Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Свинг-пары или адюльтер! Выбор М-одиночки.
Добавлен: 06.07.2018 02:24

AlexanderK написал(а): эднат написал(а):
Мужчина для пары абсолютно всегда будет выбираться парой, на её же условиях... и ни как иначе....
Единственное, исключение, полагаю если фамилия мужчины слишком известна, чтобы он её называл.

Спасибо,подняли настроение))))

AlexanderK написал(а): Либо я просто давно не бывал в московских барах после часа ночи

Да кто Вам мешает-то,в столицу и с песнями,токма не в элитарные,которые Вы обожаете,а поближе к простому народу))))) Вот только сдюжите ли,я после 15 мин *тыц тыц тыц* охрениваю и выхожу на воздух,мУзЫку из ушей вытрясти))))

Добавлен: 06.07.2018 00:06

RUIS написал(а):
Обормот написал(а):
Мне вот интересно,почему Вас не устраивает 35см ТС,а Вы поклонники 17см,вот это архиважно))))

Там же тренажерка. Оно же..либо мышцы, либо ....Не может все одновременно быть большим. ))
А вообще вовсе не над мышцами там следует работать..факт.

Вот умеете Вы уловить суть вопроса))

Добавлен: 05.07.2018 23:51

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Обормот, А кто вам сказал, что нам интересно чего хочет МО? Нам интересно то, что хотим мы.

Ой,просто подумайте,а если МО думает так же))))
Мне вот интересно,почему Вас не устраивает 35см ТС,а Вы поклонники 17см,вот это архиважно))))

Мы же объяснили, что нас не интересует, то чего думает МО. Глупый вопрос от вас. По поводу размера мы уже ответили, читайте внимательно.

Простите,Вы меня возбудили,нерфы на пределе,пойду валерьянки хлебну)))) :blush:

Коньячка. Нет?

Да откуда коньяк ,после нашей сексапильной беседы-успокоительное и гранеными))) :mrgreen:

Глазки прозрели? Или все ещё все в розовом? :beee:

На какой вопрос отвечать-1 или 2?

Добавлен: 05.07.2018 23:20

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Обормот, А кто вам сказал, что нам интересно чего хочет МО? Нам интересно то, что хотим мы.

Мы же объяснили, что нас не интересует, то чего думает МО. Глупый вопрос от вас. По поводу размера мы уже ответили, читайте внимательно.

Простите,Вы меня возбудили,нерфы на пределе,пойду валерьянки хлебну)))) :blush:

Коньячка. Нет?

Да откуда коньяк ,после нашей сексапильной беседы-успокоительное и гранеными)))

Добавлен: 05.07.2018 23:13

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):

Простите,Вы меня возбудили,нерфы на пределе,пойду валерьянки хлебну))))

Добавлен: 05.07.2018 23:03

Добавлен: 05.07.2018 22:48

GTDmitry написал(а):
Ньерд написал(а):
GTDmitry написал(а): девушка из пары сразу говорит что можно, а что нет.

А девушка не из пары разве не говорит иим не даеть понять (типа), шо ей в попку не нравится?

Вы правы, но я говорил немного о другом. Я начал с этого:

GTDmitry написал(а): И ещё неплохим дополнением является то, что дамы из пар более раскрепощенные в сексе, когда обычная девушка может быть скованной и "открыться" только через какое-то время

После чего Обормот сказал:

Обормот написал(а): Вот оно как-*обычная девушка отличается скромностью от девушки о из пары

Я имел ввиду то, что границы секса с парой у МО изначально могут быть шире (например: допустим анальный секс или двойное), нежели с девой из бара/клуба в первую ночь, которая и будет намекать, что в попку она не дает

Не читай форум,а вперед с морковкой на перевес по "бабам" и парам,а демагогией будешь на пенсии баловаться))) Эххх,мне бы твои годы)))

Добавлен: 05.07.2018 22:40

Fflopp написал(а):
GTDmitry написал(а):
Ньерд написал(а):
GTDmitry написал(а): девушка из пары сразу говорит что можно, а что нет.

А девушка не из пары разве не говорит иим не даеть понять (типа), шо ей в попку не нравится?

Вы правы, но я говорил немного о другом. Я начал с этого:

GTDmitry написал(а): И ещё неплохим дополнением является то, что дамы из пар более раскрепощенные в сексе, когда обычная девушка может быть скованной и "открыться" только через какое-то время

После чего Обормот сказал:

Обормот написал(а): Вот оно как-*обычная девушка отличается скромностью от девушки о из пары

Я имел ввиду то, что границы секса с парой у МО изначально могут быть шире (например: допустим анальный секс или двойное), нежели с девой из бара/клуба в первую ночь, которая и будет намекать, что в попку она не дает

Пара развлекает себя, а вы дополнение. То, что вы называете более раскрепощенная - это желание пары, а вас используют для воплощения своих игр. Вы действуете по правилам и определённым условиям. Ваша цель - доставить удовольствие, а получение удовольствия вами – это лишь возможный побочный продукт вашей деятельности.

Вроде взрослые люди,а несете такую пургу)) Откуда Вы знаете,что хочет МО? Да большинство и я в том числе,точно не знают сами. От себя,если ко мне,будут относиться как к фалоносителю,то и я буду относиться аналогично. Раздуваете проблему из ничего)) У моих знакомых пар и девушек ,нет таких проблем и заморочек))" Удачи Вам в теории))

Ньерд написал(а):
Fflopp написал(а): Вы же знаете, 17 см в самый раз.

Не. Я не знаю. Жена знаеть. По пьяне говорила, шо размер - имеет значение.)

Эт как она так про кололась-то?)))

Добавлен: 05.07.2018 20:46

GTDmitry написал(а): а более среднестатистическом МО, которые толпами сидят и на этом сайте и подобных других.

Но Вы не такой)))

GTDmitry написал(а): Но не каждая девушка из бара в первую ночь вам сможет сказать, что она например Госпожа или любит групповой секс

Смотря какая девушка))) Странно,что ,это надо объяснять молодому парню,ходите в нормальные бары)))) По работе часто бываю в этих *злачных* местах и нет не какой разницы между свингклубом и обычном баром после 1часа ночи ))))))))))))

Добавлен: 05.07.2018 20:25

Ньерд написал(а):
Обормот написал(а): Порвут))))))))))))

Откровенно скажу
о мужах и о женах:
мужи тоже лживы;
красно говоря,
но задумав коварство, —
улестим даже умных. (С)

Задумался,пошло мышление в моей тыковке ,умеете Вы растеребить душу ....мдяяяяя...*коварны и лживы* однозначно....чешу репу-правы)))) Но мы с Вами не такие,мы так сказать-динозавры святости))))))))

Добавлен: 05.07.2018 20:09

Ньерд написал(а):
Обормот написал(а): КудЫ сбег-то

Знаю, висел я,

в ветвях на ветру

девять долгих ночей,

пронзенный копьем.

Посвященный Одину,

В жертву себе же,

На дереве том.

Чьи корни сокрыты

В недрах неведомых

Никто не питал. Никто не поил меня,

Взирая на землю,

Поднял я руны,

Стеная их поднял, —

И с дерева рухнул.

Ясень я знаю

По имени Иггдрасиль,

Древо, омытое

Влагою мутной;

Росы с него

На долы нисходят;

Над источником Урд

Зеленеет он вечно. (с)

Как душевно и сердечно! БРАВО!!!

Ньерд написал(а): Не. Не порвут

Порвут))))))))))))

Добавлен: 05.07.2018 19:19

Ньерд написал(а): возможно, что даже место для траха организует Ж.

КудЫ сбег-то,щя тебя тут порвут,вон хлопчик правду-матку глаголит)))))

Добавлен: 05.07.2018 19:16

GTDmitry написал(а): Для МО это гораздо легче и проще. И ещё неплохим дополнением является то, что дамы из пар более раскрепощенные в сексе, когда обычная девушка может быть скованной и "открыться" только через какое-то время

Вы говорите о себе,а не о других МО-,поскромнее пжл..
Вот оно как-*обычная девушка отличается скромностью от девушки о из пары*-глубоко копнули,спасибо за инфу...эхххх...отстали мы все МО от жизни,спасибо Вам-просветили-вразумили.))))
Простите,что отвлек от лекции и обучения.
Виноваты мы-деревня,Вы наш оракул-трибун.))))))))

Добавлен: 04.07.2018 18:20

Akela написал(а): Anonymous, красиво ты их сделал! :ap:

Простите,а где именно-уточните пжл.)))
При всём уважении к собрату по *несчастью*...)

AlexanderK написал(а): Значит и женщины - тоже разные

*Вот оно как Михалыч*(с)
Крайне интересный вывод.))))))
Блондинки тоже разные?)))))

Добавлен: 03.07.2018 19:12

Ньерд написал(а): сжимаешь булочки. Оне так круче кончают

*Сжимаешь булочки*(с)....мммм...какой Вы романтичный однако)))
Пора Вам читать лекции,зачем талант прячете)))))))

Добавлен: 03.07.2018 18:45

Ньерд написал(а):
Обормот написал(а): Москвичек,таких как Матвеенко,нуно брать нежно и ласково

Я стока не выпью.)))
Я бб Захаровой вдул бы. Чисто по приколу. И попросил бы ее калинку-малинку на шесте станцевать. И плеточкой ее так по попе. Нежненько.

Тык они питерские,эт Шуре флаг в руки,раз москальки не любю))))
Вы подпольный БДСМщик в засаде?))))))

Добавлен: 03.07.2018 15:34

AlexanderK написал(а): Вот, г-жа Вупи могла бы скрасить нашу мужскую компанию, но я у нее в игнорируемым персонах. Вообще, в последнее время с москвичками отношения здесь не складываются...

Тык и я к банкоматам не пристаю,да и не об этом *базарик*,просто предложил *не мериться пиписьками*,а жить дружно))))
Москвичек,таких как Матвеенко,нуно брать нежно и ласково,а Вы им правду матку грите....отсель и негатив)))))

Добавлен: 03.07.2018 14:52

Господа,эт Вы из-за нас (МО) бодаетесь....польщены.....не знал,що,мы так желанны и востребованы))))))))

AlexanderK написал(а):
Ньерд написал(а):
AlexanderK написал(а): Ежели секс и жизнь у тебя не связаны - это исключительно Ваши сложности, уважаемый ван.

А почему сложности?
Для вас, AlexanderK - это есть сложности?

Для меня как раз нет. А вот для того, кто не может совместить два этих понятия, отвлеченно от того, за что модеры и админы делают здесь атата, видимо, есть.

ДаФайте ближе к секасу))))))

Добавлен: 03.07.2018 12:50

motoman написал(а):
Обормот написал(а): Аналогичная фигня,сам не врубаюсь,почему спирт разбавляют,а потом пьют,когда в чистогане,он вкуснее и пользительней))

Растягивают процесс

Категорически согласен с Вами!
Вот слышать от медика такое-

Жарптица написал(а): 40градусов - оптимальный для душевного пития продукт. Чего-то такое с осмотическим давлением и реакцией рецепторов связано

Странно немного,все мои знакомые врачи-употребляют *чистенький*)))

Ньерд написал(а): Будь я МО, мне бы точно мешал. Согласен на все 100. Нах мне конкурент

Какой Вы право избирательный и эгоистичный в определенных случаЯх))))

Ньерд написал(а): Я имел ввиду полную отдачу, а не частичную. И эмоциональную в том числе.

У каждого человека свои *хотелки* и желания,если уж большинство МО не знают до конца,что они хотЯт-желаЮт,то откуда могут знать об этом пары или другие советчики.....сплошная демагогия.....господа-встречайтесь в реальности,а не занимайтесь виртуальной теорией,)))

Ньерд написал(а): О жизни одмины и модеры говорить не разрешають.

Истину глаголите))))))

Добавлен: 02.07.2018 22:31

Ньерд написал(а): Так же жж, до сих пор не могу врубиться, почему томат пасту делают из яблочного пюре?

Аналогичная фигня,сам не врубаюсь,почему спирт разбавляют,а потом пьют,когда в чистогане,он вкуснее и пользительней))

Ответил(а) в теме: Секс как квест или групповые игры.
Добавлен: 02.07.2018 22:27

Жарптица написал(а): Скажем, выпадает даме в костях 1:1 или на рулетке "zero"... Будь добра, раздвигай булки!

Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Жестокий Вы,но справедливый...)

Ответил(а) в теме: 382 Израильская смёпка
Добавлен: 02.07.2018 17:34

Пумяух написал(а): Не звал. И не пустил бы. У нас за такое - вечный бан и вечная память.

Не зарекайтесь,от Оляджан просто так не отделаешься,если она Вас полюбила,то это навечно)))))
Работаете ли по Маленькой пони-обрабатываете?))

Добавлен: 02.07.2018 17:11

Жарптица написал(а): В-третьих, я элементарно работаю. В поте лица, так сказать.

deja vu написал(а): Ну все, потеряли мы Жарптица

Надеюсь,что Вы пересмотрите свой график,назло коварным *завистникам*)))))))
Критика-*Тема анального секса-не раскрыта *(с)

Добавлен: 02.07.2018 16:59

Жарптица написал(а): Тут уж надо выбирать, чего кому кого больше "хоцца".

Включите в свою сборную квестистов прекрасную девушку ANITA )))
Надеюсь,что приятные *проблемы* и *тяжкий ,изнуряющий* процесс,Вас не испугает )))))

Добавлен: 02.07.2018 14:28

Жарптица написал(а): RUIS написал(а):
А если женщина тоже не захочет с ним секса, тогда что?
Тогда девушка или откупается деньгами или выполняет 2 желания других мужчин или покидает помещение вместе с мужем. Оставляя весь свой и мужнин выигрыш "потерпевшему".

Ущемление прав Ж и уточните,а если М не *хотца*-башляет тоже?))
И главный вопрос,как записаться в *потерпевшие* или Вы заранее заложили все бабосики организатору?)))))