Просто Юра: все сообщения

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 25 окт в 11:14

Как поймать?Сменить сеть на более мелкую

Ответил(а) в теме: Звезда во лбу!
Добавлен: 10 янв в 8:49

Пара для Друга написал(а): У каждой избушки,свои погремушки..

У Вас всё прекрасно!

Ответил(а) в теме: Если жена/муж влюбились в другого..)
Добавлен: 21.06.2019 10:41
Цитата:

Автор рамсы попутал, то бишь неправильно назвал тему.
Тут ни влюблённостью, ни любовью и не пахнет.
Просто трах без ведома мужа.
Влюбилась - это нечто другое.
Это вечные смски, посиделки в кафе и ресторанах вдвоём, и побегушки на сторону
на квартире у любовника без ведома мужа, а не обычный трах когда муж уснул.

Понятно.Надо темы создавать в здравом уме и светлой память.

Ответил(а) в теме: Если жена/муж влюбились в другого..)
Добавлен: 20.06.2019 14:01

Ничего в этом хорошего нет.Партнёр это либо равный в правах,либо хорошее дополнение паре.Если произошло такое что Лама из пары влюбилась,то тут можно посочувствовать.Видимо в паре что то в отношениях,Даме не хватало и она это получила от стороннего мужчины.

Ответил(а) в теме: Есть ли свинг у полненьких?
Добавлен: 02.06.2019 13:15

Nimfa_ написал(а): Вот вот...у женщин это часто бывает.

Возможно.У тех кто меня окружает только сестра жены как пример.

Добавлен: 02.06.2019 13:11

Обормот написал(а): ,у меня та же фигня,но от дедушки...)))

У меня и дед такой же по отцовской линии.

Добавлен: 02.06.2019 13:06

Nimfa_ написал(а): ак и есть! Смотря где отложится

Вот и я про то.Если человек любит пиво это не означает что обязательно раздует живот.Только любить и злоупотреблять ,это разное.Я вот пиво люблю,спортом занимался в молодости...сейчас спорт для меня,закрытая страничка уже давно,но живот не растёт.Ем после 21...сладкое употребляю тоннами...но не в "коня корм".Отец был худощавый,и сейчас сын такой же как я.Так же и у женщины ,если конечно по какой
то причине не произойдёт гормональный сбой...тогда пипец...Сестра у жены ,была как тростинка...потом сбой и всё.

Добавлен: 02.06.2019 12:53

Nimfa_ написал(а): Не фига не одно и то же! 165 и 70, при занятии спортом это плотненькая, а 165 и 70 у любительницы пивка или сладости это уже полненькая. Ни какой игры слов! Просто разный подход к жизни.

Ну тут можно сейчас по на фантазировать и приклеить эти 5 кг прямиком к животу ,а лучше к подбородку

Добавлен: 02.06.2019 12:33

Nimfa_ написал(а): Вот, о том и речь: полненькие или плотненькие?

Это всего лишь,игра слов и то и другое означает одинаково ,всё зависит от того,как сам человек эти слова понимает.

Добавлен: 02.06.2019 12:26

Nimfa_ написал(а): Полненький насколько? 5 лишних? Или 10? Или 15 ? На каком весе начинается жирненький?

Всё относительно.При росте 150 и при росте 180 одна и та же масса излишнего веса смотрится по разному...и надо учитывать что и грудь может быть при этом и 0 размер и 4.Многое зависит от того куда это лишние кг прирост дали.

Добавлен: 02.06.2019 11:54

Обормот написал(а): Посмотрите как девушка,обошла острые углы-учитесь )))

Не получится.Мне скорпиону это не дано наверно.Это иногда помогает,но иногда и во вред.

Добавлен: 02.06.2019 11:51

Nimfa_ написал(а): Я про крайности и говорю : они на гурмана. я тоже не люблю ни полных ни худых!

Понятное дело,что потеряться в складках это на любителя.Но слово полненький и толстый это разное.В теме на заголовке написано"полненький"

Добавлен: 02.06.2019 11:49

Обормот написал(а): Юрий,Вы не толерантный...ну не разок...честное пионерское..)

Вот такой вот я сволУч!

Добавлен: 02.06.2019 11:30

Nimfa_ написал(а): Как вы думаете, если взять два фото , где на одном худой человек (неважно м или ж) , а на другом полный, которое из них соберёт больше лайков?

Давайте не будем из крайности в крайность.На вкус и цвет все фломастеры разные.

Nimfa_ написал(а): Так, что не надо лукавить.

Я высказал своё мнение.Мне не нравятся худые женщины.

Добавлен: 01.06.2019 12:17

Свинг есть у всех!Полненький ,это не приговор.Отказывают в знакомстве и не "полненьким".Так что не надо комплексовать по поводу веса.

Ответил(а) в теме: Вопрос к мужчинам одиночкам
Добавлен: 31.05.2019 11:32

Кто то ходит за рыбой ,а кто то на рыбалку.Так и тут...кто то за сексом ,в надежде ,что дадут.А кто о просто провести время с единомышленниками.

Обормот написал(а): Какой Вы сегодня правдоруб и самокритичный))))))

Моя супруга не догадывается,я на это надеюсь.Удивляют те кто пишет что "она отпускает",а когда просят телефон чтоб убедиться в этом,то сто отговорок.Зачем врать?Здесь нет юнцов которым можно по ушам ездить.

Когда супруга отпускает в "свободное плаванье",это исключение из правил.Чаще она "ни сном ни духом"и не догадывается.

Ответил(а) в теме: Инструкция для мужчин-одиночек.
Добавлен: 12.05.2019 14:05

Максим.Юля. написал(а): Ну, да, только вы один, а нас двое

Хорошо...Ваша взяла)))Вас больше)))Хотя когда то,один человек сказал..."хорошая палка в руке,уравнивает шансы"

Добавлен: 12.05.2019 13:41

Максим.Юля. написал(а):
Просто Юра написал(а):
Максим.Юля. написал(а): Это означает именно, то что написано. даже в анкетах пишут : м+ж.

Не воспринимайте слова буквально,а то как в армии получится...всё квадратное...даже сугробы :wow:

Э, нет! Вы настаиваете, а я не согласна! Двое это двое! И, желательно, два цельных интересных друг другу человека, но , каждый со своим мнением, и умением мнение другого выслушивать и принимать во внимание. А ни как это: две половинки одного целого. ИМХО

Вот и договорились...у каждого свой ИМХО

Добавлен: 12.05.2019 13:33

Максим.Юля. написал(а): Это означает именно, то что написано. даже в анкетах пишут : м+ж.

Не воспринимайте слова буквально,а то как в армии получится...всё квадратное...даже сугробы

Добавлен: 12.05.2019 12:58

Максим.Юля. написал(а): И фсееее, кина не будет.

Киньщик заболел наверно.)))

Максим.Юля. написал(а): общие фантазии

Максим.Юля. написал(а): просто они умеют друг с другом договариваться!

Это и означает."одно целое"

Добавлен: 12.05.2019 05:10

Fflopp написал(а): Почему многие МО не понимают, что два-это больше, чем один?

Я не считал никогда ,что пара это двое.Пара это один,это единое целое.Начнёшь склонять чашу весов и разделять,потерпишь фиаско.

Добавлен: 11.05.2019 11:03

RUIS написал(а): Просто Юра , все верно говорите. Только вот большая масса М считает по- другому. Может, все -таки откроете мастер-класс, так сказать, с обратной стороны вопроса?

А смысл?Всё равно,каждый останется при своём мнении.

Добавлен: 11.05.2019 11:01

Vlad Tepes написал(а): А главное чтоб м не струсил в последний момент когда ему встречу назначат.
Удивитесь, но процент таких "грозных @бак" очень высок.

Не поверите,аналогичных пар тоже великое множество.