Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Вопрос. ?
Добавлен: 26.11.2016 13:40

ШалунПроказница написал(а): это кому как. я (ж) сразу отказывала всегда в знакомстве паре, где М-би. ну не люблю я этого!

Обожаю Вас ,а птичкина не слухайте,у него зимнее обострение,яму фиолетово кого в прорубь пихать,...шо би шо гетеро))))

Добавлен: 25.11.2016 17:43

randomsspb написал(а): мне видятся проблемы и посерьёзнее , чем просто отсутствие позитива у дамы.

Позитив у девушки,это НАИВАЖНЕЙШЕЕ,а остальное просто мелочи.
Лучше решать проблемы и споры с юмором, и позитивом)))

Добавлен: 25.11.2016 17:23

groupsexodessa написал(а): Если один из мужчин "целит не в те ворота" у дамы такая встреча не вызовет позитива (все безусловно ИМХО).

Красиво гутарите!) :super
:
*Не те Ворота* ,это святое)))

Добавлен: 25.11.2016 16:45

groupsexodessa написал(а): кааааак это не касается?! еще как касается!!!!а конкуренция???

И пошто,я в Вас утакой флюбленный)))))))
yuyu Вас услышал,поставил себя в угол-простите,я больше не буду))

Добавлен: 25.11.2016 16:05

yuyu написал(а): Я знаю, что в парах есть мужчины би,

Открыли военную тайну))) Разве Ж столь важно,что в паре М би,Вас мне кажется,это не должно тревожить,да и в сауне с тазиком на попе не нуно прятаться))))

Добавлен: 25.11.2016 15:50

ЧоловикИ каковы были шансы к продолжению в общении с этими парами.

Согласен с господином Жарптица-Вы копнули глубоко и глобально..)
Вот встречаешься-общаешьсИ с парой-лямур на корню,а тутЬ-БАЦ М би и такая печалька накатывает,горе разрывает душу,но собираешь уфсю волю в кулак и по английски уходишь))

Ответил(а) в теме: Москва знакомства. Sexwife мжм.
Добавлен: 23.11.2016 16:21

MaksimJelena написал(а): Ты хотя бы один доедь

С удовольствием....хоть увижу,як лесные братья живут и охотники за рогоносиками))))

Добавлен: 23.11.2016 16:16

MaksimJelena написал(а): А можно я буду "завидовать" издалека

Не проскочишЬ-толерантность и Ваши явропейские извращения по боку)))
Щя с госпожойyuyu пару замутим и поедем Вас развращать,тык сказать вводить в тему)))))

Добавлен: 23.11.2016 16:07

yuyu написал(а): Ну что вы так не любите такие пары(((

Он Вас просто ревнует и обожает,простите ему эту сладость))))

Добавлен: 23.11.2016 16:05

MaksimJelena написал(а): Да,знаем.Хватает таких.Они как правило женаты.И их философия:"Вашу жену буду,а мою нельзя.Ну или контрмарку тут найду в виде одиночки Ж"И да,Вы правы

Не суди и не судим будешь...
Одинаковых* человеков* не бывает,каждый находит то.. что он ищет.и хочет..
Интересное у Вас соболезнование,а вдруг им надо завидовать))) Вам по вкусу одно...а им по кайфу другое)) Нууу а с остальным -категорически и бесповоротно сУгласен с Вами)))))))

Добавлен: 22.11.2016 19:00

Сергей Маша написал(а): Только интересно, как ты всё это сможешь реализовать, как одиночка?

Почитайте новые анкеты...с МП -лЯгко )))) Шо то Вы полюбили москалей одиночек))))

Ответил(а) в теме: Поселок свингеров в МО или мои соседи свингеры
Добавлен: 19.11.2016 23:44

Swea написал(а): Anonymous Ты еще расскажи, что у вас там свингеры поляну топчут))) Вообще удивлюсь.

А почему и нет,чую Апрелька як всегда права!))

Ответил(а) в теме: Инструкция для начинающих одиночеров.
Добавлен: 18.11.2016 22:36

galsik, вам смешно,а я уже выучил все наизусть,а люди приступили к практических занятиям!)

Ответил(а) в теме: одинокий М ищет пару или девушку любого возраста
Добавлен: 18.11.2016 04:04

PIF-99 написал(а): А меня до 35 мужчины вообще не возбуждают!)))

Сударыня по што такая немилость ?)

Ответил(а) в теме: Что Вами движет при обращении к паре?
Добавлен: 16.11.2016 14:03

Обормот написал(а):
Чоловик написал(а): Только глаза в глаза дадут, или не дадут, толчок к развитию отношений.

Вы правы,только реальное общение.
Ну а если человек не любит А.С.Пушкина,то это вообще катаклизм вселенский...как можно не любить романтику и прекрасное..,не понимаю...какие могут быть сексотношения с поклонниками Лермонтова.... :blonde:

Ответил(а) в теме: Хочется страсти
Добавлен: 15.11.2016 14:32

Апрелька написал(а): что значит этим...? страсть то когда получать будешь...?

Не мешай человеку,страсть по пятницам)

Ответил(а) в теме: Приглашу вашу жену в Сочи.
Добавлен: 13.11.2016 18:15

Чоловик написал(а): Сначала йайцы в прорубь бульк ... из полыньи скок. Потом в баньку шмыг. И только уж затем следует... - Пока, пока. Созвонимся как-нить !

Прям как в сказке *Огонь,вода и медные трубы*,а я то не врубался...что-то знакомое мерещиЦа а шо понять не мог))))

Ответил(а) в теме: "А не спеть ли мне песню..."
Добавлен: 13.11.2016 16:16

Жарптица написал(а): Типа мы бедные, зато честные

Спасибо за развернутый ответ)

Ответил(а) в теме: "А не спеть ли мне песню..."
Добавлен: 13.11.2016 15:14

Чоловик написал(а): В переводе с иностранной речи на любовный язЫк - "се дураки !"

Говорил же тебе-учи греческий....не точный перевод)))
Жарптица Можно про Эрос поподробнее....)))

Ответил(а) в теме: Финансовые вопросы темы
Добавлен: 10.11.2016 19:02

Сергей Елена 73 написал(а): Да у него частенько проскакивает что то поучительное!!

Вы его еще недооценили...это гигант психологии,полковник запаса-военный психолог от бога ,я читал его труды по психологии....очень увлекательная трактовка..

Добавлен: 10.11.2016 03:31

AlexanderK написал(а): Кстати, Чоловик здесь грамотно встал между 2 противоборствующих сторон со своим спичем.

*Пушкин*-600руб кофе,рядом кафе -350руб,напротив Макдак-80руб.кофе,а чуть дальше ресторан 200руб.-какой может быть средний чек)) Полностью согласен с [nick]ONEиЯ[/nick]

Добавлен: 09.11.2016 20:20

AlexanderK написал(а): как любил говорить наш земляк MaxOlga (где же он теперь - вопрос)

А это кто? Философ или вождь мирового пролетариата?
С таким же успехом,можно повторить слова Великого [nick]Чоловика[/nick]-*Трахаться нужно господа и дружить,,а не делить копейки*.*Платить или не платить,вот в чем вопрос*-каждый М и каждая пара решают только сами и каждый случай индивидуален.

Добавлен: 08.11.2016 19:40

Сергей Елена 73 написал(а): Миха, шутка конечно, все оплатишь!!!!

А то *Пушкин* и *Националь* с меня,шо,я 18страниц зря читал,не дурак-врубился как пару соблазнить)))))

Добавлен: 08.11.2016 19:32

Сергей Елена 73 написал(а): Миша, не переживай, все пополам, даже не так 1/3 к 2/3!!!

Чуть чуть не правильно поняли,я не о том))))