Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Строгий ли фейс контроль в клубах?
Добавлен: 29.10.2019 15:19

Fflopp, "Индивидуалки" повсюду,как без них-то...надо же МО заманивать.)))))

Ответил(а) в теме: Кукколд на кавказе
Добавлен: 29.10.2019 15:06

Dirk Diggler написал(а):
Жарптица написал(а): А некуя куи тут выкладывать. Простите за тавтологию.

блин, опять все интересное пропустила)

Наверстаете, ещё не вечер.)))
Благо вброс инфы непотвердился,а я уже расстроился ...шо птичка в клетке,а он порхает, щебечет, коллектив на путь истинный заманивает ))))

Добавлен: 29.10.2019 08:43

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Кстати,а хто туточки,у нас главарь темы?))))

Главарь в узилище :(

Да ладно....по Станиславскому..
Они по закону ненакаэуемы,мне не верите- Кзоот полистайте...не обманывайте пжл.))

Ответил(а) в теме: Правила свинга, которые должна знать каждая пара.
Добавлен: 29.10.2019 08:30

Люция написал(а):
Lionyooo написал(а):
Илия написал(а):
Lionyooo написал(а): Люция,
Спасибо, за столь развернутый ответ) я уж подумал если вы как пара с опытом считаете что большенство встреч заканчиваются не удачей, то мы быстро разочируемся в теме... А так есть позетивный настрой )

Ребята, пишите, пожалуйста, грамотно: встречают по одёжке, а провожают по уму. Очень уж глаза режет ваши:
большенство
не удачей
разочируемся
позетивный

Скажите пожалуйста, вы на встречах с другими людьми тоже стремились показать какой вы не приятный и самовлюблённый человек... Я конечно понимаю уровень своей грамотности, но почему вы решили что люди на данный сайт приходят для её демонстрации? Или вы считаете что общения достойны только люди с высоким ее уровнем? Раз вы такой великий гуру всей тематики, зачем вам данный форум, для вас это должен быть пройденный этап, займитесь общением на светском рауте, под музыку Шопена...

Вот это вы зря! Вас ведь просто ВЕЖЛИВО попросили... А вы из этой просьбы сделали такие далеко идущие выводы.
О грамотности: на этом ресурсе есть своя специфика: много МО и пар, за которыми опять-таки находится МО... Так они заваливают личку предложениями о встрече. Уверены, вы с этим уже столкнулись)
Так вот, самые мерзкие предложения поступают как раз от безграмотных.

Вы как всегда- лаконично и предельно просто всё разложили по полочкам.

Честное пионерское,я Вам в личку не калякал....а так хотца ....эрАтиШный альбомчик из 10000 фоточЯк Вам заслать.)))))

Добавлен: 29.10.2019 07:59

Жарптица написал(а):
groupsexodessa написал(а): А одной мне кажется, что две подряд одинаковые по смыслу и сути провокационные фото -- это уже клиника?

Собственно, сама тема "куколд на Кавказе" тоже о психическом здоровье не говорит. :secret:

Это медицинский диагноз или.....?))))
Кстати,а хто туточки,у нас главарь темы?))))

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 28.10.2019 03:30

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Ага.... обманщицы..."обязателен" )))

Как в "раж" войдёте ,так Вас неразорвешь,один прекрасный "клубок", напрочь о М забываете.)))) :sob:

Неее, со мной такого не случалось....

Ой.... какие Ваши годы... ещё случится,а может и ни раз.)))))

Добавлен: 27.10.2019 19:31

Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Ага.... обманщицы..."обязателен" )))

Как в "раж" войдёте ,так Вас неразорвешь,один прекрасный "клубок", напрочь о М забываете.))))

Добавлен: 25.10.2019 13:41

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Жарптица написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):
Пара для Друга написал(а): К мужской,когда проходит МЖМ ,отношусь нормально,если это не похоже на гомо,когда парни увлечённо занимаются друг другом,забыв про женщину.

Самое главное, чтобы рядом не было другой женщины, вдруг она окажется лучше и внимание ей будет больше, а то, что муженёк трахается с М - это нормально. Правильно?

Встречались такие дамы: "я лучшая! и даже не сметь сомневаться! давай кучу мужиков! а тебе и меня достаточно"

И как девочки с этим борються?))
Ну Вы то не такая.))) :beee:

Хто? Я? Неее....я не такая, что вы, что вы :mrgreen:

Ой,а другая девочка Юля, считает по-другому)))) :beee:

Кто Юля? :shocked:

Это истинное имя Олечки Форева. Не к ночи помянута. :-#

Перестаньте сударь ,все знают,что Вы без ума от девушки, успокойтесь...."она вернётся,ты только жди".))))
Какие Вы с Флопп бестолковые право,это о паре Максим Юля)))) :D

Ну, что, вы, право...почему бестолковые, то , люди на подобные вещи просто внимания не обращают!
А вы....вот, все всем рассказали
Ну, ни какой интриги, пойду
:inlove:

Надеюсь,что не в монастырь...
Ну не виноват я,это они редиски,поляну непросекают, приходится на пальцах объяснять.)))) :mrgreen:

Всего лишь стреляться [-(

На пистолях аль шпагах?))

Жарптица написал(а):
pu_pi_pu написал(а): картина маслом... зашли "негеи" на ветку про жопные удовольствия, рассказать какие они "негеи"..и какой бисекс - фууу.. А вы знаете что у ханжей пиписьки отваливаются, когда они свои ханжеские комменты пишут в чужих топиках? :gum:

Серьезно?? Как же я теперь писать буду?! Ибо, пилять, удержать себя от комментариев в ЭТОЙ теме просто выше моих сил...

Пы. Сы. Чисто ИМХО. Не желаете чтобы эти мерзкие гетеросексуалы(по совместительству латентные пидорасы)) над Вами глумились??
Нет ничего проще. Размещайте свои темы на гейских ресурсах!! :lol:

Какой ,ты жЯстокий однако,а як же клятва Гиппократа?))

Добавлен: 25.10.2019 07:59

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Жарптица написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):
Пара для Друга написал(а): К мужской,когда проходит МЖМ ,отношусь нормально,если это не похоже на гомо,когда парни увлечённо занимаются друг другом,забыв про женщину.

Самое главное, чтобы рядом не было другой женщины, вдруг она окажется лучше и внимание ей будет больше, а то, что муженёк трахается с М - это нормально. Правильно?

Встречались такие дамы: "я лучшая! и даже не сметь сомневаться! давай кучу мужиков! а тебе и меня достаточно"

Перестаньте сударь ,все знают,что Вы без ума от девушки, успокойтесь...."она вернётся,ты только жди".))))
Какие Вы с Флопп бестолковые право,это о паре Максим Юля)))) :D

Ну, что, вы, право...почему бестолковые, то , люди на подобные вещи просто внимания не обращают!
А вы....вот, все всем рассказали
Ну, ни какой интриги, пойду
:inlove:

Надеюсь,что не в монастырь...
Ну не виноват я,это они редиски,поляну непросекают, приходится на пальцах объяснять.))))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 25.10.2019 02:08

Ольгаильина написал(а): Обормот, что есть Окояшки?

Вы шо, наночь низя такие вещи спрашивать.))) Вы лучше поругайте нас,ну типа посестренски,а то... уснуть не могу, честное пионерское.)))
Расскажите , будьте ласковы..как Вы нас ненавидете,какие кары предпочитаете.))))

Добавлен: 25.10.2019 01:30

Ольгаильина написал(а): Обормот, нет, не олень. Просто енот потаскун!!!)))

Вот они ....бациллы Окояшки и Вас вирус зацепил.))))
"Обидеть поэта легко,а вот понять...."(с)...)))

Добавлен: 25.10.2019 01:04

Ольгаильина написал(а): Обормот, видимо, бесплатно, это ключевое слово)))

Ага,шо я Алень штоля,за тугрики учиться!!!)))

Добавлен: 24.10.2019 20:12

Ольгаильина написал(а): Обормот, Тю....))))
Забыла смайлики в тексте поставить.
Просто постаралась показать нейтральность))))

Вот же какая прелесть))
Вы только представьте-заходишь сюда,а туточки ...с душой и расстановкой, объясняют... как надо обращаться в обществе,направляют ...куда надо и куда ненадо , советами балуют,прям как в школе,а главное бесплатно.)))

Добавлен: 24.10.2019 19:36

Жарптица написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):

Какие Вы с Флопп бестолковые право,это о паре Максим Юля))))

Добавлен: 24.10.2019 19:28

Ольгаильина написал(а): Обормот, поговорить, это особенности Русского менталитета.
Не хочется общаться с кем-то, проще не общаться, чем спорить или поливать грязью, своя душа от этого только чище будет.
Спорить имеет смысл и интересно с равными, с остальными это трата время и сотрясание воздуха.

Вы ушли в высокие материи,соглашусь,но это форум и каждый высказывает своё мнение,а нравится или нет,это уже другая тема.
Сами ушли в серьёзность,а юмор и веселье где,я так не играю. Надо чутка поненавидеть и поругаться на нас М1, инструкцию написать на худой конец.)))))

Добавлен: 24.10.2019 19:01

Ольгаильина написал(а): Зачем вообще кого-то ненавидеть?
У всех людей есть свои плюсы и минусы.
На все лучше смотреть проще и с юмором!))
Радость и веселье продлевают жизнь и делают её краше.

Безусловно и однозначно.
Но всегда ,"есть товарищи, которые нам совсем не товарищи". Вы забываете аксиому...."А попи....дить"(с)... Или "В спорах рождается истина."(с)

Добавлен: 24.10.2019 18:19

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):

Тсссс.... красавица, комсомолка,спортсменка....))))

Добавлен: 24.10.2019 17:33

improvise написал(а):
Fflopp написал(а): дегродаты-

Это кто ето?? .

Инопланетные товарищи.))
В Хабаровске прекрасный планетарий.)))

Добавлен: 24.10.2019 17:30

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):

Ой,а другая девочка Юля, считает по-другому))))

Добавлен: 24.10.2019 16:18

Nimfa_ написал(а):
Fflopp написал(а):

Ну Вы то не такая.)))

Добавлен: 24.10.2019 16:01

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Пара для Друга написал(а): Читать ,всё что здесь написали,не стала.Есть уверенность что большинство относятся негативно.А вот,негативно отношусь к женской бисексуальности и даже пробовать не хочу.К мужской,когда проходит МЖМ ,отношусь нормально,если это не похоже на гомо,когда парни увлечённо занимаются друг другом,забыв про женщину.

А муж как относится?
Хотя...мы же не в курсе ваших сексуальных пристрастиях, есть женщины, которые в принципе, не потерпят рядом с собой другую женщину, а мужья их беспрекословно подчиняются :bew:

Простите,а Вы потерпите или?)) *crazy*

Дааааа и даже не просто потерплю , но без фанатизма :beee:

Мило, прекрасно и так романтично .))))

Добавлен: 24.10.2019 15:59

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):

Если для мужа ...другая женщина лучше,чем жена,то что-то не так в датском королевстве и надо разбираться в себе.
Ну ....что Вы напали на человека,она же девочка....ну написала ... ну и что.....))

Если для жены лучше, чтобы ее муж трахал других мужиков, то тут, конечно, что-то не так в датском королевстве :mrgreen:

Надо бежать от Вас на работу,а то заведете тему в голубые дали,а как говорят английские учёные,эта штуковина передается.да и Вы спрячьтесь,а фдруг..... волнуюсь за Вас.,Вы такие доверчивые.)))))

Добавлен: 24.10.2019 15:42

Fflopp написал(а):

Если для мужа ...другая женщина лучше,чем жена,то что-то не так в датском королевстве и надо разбираться в себе.
Ну ....что Вы напали на человека,она же девочка....ну написала ... ну и что.....))

Добавлен: 24.10.2019 15:34

Nimfa_ написал(а):
Пара для Друга написал(а): Читать ,всё что здесь написали,не стала.Есть уверенность что большинство относятся негативно.А вот,негативно отношусь к женской бисексуальности и даже пробовать не хочу.К мужской,когда проходит МЖМ ,отношусь нормально,если это не похоже на гомо,когда парни увлечённо занимаются друг другом,забыв про женщину.

А муж как относится?
Хотя...мы же не в курсе ваших сексуальных пристрастиях, есть женщины, которые в принципе, не потерпят рядом с собой другую женщину, а мужья их беспрекословно подчиняются :bew:

Простите,а Вы потерпите или?))

Добавлен: 24.10.2019 14:50

Люция написал(а): Неизвестно, офтоп, тема про МО

Не мешайте специалисту по МЖМ творить, такие интересные вещи черкает,аж дух захватывает.))))