Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: RF511 Самсунг мат.плата-реально найти в Москве?
Добавлен: 09.10.2019 19:10

Илия написал(а):
ОбормотУважаемые господа и товарищи...

Не принижай женский пол! Есть такие, в том числе и тут, многим мужикам фору дадут по этой теме.

И не думал... просто этим ...мужики
чаще занимаются.

Ответил(а) в теме: Мультиоргазм. Что Вы знаете об этом?
Добавлен: 09.10.2019 18:12

Жарптица написал(а):
natalinic1974 написал(а): Самый улет это как по мне от анала, можно улететь, лучще конечно по классике три в три дырочки

Вот я че-то не догоняю. Ну , ты жж в натуре - мужигг. Транс. Кроссдрессер. Понятно - у вас, в неметчине, - почетное дело. Но откуда у тебя "три дырки"?? Проковырял лишнюю что-ли?! :shocked:

Ну ладно ....на загнивающем западе,фиг с ними,но вот почему ТС промолчала... хотелось бы услышать... её комментарии по данному вопросу...))

Добавил(а) тему: RF511 Самсунг мат.плата-реально найти в Москве?
Добавлен: 09.10.2019 16:19

Уважаемые господа и товарищи. Подскажите пожалуйста, где можно в Москве найти мат.плату для ноутбука RF511 Самсунг ВА41-01472А видеокарта 530. Пытаюсь её найти,но безрезультатно.... дефицит е-мое. Заранее извиняюсь за наивный вопрос и отвлечение от архиважных проблем.

Ответил(а) в теме: "Мы хотим секса... но не хотим знакомиться..."
Добавлен: 09.10.2019 10:15

LoveForeverSex написал(а):
Yli написал(а): Аристарх, Господи, какой кошмар. И этому существу 44 года.

Кому 44 года?
А Вы в свои 26 что тут делаете?

Вы такие ... нескромные интимные вещи спрашиваете...нууу ни стыда и невинности.))
Оляджан,а шо Вы шукаете?)))

Ответил(а) в теме: Из грязи в князи
Добавлен: 07.10.2019 21:16

OxyaAlex написал(а): Kaligula032, мы не из столиц)))

Да ладно, Тюмень и Москва,это близнецы ...один оленевод переделывал!))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 07.10.2019 16:58

aaamaksikaaa написал(а):
Адвена написал(а): Предлагаем следующую прогулку провести в Переделкино: лес, дома-музеи Бориса Пастернака, Корнея Чуковского, Булата Окуджавы, музей-галерея Евгения Евтушенко. Закончить гулять можно в ресторане "Библиотека".

А я бы с удовольствием принял участие

В "Библиотека" сходить или музей?))

Ответил(а) в теме: Прелюдия
Добавлен: 07.10.2019 01:16

Advi написал(а): Свингерхолл в качестве места для общения изначально предполагает, что после тусы или даже в ее процессе надо ипаццо - а оно не всем надо. Кто-то хочет посидеть, попить, посмотреть, принюхаться; кто-то думает о том, чтобы утащить пару с собой а приватную квартирку/номер; кто-то рассчитывает на продолжение в другом клубе.
А тут на тебе - опять свингклуб, только раньше по времени.

Истину глаголите!!!

Ответил(а) в теме: Ищу взрослую семейную пару для дружбы общения
Добавлен: 06.10.2019 20:17

Mature написал(а):
Максим.Юля. написал(а):
Илия написал(а): 0

Настойчивый, настырный или... :-k

Как Вам не стыдно,я Вас обожаю и плюсы тыкаю, "Растишку" грызу,а Вы уже на ТС глаз положили ...)))
"О времена....о нравы.(с)...

Ответил(а) в теме: Прелюдия
Добавлен: 06.10.2019 19:57

Аналогично собирались в "Туннель",командовала Жабка (не точно), с почившего Фулла,Лайф тоже участвовал, жаль бар закрыли на ремонт. Господин Зеп прав,нужен организатор,а место найдётся.)

Сандурлай написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Я старею...
Птицу жарят чаще, чем меня

Бэдный птычка...

Птичку не трожжжж...он добрый дохтор, девочку пожалел и понял!!!))

LoveForeverSex написал(а): Обормот, Это очень маленькие деньги, чтобы дети были рады

Ольга,Вы наивны как маленькая девочка или живёте в своем сказочном мире.

Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Короче.
Разговора (базара) больше нет.
Вопрос один: В ЧЕМ НЕОБЫЧНОСТЬ УСЛУГ этого салона?
Вопрос к женщине, которая создала эту тему.

Вы с коммерческим или политическим интересом спрашиваете? :blonde:

Коммерция - явно ее подход.
Политический вопрос в чем?

В Вашем повышенном интересе...
Как-то жестковато к своей собратке по полу.))) Где женская солидарность,я Вас спрашиваю? :twisted:

Женская солидарность в ее состояниии: просто выжить. Да. Это так. Жестокая правда!! И я ее понимаю

Вы удивили, если написали правду,мдяяяя...человеческая душа-потемки....

Обормот написал(а):

Вы с коммерческим или политическим интересом спрашиваете? :blonde:

Коммерция - явно ее подход.
Политический вопрос в чем?

В Вашем повышенном интересе...
Как-то жестковато к своей собратке по полу.))) Где женская солидарность,я Вас спрашиваю?

Жарптица написал(а):
Fflopp написал(а):
Fflopp написал(а):

Потеря потерь, о чем тут рассуждать?

Почему?

Молчит, инициатор :bew:

Зашугали девочку, жлобье... Спугнули красно солнышко...

Согласен с Вами,не понимают, бескорыстную и ранимую девичью душу.

Вы с коммерческим или политическим интересом спрашиваете?

LoveForeverSex написал(а): Я старею...
Птицу жарят чаще, чем меня

Да ладно притворяться то,на Вас сударыня-пахать и пахать нужно,Вы ещё попортите нервов немало.))))

Добавлен: 03.10.2019 12:27

OxyaAlex написал(а):
Обормот написал(а): Представил,эту картинку, прикольно однако.))))

как все прыснули в разные стороны?))))
и если это был ГБ с более чем десятком участников,-то зрелище будет увлекательнейшее-как разбегаются свингеры)))))

Ну и фантазии у Вас))))
Представил этот натюрморт))))
+100000000000000001

Добавлен: 03.10.2019 11:49

OxyaAlex написал(а):
Nimfa_ написал(а): и, кстати, ведём себя прилично, в бане ещё ни разу не были и не собираемся

то есть те кто был-уже повёл себя неприлично, а кто собирается-тот пусть подумает о приличиях?))))

Правильно,кто захотел после секса познакомиться,тот и крайний, закон тайга,а Нимфа просто практичная девочка.)))
Кстати,а Вы после секса предпочитаете дружбанить или разбегаетесь?))) Представил,эту картинку, прикольно однако.))))

Добавлен: 03.10.2019 06:22

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Yaroslavna написал(а): Ей богу как начнёшь тему читать вечно приходишь к финалу и думаешь зачем
Начинала))))

Да шо Вы сударыня,как раз вовремя.))))
Главное начать......))))

Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а): Nimfa_
Мне кажется вы очень сильно переоцениваете значимость свой персоны в целом и в моих глазах в частности.
Вы мне недавно говорили, что хотите иметь право писать что хотите и когда хотите. Пожалуйста, оставьте и другим такое право. Мне приятно, что вы так обширно комментируете любое мое высказывание. Спасибо за внимание.

Агааа, когда вы в очередной раз не можете спокойно пропустить то, что я написала :mrgreen:

Это всё из-за аватарки, честное пионерское)))) :mrgreen:

Советуете поменять :-k

Не коим разиком, а по мне,так шикарная,но можно и снять верхняю деталь костюмчика))))

Добавлен: 02.10.2019 23:25

Yaroslavna написал(а): Ей богу как начнёшь тему читать вечно приходишь к финалу и думаешь зачем
Начинала))))

Да шо Вы сударыня,как раз вовремя.))))
Главное начать......))))

Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а): Nimfa_
Мне кажется вы очень сильно переоцениваете значимость свой персоны в целом и в моих глазах в частности.
Вы мне недавно говорили, что хотите иметь право писать что хотите и когда хотите. Пожалуйста, оставьте и другим такое право. Мне приятно, что вы так обширно комментируете любое мое высказывание. Спасибо за внимание.

Агааа, когда вы в очередной раз не можете спокойно пропустить то, что я написала :mrgreen:

Это всё из-за аватарки, честное пионерское))))

Добавлен: 02.10.2019 21:40

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): хитрый и коварный

От мине до Переделкина - 37 км. Вроде бы не рядом, но я , типо, Новомосковский. Добираться мне туда куда удобнее чем в центр, и потом опять же - машину оставил и пошел гулять по писательским дачам. Бодро и с песнями :-(s)

Bозможно рассмотреть и согласовать с Прогульщиками, посещение Ваших олигархических мест . Посетить Вашу винотеку и погреба.)))

Ответил(а) в теме: Подмосковье! Привет соседи)
Добавлен: 01.10.2019 19:37

two_emeralds написал(а): Обормот, нас разделяет лишь Лосиный остров))

lovepare написал(а): Anonymous, и адская пробка по МКАДу)

Добавлен: 01.10.2019 19:28

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а): астоящем
Очень смахивает

Ну потому что сначала одно написано потом совсем другое...да ещё с такими прдробностями
Что это вы ко мне на вашество :-k

Так на аватарку позырю и дар речи теряю от флюидов сексуальности,по другому и не назовешь.)))

Добавлен: 01.10.2019 14:33

Nimfa_ написал(а):
Аристарх написал(а):
Максим.Юля. написал(а): Мне как то все равно о чем вы жалеть будете)
Справитесь с походом в эротический тур? Видимо дорогу знаете) оно и понятно.
Счастливого пути

Ну и кто вы после этого????).Я дал слово!мужского слово!- своей любимой перед свадьбой ,что завяжу со своими приключениями,свингом,с многочисленными любовницами и т.д. Порвал все свои связи!Рассчитался с высокооплачиваемой работы,дружным коллективом, мне пришлось переехать в другой город, в Воронеж- который мне не нравиться в чем то. И почти в 40 лет начать жизнь с чистого листа.Думаете это просто??? в моем то возрасте!!! "Из князя в грязи"))).Новая работа (которую я искал 6 м-ц здесь,как пацан!),новая обстановка, съёмная кв-ра(хотя у меня в моем городе две собственных) и т.д. Мадам? Вы провокатор!!!

Что то, как то, неувязочка...там, выше , вы писали как легко кадрите женщин....при чем не в прошлом времени ситуацию описываете а в настоящем
Очень смахивает на поведение махрового дрочера :-k

Почему Вы считаете,что именно "махровый"?))) Почему не среднестатистический?)))
Ваше Высочество,а не кажется Вам,что,эта милая перебранка,не что иное,как зарождение взаимного чувства.)))))
"Милые бранятся, только тешатся."(с)

Добавлен: 01.10.2019 13:16

Илия написал(а): Екатерина: Ищу попутчика или попутчицу для пробежек в парке (примерно 5−10 км). Пожалуйста, в лс. Буду рада хорошей компании.

Станислав: Я толстый и ленивый, но девушка очень симпатичная, можно я на машине рядом ехать буду? Музыку ставить, водички там подать?

Вечная Молодость: А что, так можно было? Я тоже тогда на машине, мало ли кушать захочется, а у меня всегда сухарики есть и пивас.

Ирина: А можно я рядом с кем-нибудь в машине буду наблюдать за техникой бега?!

Дмитрий: Место в машине еще есть?

Это на шо Вы намекаете)))
В технике бега и ММБ нужОн тренер от Бога,вот и я,помогаю и тренирую некоторых прогульщиков,бывает и на авто,так, этих соколов ,пешком не догонишь. Уже появились медалисты и орденоносцы,я Вы так не глубоко зырите.))))))