Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 03.03.2014 22:09

А пальцами увеличивать сиськи-письки когда опять можно будет? Очень , знаете ли, неудобно.

Ответил(а) в теме: С Днем Рождения,Shella!!!!!
Добавлен: 01.03.2014 14:12

С Днем Рождения!!!
[img][/img]

ПИТ написал(а): ) Называлась "Ромашка", одна деушка становилась в круг пацанов..., ну и...,сами понимаете чо...

Не много ошибаетесь,*Ромашка* по своей сути,это командная игра девушек и парней,далее по Вашему тексту)))))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 25.02.2014 18:27

Сладость написал(а): Такое возможно, если пара, которая была в друзьях, уже распалась и теперь это только мужская анкета.

Охренеть-откуда такие познания?)))))

Ответил(а) в теме: САМОГОН
Добавлен: 24.02.2014 02:30

Smile_and_Tata написал(а): А еще офисную сувенирную модель, что б стояло на рабочем столе у монитора и булькало. Я бы браги подливал из бутылочке 0.5 от бонаквы...А работало бы на спиртовой горелке, которую бы заправлял полученным спиртом. В чем идея? А чтобы булькало и воняло... и сам процесс. Очень символично.

Нуууу...а если не сувенирную модель)))) Можно описание Вашего чудо-агрегата накалякать)))))) Водка дорожает...БЯДА!!!!))))

Anubis написал(а): судя по предложениям, которые иной раз в ЛС от парней поступают, это не такая уж и редкость

Тык шепните товарищам-делитесь...))))

Пара для Друга написал(а): Думается...совсем никак! мЭрить будут прям в дверях линейкой

ВотЬ напали на людей....они яще скромные ,другие от 24см шукаютЬ))))
[img][/img]

Ответил(а) в теме: Государство временно недоступно.
Добавлен: 22.02.2014 18:23

ella написал(а): Видите ли, если вас ебут без любви, то это уже дружба.

Ответил(а) в теме: С Праздником Вас!!!!! С Днем Защитника Отечества !!!!!!!!
Добавлен: 22.02.2014 16:50

Спасибо!
[img][/img]

Ответил(а) в теме: Перекличка к 23 февраля.
Добавлен: 22.02.2014 04:13

Кофеманы написал(а): Моему половину довелось служить на границе с афганом

Соседи с ним))) Учебка в Ашхабаде,потом Термез. Спасибо за поздравления!!!)))[img][/img]

Ответил(а) в теме: Форум в лицах.
Добавлен: 20.02.2014 12:55

[img][/img]

Сандурлай написал(а): А это Импровиза!)

[img][/img]
прям моя копия....

Ответил(а) в теме: История Swinglife.ru
Добавлен: 19.02.2014 17:51

Alesha написал(а): Импровизу просить будем. Только ты ей не говори - это пока секрет.

Только и обещаете...фсе бла бла))))) Орден и мЯдаль обещали и хде?))))) :-\

Ответил(а) в теме: История Swinglife.ru
Добавлен: 19.02.2014 14:47

2x2 написал(а): да я вообще не думаю....пусть лошадь думает...у нее голова больше..)

Истину глаголите)
[img][/img]

Ответил(а) в теме: День спонтанного проявления доброты.
Добавлен: 17.02.2014 01:37

Zabawa . написал(а): Обормот  ну так ты ж не песец

Да,хрен с ним-с песцом-то))))
Смотрю.. у Вас такая идиллия-стихи...шутки-прибаутки...шо то.. тутЬ не так))))))

Ответил(а) в теме: День спонтанного проявления доброты.
Добавлен: 17.02.2014 01:13

Zabawa . написал(а): Kazanowa  ты мне друг ? или враг ?

Блиннн...прям по Шекспиру чешут))))[img][/img]

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: "Тур выходного дня" по России. На авто. Айда ?
Добавлен: 17.02.2014 00:25

Advi написал(а): Фигасе выходные.. Длиной в пять дней. Тема уже не про тур выходного дня, или как обычно, не прочли топик да еще забыли о чем речь?

Если чАво-возьмете в свой Хаммер....навигатором?))))

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 15.02.2014 17:58

Пара для Друга написал(а): Я так посмотрю здесь просто клондайк мудрецов с мудрыми советами .Дело в том что ВОЗРАСТ прочитать уж точно не трудно...остальное можно прочить позже.

Тык любФи...уфсе возрасты покорны)))) Уфсе-флюблен в Вас-платонически и безответно))))
[img][/img]

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 15.02.2014 16:39

Марлины написал(а): Почитал почитал я ваши исповеди господа мужчины и назрел у меня к вам один правильный и мудрый совет: знаете почему входы в разные свинг-клубы примерно такие

Почитал почитал,а не хрена не понял)))) Клубы,это бизнес,надеюсь переводить не нуно?))))

Пара для Друга написал(а): Если бы одиночки могли читать анкеты прежде чем пишут да при этом ещё и писать больше одного предложения не считая фразы "Привет!"

MaxOlga написал(а): Ваша же анкета- это целый райдер и презентация в одном флаконе. Я не удивляюсь, что ее мало кто дочитывает до конца. Зачем столько нюансов и подробностей ваших предпочтений и пожеланиям людям, которые просто заглянули к вам в гости

MaxOlga написал(а): Человек, написал вам " Привет" - это не значит сразу, что он моральный урод, который не может связать двух слов. Это значит только одно : из сотен анкет он выделил вашу. Так и общайтесь!!!

Красиво,а главное - мудро написано))))

Ответил(а) в теме: НЛО контакт со слабомыслящими или "мы еще не готовы"
Добавлен: 10.02.2014 13:17

Светлана Андрей написал(а): Зачем же столь умилительно ёрничать?! ;)) Право, какой же Вы забавный)))
"Птичий двор" у каждого свой, оттого я немного и утрирую посыл, пытаясь выражаться на более понятном для Вас ассоциативном языке.
Просто у меня с Вами ментальные песочницы немного разные, и виды открываются немного другие))

Ответил(а) в теме: "Не спи, Вован! Жди свой майдан"!
Добавлен: 10.02.2014 12:49

МаскаУслада написал(а): Зря Резника похоронил )))... Резников тот действительно умер.

Glowrider написал(а): Я вообще-то говорил про депутатов ГД)))))))

Тсссссс...*свЯтые* люди-НИЗЯ!!!))))

Ответил(а) в теме: Мы & Друзья.
Добавлен: 09.02.2014 22:57

Апрелька написал(а): как ..сразу двух...? ну с минским другом понятно...но Хомяков заранее предупреждать нужно...

Добавлен: 09.02.2014 22:47

FAMILY написал(а): опа! так вот кто всю центральную россию "штыром" кормит

На Святую деву клевещешь)))
[img][/img]

Добавлен: 09.02.2014 22:42

FAMILY написал(а): Совесть.. хм, рекомендуешь? А она реальна?

Не пробовал........

Добавлен: 09.02.2014 22:37

Апрелька написал(а): никакой очереди... фсе токо через кравадку...

я чуФствовал-наш человек))))

FAMILY написал(а): тарелках" полетаем

мне апрелька обещала сразу тарелку))