Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 28.05.2019 17:33

Fflopp написал(а): За несколько минут у вас уже появились великолепные встречи? Вы просто шедевр местной индустрии)))

Вот дафайте без зависти..понимаш...человек из-за любфи к прекрасному едрён- кукуруза...душу рвёт,пытается вразумить Вас,а Вы....як рЯдиски)))

Добавлен: 28.05.2019 14:57

RUIS написал(а): Ну что это за глагол такой- "зырить"? Разве так к интеллигентной девушке подкатывают?

*Я не волшебник,а только учусь*(с)...))

RUIS написал(а): Вот зря. Берите со всех "зырильщиков" по 5 тыс.

Грабёжжжжжжжжжжжжжжжжж....))

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Максим.Юля. написал(а): Глупо выложить фото в общий доступ, а потом высказывать недовольство тем, что их просматривают.

Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Эхххх..а я размечтался,шо только для меня....
Благодарю,Вы сегодня очень добрые..)) :blonde:

:-k

Не ругайтесь,я иногда иногда бываю хорошим...))

Максим.Юля. написал(а): Заходите, специально для вас сегодня фото будет

Наверное,я сегодня с левой ноги встал,во как удача прёт...))) Не забывайте....только мне и только мне...)))

Добавлен: 28.05.2019 06:19

Максим.Юля. написал(а): Глупо выложить фото в общий доступ, а потом высказывать недовольство тем, что их просматривают.

Эхххх..а я размечтался,шо только для меня....
Благодарю,Вы сегодня очень добрые..))

Добавлен: 28.05.2019 04:58

Максим.Юля. написал(а): Тыкают те, кому это позволяет воспитание. Кстати, есть МО которые, сразу на ТЫ обращаются.

Есть люди,которые не переваривают-Вы(по секрету)-честное пионерское))
Вот Вашу анкету,..простите,я не читал,но фото зырил неоднократно,так шо...меня расстрелять за это нуно,каюсь,но буду ящо зырить..потому шо любо ))
Ну а если серьёзно,то заучили парня,он не маленький ..раз собрался,к паре в кровать *залезть*,взрослый уже мужик,сам должен разруливать свои проблемы....))

Добавлен: 28.05.2019 04:41

Nimfa_ написал(а): Вас это обидело сильно?

А как же не обидно-то,всего 5т,ну вообще ...прям ниже плинтуса блинннн...хоть бы чирик зарядили..)

Nimfa_ написал(а): Мне было бы по фиг
Улыбнуло бы

Добрейший Вы души девушка)

Добавлен: 27.05.2019 16:06

Nimfa_ написал(а): Понятие адекватности у каждого свое :bew:

И не говорите,чем красивее дева,тем более адекватности...)))

Ответил(а) в теме: Хочу научиться хорошему куни
Добавлен: 27.05.2019 15:15

horsebyprince, Вы посмотрите анонсы,форум,там найдёте ответы на свои вопросы..
Научат и даже тантрическому куни,вот только в реальности,это всё лубуда..Кому-то дан талант ,кому-то нет,это всё индивидуально была бы взаимная страсть и обоюдное желание.)
Да и здесь не место ...такие вопросы задавать....)))))))

Ответил(а) в теме: Эротический массаж для пар
Добавлен: 27.05.2019 14:56

Maxim Kolosov написал(а): КаМи, а можно информацию по массажисту?

Слухайте людей и будет Вам счастье..))

Илия написал(а):
Zep написал(а):
Обормот написал(а):
Это самозванец

Я так и подумал, когда увидел как он свою тантру прикрывает.

Вот именно! Была бы тантра мощная, он бы руками себе не помогал бы!

Ответил(а) в теме: Хочу научиться хорошему куни
Добавлен: 27.05.2019 14:39

yuyu написал(а): Обучающего видео в интернете нет?

Какое видео сударыня,,только реальное обучение и практика. Человек тянется к прекрасному,як новый Ломоносов....,)

Просто Юра написал(а): Удивляют те кто пишет что "она отпускает",

Ты думаешь,шо брешет господин дохтор?))

Жарптица написал(а): А меня моя отпускает.

Просто Юра написал(а): ?Здесь нет юнцов которым можно по ушам ездить.

Юраджан,да завязывай,ты с серьёзность,фигли калякать,тут и так- все всё сами прекрасно знают...)))

Просто Юра написал(а): Когда супруга отпускает в "свободное плаванье",это исключение из правил.Чаще она "ни сном ни духом"и не догадывается.

Какой Вы сегодня правдоруб и самокритичный))))))

Ответил(а) в теме: Есть ли свинг у полненьких?
Добавлен: 23.05.2019 18:54

Максим.Юля. написал(а): Ойййййй, наступиииил, и не раз....но! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Как Вам повезло с соседями...всё сразу и в одном флаконе..))
Тут без поллитрУ не врубишьсИ..))))

Добавлен: 23.05.2019 17:13

Илия написал(а): То есть, видимо с третьего раза он достиг своей цели.

Наоборот..))

RUIS написал(а): Имела ввиду наступив не на одни грабли ( и преобретя опыт к третьей попытке женитьбы)

Вот,где *собака зарыта*..))

Максим.Юля. написал(а):
RUIS написал(а):
Илия написал(а): То есть, видимо с третьего раза он достиг своей цели.

И, видимо, обкатав уже одни и те же трамплины.

Да, ладно, вам ...хороший он дядька....и секситься с ним классно, поэтому и переживаем

Вы предвзято зрите,у Вас интерес к прелюбодеянию с оным М,а девушка смотрит-глобально,раз сказала наступил на грабли,значит-наступил и БАСТА!!!)))))))))))

Добавлен: 23.05.2019 06:13

Максим.Юля. написал(а): Мое милосердие меркантильно у мужчины хороший потенциал и данные! Мы хорошо проводили время!

*А ларчик открывался просто*...воооот,где вся проблемка-то зарыта....ухххх...коварный сериал(с)....))))

Добавлен: 23.05.2019 05:05

Максим.Юля. написал(а): Они сохраняют семью, ну, пытаются....каждый по своему.

Святое дело,но просто непонятен мужик-3 раза прошел *Огонь,вода и медные трубы.*,а ведёт себя как идиот. Ну не хочет жена *извращений*,пойди найди искомое на стороне,тотальный контроль не проблема,

Максим.Юля. написал(а): Вот мы и пытаемся не пропустить момент, когда скорая помощь понадобиться

Мать Тереза Вы,я бы в школе.. у Вас портфель носил,милосердная Вы-чуткая..)))

Добавлен: 23.05.2019 04:36

Fflopp написал(а): Один глаз уже спит, второй в надежде начать смотреть Джон Уик 3. Кстати у Киану Ривз тоже есть своя система)))
Обязательно всем ответим, но завтра.

Вот как всегда,только о серьезном заговорили,Вы слиняли...а тут такие страсти....и сериалы,ну як же без Вас...))

Максим.Юля. написал(а): Самой жутко интересно, прямо как наркотик затянуло

Единоличники.....

Добавлен: 23.05.2019 04:24

Максим.Юля. написал(а): все оч.усложнилось у них и ускорилось, градус недовольства стал быстро повышаться, и отсутствие секса оч.влияет влияет на положение дел!

Так куда Вы смотрите,спасать их нужно,направить в секс русло,як в *Санта-Барбаре*,)))

Добавлен: 23.05.2019 04:07

Илия написал(а): Может темку отдельную создадите и будете выкладывать туда новые серии события. Может даже с подробностями от соседей, семейного психолога? С нетерпением будем ждать новых сообщений, как когда-то новых серий "Санта-Барбары"!

Ну темку,мы не дождемся,это стопудово,...Вряд ли они раскроют свои источники..))
Но последнюю серию сериала-засветить должны,шо они изверги штоля..))))

Максим.Юля. написал(а): Эмансипации ,

Народ ждёт сериал,надеюсь они симпатульки полненькие?)))

Добавлен: 22.05.2019 04:58

Максим.Юля. написал(а): Самой жутко интересно, прямо как наркотик затянуло

Срочно на курсы,можно на приём к Мастеру,научит,поддержит-подскажет..))
Кстати,с тестостероном поосторожней,мы мужики ранимые,вдруг не рассчитаете дозу и каюк нам...а нас и так мало...))

Добавлен: 22.05.2019 04:43

Максим.Юля. написал(а): Во, как не фигасе, а почему это понижать мужчине, а не повышать женщине, дискриминация

Во,как глубоко копнули,вот она женская эмансипация в натуре,всё по полочкам разложили...))))

Максим.Юля. написал(а): Короче говоря , наблюдаю со стороны, как развиваются события. Интересно, чем закончится, ни какой сериал не сравнится

Держите нас в курсе..)) Ну прям *Рабыня Изаура*...))

Добавлен: 22.05.2019 02:24

Fflopp написал(а): Обязательно всем ответим, но завтра.

Вновь слились,пока дрыхните,Мастер весь тестостерон скушает и железки в зале поломает...))))

Добавлен: 21.05.2019 21:22

Мастер удовольствий написал(а):
Обормот написал(а): Fflopp,

Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Это слишком сложно для простого обывателя,я сужу о себе любимом-ем сколько угодно и когда угодно-+5 кг и всё,не каких ГИ и т.д. и т.л.-дедушка строением тела наградил и природа..))) Извините за простолюдинскую мову..))

Гони фотку тушки ))))

Щя Флюпики предъяву кинут...типа одолели шалуны)))))))))))
Не могу,девочки уснуть не смогут...184-88... ))) Я не виноват-родители наградили...))) :mrgreen:

Ничего не понял, ну ладно ))) Нет так нет, поверим на слово )

Товарищи сверху(ник)...на нас с Вами ...волну раньше погнали ,типа мы странно гутарим..))0

Вам приписывали гомосексуальные интересы? ) Смешно )

Вот ненадотЬ,наезжали на Вас..)))))

RUIS написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а): Боевой Хомяк, *Не вскладушки,не в ладушкм*.... показываю язык....ну типа-пошутил...))) :mrgreen:

Нифига, все в складушки ))))

Тааааак 175-88,это тоже пухленький?))))))))))))) :mrgreen:

Нет. Это качок ) В период набора массы ) Кста, ща 90 кг уже )))

Смотря где эта масса откладывается!

Думаю, точно не в...ширину и длину орудия. А жаль)). :blush:

Да они об этом и не думают,уфсе о кубиках,да ягодицах судачат...))))

RUIS написал(а): Когда мужчины начинают говорить о рельефах и кубиках, всем остальным можно сразу ко сну .

))))

Добавлен: 21.05.2019 19:47

Fflopp,

Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Это слишком сложно для простого обывателя,я сужу о себе любимом-ем сколько угодно и когда угодно-+5 кг и всё,не каких ГИ и т.д. и т.л.-дедушка строением тела наградил и природа..))) Извините за простолюдинскую мову..))

Гони фотку тушки ))))

Не могу,девочки уснуть не смогут...184-88... ))) Я не виноват-родители наградили...))) :mrgreen:

Ничего не понял, ну ладно ))) Нет так нет, поверим на слово )

Товарищи сверху(ник)...на нас с Вами ...волну раньше погнали ,типа мы странно гутарим..))0

Добавлен: 21.05.2019 19:39

Обормот написал(а):

Гони фотку тушки ))))

Не могу,девочки уснуть не смогут...184-88... ))) Я не виноват-родители наградили...)))

Добавлен: 21.05.2019 19:32

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а): Боевой Хомяк, *Не вскладушки,не в ладушкм*.... показываю язык....ну типа-пошутил...))) :mrgreen:

Ну тут без вариантов ) Что качаешь там и откладывается ) Мы ж не про диван и пиво, а про зал )

Ну, бывает мальчики плечи накачают, а про ноги забудут....смешные

Ну вообще это так не работает ) Если в чистую заниматься, то или все растет, или ничего )

Не знаю, может, это генетика у них такая)

Нее. Это просто незнание. Много таких видел. Заходит в зал и хватается за все что угодно без системы, а без системы никуды. Как в принципе и в любом деле.

Вы на что намекаете,шо наш Мастер бездумно качается-фигушки,он спец в квадрате!!!)))

Вообще ни на что. Всю жизнь в спорте, поэтому уважаю любого спортсмена. Я вот например за 6 месяцев нервной работы потерял 2 кг мышц, потому что не занимался и не соблюдал систему. Ощущения ужасные и в теле, и в душе. Жуть просто.

Возможно Вы и Мастер правы,у каждого человека свои пропорции и *статус* тела,кто съел тортик и кг набрал,кто-то кушает сколько угодно-0......Видел,я бывших качков и физкультурников , бросивших заниматься,не тело,а мешок.Всё надо делать в меру и с умом.Кому,что написано сверху,природу не обманешь.

Неее... Это все оправдалки для жиробасов. )))) Есть закон сохранения энергии, его никак нельзя отменить, переделать или нае..ать )))

Меньше съел, чем потратил - худеешь.

Неправда Можно есть сколько угодно и когда угодно. Все зависит от ГИ продукта. Если организм почувствует недостаток, то прямиком отложит в жир, на всякий случай так сказать))) Организм не обманешь.

Такую концепции я еще не рассматривал. Только про калории знаю) А ГИ это что за зверь?

Воооот-*Век живи,век учись*))

Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):

Ну тут без вариантов ) Что качаешь там и откладывается ) Мы ж не про диван и пиво, а про зал )

Ну, бывает мальчики плечи накачают, а про ноги забудут....смешные

Ну вообще это так не работает ) Если в чистую заниматься, то или все растет, или ничего )

Не знаю, может, это генетика у них такая)

Нее. Это просто незнание. Много таких видел. Заходит в зал и хватается за все что угодно без системы, а без системы никуды. Как в принципе и в любом деле.

Вы на что намекаете,шо наш Мастер бездумно качается-фигушки,он спец в квадрате!!!)))

Вообще ни на что. Всю жизнь в спорте, поэтому уважаю любого спортсмена. Я вот например за 6 месяцев нервной работы потерял 2 кг мышц, потому что не занимался и не соблюдал систему. Ощущения ужасные и в теле, и в душе. Жуть просто.

Возможно Вы и Мастер правы,у каждого человека свои пропорции и *статус* тела,кто съел тортик и кг набрал,кто-то кушает сколько угодно-0......Видел,я бывших качков и физкультурников , бросивших заниматься,не тело,а мешок.Всё надо делать в меру и с умом.Кому,что написано сверху,природу не обманешь.

Неее... Это все оправдалки для жиробасов. )))) Есть закон сохранения энергии, его никак нельзя отменить, переделать или нае..ать )))

Меньше съел, чем потратил - худеешь.

Неправда Можно есть сколько угодно и когда угодно. Все зависит от ГИ продукта. Если организм почувствует недостаток, то прямиком отложит в жир, на всякий случай так сказать))) Организм не обманешь.

Такую концепции я еще не рассматривал. Только про калории знаю) А ГИ это что за зверь?

Гликемический индекс продуктов. Когда изучите, то очень сильно удивитесь.