Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Sexwife и cuckold
Добавлен: 08.04.2019 01:49

Батарейка написал(а): На мой взгляд, коли ты (не ты, а он)) опытный любовник, не тем надо Ж брать, что свои заслуги на бумажках демонстрировать (дипломы, сертификаты), как-то ни с того он начал

Ай молодца...как припечатала....))))))))))))))))
+10000000000000000000000000000000000000

Добавлен: 08.04.2019 01:47

Мастер удовольствий написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Ваше Высочество,он Вас.......называл...хрест на пузо...честное пионерское)))) :mrgreen:

Ржу ))) Так енто ж моя подруженция ) Нашел кого вызвать ) Она у меня консультации по главе своего творчества давече брала ) Гы )))

Хвастунишка-не верю)))))))))))))

А ты у нее спроси )

Спросил,она на совещании.....да чую подкупил,ты её))))))
Зря возрадовался,подождем святую деву из обетованной,она тебе быстро павлиний хвостик почистит,это тебе не с 130 девственница в куклы играть...туточки базар будет жЯстокийй,но Усправедливый))))))))))))

Добавлен: 08.04.2019 01:35

Обормот написал(а):
Ваше Высочество,он Вас.......называл...хрест на пузо...честное пионерское)))) :mrgreen:

Ржу ))) Так енто ж моя подруженция ) Нашел кого вызвать ) Она у меня консультации по главе своего творчества давече брала ) Гы )))

Хвастунишка-не верю)))))))))))))

Добавлен: 08.04.2019 01:34

Мастер удовольствий написал(а): В Гарварде как не знаю, не был )

Это провинциальный институтушко,я о Говарде-вершине педагогики гутарил))))))

Добавлен: 08.04.2019 01:31

Батарейка написал(а): Мальчики, привет! Я щас, быстро - завтракать села картошечку со шкварками уплетаю с бутером (ядрён батон, масличко, сыр Маасдам). Тут все говорят, что мы с экс-супругом никакие не свингеры, а как раз куколд и сексвайф.
Сейчас дожую и отвечу)). Не будете же вы кусок хлеба у меня отбирать из лап, тьфу, рук.

Ваше Высочество,он Вас.......называл...хрест на пузо...честное пионерское))))

Добавлен: 08.04.2019 01:27

Обормот написал(а):
По Станиславскому....ну право-перебор,я сказочник....да и так не смогу)))))))))))))))) :mrgreen:

Я сам охренел, когда узнал. Ну не хотят у нас мальчики на сексологов учиться )))

По чему не хотят,я заочно заканчивал,этот факультет в Говарде))))))))))
Памятник тебе нуно ставить-при жизни))

Добавлен: 08.04.2019 01:22

Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Щя позырим...якой ты профи,вызвал подмогу,щя тебя девушка научит-направит в нужное русло,будешь знать,как иностранными слова пугать)))))))))))) :mrgreen:

жги )))

Лучше прячься))))))))) :mrgreen:

После обучения в компании 130 девушек-психологов (я был один мужчина) на потоке мне нихрена не страшно )

По Станиславскому....ну право-перебор,я сказочник....да и так не смогу))))))))))))))))
Ты бы на 1 девушке-психологе упал)))))))))))))))

Добавлен: 08.04.2019 01:19

Обормот написал(а):
Щя позырим...якой ты профи,вызвал подмогу,щя тебя девушка научит-направит в нужное русло,будешь знать,как иностранными слова пугать)))))))))))) :mrgreen:

жги )))

Лучше прячься)))))))))

Добавлен: 08.04.2019 00:57

Обормот написал(а):
Мастер удовольствий написал(а): Обормот ты мну пугаешь таким пристальным вниманием ) Ходит такой, усе записывает. Опасный тип )))

Да шо опять не так-то ,сижу тихонько-учусь и вновь прогневал) :D

Оть сцуко язвительная ))))))))) Буш ерничать, буду тебе диктовать онтогенез сексуальности. Шоб рука отсохла на 568 странице )

Да откуда, у Вас такая жестокая распущенность в пытках...я честное пионерское-исправлюсь...дождусь звоночка и с бегу от сель....простите,я больше не буду... заучивать Ваши крылатые фразы..))))
Щя позырим...якой ты профи,вызвал подмогу,щя тебя девушка научит-направит в нужное русло,будешь знать,как иностранными слова пугать))))))))))))

Добавлен: 08.04.2019 00:47

Мастер удовольствий написал(а): Обормот ты мну пугаешь таким пристальным вниманием ) Ходит такой, усе записывает. Опасный тип )))

Да шо опять не так-то ,сижу тихонько-учусь и вновь прогневал)

Добавлен: 08.04.2019 00:33

Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Так вот собственно многие МО, так и относиться ко всем парам, не понимая, что все разные и каждому своё. По поводу «идеально». Слышали очень много мнений. Притом именно от МО. Пример. «Капец эти куколды. Не знаешь чего ожидать. Здоровый мужик скребется под дверью. Супруга его посылает. А он все скребется и скребется. Что там у этого здорового мужика в башке? Уж быстрее бы все это закончилось».

Но сам полез туда, где неизведанное тебе

Обормот Вот это нужно «высечь в базальте».

Фигасе себе пельмень,Вам написали,Вы и рубайте каменюку, я лучше мастеров послухаю,новые слова выучу...))
Не переживайте,уфсе записываю для Вас-сохраню бесценные цитаты и выражение-будь спок..)

Ответил(а) в теме: Предохранение
Добавлен: 07.04.2019 21:56

timur_mos написал(а): Lawyers , присоединился бы, уверен, к позитивным приятным людям в теме.
глядишь, и цикл стихов бы написал.

Кто Вам мешает-творите...правда,мы туточки с вирусами и микробами воюем...но поэмы и на поле брани пользительны..))
Я обожаю поэиу
*Я поэт,зовусь Незнайка,от меня Вам балалайка*(с)
Душещипательная поэма ...))

Добавлен: 07.04.2019 19:53

Lawyers написал(а):
RUIS написал(а):
Lawyers написал(а): RUIS , для более точного ответа надобно сделать запрос в РПЦ

Простите, слова сеи мне неизвестны..Это что за штука такая? Районный Педиатрический Центр? Реабелитационный Принудительный Центр? :blonde:

Российский пидерастический центр. Имени Кирилла.

Это возле памятника героям Плевны на *Китай-город*?))
Проезжаешь мимо,аж голубое сияние вокруг-ужас страшно.)

Добавлен: 07.04.2019 19:29

RUIS написал(а):
Обормот написал(а):
RUIS написал(а): Простите, слова сеи мне неизвестны..Э

Инвитро....блинннн...ну фсему нуно учить и подсказывать,як маленькая прям..))) :mrgreen:

Твоя моя не понимает- это же все для меня иностранная речь. Всякие там Инвитро, РПЦ..Даже у ВИЧ расшифровку "Ч " не помню. Кто бы просвятил мою дремучесть- ведь так неучем и помру ( ушла листать мужевы медсправочники... ).

Не плакай солнышко,ну дремучи мы,як валенки....воспитаны софком...верим в доброту и людям...)
Мужа -то зачем-народ подскажет) Да не нуно портить зрение...есть фантастический способ*Плюнуть на головку.....*...и делов-то ...стопудовый результатУ..))))

Добавлен: 07.04.2019 19:11

RUIS написал(а): Простите, слова сеи мне неизвестны..Э

Инвитро....блинннн...ну фсему нуно учить и подсказывать,як маленькая прям..)))

Добавлен: 07.04.2019 19:08

Неизвестно ,
С Днём Варенья!!!

Fflopp написал(а): Неизвестно , С Днём рождения, вашу прекрасную половинку! Всех благ и исполнение желаний! :gift:

Учитесь студенты....цветы забыли))))))

Добавлен: 07.04.2019 18:06

Обормот написал(а):
Не увиливайте.)
Понятно,хвастаться и я умею.))))
Вы как самый самый опытный и подкованный М одиночка,обязаны передавать свой бесценный опыт и знания,а Вы как отшельник....себе и только себе любимому..))

Я не хвастался, я обозначил свои интересы и предпочтения )
Да, я сторонних здорового эгоизма, впрочем его почему то принято считать альтруизмом )

То бишь....метите свою территорию)
Здоровый эгоизм,это же прекрасно...))
Благодарю,всё понятно и ясно).

Добавлен: 07.04.2019 17:59

Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Идеальны в чём именно? :rnr:

Во всем. Идеально для общения и секса )

Спасибо,но это лишь теоретика.............

Хм. А вы практику хотите? ) Это вам к паре, не ко мне )

Не увиливайте.)
Понятно,хвастаться и я умею.))))
Вы как самый самый опытный и подкованный М одиночка,обязаны передавать свой бесценный опыт и знания,а Вы как отшельник....себе и только себе любимому..))

Добавлен: 07.04.2019 17:50

Обормот написал(а):
Идеальны в чём именно? :rnr:

Во всем. Идеально для общения и секса )

Спасибо,но это лишь теоретика.............

Добавлен: 07.04.2019 17:47

Fflopp написал(а):
maxxsysx написал(а):
Обормот написал(а): maxxsysx, Вы меня напугали,пойду с горя напьюсь,кругом засады и ловушки....

нини.. алкоголь усыпляет бдительность))

Это чаго такое написано? Обормот Это вообще нини...? Как это так?

Не отвлекайтесь...а вменяйте,тут люди о серьёзном судачат,а Вы фсё хи-хи.......да ха-ха...)
Не бум флудить,а чаще плевать на головку и будЯ нам сШастье и сады Эдема))

Добавлен: 07.04.2019 17:18

Lawyers написал(а):
Xlynxxx написал(а): Можно сделать тест прямо в клубе, за 20 минут - точность порядка 99%, 3-е поколение.

Плюнуть на половой орган. Если зашипит и будет пениться, то либо ВИЧ, либо Антихрист.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Спасибо за хорошее настроение,это шедевр......

Добавлен: 07.04.2019 17:16

Fflopp написал(а):
Lawyers написал(а):
Xlynxxx написал(а): Можно сделать тест прямо в клубе, за 20 минут - точность порядка 99%, 3-е поколение.

Плюнуть на половой орган. Если зашипит и будет пениться, то либо ВИЧ, либо Антихрист.

:mrgreen:

Учитесь...вот научный подход к сложной и замудрёной проблеме))))
Надо увековечить...высечь в базальте))))

Добавлен: 07.04.2019 17:12

KoolAid написал(а):
Илия написал(а):
KoolAid написал(а):
Просто Юра написал(а): Никогда не понимал куколд тему и сексвайф когда муж приходит чтоб посидеть и обслужить. :bew:

Да просто на работе устаёшь трахать подчинённых, хочется уже какого-то контраста в кругу семьи.

А может наоборот: задолбался трахать жену, - пусть другие отдуваются.

Собрались диванные теоретики и размышляют))

А попиZдить... это святое)))))))))))

Мастер удовольствий написал(а): А мне нравятся такие пары (Sexwife и cuckold). Идеально для меня )

Идеальны в чём именно?

Добавлен: 07.04.2019 16:51

Xlynxxx,

Обормот написал(а): Обормот написал(а):
.Не смею,более Вас отвлекать .
Очки купите....уважаю ТС и лишь подымаю её тему

Ответил(а) в теме: Игнорчик или культура общения
Добавлен: 07.04.2019 16:47

Лёв77 написал(а): Суть сайта такова, что здесь никто никому и ничем не обязан. А в города можно поиграть в теме Ассоциации... :mrgreen:

Лева,ты хоть и царь зверей,но вот в *города*,а тем паче * хороводики* водить,не каждый отважиться с тобой)))))))))