Кеноби: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Это вот зачем?
Добавлен: 17.01.2020 14:33

[x]

Какие метрики пользователей улучшает это "привет" из 2001?

Добавил(а) тему: Интерактивная визитка пары в любимом мессенджере.
Добавлен: 02.04.2019 18:52

Визитка может работать в VK, OK, Viber, Facebook messenger и Телеграмм.
Через две недели появится WhatsApp (но это будет вечная бета)
У меня из этого есть только телега, потому посмотреть получится только в нем.
http://t-do.ru/tdfamily_bot
Нравится? Интересная же штука, да?

Разумеется, структура меню может быть любая, ответы любые, кнопки любые.
Пока не умею, но можно подключать и гугл аккаунт, оплату, интеграцию с crm, с сайтами и т.п., но это обычным пользователям и не надо.

Добавил(а) тему: "ЦЕНА, КОТОРУЮ ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЯТ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖЧИН"
Добавлен: 01.07.2018 15:14

Так называется очень интересная статья Lili Loofbourow для "The Week", переведенная и адаптированная Лапиной Юлией для telegra.ph.
Вот ссылка на саму статью: http://telegra.ph/CENA-KOTORUYU-ZHENSHCHINY…
Я приведу несколько цитат, чтобы вам было интереснее читать основной текст.

Цитата:
Исследования показывают, что 30% женщин сообщают о боли во время вагинального секса, 72% во время анального и «большой процент» из них не говорят своему партнеру, когда секс им причиняет боль.

Цитата:
Дорогие женщины, которые занимаются сексом с мужчинами: что для вас означает "плохой секс"? (не стесняйтесь уточнить, если вы не нашли здесь подходящий вам вариант ответа)
17% - пассивный партнер
4% - не очень хороший оргазм
31% - отсутствие оргазма
48% - боль

Цитата:
Я говорю исключительно о физических ощущениях, которые женщины игнорируют, потому что общество учит их этому.
Женщин постоянно и специально учат не замечать и не реагировать на телесный дискомфорт, особенно если они хотят быть сексуально «значимыми».

Цитата:
Старый социальный договор между мужчинами и женщинами (который Эндрю Салливан называет "естественным") состоит в том, что одна сторона будет терпеть дискомфорт и боль ради удовольствия и наслаждения другой. И мы все соглашаемся с тем, что такое поведение нормально и что просто мир так устроен.

Цитата:
Почему, удивляются мужчины, женщины имитируют оргазмы? Разве это не контрпродуктивно? Конечно! Еще как. Именно поэтому стоит очень внимательно задуматься, почему так много людей могут делать что-то, что, кажется, противоречит их интересам. Женщины красиво одеваются и идут на свидания частично потому что у них есть сексуальное влечение и они надеются получить сексуальное удовольствие. Так почему же, когда этот самый секс наступает, они сдаются и имитируют оргазмы?

Цитата:
Но речь не только о сексе. Будучи еще девочками, женщины чаще всего слышат комплименты, какие он симпатичные и, таким образом, они усваивают, что их ценность в обществе определяется тем, насколько другим приятно на них смотреть. Они начинают учиться видеть свое удовольствие в удовольствии, которое испытывают другие при взгляде на них. Таким образом, это основной способ, каким общество их вознаграждает.
Это то, как женщин учат быть хорошими хозяйками. Подчинить свои желания желаниям других. Избегать конфронтаций. На каждом углу женщин учат, что то, как на них реагируют другие значит гораздо больше чем то, что они сами чувствуют.

Цитата:
Я бы очень хотела жить в мире, который бы говорил женщинам обращать внимание на сигналы боли своего тела, вместо того, чтобы вдохновлять их быть выносливыми чемпионками. Было бы здорово, если бы женщин (и мужчин) учили считать женскую боль не нормой; еще лучше если бы мы понимали, что дискомфорт женщины достаточное основание для сокращения мужского удовольствия.

Добавил(а) тему: Поздравления!
Добавлен: 30.06.2018 21:41

Поздравляем пары милого сердцу Тамбова с созданием своего раздела.
Удачи и хорошего секса!

Добавил(а) тему: сделал замечание спамерам - получил бан в разделе.
Добавлен: 26.09.2017 18:45

Не так давно мне пришел спам, призывающий принять участие в коммерческом мероприятии, проводимом в воронеже.

сделал замечание спамерам и попросил больше никогда не слать мне никаких рассылок.
в ответ получил поток поучений и бан в официальном региональном разделе форума.
проверил еще раз правила, убедился в том, что чего не нарушал, а потому прошу:
1) восстановить мне доступ в клуб "воронеж".
2) лишить доступа в этот раздел того, кто превысил свои полномочия.

Добавил(а) тему: Кого и что обламывает прям вот сразу?
Добавлен: 17.09.2017 00:52

Начну с себя:
1) воротит от "Вы" с большой буквы. И дело не только в безграмотности, но, блин, а если это специально? Ведь если человек эту нелепую жеманностью считает проявлением этикета, то вообще туши свет.
2) неграмотность. (Тут своё, любимое, неотрефлексированое). "Хотим попробывать". Ребятки, наверняка вам это слово красным подчеркнуло. И не зря. "Быть" и "проба" - разные слова.
3) А самый адик - 11 звонков за день от человека, которому только дали вчера вечером телефон. Чувак, блин, прикинь, кто-то в этой стране работает. Не надо таким людям мешать, чувак. Они работают.
4) возраст. "Мои года - мое богатство", ребята. И если тебе 50, то не стоит, наверное, строить из себя институтку и писать 45. Ну хотя бы потому, что особой разницы уже нет, а смешно же.

Ваш список каков будет?

Добавил(а) тему: А как заблокировать анкету тех, кто заблокировал нашу?
Добавлен: 12.06.2017 12:04

Не могу разобраться, как технически осуществить "симметричные меры".

Добавил(а) тему: Поделитесь хорошими квартирами/миниотелями.
Добавлен: 07.06.2017 20:08

Привет.
Кто где встречается, поделитесь опытом, плиз.

Добавил(а) тему: не надо печалиться.
Добавлен: 19.05.2017 20:16

не важно.