Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 09 янв в 17:58

Благодарю за ответ.
Не пробовал, страшно однако и я столько не выпью,чтобы нырнуть .)))
Вот после баиньки, это святое дело, у Вас сударыня, очень грамотный подход ...к данной теме.)))

Добавлен: 09 янв в 17:12

Olgitta написал(а): солидарна с предыдущим оратором, но купаться зимой это прикольно

Ваше Сиятельство, а как Вы относитесь, к волшебным "ныркам" в прорубь?))

Добавлен: 09 янв в 16:36

Pincet написал(а): Всех, прогульщиков с новым трудовым годом. И началом прогулок в этом году

С 1 рабочим днем!)))
Ждём крещенских морозов и подготавливаем проруби!!!)))
Не волнуйся, осталось немного .)))

Добавлен: 08 янв в 21:43

2x2 написал(а): из за этого мы туда ни ногой,,,а так хорошо конечно тепленько

Кошмар кошмарный, какие Вы застенчивые и скромные..)) .
А в Москве, лямура должна греть, а морозы второстепенны.))

Добавлен: 08 янв в 19:49

Olgitta, Обалденно красиво!

Добавлен: 08 янв в 18:51

Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а): Её Высочество фотографирует, а мужиков "за бортом" оставили, нафиг нам балласт)))
....
А кто Вам хобот мамонта принесёт, кто шкуру саблезубого тигра или носорога подарит?!)))))))))))))))

Ой-ой-ой, как же, дождешься от них((

Лирику в сторону, когда в родные пенаты?))

Добавлен: 08 янв в 15:13

*на улице уже -10 и солнечно!*
Ну уж не-10, а -15))))

Добавлен: 08 янв в 12:15

Ждём ослабление морозов в четверг.))

Добавлен: 07 янв в 13:16

Добавлен: 05 янв в 19:14

Olgitta написал(а): Ой-ой-ой, как же, дождешься от них((

Надо было ..стопудово с собой Прогульщиков ..брать !!! Они мамонта на ходу остановят и в тундре костёр разведут!!! ))
Эхххх..не любите Вы... мужскую половину человечества)

Добавлен: 05 янв в 18:58

Olgitta написал(а): Её Высочество фотографирует, а мужиков "за бортом" оставили, нафиг нам балласт)))

Ой ой ой...*балласт* ё-моё....фантазёрка маленькая))))
А кто Вам хобот мамонта принесёт, кто шкуру саблезубого тигра или носорога подарит?!)))))))))))))))

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 05 янв в 18:08

Поздравляю всех дачников, садоводов и огородников с Новым Годом!
Всем вам — как можно больших неприятностей… по возможности, избежать!
Счастливых неожиданностей, сколько получится, обрести!
Обалденных урожаев — на пределе возможного… получить! (и сохранить!)...
Чтобы картошка вырастала сразу пожаренная, огурцы, малосольными, а помидоры — маринованными...

Добавлен: 05 янв в 17:44

Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а): Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....)))

А у нас на прогулке в Казани пока теплее. Только завтра до -25 обещают, но к этому времени мы уже будем по Казанью в деревне у камина греться)))

Вот же...Вас закинула судьбинушка.)))
Московию бросили, на Казань променяли.)))
Ха-ха, мы в Казани оказались уже после Чебоксар и Йошкар-Олы. НГ в Чебоксарах встречали.

Вы всё одна и одна на фото, а где подруги и Её Высочество Полина1, да и славную половину человечества(мужиков), как-то не видно, потеряли по дороге?!))))

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 05 янв в 17:34

Илия написал(а): svan60, пока вы там в командировке и прогуливаетесь по Москве, я нашёл желающего перекопать вам участок. Судя по всему, хлопчик готов приступить прямо сейчас... Не благодарите.

Вот же парень обрадуется, а вдруг и он, всё же, сможет применить, всё свои навыки и инструменты в , деле.))

Добавлен: 05 янв в 17:20

Olgitta написал(а): В Казани есть замечательный бар-музей Васи Ложкина

Ждем янтыхи попивая коктейли "Красиво жить не запретишь" и "Бабушке знать не обязательно"

Молодцы! Классно отдыхаете!!! Браво!

Добавлен: 05 янв в 17:19

slava_77_77 написал(а):
Olgitta написал(а):
А у нас на прогулке в Казани пока теплее. Только завтра до -25 обещают, но к этому времени мы уже будем по Казанью в деревне у камина греться)))

Не слушай балоболов. В Москве сейчас - 10, а холода до - 25 обещают только 7 и 8 января.
Надеюсь к камину будет прилагаться медвежья шкура, на которой можно валятся.... Ну или кресло качалка с бокалом коньяка...

Слушайте погоду, а потом уж , языком шлепайте. 6 января, ночью до -30. по области. Москва 25-27 минус.
"Пи.. дить, не мешки ворочать. " (С)

Добавлен: 05 янв в 14:19

Olgitta написал(а):
Обормот написал(а): Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....)))

Вот же...Вас закинула судьбинушка.)))
Московию бросили, на Казань променяли.)))

Добавлен: 05 янв в 12:46

Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....))))
С Наступающим Рождеством!!!

Добавлен: 04 янв в 15:20

Gomer S написал(а): Ну так там и ассортимент существенно лучше, тоже в нём закупаюсь

Никакой практичности......учитесь у наших предков.

Добавлен: 04 янв в 15:15

Добавлен: 03 янв в 14:41

mironika написал(а): С Новым годом! Счастливой зимы,
Теплых встреч, настоящего чуда!
Пусть приятные люди, как мы,
Обязательно рядышком будут!
Поздравляем сердечно сейчас,
Оптимизма желаем, успеха!
Чтобы радостей было у Вас,
Как на Северном полюсе – снега!

Волшебно!!!

Добавлен: 03 янв в 13:12

Pincet написал(а): Жарптица, в самую десятку

Эх молодёжь ё-моё....надо заранее закупаться...))))
Точно, ты комсомольцем не был.. нет партийной хватки, опыта и мало практики...)))

Добавлен: 03 янв в 12:43

Pincet написал(а): В КБ бежим

Это что и где?)))))
Типа представление *Ёлочка*? Я уже... 2 дня ору-Ёлочка зажгись....)))
Блинннн..шампанское с утра, ох как тяжело, может на беленькую перейти?)))))))))))))))
Всех с Новым годом!!!

Добавлен: 03 янв в 12:32

Pincet написал(а): Всех с наступившим новым годом

Надо срочно обмыть, однозначно и бесповоротно!!!

Ответил(а) в теме: Невозможно поставить минус фейку
Добавлен: 02 янв в 17:28

эднат написал(а):
SinSan написал(а): Ну мы никого не добавляем в черный список принципиально, да и ведем себя максимально вежливо со всеми (даже с фейками), поэтому повода минусить нет.

Какие Ваши годы...

эднат написал(а):
SinSan написал(а): я тут больше о другом, что хотелось бы чтобы работал механизм рейтинга правильно и фейки получали бы заслуженный минус)

Поверьте фЭйкам апсалютно по ФЭНШУЮ Ваши минусы и рЫйтинги....

Оооо Боги, в шо делать-то?
Как же оградить.. наши ранимые и светлые души, от такой напасти?)
С Новым годом!!!
Типа самообразование...))))))))))))))))

*Мнения о плюсах и минусах на нашем форуме. Голосование. Уважаемые форумчане. Друзья. Соратники по увлечению. И разумеется - мои противники. Как я понимаю, ситуация переходит в разряд критической. Я бесконечно благодарен тем, кто поддерживает меня. Понимаю тех, кто держит в этой ситуации нейтралитет. Являюсь яростным противником тех, кто пользуясь анонимностью при выставлении тех или иных оценок, ставит "минусы" без пояснения причин. И теперь уже, к огромному сожалению, вижу и тех, кто, говоря дипломатическим языком, стал для меня "нерукопожатным". Тех, кто поддерживает этих участников форума, которые, как я понимаю, по разным причинам (глупость, трусость, подлость..., просто ради прикола от нечего делать...) решили так оригинально себя тут проявить: просто ставить минусы тем, кто им по той или иной причине не понравился, безо всякого пояснения причин. В массе своей, делая это "инкогнито", пользуясь такого рода особенностями (или недоработками) сайта. Почему я с этим категорически не согласен, уже не раз в отдельных темах об этом говорил. Повторяться не буду. Да. Я бываю по отношению к этим людям не очень "политкорректен". Признаю. Надо быть выше. Прошу прощения у тех, кому совершенно справедливо режет слух моя излишняя откровенность. Я это понимаю и стараюсь минимизировать эти свои эмоциональные всплески. Тем более, что человек, как тут совершенно справедливо было сказано, более чем взрослый и серьезный. При этом, мириться с этой ситуацией, пока я член этого форума, я не буду. В более жестких или более мягких, формах, я постараюсь не проходить мимо ни одного случая безмативационного минуса чьего-бы то ни было (совершенно необязательно моего) здесь сообщения. Разумеется, в рамках возможного. Я не могу находиться тут все время. *(с)