Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: 100 Питерская смёпка
Добавлен: 29.10.2021 08:09

Пумяух написал(а): Состоялось. 4 мужчины и 7 женщин. Подробнее напишу потом. Было замечательно

Какой шарман...вот же питерские девочки зажигают, завидую белой завистью 7Ж и 4М..классный форматик..))))

Ответил(а) в теме: 100 Питерская смёпка
Добавлен: 29.10.2021 08:06

yuyu написал(а):
Пумяух написал(а): Состоялось. 4 мужчины и 7 женщин. Подробнее напишу потом. Было замечательно

Мужчины надеюсь справились и женщины все были довольны?

Понимаю Вашу заботу о коллегах и интерес к смёпкам.
Не переживайте.. почти уверен, что 100 смёпка состоится в славном граде Хабаровск и Вы насладитесь прекрасным...

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 28.10.2021 18:27

Advi написал(а): В пятницу, то есть уже завтра, прогулка в честь Командора, бегающего в этот день в далеких и темных лесах.
В 19:40 ждем прогульщиков у метро Красные ворота (выход в виде арки), и двигаемся в район всяких Козловских переулков, местами двигаясь по азимуту, выйдем к Кузнецкому мосту, и если останется время, проверим, все ли зубцы на кремлевской стене восстановили.
Ориентир у метро Красные ворота - оранжевый рюкзачок. Может найдем и шарик, но не обещаем.
Дорога дальняя, по пути заказывать еду не получится, так как курьеры за нами не угонятся даже на велосипедах, а в кафе не пушают, поэтому провизией и согревающими напитками запасаемся заранее.

*Всё ближе и ближе.. минута блаженства!*(с)

Ответил(а) в теме: Помогите новичкам(
Добавлен: 28.10.2021 18:24

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): С удовольствием. Не существует девушек в расвети сил, которым вот просто так нужна пара. Накуя?

Не соглашусь. .дев в *расцвете сил*-океан, да и мужиков в избытке....скорее всего,я Вас не правильно понял...
В остальном, у каждого человека, в низу живота. .порхают свои бабочки ,а в голове.. бегают свои тараканы....как говориться-*На вкус и цвет...*(с)

Совершенно верно. Но!!! Есть и другие варианты. В основном порхают бабочки у кого? Я женатый, я замужем. Не хочу свое делить ни с кем. ТС, это опять показал. Или снова

А Вы хитрый философ...))))

Добавлен: 28.10.2021 18:14

Fflopp написал(а): С удовольствием. Не существует девушек в расвети сил, которым вот просто так нужна пара. Накуя?

Не соглашусь. .дев в *расцвете сил*-океан, да и мужиков в избытке....скорее всего,я Вас не правильно понял...
В остальном, у каждого человека, в низу живота. .порхают свои бабочки ,а в голове.. бегают свои тараканы....как говориться-*На вкус и цвет...*(с)

Добавлен: 28.10.2021 18:00

Fflopp написал(а): Ну, что имеем, то имеем))). Хоть так))).

Очень интересно и романтично. Расскажите пжл поподробнее....

Добавлен: 28.10.2021 17:56

Advi написал(а):
Обормот написал(а): Возможно погреться в музеях Революции или им. В.И.Ленина....как раз по теме прогулок..)))

Ты запасся должным количеством QR-кодов на всю компанию?

Хи-хи. .а у меня есть...))))))))))))))
плюс 1,Великая Олька скинет ещё 1..)))
Накапаем штук 10..))))
Главное лимоновка, надеюсь чудо аппарат *горит на полную*?)))))))

Добавлен: 28.10.2021 13:33

Advi написал(а): Осталось продумать маршрут с охватом мест, где можно отогреться: парки, укромные уголки, чтобы обнимать и греть девочек, спасая от холода.

Возможно погреться в музеях Революции или им. В.И.Ленина....как раз по теме прогулок..)))

Advi написал(а): В пятницу, то есть уже завтра, прогулка в честь Командора, бегающего в этот день в далеких и темных лесах.

Прекрасное начинание...*обмыть*,это дело-святое и надо неоднократно..)

Добавлен: 28.10.2021 11:36

В 19:40 ждем прогульщиков у метро Красные ворота (выход в виде арки), и двигаемся в район всяких Козловских переулков, местами двигаясь по азимуту, выйдем к Кузнецкому мосту, и если останется время, проверим, все ли зубцы на кремлевской стене восстановили.
Ориентир у метро Красные ворота - оранжевый рюкзачок. Может найдем и шарик, но не обещаем.
Дорога дальняя, по пути заказывать еду не получится, так как курьеры за нами не угонятся даже на велосипедах, а в кафе не пушают, поэтому провизией и согревающими напитками запасаемся заранее.

Добавлен: 28.10.2021 11:36

Advi написал(а):
Pincet написал(а):
Pincet написал(а): Так предлагаю, сегодня в Дружбе отметить локдаун. Предложение действительно в течение часа.

Предложение снимается, ни кто на него не отреагировал. Печаль

Ви рвалась в чебуречную и расстраивалась - «Пинцетик дорогой такой нереально короткий срок ожидания установил, не успею доехать».
Сидит теперь весь вечер расстроенная и чуть не плачет.
А остальные не такие бездельники, как некоторые.

Тык я же сразу сказал-кУварный и жЮстокий он....Совсем зазнался, чебуреки одЫн кушает, гуляет аналогично...надежды Ви разрушил, нет яму прощения...пущай девочкам.. *долги* натурой отдает .))

Ответил(а) в теме: Некрасивая женщина в паре - это приговор свингу?
Добавлен: 28.10.2021 11:26

SevSexBi написал(а):
Viesnushka написал(а): Обормот, если любовник уже перешел в категорию друг, то это уже по факту бывший любовник, по крайне мере для меня))))))))

Лучшие друзья - бывшие любовники, да. Хотя это редко работает ))))

Изумительно!
И как сказал наш Великий аксакал -экономически выгоднее.........))))

Ответил(а) в теме: Игры разума для САПИОФИЛОВ
Добавлен: 28.10.2021 11:14

Ильвиквал написал(а):
Lilooo написал(а):
Ильвиквал написал(а): для «приличной женщины» не более 1 раза в неделю...

А почему написано в кавычках? а другие нет ?Не поняла, поясните... плиззз

Ну потому что понятие порядочности тоже у всех разное. Зависит от воспитания, от норм принятых в коллективе, в обществе, .... и т.д.

Молодой человек, девочки Вам мягко намекают о своих секс желаниях, пытаются заманить Вас на 2х недельный кроватный марафон , а Вы...прям как айсберг.))

Добавлен: 27.10.2021 15:00

Lilooo написал(а): порой несёт

Ваше Высочество...переходите на нанотехнологии...оргазмы ярче и секс дольше)))))

Добавлен: 27.10.2021 14:52

Pincet написал(а): Так предлагаю, сегодня в Дружбе отметить локдаун. Предложение действительно в течение часа.

Ну ты даёшь...народ алкоголь и продукты на праздники закупает, кто-то уже за бугром, на даче или ещё где...а ты в течении часа...))))

Добавлен: 27.10.2021 14:48

Lilooo написал(а):
Ильвиквал написал(а): Не ругайтесь, пожалуйста.

я и не ругаюсь, мне ваще фиолетовенько

Да ладно, наверное.. то же намылилась ..на 2х недельный кроватный марафон ?))))))))))

Добавлен: 27.10.2021 14:41

Pincet написал(а): Сейчас ещё раз спросил специально. Они закрываются сегодня в 21.00 и до 8 ноября.

Pincet написал(а): Ух хорошо пошли чебуреки, с мороза))) и сто грамм согрели меня из нутри:)

Мы на тебя.. челобитную в Гаагу накатаем....))))
А у меня домашние и под гранатовый сок...то же классно заходят...)))))))))))

Добавлен: 27.10.2021 14:40
Цитата:

EUGENY ST написал(а):
EUGENY ST написал(а): Вы оцените фото девушек- сиськи наружу, тоненькие колготки и туфельки. Померзнут они на улице. Им нужны, не побоюсь этого слова условия - оранжерейные, с принудительной подачей тепла и горячей воды. А

Разумно, но Вы плохо знаете наших девочек....*Есть ещё женщины в русских селениях..*(с)

И на морозе замерзших бойцов отогреют?))

И не только...недооцениваете Вы наших красавиц...)

Добавлен: 27.10.2021 14:23

Ой какой ты коварный и жестокий, имей же совесть.. не трави душу.. ты же клятву Гиппократа давал....)))))
Специально заеду в кафе... после 28..посмотрю-работает или нет...))

Ответил(а) в теме: Логика
Добавлен: 27.10.2021 14:19

LanaBove написал(а): только на встрече в реале. Остальное все писанина - за нее большинство не отвечает как показывает практика.

Простой пример, переругался с парой на сайте, ну прям *кровные враги*,а встретились на вечеринке реально и всё ... *проблемки и раздоры* ...ушли в не бытьё..))))

Добавлен: 27.10.2021 12:58

Pincet написал(а): Чебуречная пока работает, но уже 28 они закрываются (( До 8 ноября пока что...

Печально......скорее до 16..а там фиг его знает..(((

Добавлен: 27.10.2021 12:56

EUGENY ST написал(а):
Я старый солдат и азы выживания выучил, а вот личный состав - не готов к выживанию в сложных условиях.

Напомнил фильм о тёте-*И не знаю слов любви...*(с)..))))

EUGENY ST написал(а): Вы оцените фото девушек- сиськи наружу, тоненькие колготки и туфельки. Померзнут они на улице. Им нужны, не побоюсь этого слова условия - оранжерейные, с принудительной подачей тепла и горячей воды. А

Разумно, но Вы плохо знаете наших девочек....*Есть ещё женщины в русских селениях..*(с)

Добавлен: 27.10.2021 02:00

Индокитай написал(а): О, фотки со страйкбола Годная тема

Тема-то годная, но пугает другое, Олежка девочек забросил, а стал к танкам прижиматься по взрослому. Теряем пацана, скоро он и в песочнице , станет лепить куличики , ведёрки начнёт отнимать.. у девочек .. Спасать нужно дружбана!!!..))))
Командора на нас нет......))))))

Добавлен: 27.10.2021 01:51

EUGENY ST написал(а):
Advi написал(а): А скоро пятница и опять прогулка, пора строить маршруты.

Прокладывание маршрута в условиях локдауна вещь непростая и требующая сообразительности и запасливости. Секс клуб Дружба, Вареничная и прочие места культурного досуга - закрыты. Где же мы будем культурно обогащаться и развиваться? Опять же погода- не май месяц. Всё сложно..
Командора с нами нет.
На одного Адви уповаем...))

Да Вы батенька паникер!!!
Даже в карантин работали рестораны, кафе и *массажные* салоны. .правда не все и не афишировали этого..)

EUGENY ST написал(а): На одного Адви уповаем...))

А я на девочек, они командуют парадом. .без них -*И ни туды и ни сюды*
Учитесь азам выживания тов.полковник..))))

Добавлен: 26.10.2021 20:05

Ol_3 написал(а): На броне

Гражданин Олежка, армия не меняется никогда...)))
Вы куда пропали, честное слово, устал отвечать на вопросы девочек -*Где Олежка, где наш красавчик?*

Ответил(а) в теме: Некрасивая женщина в паре - это приговор свингу?
Добавлен: 26.10.2021 19:21

Viesnushka написал(а): Fflopp, Господа, красота требует как ни странно средств и этот нормально. Кто ей должен купить абонемент , если не ее муж.

Возможны варианты-любовник, друг ...))