Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 09.01.2022 01:00

svan60 написал(а):
Обормот написал(а):
svan60 написал(а): Давичи Обормотик намекнул на интерес к нашим Прогулкам со стороны СВИНГ-КИСКИ. Давайте просить у него подробности и сливаться в гор. объятиях с правоверными!
Пока суперновый гибрид ковид не пришел, надо успеть насладиться!

Командор, я там только "гуляю" по сайту. Появилась группа Прогулки по Москве. замутил какой-то мужик, мне в профиль пришло уведомление. Посмотрим, что будет дальше .Раньше. мы же и с Фуллом дружбанили, , приходили обалденные
пары с девушками.

Фулл-Хауса давно нет. Там много друзей осталось. В подполье ушло. А попы - что о них говорить - их и так и так видно. От нашего интереса ни чем не укрыть

Уговорил, будем жён. попки нежно трогать))))
Многие пропали, а как тусили, приятно вспомнить
А как на Рузе отдыхали душевно...ляпота!!!.)))))

Добавлен: 09.01.2022 00:38

svan60 написал(а): Давичи Обормотик намекнул на интерес к нашим Прогулкам со стороны СВИНГ-КИСКИ. Давайте просить у него подробности и сливаться в гор. объятиях с правоверными!
Пока суперновый гибрид ковид не пришел, надо успеть насладиться!

Командор, я там только "гуляю" по сайту. Появилась группа Прогулки по Москве. замутил какой-то мужик, мне в профиль пришло уведомление. Посмотрим, что будет дальше .Раньше. мы же и с Фуллом дружбанили, , приходили обалденные
пары и девушками с ребятами.

Добавлен: 08.01.2022 22:17

svan60 написал(а): Попы выше появились не случайно. С натуры выросли

Можно о женских попах поподробнее.....

Добавлен: 08.01.2022 22:10

svan60 написал(а): У нас технические проблемы. Было строительство, теперь начались худ. выставки.
Вот типа этой, только не по стульчакам...

Обмыть, это надо и неоднократно!)))))

svan60 написал(а): 19 числа открытие очередной экспозиции. И по этой причине можно испить шампанского, например. Исключительно отечественного.

Патриот Родины...
Прям, як в СССР вернулись....)))))))))))

Добавлен: 08.01.2022 22:06

svan60 написал(а): Тогда давайте сходим туда, где их еще варганят чудесненько...

По советской рецептуре и стараются готовить, по старым стандартам и это изумительно!

svan60 написал(а): Предлагайте дату и время!

Цэ дило!!!

Добавлен: 08.01.2022 21:29

MillaaMila написал(а): Тоже надеемся, будем ждать информацию явки

Просочилась инфа, сразу и только Вам по секрету...умоляю тсссссс..не спугните удачу ,Командор планирует, после 19 янв собрать коллектив...поживём-увидим, вдруг счастье привалит и мы откушаем чебуреки...))))))

Ответил(а) в теме: Симпатия
Добавлен: 08.01.2022 21:03

Антон.-. Как привлечь внимание опытных пар?

Наверное поляну накрыть или фото агрегата отправить, возможно предложить им, в библиотеку сходить или в консерваторию , да и фиг ,их опытных поймёшь, переходите на новичков, они добрые и пушистые...честное пионерское...

Ответил(а) в теме: Советы для новичка!
Добавлен: 08.01.2022 20:36

Ни грамма советов ,ну ни капли о форматах отношений.
Как строить ЖМЖ или МЖМ ,как надо охмурять, прекрасные и наивные пары-тишина и застой.
Хотя бы , новые инструкции написали...

Добавлен: 08.01.2022 17:40

Ответил(а) в теме: Пара + новички
Добавлен: 08.01.2022 17:34

Odry написал(а): но разницу между самоуверенным "опытным" и новичком я очень даже ощущаю,

Только это и не оспорить, я лишь высказал своё мнение.

Добавлен: 08.01.2022 15:37

Prohodimec написал(а): Илия, Я о вас хорошего мнения был , как вам не стыдно

Вы как-то не равнодушны к оппоненту....
Вот Вы, как опытный покоритель женских сердец, подскажите и вразумите пжл, с какого бока .. в процессе соблазнения, нужно подходить к деве, если она возлегает на спине-справа или слева и кого лучше соблазнять-блондинку или брюнетку?

Добавлен: 08.01.2022 15:21

MillaaMila написал(а): Обормот, Тоже надеемся, будем ждать информацию явки И чебуреков хочется

*Не сыпьте соль на рану...*(с)
Главное, что на прогулках и от общения с прекрасными людьми, получаешь огромный заряд позитива и эмоций. Просто отдыхаешь душой.. от суеты московской .
Командор ослабил *хватку* и некоторые товарищи ,сбежали в *подполье*,один спрятался под Рязанью, другой тов. военный, открыл клуб нудистов моржей в Сокольниках и ныряет без нас.
Будем ждать и надеяться!)))

Ответил(а) в теме: Пара + новички
Добавлен: 08.01.2022 15:11

Odry написал(а): С удовольствием встречаемся с мужчинами-новичками, для меня в этом есть пикантность

Так каждая встреча, в любом формате , это как в *первый раз*,волнения, страхи, эмоции и т.д и т.п., одинаковых людей не бывает. ,независимо от стажа в теме.

Добавлен: 08.01.2022 14:49

MillaaMila написал(а): Обормот, Добрый день! Отличное предложение, присоединились бы. Надеемся увидеть друзей с прошлой встречи)

Добрый день! Безумно рад, что Вы.. ещё остались в *живые* и готовы к подвигам ,после этого МДМ праздников. Надеюсь, что *воскреснут* наши боевые товарищи и знамя прогулок, подхватит лично наш Командор.))))))))))))))))

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 08.01.2022 14:01

ОляФоревер написал(а): Не в Калугу огурцы растут ... не в том направлении.

Да Вы алхимик в юбке....
Уточните направление и точный маршрут огурцов.))

Ответил(а) в теме: 98 и 99 Питерские смёпки
Добавлен: 08.01.2022 07:59

Пумяух написал(а): Обычно перед смёпкой стоит вопрос, где взять женщин. В этот раз вопрос стоял, где взять мужчин. Ведь если мужчин придёт мало, снова придётся выложить крупную сумму из своего кармана. Женщин же должно было прийти много. «Я приду!», «И я!», «И я!» На пике было 11 женщин. Потом посчитал, в общей сложности, 14.

Прям как ,в какой-то сказке. .женщин больше, чем мужиков...ну рай одним словом. Надо нашим оргам, у Вас поучиться и опыт перенять...))))

Пумяух написал(а): А в целом смёпкой доволен. И легка беда начало (после долгого перерыва). Будут в Питере и многолюдные смёпки.

Надо выходить на международный уровень и естественно , охватывать просторы России. Учитывая, что, очень много Ваших поклонников в Белгороде, нужно начинать от оного града и плавно переходить в другие славные города-Хабаровск, Иркутск ,Владик и обратно до Калининграда.

Добавлен: 08.01.2022 07:41

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):
ОляФоревер написал(а): Кто там в огурцах засел?

Не отвлекайся на мелочи ,мы мешаем господам свинговать...)

Ты меня заинтересовал. Чье фото?
Да разве я могу мешать свингу? Ты ЧЕ?

Это фото ..с плантации по калуге ..одних наших прогульщиков ,у них 1 га под огурцами, феодалы любители ё-моё...))

Не ври. Ну ладно. Кто на заднем плане этих огурцов?

Женщина соседу по даче:
- У Вас помидоры уже покраснели. В чём Ваш секрет?
Сосед:
- Да я иногда голым хожу между грядок.
Через пару дней при встрече, сосед:
- Ну как у Вас с помидорами?
Женщина:
- Помидоры зеленые, а вот огурцы заметно вытянулись.

Отправили нашу дачницу ,в дальнею командировку, будет на удалении ,передавать и делиться опытом с коллегами. Ждём возвращения.
..

И теперь лежит и думает, как переставить спички колышки (на заднем плане фотки), что бы получилось равенство.

Очень своевременное замечание, главного, я не увидел.....виноват-исправлюсь.

Добавлен: 07.01.2022 20:56

Prohodimec написал(а): Обормот, пока что я вовремя успею вытащить

*Мечтать не вредно..*(с)

Добавлен: 07.01.2022 20:34

Prohodimec написал(а): !! Я ее не пытался соблазнить она первая пристает

Так все говорят, а народ всё видит и от алиментов не убежите...)

Добавлен: 07.01.2022 20:16

Илия написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):

Это фото ..с плантации по калуге ..одних наших прогульщиков ,у них 1 га под огурцами, феодалы любители ё-моё...))

Женщина соседу по даче:
- У Вас помидоры уже покраснели. В чём Ваш секрет?
Сосед:
- Да я иногда голым хожу между грядок.
Через пару дней при встрече, сосед:
- Ну как у Вас с помидорами?
Женщина:
- Помидоры зеленые, а вот огурцы заметно вытянулись.

Отправили нашу дачницу ,в дальнею командировку, будет на удалении ,передавать и делиться опытом с коллегами. Ждём возвращения.
..

Добавлен: 07.01.2022 16:32

Prohodimec написал(а): Илия, вам походу поговорить не с кем ? Вы я смотрю в каждом блоге Нострадамусе включаете, будьте добры своё мнение оставьте при себе и узззбакойтесь

Вот Вы какой коварный ловелас ,соблазнили новосибирскую девушку ,поматросили и *в кусты*,типа удалю анкету, понятно, что бы жд билет не покупать и не выполнять свой священный мужской долг, перед скромной девой. Расстроили Вы нас, думали, вот он, наш герой- Геракл секса , новый Донжуан. блинн.. а Вы.................. .Вымираем ,мы мужики, як мамонты...

Добавлен: 07.01.2022 14:39

Совсем запугали ,наших начинающих дачников. Люди дом строят ,кухню пристраивают, а мы, их огурцами с помидорами закидали...ни фига нет дельных советов и предложений..))
Командор, лови избушку на первое время...))))

Добавлен: 07.01.2022 14:23

ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):

Мдя ,а зачем мне лгать-то?
Да и ладушки, тадЫ, это секретная информация, вдруг ты шпионка...))
Под Одинцово огурцы не растут.. а по Калуге -бешенные урожаи..

Добавлен: 07.01.2022 14:16

ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):

Добавлен: 07.01.2022 14:13

svan60 написал(а): Это соседний участок. Мы в гостях жарим мясо и рыбу. Хочется и у себя поставить "полевую" кухню. Сразу, как снег сойдет и потеплеет.
Хочется плавать, купаться и обессилев, возвращаться к шашлыку с напитками

Так как *полевая кухня*? Строители прибыли?)))