Обормот: все сообщения

Обормот
Участник

Randomsspb написал(а):
Обормот написал(а):
Сколько стоит Ваша реклама и положительная рекомендация?) :blush:
Брось, зачем опытному котяре рекомендация М1, да ещё которую прошептали на ушко другому М1 при встрече в привате???? Мне казалось, что М - не ваш профиль! :blush:

Увы монсиньор,Вы не внимательно читаете-"рекомендуем парам"..)
"Без бумажки ,ты...."(с)
Устал деву в красном соблазнять,вот думал,что хлопцы при советуют деве...а они только бла бла бла)

Ответил(а) в теме: Как выглядит самая желанная девушка?
Добавлен: 09.01.2018 20:11

OlaForever написал(а): Инь и ян, Что спорить?
Посмотрим результат опроса: за тонкую талию голосуют 44, а за длинные ноги - 45 мужчин!
И я тоже согласна с теми, кто голосовал за ноги, потому что ноги женщины - это ее пьедестал! Фигура женщины выглядит наиболее выигрышно и гармонично.
Вы западаете на талию, для кого-то женщина желанна только с тонкими щиколотками.
Что копья ломать?
Честно сказать, тонкая талия для меня это открытие. Никогда не думала о талии как таковой. Наверное по одной причине: потому что я была очень худенькой всю свою жизнь.

Не пугайте коллектив-"всю свою жизнь",Вы сейчас с нами или мираж-призрак?)

Апрелька написал(а):
OlaForever написал(а): за длинные ноги - 45 мужчин!

идиоты..

"Се дураки"(с).....))

Лёв77 написал(а):
Хосе Аморалес написал(а):
Лёв77 написал(а): так тоже, то слякоть, то дождь, то еще какая-нибудь хрень.

Оооо! Таких Параочеров много Но давай,Лёв скажим тут (по секрету), что мы М1 обмениваемся в приватах этой информацией....И рекомендуем хорошим парам, хороших М1 :wink:

Да, полностью подтверждаю! :beee:

Сколько стоит Ваша реклама и положительная рекомендация?)

Апрелька написал(а):
Обормот написал(а): Лет 5 "воевал" с одной

однако ты буйный...

Ой,солнышко ,если бы все так "воевали",был бы не свинглайф,а сайт благородных девиц-Смольный е-мое)))
Скучаешь без НН?)))

Randomsspb, Другая противоположность...
Лет 5 "воевал" с одной парой на сайте,точнее сМ из пары,встретились в реале на вечеринке и кардинально поменял свое отношение к ним-Обалденная пара,а девушка просто сокровище. Надо больше общаться в реале,а не судить о людях виртуально.Вы правы по своему,но и другие правы и это нормально.

Randomsspb написал(а):
Лёв77 написал(а): Randomsspb, А еще есть пары, которые не пары, а один из пары. Хотя себя позиционируют именно как пара и пишут от пары. А начинаешь общение, так тоже, то слякоть, то дождь, то еще какая-нибудь хрень. :mrgreen:

Так если это не пара, а "ОДИН из..." при чем тут пары? Обычный же одиночер. А уж кем он себя считает.....Кто парой, кто женщиной, но это уже вопрос психического здоровья.

Не надо передергивать,Вы прекрасно поняли о чем чел написал....
Не кто и не спорт,что мы( М )чудим и часто не правы,но не Вам же объяснять ,что и пары не святые. Встречаются такие,что М просто отдыхают...

Добавлен: 09.01.2018 18:33

OlaForever написал(а):
Инь и ян написал(а): На размере сисек, цвете волос и глаз и многом другом забейте.

Щаз!На самое вкусное забивать...... :twisted:

Вот и я говорю, что самое привлекательное - это сиськи

ПочЯму эт только сизьки,а о попке забыли...
Мдяяя,Ваш Серж красоту рядом не видит-караул....

Лёв77 написал(а): Randomsspb, А еще есть пары, которые не пары, а один из пары. Хотя себя позиционируют именно как пара и пишут от пары. А начинаешь общение, так тоже, то слякоть, то дождь, то еще какая-нибудь хрень. :mrgreen:

Зачем "Военную тайну" выдаешь,такого "немогеТЬ" быть,все пары святые ,а Жодиночки-ангелы.)))
"В чужом глазу ,соринку я увижу,в своем -бревно не разглядеть "(с)
Смелый ты Лева,точнЯк Царь зверей)))))

Лёв77 написал(а): так тоже, то слякоть, то дождь, то еще какая-нибудь хрень.

Оооо! Таких Параочеров много Но давай,Лёв скажим тут (по секрету), что мы М1 обмениваемся в приватах этой информацией....И рекомендуем хорошим парам, хороших М1 :wink:

Ооо,эт бунт....устроим штолЯ Петроград?)))
Спеваем братцы Интернационал и на амбразуры(пары),предлагаю Вас в вожди подполья,а Леву комиссаром!!!)))

par de Uru написал(а): А к тому, что М-одиночек практически нет

Ошибка.Мы есть (нас много ) и проблем с форматом МЖМ нет вообще .......

"Видишь суслика-нет,а он есть"(с)...))))

yuyu написал(а):
All74 написал(а): yuyu, что характерно, самые активные участники форума " Если ты М одиночка..," именно пары, которые не знакомятся с одиночками М вообще!!!! К чему бы это?!

Вот ничего не имею против М одиночек, как таковых, но за то время, что я нахожусь на этом сайте (и как одиночка и как сейчас, в паре) обратила внимание, что в большинстве своём мужчины не понимают куда они пришли и не умеют реально оценивать себя. Действительно интересных, приятных, и понимающих тему - ну единицы!
И всегда очень раздражает когда они навязываются тем, кто не знакомится с мужчинами.
Ну и формируется некоторое отношение к М одиночкам)))) Ничего личного!

Давайте поменяем буквы М на Ж и тоже будет актуально)))
У всех свои тараканы и таракан чики в голове,что у М,что у Ж,да и у МЖ их хватает.)))
"Ребята давайте жить дружно"(с)

Ответил(а) в теме: Секс под телевизор
Добавлен: 09.01.2018 15:54

yuyu написал(а):
Обормот написал(а): "Простоквашино" да и разбавите "Котом Леопольдушкой" чутка,будет очень колорит но ))
Удачи в оргазмах)))

Да обычно всегда удачно) Смотрите, если обманете, то буду гневаться!

Уверен в Ваших успехах,Матроскин стопудово поможет))

Добавлен: 09.01.2018 02:29

"Простоквашино" да и разбавите "Котом Леопольдушкой" чутка,будет очень колорит но ))
Удачи в оргазмах)))

Добавил(а) тему: С Днем Рождения уважаемый Сандурлай!
Добавлен: 09.01.2018 01:38

Сандурлай
Поздравляю с ДР,желаю счастья и здоровья!!!)))

Добавлен: 09.01.2018 01:18

yuyu написал(а): Иногда приходится включать телевизор, да погромче)))) мне, например, всё равно что там показывают, хоть новости, хоть мультики. Я не воспринимаю во время секса посторонние раздражители)

Зря,мультики очень очень помогают,оргазмы ярче и криативней,советую як бывший парапсихолог )))

Tastygame написал(а): Секс под телевизор ужасен) девять лет назад распрощался с просмотром ТВ и секс не заставит меня к нему возвращаться)

Офигеть,9лет без ТВ-рекорд)))
В 19 лет и цунами с вулканами не мешают сексу,не надо так излишне страховаться ))))

Лёв77 написал(а): Обормот, Стремление мой друг и будет успех. Да, и человеком прежде всего надо быть, желательно с заглавной буквы. А еще естественный отбор по Дарвину - никто не отменял. :mrgreen:

Давайте без Дарвина,шО то он из доверия вышел)))
Будем равняться на Вас о Великий пред водитель прайдов!!!))))

Добавлен: 09.01.2018 00:43

OlaForever написал(а):
Обормот написал(а):
OlaForever написал(а):
improvise написал(а):
OlaForever написал(а): Каждая женщина знает свои плюсы.

improvise написал(а): тут при чем? Опрос для мужчин, пускай и отдуваются.

Месть - это тоже красиво.
Думаю это темперамент

Не уводите дискуссию в другое русло!
Лучше от кройте свои козыря,опишите свой фартовый козырь!!!)

У меня есть только один ответ, поэтому сейчас отвечу своему другу по Свинглайф.
У меня длинные и светлые волосы, зеленые глаза, грудь чуть-чуть больше, чем умещающаяся в ладонь, но не потерявшая свою форму (я могу не прибегать к бюстгальтеру, - красиво по-любому), не широкие бёдра, длинные и стройные ноги. В опросе нет длины пальцев, - они длинные. Таким образом, я вписываюсь в красоту женщины по Леонардо да Винчи, когда женщина имеет длинные волосы, ноги и пальцы. Я упустила рост. У меня французский рост: 168, который любим многими мужчинами, так как я не маленькая и подхожу многим мужчинам. У меня не смуглая, а светлая кожа, но зато розовые, а не темные соски.
И главное: шагаю я как говорится, от бедра.

Ах,как начертали красиво.)))
Полцарства за розовые!))))

Лёв77 написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а): Ну браток,ты загнул))) Спасибо поднял настроение))))

Да я не про нас,а про них :mrgreen:

Да Вы герой-уважуха)))
Ждите бурных аплодисментов от пар,а я в засаде пере жду)))))
Ой,Леву не расстраивай,не говори шО приставать первыми низя,он человек ранимый,да и сейчас пару соблазняет,а тутЬ-бац и такой обломище)))

Котяра, у меня все хорошо, так что можешь не переживать. Случившиеся обломиться уже не может. \\:D/

Вот так фсюгда,львы уфсю добычу захватили-не справедливо)))

par de Uru написал(а):

Вот же услышал Боже молитвы дохтора и Хосе. Первая инициативная пара прибыла!!!))Фартит ребятам!!!)))
+100000000000001

Обормот написал(а): Ну браток,ты загнул))) Спасибо поднял настроение))))

Да я не про нас,а про них :mrgreen:

Да Вы герой-уважуха)))
Ждите бурных аплодисментов от пар,а я в засаде пере жду)))))
Ой,Леву не расстраивай,не говори шО приставать первыми низя,он человек ранимый,да и сейчас пару соблазняет,а тутЬ-бац и такой обломище)))

Вот же жизнь паскуда, получается шО ,только мы с Левой козлы и прилипалы, читаешь и диву даешься,одни святые угодники кругом(М). Так заняты шО о секусе не помнят,а уж о фотках и говорить не надо)) Первым написать-западло,это плохая инициатива ,странная и

интересная у Вас философия .Странно,когда М учит другого М,да еще в поучительной форме. Со стороны ,это выглядит как само пиар себя,да и больше похоже на повторение советов пар для М))) Каждый выбирает то,что ему подходит и совпадает с желаниями других.)

doctor faust написал(а): Считают ниже своего достоинства проявить первыми инициативу)

Жаль нет пункта в анкете: Первым(и) инициативу не проявляю(м).

По Вашему,мы должны возлежать на троне и ждать,когда нас великолепных и опупипельных самцов-попросят пары и мы снисходительно согласимся их осчастливить))) Ну браток,ты загнул))) Спасибо поднял настроение))))

Добавлен: 08.01.2018 09:03

Апрелька написал(а):
Обормот написал(а):
OlaForever написал(а):
improvise написал(а):

Думаю это темперамент

действительно...делом бы занялись лучше...

СУгласен ,а то фсе не о чем!))
Просто антиресно,а хто-то видел реально,эту козырную деву,аль она мираж?.)))
Сколько ее не сублазняю,да и другие хлопцы,а результат-нулевой,одно бла бла бла)))

Ответил(а) в теме: Самогон и его варение в новом законодательстве.....
Добавлен: 08.01.2018 08:37

эднат написал(а): Обормот... что ты предлагаешь ей объяснить... она же просто Шаман... она варит и всё.... :beer:

Она творит!!!
А Вы тутЬ законами народ пужаете!))

Добавлен: 08.01.2018 08:21

Апрелька написал(а):
OlaForever написал(а): Он все перечислил кроме самогона

да ниче он не пиречислел..дураки все какие то.. :bebe:

Апрелька,да объясни этим любителям,что такое самогоноварение ,как нужно и правильно готовить сей божественный нектар)))

Добавлен: 08.01.2018 08:00

OlaForever написал(а):
improvise написал(а):

Думаю это темперамент

Добавлен: 06.01.2018 23:16

эднатС 1 января 2018 в России запретили самогоноварение!!!

Эх! В прошлый НГ по 500 рублей за литр, на рынке было....В этом уже 700 рублей, а что теперь?Как жить? :wink:

Эххх,молодежь....в Богучары надо ехать!!!))
На каком рынке-запалите явку))