Обормот: все сообщения

Участник

groupsexodessa написал(а): Спасибо за совет, но выполнить его мне будет затруднительно, за отсутствием члена (в нашем случае на форуме чаще всего Ж из пары). так что высказанное мною мнение оно как раз с точки зрения "принимающей стороны". ... ИМХО разумеется, но:

СтрашноИнтересно написал(а): Еще нечто подобное можно сделать из презерватива, просто разрезав его и получив прямоугольный кусок резины

Опупеть и не встать....
А может....нууу яво к лешаму....энтот резиновый секас и вернуться к первобытно-общинному?))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 08.11.2018 23:11

Время уточните пжл.....

Добавлен: 08.11.2018 17:37

svan60 написал(а): Это будет суббота и едем из дома, а не с работы...

Главное не потеряйтесь...))

Добавлен: 08.11.2018 16:50

svan60 написал(а):
Advi написал(а):
svan60 написал(а): Там стояк, но весело...

Стояк это хорошо ж
А после чебуречной можно полежать на песочке у Памп-треке

Чебурек давно хотел Светочке показать. А на песочке у Памп- треке хорошо?! Туда еще не гуляли... :)

Удивительное место,чебуречная со времён СССР,а выжило и работает ещё и с советским оборудованием,стараются держать качество продукта.

Advi написал(а): Это близко. По пути к бульварам. Сами случайно нарвались на это место.

Вот Вы следопыты...очень часто бываю в этом месте...нууу не хрена не пойму,где Вы откопали сей оазис.))

Сандурлай написал(а): Отижбля!
Я думал у меня возле дома велотрек для BMXа, а он оказывается памп-трек :lol:

Не надо думать,а берите свой *арсенал самогонотеки* и вперёд.....в ряды славных прогульщиков..))

Ньерд написал(а): А остальные, если по фене, то обычные терпилы, бичи, вертухаи, петухи, гопота, капо, мужики, припотелы и т.д.

Простите,а Вы себя считаете-авторитетом или вором в законе?))

эднат написал(а): Так ты её для себя хочешь приспособить Или для подруги своей? Ты народу то поясни... :blonde:

Как маленький....для девушки *субару* маловата.....тады вытекает...шо...........))))))

СтрашноИнтересно написал(а): Для юмористов поясняю: для подруги.

*Маловато будет!*(с)

Ответил(а) в теме: Снова Прогулки по Москве
Добавлен: 06.11.2018 23:15

Advi написал(а): А закончить при желании можно на Новокузнецкой.

Золотые слова.........))

Добавлен: 06.11.2018 23:10

Advi написал(а): Каланчевская с ее свободой и выбором однозначно лидирует. И транспортная доступность многим прогульщикам привлекательна. А оттуда можно к рекам, лесам и степям Москвы )

Жарптица написал(а): Однозначно

Ответил(а) в теме: Облом!
Добавлен: 05.11.2018 03:06

Жарптица написал(а): Обормот
Ворчание - удел стариков...Не, не по возрасту. По духу. :wink:

Простой и без хитростный вопрос ,Вы родились или прожили больше 30 лет в Москве,если-да,то простое сравнение объясняет всё и тыкать букофки не надо)
Вам ближе по духу такое отношения *москвичей*...типа без ворчания?

sovt написал(а): Я тоже люблю Москву 90х.....Где хочешь поссал,где хочешь посрал.....Три бакса достал и еп...и кого хочешь...Свобода,мля..

Ответил(а) в теме: Облом!
Добавлен: 04.11.2018 05:08

Swea написал(а): Видимо только москвичи могут истинно оценить во что превратилась Москва, прожив тут хотя бы 2-3 поколения считая от от конца войны.

Достаточно тут родиться или прожить 20-30 лет.....контрасты охреневающие....

Ответил(а) в теме: Негативный опыт знакомства: невыдуманные истории
Добавлен: 02.11.2018 17:57

LoveForeverSex написал(а): Тема интересная и очень нужная для начинающих свингеров

Скорее для Вас,хоть чутка посвингуете у монитора....

Ответил(а) в теме: Гэнг Бэнг и тактильность
Добавлен: 02.11.2018 17:15

MaksimJelena написал(а): Обормот Не пачкаися. :wink:

Да я знаю,эту\ого виртуалку\ла уже почти 2 года,кроме пустозвонства и бла бла бла....*Только мы свингеры тут* не чего нового,....
Мешает приобщиться к настоящей групповушке...то бишь гЯнбенгу))))

Добавлен: 02.11.2018 17:02

LoveForeverSex написал(а): Пара реальных свингеров.

Теоретиков-виртуалов,которая\ый к реальности не каким боком и далеки от темы ....

LoveForeverSex написал(а): Некрасиво человека, который в данную минуту не имеет возможности ответить (в силу обстоятельств)

Очки наденьте\,данный товарищ,как и Вы мне и уверен не только мне - не интересны и обсуждать оного не имею желания,советовать,учить,это Ваша стезя пустозвонства и поливания желчью всюду и всё.....

Добавлен: 02.11.2018 13:44

LoveForeverSex написал(а): Но не надо делать «терки» в теме к тем, кто это не приветствует.

Если Вы не отличаете простой стёб и шутки,от реальности,то Вам к тантро парапсихологу.....да и простите пжл,что чем-то задели Ваше ВИРТУАЛЬНОЕ Высочество...простите шо разгневали Вас....таких\ую\ого крутых *свингероф всех времён и народов...))

Добавлен: 02.11.2018 13:02

Жарптица написал(а): А вот Вы, как признанный практик Гэндбэнги, могли бы и поделиться опытом как с молодежью, так и со дядей Вовойстарперами.

Не наговаривайте и не приукрашивайте пжл ,я в такую войнушку не играю,да и желания не когда не было,пускай Ваш любимчик дядя Вова в очереди стоит..
Вы главный свингер планеты-стопудово и я с придыханием слежу издали.. за Вашими подвигами и творчеством.)))))

Добавлен: 02.11.2018 12:53

svan60 написал(а): знакомились ближе и целовались... Ни чего более

Как-то Вы скудненько отписались....о поцелуях нужно поподробнее.....берите пример с Пямуха из Израиля.....там даже меню подробно описывается,а это архиважно в свинге...))))

Ответил(а) в теме: Третьим будешь? (Мотивация мужей)
Добавлен: 01.11.2018 14:31

Хосе Аморалес написал(а): . А вот кто милее... От самоотдачи зависит

Цэ дило-благодарю,а вот

Хосе Аморалес написал(а): Хм! Допускаю что в формате МЖМ один М может быть как Ж

*Мы пойдём другим путем..*(с)
Ну не плющит такой формат.))

Ответил(а) в теме: Третьим будешь? (Мотивация мужей)
Добавлен: 01.11.2018 14:15

Хосе Аморалес написал(а):
skri_serg написал(а): Причем МЖМ мне интересен больше чем МЖМЖ именно по той причине что своя Ж ближе к телу.

Согласен при МЖМ чужая Ж ближе к телу! :wink:

Простите,а если обе Ж-*чужие*.....тады як,хто румяней и милее?)

Добавлен: 01.11.2018 14:07

Сандурлай написал(а):
Жарптица написал(а): Те твою благоверную выэбли 500мужикофф.

Амортизация? Пробег? Демпинговые цены на рынке? :-k

Ну зачем Вы так......народ о прекрасном и возвышенном,а Вы всё о материальной выгоде и бизнес-расчётах гутарите....нуууу не грамма романтики...)

Ответил(а) в теме: Поздравляю с праздником!
Добавлен: 31.10.2018 13:26

эднат написал(а): .они нихрена не делали, ни хрена не творили, они не горели...., они просто присутствовали, и всё...от них не было пользы комсомолу ни какой....,кроме членских взносов...это их очень расстраивало...это и сейчас можно наблюдать в любом коллективе,

Господин Птичкин просто обижен на пионерию-не дали в барабан постучать и в горн по дудеть и это перенеслось на комсомол.)))))
Хотя он в душе наш-комуняка от Бога..))

эднат написал(а): .Есть много вопросов и к тем кто был в комсомоле, и к тем кто в нём не был....и к тем кто просто катился там и катится теперь, по накатанной дорожке, без всякого желания, что то менять. И таких и тогда и сейчас было к сожалению, большинство...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001

Добавлен: 30.10.2018 23:09

MaksimJelena написал(а):
improvise написал(а):
- ...эээ... а где мои чистые рубашки?
- Твои рубашки - твои проблемы

То есть он к любовнице ходит в грязной рубашке? :-(s)

Как Вы глубоко копнули ))

Добавлен: 30.10.2018 22:55

IRA_i_SERGEY написал(а): Дык, под лимоноффку можно и в ластах удивить горожан... напиток располагает!

Нуууу с профи не поспоришь....)))
Правда ласты,это из *Морских прогулок*,..)))

Ответил(а) в теме: Снова Прогулки по Москве
Добавлен: 30.10.2018 17:21

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): Вы по тайге попробуйте.......вот хде экстрим....медведи с белочками вокруг порхают

Пробовали. Невкусные эти медведи. Мясо жесткое. :mrgreen:

Не там рубали медвежатинку))))
Забуритесь в ресторацию *Пушкин*,там из мороженной говядины,такие *пельмени из медвежатины* забацают....наши братья иностранцы,за бешеные тугрики-вкушают и думают,шо косолапого жуютЬ....восторгу выше крыши)))))

Ответил(а) в теме: Поздравляю с праздником!
Добавлен: 30.10.2018 17:02

Жарптица написал(а): Молодость - это свежесть. Хуй торчком ,глаза пучком . А так... нихрена хорошего кроме молрдости ИМХО в комсомоле и прочих коммунякских радостях не было.

Молодой Вы ящо.....так можно и о сегодняшнем дне сказать,90% в заднице,а 10% жирует...чую в Вас подпольного единороса...так сказать-.Павлика Морозова в натуре)))))
Хотя Вы и правы в чём-то..есть прекрасные воспоминания-,молодость,первое свидание и первый поцелуй,да и уверенность в будущее была.))) Пусть комсомол , был кому-то херовым,кому-то прекрасным,но это была наша юность и молодость )))))

Добавлен: 30.10.2018 02:20

svan60 написал(а): Тогда уж лучше за приключениями в настоящий лес на лыжах отправляться

Блинннннн...я последний раз на лыжи в армии катался....в Термезе ...класс...жара под +50,а мы по песочку,с тушканчиками на перегонки-красотища,а вот по лесу,да ещё зимой-не умею.....надеюсь,что ,есть девушки-инструкторы))))))))

IRA_i_SERGEY написал(а): Снег выпал! Какие лыжи? Какие лекции?

Не надо панических настроений.....
Под лимоновку можно УФСЁ и даже больше!!!))))

svan60 написал(а): Прогуливаться в чем придется, в сапогах и валенках...

[