Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Давно я здесь не был ......
Добавлен: 01.09.2016 20:21

deja vu написал(а): глубже копайте))))

Простите,а можа,я в песочнице побултыхаюсь))))) Ёжу понятно,шо,я антилЯгент,ноооо....увы...в закорючках не шарю)))

Ответил(а) в теме: Знакомства вне свингер-клуба
Добавлен: 01.09.2016 09:19

Olaserg написал(а): Жаль, но в Москве нет клуба исключительно для пар, где можно просто только познакомиться и потанцевать...

ул.Долгорукого д. 6))))
Жарптица У Вас на смелках,бывают извращенцы-одиночки,кАторые зырят на прекрасных девушек,а это как написал выше ТС-страшный грех,так шо не путайте людей и не заманивайте их... в свои кУварные сети))))

Добавлен: 31.08.2016 22:55

deja vu написал(а):
Обормот написал(а): пойду перечитаю *Му -Му

с Вашей аватаркой нужно "Мастер и Маргариту" перечитывать. Там страстей не меньше :mrgreen:

У мну котяра русак-патриот Родины,а вот зыря на Вашу,мысля приходит,шО Вы поклонник "Американской трагедии". Страсть она и в Африке страсть)))

Добавлен: 31.08.2016 22:45

Swea написал(а): Ты про Ивана Сергеевича Чехова? Не, собачку он не топил :wink:

Тык ,это Тургенев ее затопил....вот же жестокий какой))

Добавлен: 31.08.2016 19:09

Swea написал(а): Ты недалек от истины, поэтому я все реже

Блиннннн...страсти-то какие....))) Почему-то вспомнился Чехов,пойду перечитаю *Му -Му*)

Добавлен: 30.08.2016 16:16

Advi написал(а): и больше виртуалить

Вас услышал-учтем(с) пожелание.....будем работать над повышение виртуального секаса....Даешь вирт в массы!!!))))

Парочка дачников написал(а): Главное душой не стареть))) Количество и качество, разные вещи. Живите в удовольствие и трахайтесь, когда хотите)))

Ответил(а) в теме: Про Свингер клуб "Vintage"(Москва) улица Панфилова 12...
Добавлен: 24.08.2016 18:16

Madona написал(а): Один день в неделю навряд ли ударит по корману .

Наверное,Вам видней,тем паче, Вы платите из своего кОрмана,а нас *обезьян с гранатой* не слухают.... ,ладно в хлуб....в прорубь блинннн...не пущаютЬ)))))

Добавлен: 24.08.2016 14:39

Madona написал(а): Только семейные пары !!! Подтверждать документально!!!

Так точно,яволь!!!)))) ВотЬ,тюлько,хто будет содержать клуб,аль Вы будете спонсарами?)))))
Эмир Нууууууу,эть не фсе мои таланты-скромность мой конёк))))

Добавлен: 23.08.2016 18:02

ВотЬ так фсюгда,девочек пущать и без очереди,а М як второсортных-побоку-караул,печалька))
За все мучения и порчу нервной системы,г-нуЭмир выдать бесплатный и бессрочный пропуск в клуб!!!))))

Добавлен: 22.08.2016 23:52

Лариса и Александр написал(а):
Эмир написал(а): Вы все можете просмотреть на камере наблюдения. В личку могу написать дату и время. У вас они есть(снимают снаружи и внутри).

Ой я там тож есть на записи,я мимо Клуба на велосипеде проезжаю постоянно.Большой черный велосипед Еще рядом иногда бывает брюнетка кучерявая рядом,это значит мы с Ларой на велопрогулке.
Кстати мона к Вам заехать пивка попить ?))) *crazy*

С лясипедами НИЗЯ и спортсмены пиво не кушают(с)!!!))

Добавлен: 22.08.2016 18:33

LadyDi написал(а): ну так почитываю вас периодически. "весь свинг- говно, все пары- бляди, а солнце - епаный фонарь".
Угораю над Вашим нигилизмом.

Вылить в граните!!!))))

Добавлен: 22.08.2016 00:57

MaksimJelena написал(а):
Обормот написал(а): редставил картинку-пришел М с парой в клуб и сидит пристёгнут к юбке Ж-отойти пописать ,токма по разрешению обоих из пары)))

Месье знает толк в извращениях)))
С учетом, сколько тут парней-одиночек просятся в рабы,вполне такая ситуация может быть ))))

Вы хотите рабовладельцем стать,людей эксплуатировать-берете пример с одной блондинки?)) Не знаю как в Эстонии,но в России,это запрещено,одиночки,это святые люди,а Вы баллоны на нас катите.))) Да простит меня ТС за уход от темы.

Добавлен: 21.08.2016 22:42

improvise написал(а):
Обормот написал(а):
Dreamer-s написал(а):
improvise написал(а): заботься он предварительным знакомством с кем-то из парных посетителей.

Были у меня мысли по этому поводу, но как мне показалось, подобное знакомство, накладывает на одиночку некоторые обязательства по отношению к паре и соответственно влияет на степень его свободы.. Или я не прав?

Простите о каких свободах,Вы пишете и о каких обязательствах,странно Вы рассуждаете,то есть -после контакта с парой-обязан жениться или хранить верность?

Как я понимаю, речь идет о сомнении, "имеет ли право" мужчина, придя с парой и под ее гарантии, загулять на вечеринке от нее, тксзть, налево
Ну так не знаю. В конце-концов, все трое - взрослые (по определению) люди, и сами в состоянии между собой договориться, без помощи нас-доброхотов *crazy*

С Вами не поспоришь.)) Представил картинку-пришел М с парой в клуб и сидит пристёгнут к юбке Ж-отойти пописать ,токма по разрешению обоих из пары)))
Жар птичкин ,Вы команду в моржы вновь собираете-люди с юга,а Вы их в прорубь ))))

Добавлен: 21.08.2016 22:21

Сладкая_Фея написал(а):
Обормот написал(а):
Dreamer-s написал(а):
improvise написал(а): заботься он предварительным знакомством с кем-то из парных посетителей.

Были у меня мысли по этому поводу, но как мне показалось, подобное знакомство, накладывает на одиночку некоторые обязательства по отношению к паре и соответственно влияет на степень его свободы.. Или я не прав?

Простите о каких свободах,Вы пишете и о каких обязательствах,странно Вы рассуждаете,то есть -после контакта с парой-обязан жениться или хранить верность?

Ну как минимум пара в той или иной степени отвечает за одиночку за которого поручилась. И если одиночка накосячил, то и к паре будет предвзятое отношение.

Это прописные истины!

Добавлен: 21.08.2016 21:57

Dreamer-s написал(а):

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 21.08.2016 21:18

FAMILY написал(а):
кисуля милая написал(а): 32 страницы о том как плох сегодняшний интерфейс. почитайте с первой , авось дойдет..

А может до вас наконец дойдет, что пора осваивать то, что есть, а не вспоминать, как хорошо было жить в СССР?

О,вспомнили о СССР-так и сайт сделали по советски-"Хотели как лучше,а получилось...как всегда".Когда 90% пользователей в шоке,значит ,что-то тут не так и не все прекрасно в датском королевстве.

Шрек-Фиона написал(а):
Сандурлай написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Однако затейник Вы, Сандурлаюшка! А вообще, надо бы в свингклубах ваши песни хором петь! Да под баян! Какое было бы единство и гармония! Опять же- разнообразие!

Дык, я человек творческий. Если не творю, так вытворяю
А вообще предложение интересное. Если договоримся об авторских, я готов сочинять на заказ :blush:

Так ведь это с оргами надо договариваться.....

Вы тоже творческая личность-объедините свои искрометные порывы и уверен,будет аншлаг и успех.

Добавлен: 19.08.2016 23:14

improvise написал(а):
Обормот написал(а): славненько...хде рукопажательная хнопка....

Я бы еще добавила кнопку "Вымыть руку после рукопожатия". В некоторых случаях была бы не лишней :evil:

Лучше не кнопки выдумывать,а устранить недоработки.С айфона стало неудобное и проблематичное общение,то одно глючит,то другое.

Ответил(а) в теме: 351 Израильская смепка
Добавлен: 19.08.2016 20:13

randomsspb написал(а): Это объект воздыхания Алёши!

Простите,это международное достояние !

Добавлен: 19.08.2016 16:48

fotopont написал(а): Ребята, ну пошутил же...

Ну и славненько...хде рукопажательная хнопка.....пойду Вам руку пожму)))))

Добавлен: 19.08.2016 16:04

fotopont написал(а): И так далее, чем ниже- тем дороже... Прошу администрацию изучить Тему. Уверен, многие пользователи ЗА такой рестайлинг...

Очаровательно...чмок в попу -100SR,а ежАли еще куда пониже.....,тады от 150SR,нуууу и шалунишка,Вы однАко))
Вы случайно не совладелец сайта?)))

Zep написал(а): Ты ей сначала колпак подари, агент 007 )))

Этого добра у неё море,она и сама ...кого угодно под колпак запихнет))))

Шрек-Фиона написал(а): живые вибраторы, подключённые непосредственно к нейронам головного мозга!

Уважуха -нет,этим инУстранным штуковинам.Даешь натурпродукт!!!)))