствую ее своим членом.Она более прохладная,вязкость другая. Дальше женщина спрыгивает с члена (удержать ее не возможно). Перед тем как спрыгнуть,кричит (в буквальном смысле этого слова,человек полностью не контролирует себя). И свернувшись калачиком лежит,дрожит,трясется мин 5-10.Не позволяя мне прикоснуться к ней.Но если получается прикоснуться и положить свою ладонь ей на пах,четко прослушивается пульс,матка дергается. После того когда пришла в себя,если попросить ее ,допустим принести водички.Как правило-не может встать на ноги ,если и встает -то идет на кухню слегка пошатываясь,как пьяная.ЧТО ЭТО? СКВИРТ ИЛИ ПРОСТО ОРГАЗМ? Причем такая реакция,обычно у всех женщин.Не важно возраст,вес и прочие.Абсолютно одинаковая реакция! Мне 42 и женщин было достаточно,чтобы убедиться в этом.Сразу прошу прощенья за текст,написал своими словами,как есть.

Типичный струйный оргазм, все симптомы правильного струйного оргазма, именно так и ведёт себя женщина(пить дико хочется, не может ноги поднять, нет опоры, ибо они у неё ватные, провал сознания, эйфория, тотальная любовь ко всему окружающему) возможно вы достигаете комбинированного оргазма : сквирт+точка А или маточный оргазм, не исключены и совместные другие оргазмы вплоть до эмоционального...

Добавлен: 14.10.2018 13:54

RUIS написал(а):
Жарптица написал(а):
эднат написал(а): хотя бывалые ссыкуны говорят, быстрее пальцами..

У "бывалых ссыкунов" копье уже того...не "копье", а "червяк". От того и приходится измудряцца. "Пальцами". :sob:

Доктор, Вам пора давно знать, что хороший любовник не тот, кто совершает ритмичные поступательные движения хорошо стоящим инструментом, а тот кто познал все прочие нюансы доставления удовольствия и делает это с завидным энтузиазмом и нескрываемым удовольствием. А как- это дело каждого.

Ара красаучик красиво сказал жЫесть, падэржывау брат атдушы братухэ сказал, маладэтс

Добавлен: 14.10.2018 13:46

Бригантина, присоедин

Бригантина написал(а): Какие вы, мужчины, смешные!
Непроизвольное мочеиспускание как оказывается случается у очень молодых женщин, после родов и тд.
Много холодных женщин, пытаясь удержать мужчину, изображают оргазм. Попадая в ситуацию, когда она случайно опорожняет свой мочевой пузырь в постели, вполне может ИЗОБРАЖАТЬ оргазм, а наблюдая интерес мужа к этому действию, изображает сильнейший оргазм. Умозаключение мужчины: она никогда не испытывала такого оргазма (она холодная по сути), а тут супер-оргазм! Даёшь ссыкунство в постели! И давайте искать точку для ссыкунства! Вот дурачьё!
Я не могу себе представить, как можно опорожнение мочевого пузыря (а это конечно удовольствие, когда очень хочется писать!) может быть ТОЖДЕСТВЕННО нормальному ОРГАЗМУ?
Фишка в том, что очень многие мужчины любят наблюдать мочеиспускание у женщины, по-моему по одной простой причине: она (женщина) это делает по другому (не стОя, а сидя, а в постели, заметьте, вообще лёжа).
Желающий видеть свою женщину, которая имеет оргазм, и одновременно получающий удовольствие от ссак женщины, получает двойное удовольствие.
Верящий в это, в принципе, пусть верит. И считает свою жену темпераментной.
Да не убейте меня холодные бабы, ссущие в постель, при этом изображающие оргазм.
Ольга.

Даже немного жаль автора данного перла)). Видимо не сладко живётся Ольге). Как можно спорить о вкусе маракуя , при том ни разу не откушав данный фрукт!))

присоединяюсь и полностью поддерживаю
Друзья у кого бабы сыкухи, объясните людям что сквирт получается и достаточно обильный даже если дама только что из уборной, по сути у неё нет там ничего, хоть занажимай и выдавливай, мочи нет...., а эякулят есть, и удовольствие дикое!
Пскрптм: от выхода из туалета и испытания струйного оргазма 2-3 минуты, не возможно почкам за столь короткое время наполнить мочевой пузырь

Добавлен: 12.02.2018 10:02

egro написал(а):
Кеноби написал(а): Котики мои, заходите в википедию и начинаете читать.
Проходите по ссылкам, тоже читаете.
Сомневаетесь в чем-то проходите по пруфлинкам.
За неделю разберётесь и перестанете о сексе и женской физиологии рассуждать на уровне пятиклассников, пересказывающих друг-другу байки, услышанные от старших пацанов.

Ну что практики и практикантки, нелегко спорить с теоретиком, который википедию читает?))))

Куда нам практикам,

Добавлен: 11.02.2018 19:59

Dreamer-s написал(а):
Кеноби написал(а): Я обещал больше в этой теме не отписываться, но обстоятельства сильнее меня.
Девочки и мальчики, дорогие мои, все-все-все оргазмы женщины - клиторальные.
Других нет.

Где аргументы?
На мой взгляд, Вы абсолютно неправы

поддерживаю, так как дамы сами заявляют что их нельзя сравнивать они другие,
а вообще оргазмы идут от одной центральной системы. Сложный но единый механизм

Добавлен: 11.02.2018 18:51

Дмитрий_ написал(а): Алекс Яна, диплом то выдаёте..или звание почётного сквиртолога))

А есть такое звание? Диплом выдают учебные заведения,
лучшая награда это "-СПАСИБО", и милая улыбка от девушки которую вы удовлетворите. Это главное.

Добавлен: 11.02.2018 17:34

все знают через что кончает мужчина, я говорил про ВОЗДЕЙСТВИЕ на мочеполовой канал. это разные вещи.
поберегите себя, рыдать анально лучше сидя.
Снимаю шляпу перед проктологом . может мне и вправду отдохнуть???....... пойду действительно срать лягу.

Добавлен: 11.02.2018 17:00

Хорошо когда у людей столько времени.
Его настолько много что они готовы тратить на выдумывание красивого "с подковыркой" ответа в форум.
Могу не отвечать на задающие вопросы, если так раздражает ваше невежество и нежелание разбираться в чем то.
Это как про хайп вокруг биткойна(криптовалют), одни смеются и не верят в него и ждут когда он исчезнет, лопнет или обрушится , чтобы посмеяться, другие лишь молча зарабатывают состояния.

Добавлен: 11.02.2018 16:51

Волкофф написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Волкофф написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Волкофф написал(а):
Алекс Яна написал(а): Эротический-тантра массаж,
Ну как сказать может и на седьмом но не только от сквирта)))! Балую ее и другими огазмами, благо их с десяток, есть куда разгуляться)))

Ученые спорят о том, что определено есть 6 видов женского оргазма, которые может испытать любая женщина, и еще один вид, который испытывает 70% женщин (вагинальный, клиторальный, глубокой точки, сквирт, точек G, A, U), ну можно ещё анальный добавить, а у ТС аж с десяток, откуда ещё добираете недостающие?

Я вас разочарую но анального оргазма нету. )))))
иначе ходили бы мы в туалет и не могли бы опорожниться....)))) кончали бы ..... особенно от запоров , ну или там от поноса... Извиняюсь за столь подробный ответ.

Меня не возможно разочаровать, читайте внимательнее ..Вы про недостающие лучше поведайте, а то с десяток как то не добираем, ущербно .. Может надо где потереть ещё пару раз и будет нужное количество .. Живем в неведении.

1.Клиторальный
2.Вагинальный
3.Струйный
4. Оргазм точки джи
5. Точка А
6. Точка Ю
7. Нижняя точка (или область)
8. Глубокая точка
9. Оргазм матки
10. Тантрический оргазм (или волновой)
11. Грудной оргазм (стимуляция сосков и ореола, также возможен при кормлении ребенка)
12. Телесный оргазм
13. Визуальный оргазм (к нему также можно отнести поллюции)
14. Оральный (испытывает женщина во время минета)
15. Комбинированный (2 и более оргазмов одновременно)
16. Мультиоргазм (серия оргазмов с паузами между ними не более минуты)

Афуеть, как же Вы забыли ещё эти, тоже входящие в столь объемный список:
17. Астматический: А… а…
18. Географический: Сюда, сюда…
19. Математический: Еще, еще!
20. Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…
21. Научно-исследовательский: Глу-у-убже…
22. Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
23. Агрономический: Засади еще!
24. Положительный: 0 да!
25. Отрицательный: 0!.. Нет… О!.. Нет…
26. Религиозный: О боже!
27. Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
28. Суицидальный: Я сейчас умру!
29. Криминальный: Ты меня убиваешь…
30. Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!

Это же всё видны оргазмов, не простительно такое упускать .. Ну Вы можете добавлять ещё и ещё, расширяйте границы неопознанного ...

с 17 по 30 не видел, заявлять не буду возможно и есть
я лишь говорю про те что сам делал (не видел только оральный но девчонку знаю так она не просто течет а конкретно кончает , хотя наверно его бы правильнее отнести к визуальному. Хотя она говорит что они разные... поэтому его и выделил как отдельный).

Добавлен: 11.02.2018 15:27

Волкофф написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Волкофф написал(а):
Ну как сказать может и на седьмом но не только от сквирта)))! Балую ее и другими огазмами, благо их с десяток, есть куда разгуляться)))

Ученые спорят о том, что определено есть 6 видов женского оргазма, которые может испытать любая женщина, и еще один вид, который испытывает 70% женщин (вагинальный, клиторальный, глубокой точки, сквирт, точек G, A, U), ну можно ещё анальный добавить, а у ТС аж с десяток, откуда ещё добираете недостающие?

иначе ходили бы мы в туалет и не могли бы опорожниться....)))) кончали бы ..... особенно от запоров , ну или там от поноса... Извиняюсь за столь подробный ответ.

Меня не возможно разочаровать, читайте внимательнее ..Вы про недостающие лучше поведайте, а то с десяток как то не добираем, ущербно .. Может надо где потереть ещё пару раз и будет нужное количество .. Живем в неведении.

1.Клиторальный
2.Вагинальный
3.Струйный
4. Оргазм точки джи
5. Точка А
6. Точка Ю
7. Нижняя точка (или область)
8. Глубокая точка
9. Оргазм матки
10. Тантрический оргазм (или волновой)
11. Грудной оргазм (стимуляция сосков и ореола, также возможен при кормлении ребенка)
12. Телесный оргазм
13. Визуальный оргазм (к нему также можно отнести поллюции)
14. Оральный (испытывает женщина во время минета)
15. Комбинированный (2 и более оргазмов одновременно)
16. Мультиоргазм (серия оргазмов с паузами между ними не более минуты)

Добавлен: 11.02.2018 15:16

AlexROCK написал(а):
Алекс Яна написал(а): наче ходили бы мы в туалет и не могли бы опорожниться....)))) кончали бы ....

ага, и мушчины, при каждом мочеиспускании издавали бы крики, о вау! Даз из Фантастишь!!! Сами то поняли, какую фигню сморозили?

вы мужчина кончали хоть раз от воздействия на мочеиспускательный канал?
Мне конечно не 50 лет , может опыта меньше чем у вас, но элементарные вещи придаются мыслительному анализу.
Если вход в анус - это еще не значит что будет оргазм "Анальный". как выразились. Он будет через анус, но называться будет так, на что произойдет воздействие (глубокая точка, нижняя точка, иногда даже тот же сквирт можно сделать через анус.
На сфинктерах ануса нет эрогенных зон, но их достаточно вокруг анального отверстия...
Однако при проникновении в прямую кишку (конечная часть пищеварительного тракта) они отходят за пределы воздействия и выпадают из процесса, то есть не задействуются.

Добавлен: 11.02.2018 14:54

Волкофф написал(а):

Добавлен: 11.02.2018 13:57

Jiggan написал(а):
AlexROCK написал(а):
Jiggan написал(а): есть противопоказания.

Требуется проконсультироваться со специалистом.... :mrgreen:

именно, можно причинить серьезную травму.

Вы совершенно правы месье!!

Добавлен: 11.02.2018 13:56

Эротический-тантра массаж,

Добавлен: 10.02.2018 15:30

Zep написал(а): Как-только речь о чём-то, кроме писька в письку, так сразу херась - и про говно копро сразу вспоминают некоторые. С чего бы это неспроста? :-k

у кого что болит тот о том и говорит....
Zep верно подмечено ... респект тебе

Добавлен: 10.02.2018 13:00

так это .... я не против, яж так то. бесплатно это готов показать и научить, но и не хочется кому-то в карман залазить, будут желающие оплатить я только за, не буду отказываться ...
Опять я Я много написал, человеку апять Я не понравиться Я прашу ПраЩениЯ...

Добавлен: 10.02.2018 08:25

egro, просто если буду в Москве почему бы и не совместить, пару раз в году езжу туда

Добавлен: 10.02.2018 07:16

Dreamer-s написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Хосе Аморалес написал(а):
Алекс ЯнаЕсли у кого то есть вопросы как делать сквирт (сквиртинг) пишите постараюсь помочь.

Я готов научиться....... Приду со своим "самоваром" :wink:

Буду в Москве , напишу

И мне, и мне напишите пожалуйста! Я тоже хочу научится
И у меня тоже, эта... свой самовар есть :oops:

ок

Добавлен: 10.02.2018 06:57

Хосе Аморалес написал(а):
Алекс ЯнаЕсли у кого то есть вопросы как делать сквирт (сквиртинг) пишите постараюсь помочь.

Я готов научиться....... Приду со своим "самоваром" :wink:

Буду в Москве , напишу

Добавлен: 08.02.2018 18:04

Пара из Томска написал(а): Алекс Яна, Да ты по форумам полазь, заодно и пальчики разомнешь, пригодиться в твоем не легком деле.

нашел уже , понимаю теперь что аудитория тут больше сидит, пообсуждать и желчь излить, а не делом занимается, у меня на это времени так много уходит что хоть плачь. на лизуна с соседней темы так же льется дерьмо от диванных злопыхателей, . Один метод эффективный - не обращать на вас внимание!

Добавлен: 08.02.2018 18:00

Сандурлай написал(а):
Алекс Яна написал(а): а вы всё в дядьку бородатого верите.

Значит не веришь в Бородатого Дядьку?

Ой, зря... :twisted:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Добавлен: 08.02.2018 17:54

а можно ссылочку я хочу куни научиться, так люблю вылизывать прям хлебом не корми

Добавлен: 08.02.2018 17:47

Пара из Томска написал(а): Алекс Яна, Господа давайте религии трогать не будем в подобного рода темах, дабы не задевать чувства верующих. Ну это так от себя.

а мне очень нравиться тема религии))). Это тема для ебланов! Она то (церковь) как раз и заставляет покаяться и отречься от дум великих, а что не понятно так прикрыть промыслом божЫим. если бы не ученые (атеисты между прочим) так бы и бегали с топорами у костров инквизиционных.
Все войны идут от религии так или иначе. Теперь и ислам с христианством стравливают.
На это прям можно долго разговаривать. Опомнитесь, мы уже можем заглянуть в другие галактики с помощью технологий а вы всё в дядьку бородатого верите.