KatrinR: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: 28.05. СПб. #CULTURAL #Культурная #4
Добавлен: 16 май в 14:58

Летим из Турции)

Ответил(а) в теме: 07.05. Краснодар. #МайскаяЖАРА!!!! #PLATINUM #5
Добавлен: 27 апр в 20:08

Едем в пятницу всей командой из Сочи!
устроим жару?)

Ответил(а) в теме: 23.04. СПб. Центр. FREE PEOPLE. #CULTURAL #Культурная #3
Добавлен: 18 апр в 21:32

В прошлый раз на Культурной#2 было 50 гостей
В этот раз думаю будет не меньше!
Летим из Сочи

Ответил(а) в теме: 23.04. СПб. Центр. FREE PEOPLE. #CULTURAL #Культурная #3
Добавлен: 18 апр в 21:30

Летим из Сочи
Локация в этот раз улет

Участвуем оба дня, соскучились уже по вечеринкам в Красной Поляне

Ответил(а) в теме: 09.04. Краснодар.FREE PEOPLE. #PLATINUM #4
Добавлен: 31 мар в 20:48

На прошлой вечеринке были очень красивые девочки) сейчас стало теплее на улице , можно будет насладиться открытой террасой с видом на ночной город! Как всегда везем Команду из Сочи, и сами надеемся поучаствовать в полной мере)

Ответил(а) в теме: 02.04. Сочи. ЦЕНТР. FREE PEOPLE #Сочная #12
Добавлен: 18 мар в 8:39

В прошлый раз на этой локации собралось почти 50 человек! Именно тогда был снят видеоролик из этого анонса) именно тогда было сломано две кровати под натиском оргий(кровати если что мы починили)))) именно тогда было выпит тройной запас виски и колы) вообщем пати была агонь! Локация подходит и удобно в центре! В этот раз планируем так же около 50 гостей

Ответил(а) в теме: 26.03. СПб. FREE PEOPLE. #CULTURAL #Культурная #2
Добавлен: 11 мар в 13:41

Прилетали на прошлую Питерскую вечеринку командой из Сочи. Понравилось очень локация в лесу на берегу залива (Отель Старая мельница), четыре огромных чилаута-комнаты для реализации фантазий, много пространства для знакомств. В этот раз летим заранее в пятницу, хотим попасть на препати, погреться в баньке и пошалить. Питер для нас это всегда особая атмосфера, поснимаем видео поиграем музыку встретимся со старыми друзьями и возможно заведем новых!

Ответил(а) в теме: 26.03. СПб. FREE PEOPLE. #CULTURAL #Культурная #2
Добавлен: 10 мар в 21:46

Прилетали на прошлую вечеринку командой из Сочи. Понравилось очень локация в лесу на берегу залива, четыре комнаты для реализации фантазий, много пространства для знакомств. В этот раз летим заранее в пятницу, хотим попасть на препати, погреться в баньке и пошалить. Питер для нас это всегда особая атмосфера, поснимаем видео поиграем музыку встретимся со старыми друзьями и возможно заведем новых!

Ответил(а) в теме: 05.03. Сочи. Красная Поляна. FREE PEOPLE #Сочная #11
Добавлен: 27 фев в 10:28

Участвуем)

Несколько строк о прошедшей вечеринке в Санкт-Петербурге. Как обычно мы прилетели заранее, в день вылета из Сочи было +17, 3 часа полета и зеленые пейзажи в окне иллюминатора быстро сменились на заснеженные. В Питере -12 и шел снег. Ну ничего согреемся на вечеринке подумали мы) На утро следующего дня начались приготовления, закуп алкоголя, фуршета, подготовка локации. В первый день было около 40 человек. Много наших постоянных гостей и несколько новых парочек. К полуночи уже все гости были в сборе, красивые, сексуальные и интересные. Люди знакомились общались и слегка двигались под музыку. Самые смелые уже начинали шалить) К двум часам ночи во всех спальнях было жарко. Мы общались с новичками, рассказывали про наши вечеринки в Сочи и других городах. Встретили старых знакомых которые прилетели из Черногории. Это был Руслан и Оля, они приехали на новогодние праздники и не смогли пропустить такое событие. С Русланом мы знакомы еще в 2017 года, тогда он был диджеем на наших вечеринках, и именно он научил меня техникам сквирта)
На второй день вечеринки людей было поменьше, а секса как мне показалось больше! Приехали ребята из Исландии и еще несколько гостей которых не было в первый день. Я оказался в одной из спален и наблюдал за процессом) одна из девушек Сквиртовала просто от прикосновения к ней) я не удержался и тоже присоединился!
Первый раз я видел такое) просто бесконечный сквирт!
Санкт-Петербург отличается особой атмосферой! Обожаем прилетать сюда! До новых встреч в культурной столице)
Кстати следующая вечеринка будет 26 февраля в новой локации(шикарный гостиничный комплекс на приморском шоссе) ну и название у вечеринки будет КУЛЬТУРНАЯ#1

Ответил(а) в теме: 11.02. и 12.02. Краснодар. FREE PEOPLE. #PLATINUM #3
Добавлен: 12 янв в 0:01

Участвуем)

← назад вперёд →