Алекс Яна: все сообщения

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 21.02.2020 15:21

A.l.e.ks, несколько лет

Добавлен: 10.09.2019 19:22

A.l.e.ks, год примерно

Добавлен: 18.08.2019 07:54

evgal, какие есть ещё перспективы помимо пальцев?

Добавлен: 02.04.2019 05:07

Сандурлай написал(а): - Говорят у некоторых женщин бывает струйный оргазм
- А я такая старая, что у меня бывает только матричный

Всё реже попадаются матричные и всё чаще лазерные оргазмы. Но и они разделяются на черно-белые и цветные

Добавлен: 08.03.2019 11:43

OlegMapyc91, тут просто понимать нужно как это работает , годы практики просто не дадут вам упасть с велосипеда- тут тоже самое.

Добавлен: 26.01.2019 16:04

Добавлен: 26.01.2019 15:29

Это врядли, мне кажется что люди не захотят на эту тему .... хотя, возможно сброшу в личку

Добавлен: 26.01.2019 13:11

Вика и Влад написал(а): Алекс Яна, оооо, слыхали мы таких самоуверенных.... Был у нас случай... Появился у нас в чате массажист, мол я, любую женщину эротическим массажем до оргазма доведу... Смотрю, на вечеринке одна девочка с томным взглядом, вторая, грю супругу, пошла попробую.... В общем , около часа он чего-то там пыхтел, сопел, руками, пальцами, чуть ли не локтями... Я ему: дырявый ты спец... Обиделся, ретировался со словами " просто ты особенная, и к тебе нужен другой подход.... Вот в следующий раз обязательно.... ". Я ему: " ты это, иди учись, студент, и не разбрасывайся словами" :lol:

Высказал исключительно опираясь на опыт, было много заявлений что не получится многие пробовали но в конце концов результат был достигнут.

Можно конечно упираться и не хотеть кончить, я это сразу пойму, если ваше желание будет НАСПОР, ради моей проверки. Если буду видеть что женщина готова (еще до того как пальцы окажутся во влагалище) то будет результат.

Добавлен: 26.01.2019 09:37

МишаиНаташа написал(а):
Алекс Яна написал(а): многие сквиртологи
а вы тоже сквиртолог?

Диплома не имею, но могу как довести любую женщину, с любыми тараканами, так и обучить любого желающего, даже женщину.

Добавлен: 25.01.2019 10:45

Runa, Дествительно прямо все объяснимо, это ближе к истине, я со многим из статьи соглашусь, и добавлю что сквирт это явление которое есть и его не опровергнуть, девушка получает огромное эмоциональное потрясение, по поводу жидкости все достаточно верно, в большей степени. Запаха нет практически всегда, но не в 100 % случаях, иногда он сказывается при высыхании простыней.(присутвует запах) но не всегда еще раз подчеркиваю, так как кончая женщина может и выплеснуть часть мочи(она этот процесс не контролирует)

Добавлен: 25.01.2019 07:32

Runa написал(а):
Spez написал(а): Anonymous, До сих пор распространённый среди женщин недостаток знаний об анатомии и физиологии своих сексуальных органов может заставить их перепутать выделения из бартолиновых желез и недержание мочи.

Как то на просторе интернета наткнулась на спор 2-х женщин, что же выделяется при сквирте. Одна, которая сквиртует часто, не могла объяснить что это, но утверждала, что точно не моча, эта женщина работает в паспортном отделе. Другая, всю жизнь практикующий гинеколог, утверждала, что это точно моча, потому как у женщины нет резервуара для скопления такого количества жидкости выходящего при этом в уретру.
Я сама спрашивала у 2-х гинекологов про данные выделения, ответ однозначен это моча, если у женщины недержание, кстати, нередкое явление, и это первичная моча, если недержанием не страдает, но частая практика сквирта может привести в итоге к бытовому недержанию мочи. Ниже в приведенной статье я опустила абзац, где после исследований оказалось, что значительная часть исследуемых действительно просто писалась от недержания….
Порывшись в интернете я нашла статьи очень уважаемого женщинами, и не только, специалиста. Раньше натыкалась на множественные благодарности женщин на женских форумах этому специалисту, потому как он многих научил испытывать оргазм, в отличие от сексологов – теоретиков этот врач – практик. Екимов Михаил Васильевич врач-сексолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры сексологии МАПО, Врач высшей категории по сексологии, кандидат медицинских наук.

Добавлю свои наблюдения. если девушка после того как опорожнится(сходит по маленькому) в любом случае кончает с жидкостью, она имеет белёсый цвет, и ее меньше чем если бы она не сходила в туалет(тут может и есть часть мочи, отрицать не буду так как все идет из мочеиспускательного, отрицать глупо, надо брать на анализ)))))

Добавлен: 25.01.2019 07:21

Advi написал(а):
Вика и Влад написал(а): Алекс Яна, уверены, что средний и безымянный, а не указательный?!! Мы чуть пальцы себе не поломали, пока вместе со средним безымянный пытались держать :ap:

Все дело в отсутствии регулярных тренировок :beee:

дело не сильно стоит в тренировках , при правильном исполнении даже руку не надо иметь натренированную и выносливую, просто многие сквиртологи делают упор на частоту движения руки.

Добавлен: 25.01.2019 07:16

Вика и Влад, уверен , это же как два пальца ....))))))))

Добавлен: 15.01.2019 07:07

Вы будете делать не совсем удобно для вас так как нет опоры по сторонам.
Используйте безымянный и средний(введные во влагалице) указательный и мизинец прямые. ложатся на складки между половыми губами и бедром

Добавлен: 02.01.2019 17:14

Час нет секса это в хорошем смысле. Просто девушке настолько хорошо что просто обламывать ее своим членом не хочется, хочется полноты погружения в эйфорию. Но если не в моготу то можно)))

Добавлен: 01.01.2019 15:43

Anonymous,
Самое интересное, какое слово вас оскорбило?
Вы настолько трепетны к своей персоне, что в вашу сторону не делать лучше резких движений!
Не собираюсь доказывать теорию, чего то и для кого то!
Кому надо интересуются и берут нужное!
Самое горестное это осознание что у таких людей столько много времени но они его тратят на бесполезные доказательства никчёмности своих жизненных неудач, пытаясь убедить окружающих что в мире все тяжело и хмуро, и жизнь это БОЛЬ!
Если одним членом только владеть и игнорировать руки пальцы язык то далеко как супер любовник вы не состоялись. У кого то член большой у кого то маленький, кто то во время секса испытывает слабую эрекцию(потому как химия отключает возбуждение)
У кого то страх перед новой девушкой активизирует дисфункцию. А кто то в многие годы семейной жизни уже давно мысленно занимается не с супругой(ом) а надуманной подругой/коллегой . И куда вы со своим членом если он просто сегодня не работает??? Ну так ведь бывает,..., а потом парни сидят и угнетают себя мыслями половой неудачи
В конце концов все хорошо, вы кончили и?... а она не кончила! И че? Всё Подруга извини?

Добавлен: 01.01.2019 15:01

Anonymous,
Вы че такие злые?
Пенсию не выдали перед праздниками? Или до праздника ее не хватило?
И ссытся и обсерается, на протяжении 20-30 минут с перерывами на перекур.
Потом идём стирать постельное белье и матрас сушить!
Вы какого Аллаха здесь забыли?
Вам других тем на сайте чтоле нету?
Обсудити что-нибудь за горстью семечек, сюда то зачем лезть?
Диванные аналитики то и дело могут обсуждать чью то жизнь а всвоей и разбираться нет дела.,
Кому интересно пишет и задаёт вопросы , кому завидно просто будьте терпеливыми и просто наблюдательными! Крыть то нечем, обосновать саньё кто то может ? Практиканты (не теоретики) есть?

Добавлен: 01.01.2019 12:57

Имелось ввиду она всё это время кончает(все 2-3 минуты)

Добавлен: 01.01.2019 07:19

Пишите в личку, а лучше в вацап
MODERATED

Добавлен: 01.01.2019 06:16

Задавайте вопросы сюда или в личку, я готов делится знаниями! Тем более знаю как делать затяженный сквирт, с кем не общался этого никто не умеет делать(нужна определенная наработка опыта) но это реально делать каждому с любой девушкой.
Кто бы мог подумать что сквиртить женщину можно на протяжении 2-3 минут.
P.S. Правда с сексом вы после такого обламаетесь на час минимум!!))

Добавлен: 29.11.2018 09:44

Я любя так говорю)))) особи бывают очень сексуальные, что вызывает бешенный животный инкстинкт, В любом случае прислушаюсь к совету.

Добавлен: 29.11.2018 08:00

groupsexodessa, Дело в том что сквирт это как торт на именинах, вроде уже все сыты довольны и пьяны но торт кто то даже и совсем не ждет, а кто то ради него пришел. У каждого свои вкусы.Я например при общении с девушками постоянно натыкаюсь на то что они не испытывали струйный но слышали и дико хотят попробовать. В сексе у каждого свои предпочтения, кому то писю дай потрогать а кому то нужно обязательные оральные прикосновения. Сквирт это лишь хорошее дополнение., и одним им не отделаться , нужно в целом уметь и хотеть провести в постели час другой, в постоянном предэкстазном состоянии. можно так нагнетать возбуждение что кончать будешь от одного дыхания партнера(что собственно и стремлюсь делать с любой особью женского пола)

Добавлен: 27.11.2018 15:32

вы заблуждаетесь, от "пописать" у вас ноги не становятся ватными а разум не улетает за пределы вселенной, и не наступает тотальная любовь ко всему и эйфория

Добавлен: 27.11.2018 15:32

вы заблуждаетесь, от "пописать" у вас ноги не становятся ватными а разум не улетает за пределы вселенной, и не наступает тотальная любовь ко всему и эйфория

Добавлен: 25.11.2018 15:15

ну вот допустим за один вечер/ночь вы уже сделали клиторальный, оргазм точки Ю, телесный, оргазм точки А оргазм точки G, нижней точки, глубокой точки, грудной, сделали их неоднократно, скомбинировали их ,..... а дальше что? останавливаться чтоли? может все-таки закончить это сие безумие женским Эякулятом?