Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Размер члена.
Добавлен: 28.04.2017 18:49

MaksimJelena написал(а): Так это стало быть ТЫ?!

Наверное....пока Вы донжуаны-перехватчики не на рисовались))

Добавлен: 28.04.2017 18:41

Lawyers написал(а): А что, идея. Поехали на 9 мая, покажем немцу наш парад и устроим российско-эстонский мжм с его женой.

Поздно господа-КЫШ!!! Я уже записался и вылетаю 8мая!!! Недельку в капиталистическом раю...мну не помешает(с)....))

Ответил(а) в теме: Мжм. Поиск партнеров и не только.
Добавлен: 28.04.2017 18:34

MaksimJelena написал(а): Сергей Елена 73 написал(а):
Какой симпатичный, это не твой , Михаил?
А может это и есть Михаил?)))))

Вы чЁ....я ящо симпотней и лапочка,а ящо и девочек любю,а энтот микроб лишь копия))))

Не отвлекайтесь господа,конкретней-берёте парня или нет? Долой демагогию!))

Добавлен: 28.04.2017 16:49

MaksimJelena написал(а): В подвале тоже микробов полно.Ух и страшные такие.

Добавлен: 28.04.2017 16:41

Сергей Елена 73 написал(а): если Вы их после тчательной проверки не держите в подвале, на цепи.

Откуда такая кровожадность,одна на фазенде М гарем держит-эксплуатирует,Вы поклонники цепей в подвале.....будьте же милосердней))))

Добавлен: 28.04.2017 15:50

yuyu написал(а): Какие Вы вопросы задаёте!

Тык не я удумал эту тему,может,я на Вас глазюку положил(с)....понтоны навожу(с)......

Добавлен: 28.04.2017 15:18

Сандурлай написал(а): А вы журнальчик с выкройками по почте высылаете?

Не ожидал(с),что Вы любите рукоделие...

Добавлен: 28.04.2017 15:11

yuyu написал(а): Важно подобрать свой размерчик и фасончик)))))

Вы какой фасончик предпочитаете?))) :blonde
:Alesha
Спасибо за инфу)))))))

Ответил(а) в теме: Мотивация. Мнение от пар.
Добавлен: 28.04.2017 12:44

Сандурлай написал(а): Если мотивацию одиночек, как мне кажется, я понимаю, если мотвацию Ж из пары даже и обсуждать как-то банально, то мотивацию М я понимаю с трудом.

Переведите пжл........

bob.milovatski написал(а): Ебатцо хочу ! И все ! Никаких дружб и походов в большой и малый театр

Увековечить в мраморе!

Добавлен: 28.04.2017 12:35

yuyu написал(а): Лялюшонок от слова лялька, т.е..слишком уж маленький:-)

Вау,вот это спец....насквозь человека рассмотрела.....))))

Добавлен: 28.04.2017 02:49

AlexanderK написал(а): Жалко мне их

Да чего их(нас) жалеть-то? Ну ошиблись разок...другой...так в жизни бывает,главное,чтобы вновь нашли своё счастье))))
Саш,да шучу я...Главное шо бы нас Бриз не подсадил на *Аленький цветочек*,да и не меняли нас...на большой аль маленький и шо бы хрен стоял, и деньги были))))
Как кто-то говорил-не помню....*Я до матки не достану,но по горлу постучу*....,а ты о цифрах))))))

Добавлен: 27.04.2017 17:58

Жарптица написал(а): А разводились из-за нестыковки характеров

Да зависть их гложет))))))
Собрат по нестыковкам)))))))

Добавлен: 27.04.2017 04:43

AlexanderK написал(а): Все-то Вы, Михаил знаете, везде побывали. Но вот так вот, знакомясь в обычной жизни, неужели каждая, ну пусть третья-пятая согласится на "всяческие групповые извращения"?

Давайте без сарказма,тут не надо быть *профи* и знать места.Зайдите в любой нормальный ресторанчик один или с другом,почти в каждом почувствуете на себе заинтересованный женский взгляд,я не говорю уже о клубах,там под парами алк порой сами пристают-поверьте,это правда)))) Ради интереса предложил своей знакомой(не тематика) поехать в гости к знакомому на МЖМ,думал испугается-фигушки,говорит давно хотела попробовать, попросила его фото и где квартира,да и другие не отстают.,а Вы о *групповых извращениях* говорите,это уже прошлый век.Каждый находит,то,что он хочет.главное желание Нормальный адекватный мужик(не о себе),пацан- без труда найдет себе партнера,такая же песня и у девочек,да им еще проще,.))
Просто интересно,Вы Боги или Пророки,как можно знать,что думает другой человек,чужая душа потемки,а его желания-тем паче.

Добавлен: 26.04.2017 22:39

MaxOlga написал(а): Ну, что найти достаточно легкий и доступный секс можно практически везде Неизвестно очень даже прав. Если стоит такая задача и у тебя есть хоть немного харизмы, то это не проблема. А если данная харизма подкреплена хоть какими то деньгами (хотя бына уровне пошло не садиться даме на хвост) - то успешный и необременительный секс почти гарантирован. Сразу оговорюсь - речь идет о дамах 30+. И вовсе не потому, что они менее требовательны. Просто у большинства к этому времени мозг встает на место, а желание секса кратно увеличивается. Причем наличие мужа достаточно часто этот вопрос никоем образом не закрывает. Согласен, что грубовато-цинично, зато реалистично.

[nick]Чоловик[/nick]
Землячество)))

Добавлен: 26.04.2017 22:26

Неизвестно, Охрениваю,Вы с Александром из какого мира и на какой тарелке прилетели-детсад "Ромашка" младшая группа?))

Ответил(а) в теме: Апреля ! С днём рождения !
Добавлен: 26.04.2017 22:19

Солнышко наше,с Днюхой тебя! Счастья и здоровья!)))

Добавлен: 26.04.2017 22:13

AlexanderK написал(а): Ну, в дополнение к Доброму админу, скажу, что парни в мирской жизни вряд ли получат от барышень такое количество "секса с особым цинизмом", как от пар. Тут и ДП, и гэнг, и лесби-игры (если формат, например, МЖ+М+МЖ), а вернее всего получат по башке за такие пожелания.

Садись-двойка и Лексею трояк)))
Вы так наивны-сходите в сауну на встречи групповушек,сразу поменяете мнение)))
Не кто Вам буржуинам ,не откроет военную тайну!)) Удачного обсуждения)))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 26.04.2017 14:49

Жарптица написал(а): Тут гурееют не те, кто больше трахаюцца, а те, кто больше трындят.

Блиннннн...как самокритично однако)))))))))))))
Хотя все по делу написано*.Молодым у нас дорога,старикам у нас почет*))))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 26.04.2017 14:17

LadyDi написал(а): Нахер такой нужен паре....

Не скажите,тут есть одна пара(читайте выше),так они без ума от него.)

Ответил(а) в теме: Мужчина для прекрасной пары или дамы_Москва
Добавлен: 26.04.2017 11:34

Zep написал(а): вот стесняюсь спросить, а ))) это уже законные знаки препинания или те же смайлики? Раз уж такая принципиальная к смайликам, то и скобки не ставьте.

Стесняюсь спросить-потревожить.Вы из одной шайки-группировки с Шрек-Фиона?)))))

Добавлен: 26.04.2017 11:30

Жарптица написал(а): Это еще что. Нам тут предложили в БУДНИ УТРОМ

Как,я Вам завидую...секас с утречка...мммммм)))

Жарптица написал(а): На деле - голодные ОНИ

Не обобщайте сударь))))

Добавлен: 26.04.2017 02:58

Advi написал(а): а ищет большой и светлой любви, но занят вечерами. Подвигами на благо общества и не имеет ни одной свободной минутки.

Вот только Вы поняли и оценили израненную душу М,,наши творческие порывы сердца!!!
Вылить в базальте! Увековечить в папирусе!)

Добавлен: 25.04.2017 19:37

Сергей Елена 73 написал(а): Ну если ты добро даешь

Так я здесь при чем(с)...я просто за коллектив переживаю и за Вас,заберут же капиталисты-парень-то нормальный,вот я Вас год домогался,сколько слез пролил,нервов потерял,а Вы як айсберги в тумане... Показалось,что хлопец Вам понравился...вот и порадовался за Вас))))

Добавлен: 25.04.2017 18:36

Сергей Елена 73 написал(а): Тем более, на первый взгляд мужчина приличный,

Так хватайте и в закрома свои,а то уведут же...глянЬте...уж израильские товарищи глаз положили....))