Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Размер члена.
Добавлен: 27.04.2017 17:58

Жарптица написал(а): А разводились из-за нестыковки характеров

Да зависть их гложет))))))
Собрат по нестыковкам)))))))

Ответил(а) в теме: Мотивация. Мнение от пар.
Добавлен: 27.04.2017 04:43

AlexanderK написал(а): Все-то Вы, Михаил знаете, везде побывали. Но вот так вот, знакомясь в обычной жизни, неужели каждая, ну пусть третья-пятая согласится на "всяческие групповые извращения"?

Давайте без сарказма,тут не надо быть *профи* и знать места.Зайдите в любой нормальный ресторанчик один или с другом,почти в каждом почувствуете на себе заинтересованный женский взгляд,я не говорю уже о клубах,там под парами алк порой сами пристают-поверьте,это правда)))) Ради интереса предложил своей знакомой(не тематика) поехать в гости к знакомому на МЖМ,думал испугается-фигушки,говорит давно хотела попробовать, попросила его фото и где квартира,да и другие не отстают.,а Вы о *групповых извращениях* говорите,это уже прошлый век.Каждый находит,то,что он хочет.главное желание Нормальный адекватный мужик(не о себе),пацан- без труда найдет себе партнера,такая же песня и у девочек,да им еще проще,.))
Просто интересно,Вы Боги или Пророки,как можно знать,что думает другой человек,чужая душа потемки,а его желания-тем паче.

Добавлен: 26.04.2017 22:39

MaxOlga написал(а): Ну, что найти достаточно легкий и доступный секс можно практически везде Anonymous очень даже прав. Если стоит такая задача и у тебя есть хоть немного харизмы, то это не проблема. А если данная харизма подкреплена хоть какими то деньгами (хотя бына уровне пошло не садиться даме на хвост) - то успешный и необременительный секс почти гарантирован. Сразу оговорюсь - речь идет о дамах 30+. И вовсе не потому, что они менее требовательны. Просто у большинства к этому времени мозг встает на место, а желание секса кратно увеличивается. Причем наличие мужа достаточно часто этот вопрос никоем образом не закрывает. Согласен, что грубовато-цинично, зато реалистично.

[nick]Чоловик[/nick]
Землячество)))

Добавлен: 26.04.2017 22:26

Anonymous, Охрениваю,Вы с Александром из какого мира и на какой тарелке прилетели-детсад "Ромашка" младшая группа?))

Ответил(а) в теме: Апреля ! С днём рождения !
Добавлен: 26.04.2017 22:19

Солнышко наше,с Днюхой тебя! Счастья и здоровья!)))

Добавлен: 26.04.2017 22:13

AlexanderK написал(а): Ну, в дополнение к Доброму админу, скажу, что парни в мирской жизни вряд ли получат от барышень такое количество "секса с особым цинизмом", как от пар. Тут и ДП, и гэнг, и лесби-игры (если формат, например, МЖ+М+МЖ), а вернее всего получат по башке за такие пожелания.

Садись-двойка и Лексею трояк)))
Вы так наивны-сходите в сауну на встречи групповушек,сразу поменяете мнение)))
Не кто Вам буржуинам ,не откроет военную тайну!)) Удачного обсуждения)))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 26.04.2017 14:49

Жарптица написал(а): Тут гурееют не те, кто больше трахаюцца, а те, кто больше трындят.

Блиннннн...как самокритично однако)))))))))))))
Хотя все по делу написано*.Молодым у нас дорога,старикам у нас почет*))))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 26.04.2017 14:17

LadyDi написал(а): Нахер такой нужен паре....

Не скажите,тут есть одна пара(читайте выше),так они без ума от него.)

Ответил(а) в теме: Мужчина для прекрасной пары или дамы_Москва
Добавлен: 26.04.2017 11:34

Zep написал(а): вот стесняюсь спросить, а ))) это уже законные знаки препинания или те же смайлики? Раз уж такая принципиальная к смайликам, то и скобки не ставьте.

Стесняюсь спросить-потревожить.Вы из одной шайки-группировки с Шрек-Фиона?)))))

Добавлен: 26.04.2017 11:30

Жарптица написал(а): Это еще что. Нам тут предложили в БУДНИ УТРОМ

Как,я Вам завидую...секас с утречка...мммммм)))

Жарптица написал(а): На деле - голодные ОНИ

Не обобщайте сударь))))

Добавлен: 26.04.2017 02:58

Advi написал(а): а ищет большой и светлой любви, но занят вечерами. Подвигами на благо общества и не имеет ни одной свободной минутки.

Вот только Вы поняли и оценили израненную душу М,,наши творческие порывы сердца!!!
Вылить в базальте! Увековечить в папирусе!)

Добавлен: 25.04.2017 19:37

Сергей Елена 73 написал(а): Ну если ты добро даешь

Так я здесь при чем(с)...я просто за коллектив переживаю и за Вас,заберут же капиталисты-парень-то нормальный,вот я Вас год домогался,сколько слез пролил,нервов потерял,а Вы як айсберги в тумане... Показалось,что хлопец Вам понравился...вот и порадовался за Вас))))

Добавлен: 25.04.2017 18:36

Сергей Елена 73 написал(а): Тем более, на первый взгляд мужчина приличный,

Так хватайте и в закрома свои,а то уведут же...глянЬте...уж израильские товарищи глаз положили....))

Добавлен: 25.04.2017 18:23

Сергей Елена 73 написал(а): он планирует от нее в скором времени избавиться))

Ну Вы батенька даёте-напраслину на человека гутарите...
На тяжкий грех подталкиваете.) ,

Ответил(а) в теме: Начинающий )))
Добавлен: 25.04.2017 15:25

СoolTravel написал(а): от как раз наличие таких выскочек отпугивает и заставляет вести агрессивно

Уважаемый,я Вам сразу сказал,что Вы зря написали...(по доброте душевной)Вы посчитали себя умнее других-получаете,то,что захотели.Кстати господин Zep Вас поддержал,а Вы пургу погнали на него-не красиво. Не благодарный Вы человек однако))))

Ответил(а) в теме: Познакомлюсь с парой,девушкой Москва и область.
Добавлен: 24.04.2017 18:43

Лариса и Александр написал(а): пока Вы будете шляться по чужим женам.Вашу пригласим к себе, в домино поиграть.

Опоздал чутка,девушка тебя уже опередила,да и не только здесь)))))
Мдяяяяяя...мастерство не пропьешь)))))

Ответил(а) в теме: Начинающий )))
Добавлен: 24.04.2017 15:37

СoolTravelтам отнесутся к одинокому мужчине.

Очень *доброжелательно и душевно*.Только зря Вы это написали...ой эря...

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 23.04.2017 18:25

Lawyers написал(а): 250 грамм - это ж тока для разогрева, горло прочистить перед выступлением, так сказать.

Слабаки,нормальному мужику 500 г только настроиться.....,а потом в баньку и опасля яшо полкило на грудку ,а Вы по 250г...не срамите славянскую нацию)))))
Ваша любимица(Ольга) недавно мне писала-жива и здорова))))

Ответил(а) в теме: Можайка 2017 - опрос...
Добавлен: 23.04.2017 14:22

VIt_GalaВот тут чего-то в голову стукнуло... а не возродить ли... ?

Прекрасная идея...уххххх..а какие замечательные люди собирались,какая компашка была!)) Не забудьте Сванов позвать,а то они все по загранкам,а надо Родину любить)))

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 23.04.2017 11:52

Lawyers написал(а): Зашибись. А что писать?

Челобитную...как шо,...эххххх..молодежь. все учить Вас надо))) .Как будете встречать и лелеять ,будет ли строгая охрана Випперсон.)))
Простите,не удержался от флуда и смеха))))
Прекрасно Вам провести время и попариться на славу))))

Ответил(а) в теме: Нет достойных мужчин? Может не так ищете.
Добавлен: 23.04.2017 11:07

PARAнормальных написал(а): Ну так не честно-вы себя не посчитали!))

ЗЫ: Вы себя почитайте, с"минским товарищем" вкупе-два конкретных"яБЫвдулБа", к тому же на "птичьем языке" говорящих, ну и как к вам относИться то?

Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Вы себя тоже не посчитали,раз повелись на простое *бла бла*,а вроде взрослые люди)))
Просто по секрету Вам-[nick]Чоловик[/nick],это пара ,кстати лучше почитать и подумать,а не делать поспешные выводы-БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ...глупости писать меньше будете)))))
Ну а о моем дебилизме ,это не мне судить,для кого-то я такой,для кого-то-нормальный,я не червонец,что бы всем нравиться ,да и уже давно,это стало фиолетово,мне вполне хватает РЕАЛЬНОГО прекрасного и душевного общения с друзьями и РЕАЛЬНЫМИ парами.
Жарптица
Спасибо,шо не идиотом назвали,токма,я Брахман и попрошу ,это учитывать,не надо касты путать)))))))
[nick]Чоловик[/nick] Руку убирать низяяяяя....они скромность свою прячутЬ))))))

Добавлен: 22.04.2017 23:37

Чоловик написал(а):
Обормот написал(а):
Чоловик написал(а):
Обормот написал(а): Anonymous, Аналогично. Удачи.))
[nick]Чоловик[/nick]
Пошли Друже к другим людям,эти какие-то дюже сЮрдитые,не понимают израненную душу Модиночек))) :mrgreen:

Обормот Не братэло ! Нинада никуда идтить... В правде сила ! А мы правы !))) Так шо надо их убеждать... словом. И ещё раз словом. А не поймуть, ну тады «цинично и в особо извращенных позах»(Пит) впендюрить !)))) Тахда точняк поймуть :mrgreen:

Можа их на Генбенгушку вызвать,,так сказать-привести к человеческим отношениям))) :mrgreen:

А давай ! ))) У Искателей отдолжим командос Гэнгу бэнгу и проведем семинар ))))

И уважаемого Zep пригласить для профилактики и закрепления материала)))
Ой,щя придет одна девушка,она нас с тобой,точнЯк по чикает )))

Добавлен: 22.04.2017 23:22

Чоловик написал(а):
Обормот написал(а): Anonymous, Аналогично. Удачи.))
[nick]Чоловик[/nick]
Пошли Друже к другим людям,эти какие-то дюже сЮрдитые,не понимают израненную душу Модиночек))) :mrgreen:

Обормот Не братэло ! Нинада никуда идтить... В правде сила ! А мы правы !))) Так шо надо их убеждать... словом. И ещё раз словом. А не поймуть, ну тады «цинично и в особо извращенных позах»(Пит) впендюрить !)))) Тахда точняк поймуть :mrgreen:

Можа их на Генбенгушку вызвать,,так сказать-привести к человеческим отношениям)))

Добавлен: 22.04.2017 23:18

MaksimJelena, Читайте внимательно,я имел ввиду,что у Вас тоже на коленях просят) Я не защищаю дебилов,их меньшинство,кстати этого добра хватает и не только у М)) Просто самореклама пар уже достала,постоянно,только "зарег" и в учителя одиночек,смотрите,як мы круты -100% прокатит))