Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: "А не спеть ли мне песню..."
Добавлен: 13.11.2016 16:16

Жарптица написал(а): Типа мы бедные, зато честные

Спасибо за развернутый ответ)

Ответил(а) в теме: "А не спеть ли мне песню..."
Добавлен: 13.11.2016 15:14

Чоловик написал(а): В переводе с иностранной речи на любовный язЫк - "се дураки !"

Говорил же тебе-учи греческий....не точный перевод)))
Жарптица Можно про Эрос поподробнее....)))

Ответил(а) в теме: Финансовые вопросы темы
Добавлен: 10.11.2016 19:02

Сергей Елена 73 написал(а): Да у него частенько проскакивает что то поучительное!!

Вы его еще недооценили...это гигант психологии,полковник запаса-военный психолог от бога ,я читал его труды по психологии....очень увлекательная трактовка..

Добавлен: 10.11.2016 03:31

AlexanderK написал(а): Кстати, Чоловик здесь грамотно встал между 2 противоборствующих сторон со своим спичем.

*Пушкин*-600руб кофе,рядом кафе -350руб,напротив Макдак-80руб.кофе,а чуть дальше ресторан 200руб.-какой может быть средний чек)) Полностью согласен с [nick]ONEиЯ[/nick]

Добавлен: 09.11.2016 20:20

AlexanderK написал(а): как любил говорить наш земляк MaxOlga (где же он теперь - вопрос)

А это кто? Философ или вождь мирового пролетариата?
С таким же успехом,можно повторить слова Великого [nick]Чоловика[/nick]-*Трахаться нужно господа и дружить,,а не делить копейки*.*Платить или не платить,вот в чем вопрос*-каждый М и каждая пара решают только сами и каждый случай индивидуален.

Добавлен: 08.11.2016 19:40

Сергей Елена 73 написал(а): Миха, шутка конечно, все оплатишь!!!!

А то *Пушкин* и *Националь* с меня,шо,я 18страниц зря читал,не дурак-врубился как пару соблазнить)))))

Добавлен: 08.11.2016 19:32

Сергей Елена 73 написал(а): Миша, не переживай, все пополам, даже не так 1/3 к 2/3!!!

Чуть чуть не правильно поняли,я не о том))))

Добавлен: 08.11.2016 19:29

Жарптица написал(а): Ну ты то сам с лимоновкой по Ленгорам бегал до опупения, не обломилси

Наконец-то ,ты вспомнил и спустился с небес.Не забыл как простой народ душевно без финансовых заморочек отдыхает и не считает кто кому тугрики башляет. Молодец,а я думал,шо мы тебя потеряли.Жалко,что ушли орги и тему забросили.))))) Люблю лимоновку,вот только не пробовал не разок-увы)))

Добавлен: 08.11.2016 19:07

Сергей Елена 73 написал(а): Ну вот нам кажется, что простое знакомство не стоит ставить на коммерческую основу, ведь основная цель просто пообщаться и определить симпатию, а это можно вполне сделать и за чашкой чая))

А как же без счета в ресторане и про платы номеров,без подарков,сувениров,огромных букетов цветов,без гарантий и нырков в прорубь и синих яйцах,это уже не по взрослому...как то не вериться,что так бывает в жизни.Наверное Вы ошиблись))))

Добавлен: 08.11.2016 14:37

deja vu написал(а): план, между тем, еще никто не отменял

Спасибо,а я по наивности и не подумал об этом-благодарю.

Добавлен: 08.11.2016 14:04

deja vu написал(а): лучше вообще не обламываться (я)

Главное -не количество,а качество))))
(не я глаголил)

Добавлен: 08.11.2016 13:54

Жарптица написал(а): Причем в их представлении ПАРЫ им(одиночерам!!) по гроб жизни должны.
Ибо они снисходят до "ублажения похотливых блядовитых подруг и их мужей-импотентов".

Уважаемый доктор,при всем моём уважении к Вам,Вы где находите таких одиночек,я знаю тут их не мало реально и то что Вы написали похоже на фантазию.Какие гарантии,разве бабки определяют человека-платит-хороший,не платит-не адекват,неужели невозможно определить с кем Вы общаетесь по сообщениям и телефону,Вы *старый* орел свинга,а рассуждаете как новичок.Это Ваше право диктовать условия встречи,но тогда не надо кричать,что попадаются такие. *сливаются* и т.д. и т.п. Вам не кажется,что если М заплатил за Вас,то,это как-то похоже на ...мягко сказать...*подкуп*......хотя простите...не гоже одиночке учить пару ....творите как хотите.

Добавлен: 08.11.2016 10:02

WeinHarmony написал(а): встретится с парой в ресторане Ваниль (Новикова)

Почему не *Воронеж* или *Бистро*(все рядом)-там цены покруче и кухня получше,да и пафоса поболее)
[nick]Чоловик[/nick] Тоже задумался,так ещё и опасно-прорубью грозит))
Раньше встречались постоянно в чебуречной на Третьяковке *Прогулки по Москве* Алексей собирал много соратников ,люди были разного достатка и положения,но при встрече не возникало проблем...кто за кого платит и что это простая кафешка,а не гламурное место.Люди общались и душевно проводили время, продолжение каждый выбирал своё.Главное люди знакомились в реале и общались в любом формате...

Добавлен: 08.11.2016 06:51

improvise написал(а): попали на любителей сосисок из (честное слово!) жарптицы (ну ладно, ладно - фазана ), яичницы из перепелиных яиц и виноградных улиток, томленых в коньяке под соусом мозги-сломаешь-запомнить,

Можно узнать рецепт сосисок из чудоптицы?)
Не место красит человека.....главное,что бы люди были хорошие,а остальное мелочи и все решаемо. )

Добавлен: 07.11.2016 21:32

Апрелька написал(а): такое впечатление такое впечатление что не трахацо собираетесь а кошельками меряцо...

Добрая Фея

Золотые слова,не отнять не добавить))))

Добавлен: 07.11.2016 21:11

MaksimJelena написал(а): Будешь в Эстонии, угостим хорошим шашлыком с коньяком и гарантируем, что платить тебе не позволим

Заметано ,но это другая песня ,а тут мы гутарим об другом....о возвышенных финасовых отношениях между МЖ и М))

Добавлен: 07.11.2016 21:01

Swea написал(а): Но, никогда мы не желаем себе позволять оплачивать наш счет. Один раз было, правда. До сих пор забыть не могу.

Коротко,точно и разумно,а то мы вошли в раж на стольких страницах,не можем поделить,кто и сколько за кого платит)))))

Добавлен: 07.11.2016 20:07

Чоловик написал(а): Просто они вас раскусили, и давно уж не выходят с предложениями. Халява не пройдёть !

Спасибо за важную инфу))))
MaksimJelena Вот Вы ловелас и запудриватель наивных русских девушек))))

Добавлен: 07.11.2016 19:49

Sergej_A написал(а): сориентировать одиночек
Да сами как-нибудь сориентируемся )))

Не мешай людям,пусть обучают,даже приятно и пользительно-забота о нас грешниках))))

Добавлен: 07.11.2016 19:26

AlexanderK написал(а): ("если бардак неизбежен его надо возглавить") на "свои" по духу и финансовым возможностям пары.

Наверное есть такие проблемы,но они индивидуальны и в каждом отдельном случае свои решения.

Добавлен: 07.11.2016 19:18

MaksimJelena написал(а): Где ценник, там и плательщик))))

Закоренелое и прагматичное мнение капиталистов))) Пролетарии живут по другим канонам))))

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 07.11.2016 05:12

saltydog написал(а): Речь-то о другом: ЗАЧЕМ списывать возникающие проколы на недостатки аппаратуры пользователей?

Вы абсолютно правы,главное-виноваты другие,типа *накупляли* дешевой техники.Захожу с айфона-проблема,с ноута-проблемы,правда стало реже глючить,с андроида,тоже проблемы.,Писать о каждой проблеме бесполезно,,они будут появляться и пропадать постоянно.

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 06.11.2016 17:48

Когда закончиться перезагрузка,сайт меняет цвета,невозможно зайти в сообщения и новости.

Ответил(а) в теме: 355 Израильская смепка
Добавлен: 05.11.2016 10:48

Пумяух написал(а): Пони заболела

Не уберегли наше достояние,не бережете Вы её...

Ответил(а) в теме: 355 Израильская смепка
Добавлен: 05.11.2016 03:52

Почему не было *Маленькой пони*?