Iris...: все сообщения

Участник

Эти выходные запомнятся на долго! Мы под таким сильным впечатлением,что даже трудно подобрать слова,это было МЕГА круто! Столько интересных и сексуальных людей в одном месте,а организация....по этому поводу можно написать целую повесть! Ребята,спасибо вам за такие незабываемые дни!

Ответил(а) в теме: День Святого Валентина «Red - Black» 14-16 февраля 2020г.!
Добавлен: 20.02.2020 17:33

Одно лишь плохо в этой вечеринке....неизбежное, мучительное ожидание следующего праздника!

Добавлен: 20.02.2020 17:15

Приветствуем всех читателей! Это был наш первый опыт посещения вечеринок,накануне было такое волнение и мандраж,мы предвкушали праздник, но такого мы не ожидали! Происходящее затмило все наши представления,орги просто молодцы,вложились на все 100, чувствуется, что к организации мероприятия подошли со всей душой! А люди... это тема для отдельного повествования, но лучше хоть один раз увидеть! Друзья, спасибо всем за незабываемые дни!

Добавлен: 27.11.2019 19:48

Зато чистая правда. Прям вернулся мыслями в эти дни...

Добавлен: 27.11.2019 19:47

new miss, редактировалось в состоянии алкогольного опьянения. Так что простите за ошибк6, т9 блин

Добавлен: 27.11.2019 19:29

new miss, проба пера. Прошу простить за стиль, не кидайте тапками, обязуюсь излагать одну лишь правду! Мы жили с ней в одном дворе,в соседних домах, с самого детства, но ни разу не встречались. Как такое возможно? До сих пор не понимаю! Видимо, было ещё не время нам встретиться...Но вот я её увидел! Мне было 18, ей едва исполнилось 19...при каких именно обстоятельствах произошло знакомство, рассказывать не буду, это отдельная история, но скажу честно:я запал, запал крепко! Весь дикий коктейль гормонов 19-ти летнего пацана ударил мне в голову. Я сделал все, чтобы быть вхожим к ней в дом. Долго ли, коротко , но, однажды, мы собрались у неё дома, обычная компания малолеток, выпивка, танцы...как я ее хотел! Просто башню рвало! Однако, вида я не подавал...Кстати, уважаемый читатель, я чуть было не забыл описать эту девочку...до сих пор вижу её именно такой! Описать одним словом? Изящная! Но немного грустная. Так и хотелось её приласкать и обгореть.. Тогда я был максимально наглым и самоуверенным, но только не в этом случае. Мной была выбрана другая тактика... гости начали расходиться, а я, сославшись на усталость, прилегает отдохнуть...чего мне стоило это пассивное поведение!!! Х... после танца с ней стоял, как морской маяк! В голове сплошные картинки из Кама-сутры...но я стойко лежал, изображая спящего. Все ушли, я услышал, как льётся вода в душе...ещё одна бесконечная минута ожидания...звук шагов босых ног по полу...и Да! Она пришла ко мне! Юркнула под одеяло, нежная, испуганная, совершенно голая, прижилась ко мне своим телом...такой дикий мандраж...невольно эта дрожь передавалась мне... Так легко вспомнить эти моменты, но так непросто описать! после этого мы не виделись 5 лет. Потом снова встречи и ещё 3 года разлуки... Я её любил и ненавидел, не спал ночами ... Мы вместе уже 9 лет. В теме 2 года.Кто не верит в сказки со счастливым концом?...

Ответил(а) в теме: Впечатления от В.З. 30 августа.
Добавлен: 01.09.2019 21:15

Ребята, спасибо за тёплый вечер! Про вечеринку точно подметили)))

Ответил(а) в теме: Властелин Колец, Кемерово 21 сентября 2019
Добавлен: 06.08.2019 16:59

Запишите в желающие! Очень хотелось бы попасть в сказку!

Ответил(а) в теме: Встреча знакомств Новокузнецк 21 сентября 2018г.
Добавлен: 26.09.2018 11:18

Спасибо огромное Марине и Роману за организацию и предоставленную возможность развеяться и познакомиться! Будем рады новым встречам)))

Ответил(а) в теме: Встреча знакомств Новокузнецк 21 сентября 2018г.
Добавлен: 03.09.2018 03:45

Нас возьмете? )))

Прибыли с супругой на сие мероприятие, волновались, аж колени тряслись... Впервые все таки))))) приятно удивили организаторы, все поставили четко, дискомфорта мы не чувствовали, даже наоборот. Пели, пили, танцевали, общались). Публика вся адекватная. Спасибо за чудесный вечер!!!