Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: А не сходить ли нам...в баню?!
Добавлен: 20.09.2016 12:49

Как же без секаса-то....без гарантий-обещаний НИЗЯ!!!)))))
Классная идея,особливо в такой холод.)))

Ответил(а) в теме: Нужна рекомендация по МЖМ
Добавлен: 20.09.2016 01:54

Простите,но лучше Pincet Вам не сыскать!!! Крест на пузо-золотой парень!!!))

Ответил(а) в теме: Совместная аренда офиса
Добавлен: 19.09.2016 15:59

Карабасовы написал(а): А то..... кто прошел 90-е и 20-сотые, и выжил. Сечас на вес золота в любой компании. Как то так.....

Нууууу...это Вы ... перегнули чутка......)))

Ответил(а) в теме: Познакомимся с одиноким мужчиной :)
Добавлен: 19.09.2016 02:33

IliaSamarskiy написал(а): Мы. Это два друга..

Спасибо,вопросов больше нет.

Ответил(а) в теме: ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! (О винах, сырах и разных вкусностях)
Добавлен: 16.09.2016 17:29

deja vu написал(а): дебил ваш мужик , а может и хуже)
хорошее вино стоит от 20 до 100 евров.
остальное извращение хуже свинга. однозначно

Хуже свинга-Аднозначно)))))) Про мужика согласен,да ,он и не обеднеет))))
Вино от 20евриков-не знаю,давно не откушиваю,этот волшебный нектар,но приходилось, иногда доставлять вино(1 бутылку)) в рестораны и винотеку,,цены от 40тыс,везешь и дрожишь над ней,но такое вино на истинного ценителя,настоящего гурмана.)

Добавлен: 16.09.2016 16:16

deja vu написал(а): Кстати, по случаю тут на днях в Родосии продегустировал и прикупил тамошнего хендмейда)
Шедеврально )))
фкус спецфичкский и 50 градусов заявленных насчитал))

Да Вы эстетЬ)))) Вчера в кабаке ,официант и ,сомелье шампусик втюхали мужику французкий (позвонили другому сомелье-красная цена 20.000руб за бутылку) за 80.000руб,тык он был счастлив от фкуса и букета,ели утащили от этого шедеврального и райского напитка))))))

Добавлен: 16.09.2016 01:20

Простите за ошибку-(дешевое)

Добавлен: 16.09.2016 01:13

fotopont написал(а):
Обормот написал(а): Взять самогонку,в хозяйских руках-шедевр,

Вот и пейте свою самогонку. Никто не мешает.

Интересно,,а чем Ваши отличаются -тот же самогон по сути))
Вспомнил случай- сидят 2 бизнес леди(гурманки) -кушают 0,7Смирновки-съели ,просят вина. Приносят из палатки вино (дешовое)-пьют и давай букет и вкусовые качества обсуждать-итальянское решили))
Да пейте и кушайте,что угодно,лиш бы Вам нравилось.))

Добавлен: 15.09.2016 20:30

Марыся написал(а): Вот они, предатели Родины! Камамберы с трюфелями им подавай!
Не хотят сссуки нехорошие люди, родное гомно "эксклюзивную" отечественную кильку жрать!

Категорически согласен.Живя в России и хвалить заморщину,это нонсенс.Вы лучше присмотритесь к национальным блюдам.Взять самогонку,в хозяйских руках-шедевр,виски и ром отдыхают,а рыба дальневосточная-ляпота,не сравнить с норвежской химией)))))

Ответил(а) в теме: пара на пару
Добавлен: 15.09.2016 20:00

Frost написал(а): ,скорей всего выйдет к НГ

А как без привлекательности? Симпатия +флюиды,то же не хухры мухры)

Ответил(а) в теме: Самооценка.
Добавлен: 15.09.2016 19:33

fotopontБолее того голосовать за себя я могу сколько угодно. Без ограничений, то есть даром!
Спасибо Уважаемым Творителям сайта!!!

Спасибки,щя пойду себе плюсЯры натыкаю))))))
Творителей-вылить в базальте,як статую *Свободы*!!!

Ответил(а) в теме: пара на пару
Добавлен: 15.09.2016 19:27

Frost написал(а): Как один из вариантов:Ваша ревность к своей жене Либо пройдет со временем...либо

Вы как всегда правы Лександр. Читал отрывки Вашей диссертации*Психология и эрекция в свинге*,вот,это изречение -самая изюминка(стр49 глава8). Послушаешь парапсихологов..типа Сандурлай и все сводиться к обычной пьянке,а Вы разложили все по полочкам-спасибо.Очень надеюсь,что Вы опубликуете свою книгу.*Мои 25см и как не испугать девушку*,не надо зарывать таланты в землю.

Ответил(а) в теме: Куда податься свинг-паре?
Добавлен: 13.09.2016 23:51

Сергей Елена 73 написал(а):
LadyDi написал(а): Нет такого места. Вы ищете черно-белое. Жизнь - это оттенки серого. Контрасты - стоят денег.
Мы например, тоже рады бы найти идеальное место, но как то не можем себе позволить самим организовать вечеринку на яхте близ Ибицы и позвать длинноногих блондинистых фотомоделей-лесбиянок и на всякий случай парочку накачанных хуястых мужиков. Залить все это шампанским Кристал и Ромом матусалем, и отплясывать латиноамериканские танцы в данной веселой компании. А кто непонравиться, тех скидывать за борт, авось доплывут, благо берег рядом.

Охрененно написано, но в концовке лучше написать, а кто не понравится скмидывать за борт и смотреть как неугодных сжирают голодные акулы!!

Вы кровожадны!!!))

Ответил(а) в теме: Московский марафон 25 сентября!
Добавлен: 13.09.2016 22:34

Helg написал(а): Увы! Мне одного Московского в год хватает!)

Успеете еще,я видел эту медаль у друзей,слышал их рассказы,совсем другие впечатления и организация,чем на московском.

Добавлен: 13.09.2016 22:17

Helg написал(а): Это с прошлого года.

А с Афинского марафона у Вас есть?

Добавлен: 13.09.2016 18:42

Лариса и Александр написал(а): Сильно Мы на великх 24

Это не серьезно,на лясипеде,так и я могу,а Вы ножками ножками)

Добавлен: 13.09.2016 16:29

Helg написал(а): Постараюсь! Чай, не первый раз.

Неужели обойдете лучшего марафонца Москвы....самого великого Адама?)

Добавлен: 13.09.2016 09:38

groupsexodessa написал(а): поддерживаем +1000000000000000000 "лучше с умным подрочить, чем с дураком потрахаться" перефраз, но удачный....

Категорически согласен с Вами)))

Добавлен: 13.09.2016 09:28

Апрелька написал(а): лично я всегда выдвигаю только одно требование...что бы человек(люди ) были хорошие

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 +1

Добавлен: 13.09.2016 08:37

Жарптица написал(а): Если форсмажора не будет- побежим. Но, чисто технически, как ОБЪЕДИНЯТЬСЯ будем?? Прям во время марафона или до или после?!

Уверен ,что господа svan60 и другие наши марафонцы не пропустят,этот *заплыв*,)))
Mature Предлагаю возглавить колонну,благо форму(як на картинке) достать не велика проблема.Будем ОБЪЕДИНЯТЬСЯ во время марафона,научим птичкина,як нуно бегать)))))

Ответил(а) в теме: Познакомимся с одиноким мужчиной :)
Добавлен: 13.09.2016 00:47

IliaSamarskiy написал(а): Спешим сказать, что полностью соответствуем Вашим требованиям. Предл. познакомиться, пообщаться. Уверен, не разочаруем...

Прошу простить,что отвлекаю,Вы царская особа или пара?

Ответил(а) в теме: 353 Израильская смепка
Добавлен: 12.09.2016 19:24

Пумяух написал(а): А женщины балованные. Кроме Ихневмон, Фантазии, Белой Хризантемы, Ежевики и Кураж, ехать своим ходом отказываются.

И *Маленькая пони* тоже бастует?

Ответил(а) в теме: Нужен совет.
Добавлен: 11.09.2016 23:04

Апрелька написал(а):
improvise написал(а):
Апрелька написал(а): Полиуретан или «искусственная кожа» является достаточно прочным и надежным материалом. Минусом является его повышенная пористость. От беременности полиуретановый барьер предохранит надежно, а вот от вирусной инфекции может понадобиться дополнительная защита.

Вот этого не знала.

а такое знала...?
Апрелька написал(а): первые резиновые презервативы были многоразовыми и прикрывали лишь головку полового члена. Изготавливались они индивидуально по слепку данной части тела и были строго индивидуальными.

Ваши познания в этой области-впечатляют,а вот Вы-пользуетесь ими или натурпродукт?

Ответил(а) в теме: Ну нет повода не выпить!
Добавлен: 11.09.2016 22:22

Владимир i Виктория написал(а):
Обормот написал(а):
Swea написал(а): И даже бох с ним, что все перекрыто, а это само по себе неудобство для жителей центра. У меня вот какой вопрос: за чей счет банкет, то есть кто оплачивать будет? Это, конечно, риторически. Я считаю это непозволительной расточительностью при общей ситуации.

Можно и не спрашивать-ответ один ЗА НАШ С ВАМИ. Был в центре,откровенно,такого праздника,я еще не когда не видел ,может ошибаюсь из-за трезвости-простите .Перекрыли Тверскую и кучу других улицы,нагнали спецтехники по дворам и полиции, а по ним ходят...простите несколько человек,а дороги пустые-зачем перекрывать-то?)))) Даже гостей столице было мало,не говоря уже о москвичах.Ощущение,что справлял один оленевод со своей свитой.Обещали разгон облаков,бабосики хапнули,а разогнать забыли,вот и кудЫ ушли наши кровные зеленые тугрики(с)?))))))) Украшен красиво-цент ближе к Кремлю,а чуть подальше разбитые и недоделанные дороги с охренительной разметкой,торопились к празднику ,особенно умиляет плиточные поля и бордюры,без них бы праздника не было)))))

Естесно какой праздник без бордюров))а вообще жесть сегодня в центре,эвакуировали машину,точнее переместили(и на параде наши машинки покатались)насыщеный день получился

Теперь Ваша бибика стала дороже в 3раза-берегите ее!!!))

Ответил(а) в теме: Ну нет повода не выпить!
Добавлен: 11.09.2016 20:34

Swea написал(а): И даже бох с ним, что все перекрыто, а это само по себе неудобство для жителей центра. У меня вот какой вопрос: за чей счет банкет, то есть кто оплачивать будет? Это, конечно, риторически. Я считаю это непозволительной расточительностью при общей ситуации.

Можно и не спрашивать-ответ один ЗА НАШ С ВАМИ. Был в центре,откровенно,такого праздника,я еще не когда не видел ,может ошибаюсь из-за трезвости-простите .Перекрыли Тверскую и кучу других улицы,нагнали спецтехники по дворам и полиции, а по ним ходят...простите несколько человек,а дороги пустые-зачем перекрывать-то?)))) Даже гостей столице было мало,не говоря уже о москвичах.Ощущение,что справлял один оленевод со своей свитой.Обещали разгон облаков,бабосики хапнули,а разогнать забыли,вот и кудЫ ушли наши кровные зеленые тугрики(с)?))))))) Украшен красиво-цент ближе к Кремлю,а чуть подальше разбитые и недоделанные дороги с охренительной разметкой,торопились к празднику ,особенно умиляет плиточные поля и бордюры,без них бы праздника не было)))))