Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Свинг и Ревность
Добавлен: 31.08.2019 12:54

AlexanderK написал(а):
DiVi_ice написал(а):
AlexanderK написал(а): 1.Тогда незачем писать, что "чужие мужики ни о чем".
2. Они все пришли получить удовольствие. И как мужик ей его обломал, так и она ему его обломала. Но у того хватило такта не лезть к партнерам, а у нее нет.
Как я бы поступил на месте покинутого в данной, не дай Бог, ситуации? Да, наверное, так же-пусть развлекаются. Правда, вряд ли бы эта пара появилась бы рядом еще раз.

Чтобы точно разобраться в описанной ситуации требуются уточнения.
И Вы, и я поняли по своему.
Неизвестно каковы обстоятельства, при которых девушка констатирует мужскую несостоятельность.
С моей точки зрения, мужчина не способный почувствовать женщину и выбравший легчайший путь самоустранения и есть "ни о чем".
И ещё возникает вопрос: почему мой муж один должен удовлетворить обеих женщин, если мы встречаемся не втроём, а вчетвером?

Согласен, сейчас хватает мужчин и женщин, которые циклятся на собственном удовольствии, забывая про партнеров. Я далек от идеализирования встреч, иногда нужно несколько таковых, чтобы как следует почувствовать новых людей. Кроме того, мужикам надо помнить, что женские оргазмы часто рождаются задолго до самого "процесса". :wink:

Александр, что-то Вы на собратьев баллоны катите,где же Ваша мужская солидарность.)))
Тут много неизвестного и запутанного в этой ситуации, почему виноваты вовсем только мужики, вдруг Ж не понравилась М,да ещё океан "причин" ,в которых может косвенно виновата Ж , каждую ситуацию, можно подать по разному и в разных ракурсах. Да и мы все не святые.
"Не суди и не судим будешь."(с)

Ответил(а) в теме: Правильное знакомство и общение
Добавлен: 31.08.2019 12:03

Advi написал(а):
improvise написал(а):
oleg_kris написал(а): Evgeniy_Menshov, Доброго времени суток!Мне, например импонируют люди,которые общение начинают с приветствия и кратко описавшие себя и цель знакомства!

"Здравствуйте! Я невысокий полноватый мужчина второй молодости, желаю впендюрить вашей даме" - так? Сгодится? .
Вроде условия соблюдены... .

Нет краткости.
Как вариант, "Здравствуйте! Мне 35 лет, разрешите впендюрить даме"

Благодарю. Изумительно, поправлю возраст и бум пользоваться.)))

Ответил(а) в теме: Дамы из пар! Кто отпускает своего м в другую пару на мжм.
Добавлен: 31.08.2019 11:32

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Максим.Юля. написал(а):
forost написал(а): Anonymous, Вы знаете, мы и едим иногда с другими. И массаж делаем и на шопинг иногда ходим с другими... Вообще в чем проблема получать удовольствия с другими?
Вам просто надо принять один факт ( с этим у многих к стати проблема): то что секс - это "столь интимный момент" - это существует только у вас в голове. У нас с вами очень разный жизненный опыт и нас видимо весьма по разному воспитывали в детстве. Для нас с женой секс и любовь это не связанные вещи.

Дело в том, что свинг, в априоре предполагает участие пары в сексе, классический свинг мжмж - две пары т.е. мужчина и женщина, любящие друг друга разнообразят свои отношения, выходят на новый уровень доверия....но! вместе.
Все остальное называется по другому! Это, точно, не свинг.

Давайте не передёргивать, свингеры,это семейные пары,а Вы НЕсемейная и у Вас свой взгляд и понятия. В нашей НЕсемейной паре любовников,свобода вовсем,она сама выбирает с кем и когда, а я сам,если встреча с парой-парой,но мы не связаны узами брака,в свободном полете, поэтому и советовать семейным парам неимеем права и смысла. "Муж и жена,одна сатана."(с) Отпускать или нет, такого не бывает даже в мыслях.))

Что есть семейная и несемейная ? Вместе жить или наличие документа из ЗАГСа?

Вы утверждали,что традиционные свингеры,это 2×2,а я считаю,что только семейные и это моё мнение,а несемейные,это в основном любовники-сожители не более и это их выбор,их желание. Интересно,чем,я Вас так обидел,что с 2х анкет ответили. Как и с кем Вы живёте,мне фиолетово.

Ответил(а) в теме: Правильное знакомство и общение
Добавлен: 31.08.2019 04:14

Алиса в стране написал(а): Башкир,
Ржу..
Фото члена :D

Ой,мама дорогая-караул,а если живой увидите (задумчиво так)?)))

Добавлен: 30.08.2019 23:58

эднат, Вы зрите с медицинской вершины айсберга,а мы зрим в корень проблемы!!!)) Госпожа Иммровиза,,не могЕт быть экспертом в этом душещепательном диспуте,она сама погубила океан своих поклонников ее груди,так шО,слухайте мну,я глупостей як мастер не насоветую.))) Не благодарите,всегда еслЯ шО подскажу и прокалякаю.)))

Ответил(а) в теме: Правила свинг Вечеринок
Добавлен: 30.08.2019 23:26

Anonymous, Это нормальный мужик с нормальной психикой,а Вы девочки очень "сложные" и идете в "бой" как на парад,все прокручивая и обдумывая каждую мелочь заранее))) Все будет прекрасно.))

Ответил(а) в теме: Правила свинг Вечеринок
Добавлен: 30.08.2019 23:15

Anonymous, Да не парьтесь,Вы девушка красивая и симпатичная,подойдут стопудово,еще отбиваться устанете.))

Добавлен: 30.08.2019 19:46

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Мужик из пары обслуживающий другую пару.))) Мужики из пар, вы-то себя сами-то уважаете? Ржу не могу)))

Не надо ржать,вот сходите на семинарчики и будете научные буковки черкать и сами собой восхищаться .))) :mrgreen:

Да ну нах)))

Ну вот, получается же, лучше,чем парапсихологическое трындение.)))))
Давайте завязывать,а то , вдруг шутки не так поймут.)))

Добавлен: 30.08.2019 19:12

Fflopp написал(а): Мужик из пары обслуживающий другую пару.))) Мужики из пар, вы-то себя сами-то уважаете? Ржу не могу)))

Не надо ржать,вот сходите на семинарчики и будете научные буковки черкать и сами собой восхищаться .)))

Добавлен: 30.08.2019 18:07

Мастер удовольствий написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Barselona. написал(а): Мужчина из пары свингер, он чувствует, понимает и готов подарить удовольствие паре сообразно своему, непотребительскому, а свингерскому мировоззрению, это в гораздо большей степени подойдет для мжм и имеет куда более меньший шанс на именно неудачный опыт.

Поддерживаю ) +1

Вы бы с парной анкеты написали,а то смешно,М одиночка поддерживает "ворогов". :D

Лично для вас в анкете написано про пару )))

Благодарю,но М анкеты не читаю.))

Отлично сказано ) Прям процитировать хочется "Не читал, но осуждаю" (с)
))))

Ну да,ну да, если Вам по сабжу читать М анкеты,то это Ваше и только Ваше желание,мне Ж ближе и желанней ))
Кстати,тут вопрос прозвучал,"за чем писать с 2х анкет",вот чисто из любопытства,а Вам,это зачем?)) Реклама или синдромчик самовлюблённого величия?)))(шутка)
Не парьтесь с ответом,я в курсах.)))

Добавлен: 30.08.2019 17:56

Обормот написал(а):
Barselona. написал(а): Мужчина из пары свингер, он чувствует, понимает и готов подарить удовольствие паре сообразно своему, непотребительскому, а свингерскому мировоззрению, это в гораздо большей степени подойдет для мжм и имеет куда более меньший шанс на именно неудачный опыт.

Поддерживаю ) +1

Вы бы с парной анкеты написали,а то смешно,М одиночка поддерживает "ворогов". :D

Лично для вас в анкете написано про пару )))

Благодарю,но М анкеты не читаю.))

Добавлен: 30.08.2019 16:56

Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Nimfa_ написал(а):
forost написал(а): Nimfa_, Потому что очень сильно любим друг друга. Живем одной жизнью, вместе путешествуем. Вместе работаем в IT сфере. Воспитываем замечательную дочку современной свободной уверенной в себе и лишенной предрассудков личностью. Вообще много причин. А для вас сексуальная верность обязательное условие любви?

Это не верность, а желание быть вместе в этот момент. Работать вместе, воспитывать детей и т.д. это одно и совсем другое секс с человеком, которого любишь. Либо это чувства, эмоции, страсть все с одним с ним! Или это механическое осуществление полового инстинкта....и предрассудки здесь не при чем!
Предрассудки это совсем о другом

То есть Вы когда трахаетесь с другим мужчиной в присутствии и участии своего любимого это и есть апофеоз любви, верности и страсти? Я не против, просто хотел убедиться, что правильно Вас понял

Нет, не правильно. Я не знаю, что такое апофеоз любви верности и страсти) :mrgreen:

О прекрасная.ты не веришь в любовь?)))

Добавлен: 30.08.2019 16:54

Максим.Юля. написал(а):
forost написал(а): Anonymous, Вы знаете, мы и едим иногда с другими. И массаж делаем и на шопинг иногда ходим с другими... Вообще в чем проблема получать удовольствия с другими?
Вам просто надо принять один факт ( с этим у многих к стати проблема): то что секс - это "столь интимный момент" - это существует только у вас в голове. У нас с вами очень разный жизненный опыт и нас видимо весьма по разному воспитывали в детстве. Для нас с женой секс и любовь это не связанные вещи.

Дело в том, что свинг, в априоре предполагает участие пары в сексе, классический свинг мжмж - две пары т.е. мужчина и женщина, любящие друг друга разнообразят свои отношения, выходят на новый уровень доверия....но! вместе.
Все остальное называется по другому! Это, точно, не свинг.

Давайте не передёргивать, свингеры,это семейные пары,а Вы НЕсемейная и у Вас свой взгляд и понятия. В нашей НЕсемейной паре любовников,свобода вовсем,она сама выбирает с кем и когда, а я сам,если встреча с парой-парой,но мы не связаны узами брака,в свободном полете, поэтому и советовать семейным парам неимеем права и смысла. "Муж и жена,одна сатана."(с) Отпускать или нет, такого не бывает даже в мыслях.))

Добавлен: 30.08.2019 14:14

Fflopp написал(а):
Laokon написал(а):
В паре морально все, что допускают обе половины. Все остальное пустое переливание.
В целом постановка вопроса отпускать/нет выдает вертикально-подчиненные отношения в паре. Если уж ставить вопрос корректно, то он должен звучать : А вы пойдете одни на встречу? Причем вопрос абсолютно зеркален и для мужчин и для женщин.

Именно так и есть. Если пара обоюдно допускает встречи по отдельности, то это их личное дело, а вот если оба не допускают, то это то же их личное дело. Вообще не понятно о чем спор. Сказать, что именно М из тематической пары будет лучше, чем просто МО это будет не правильно. Все зависит от человека, МО тоже все прекрасно могут понимать и очень даже хорошо уметь принимать участие в сексе пары.

Удивили,просто неожиданно.

Добавлен: 30.08.2019 13:58

Поддерживаю ) +1

Вы бы с парной анкеты написали,а то смешно,М одиночка поддерживает "ворогов".

Ответил(а) в теме: Паре вообще возможно найти девушку для ЖМЖ?
Добавлен: 30.08.2019 13:40

Илия написал(а):
Обормот написал(а): ...Эхх,Вас случайно,Ольга в красном не покусала?)))

Креветка в красном вине?

Не будите лихо,пусть зубочистками играет- занята делом ,да и нам спокойней.)))

Добавлен: 30.08.2019 00:53

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
alya_vlad написал(а):
Fflopp написал(а): находим и будем находить, и без всяких клубов. Возможно потому, что в Хабаровске нет клубов.

у ТС выбор клубов богатый!

Не всем людям нравятся массовые мероприятия.

Мероприятия бывают разные,встреча в тесной дружеской компании,разве,это не прекрасно?

Естественно, никто и не спорит.

Вам грех жаловаться,у Вас и без клубов, тусят на славу.Пора Вам самим клуб замутить,будете первооткрывателем и тугрики рубить.))))

Добавлен: 30.08.2019 00:45

Fflopp написал(а):
alya_vlad написал(а):
Fflopp написал(а): находим и будем находить, и без всяких клубов. Возможно потому, что в Хабаровске нет клубов.

у ТС выбор клубов богатый!

Не всем людям нравятся массовые мероприятия.

Мероприятия бывают разные,встреча в тесной дружеской компании,разве,это не прекрасно?

Добавлен: 29.08.2019 23:12

Fflopp, Интересно,кто и кому,что-то вешает,было высказано мнение,а согласны Вы или нет это лично Ваши суждения.Эхх,Вас случайно,Ольга в красном не покусала?)))

Ответил(а) в теме: Игры разума
Добавлен: 29.08.2019 20:19

Батарейка написал(а):
Обормот написал(а):
Батарейка написал(а):
LoveForeverSex написал(а):
Обормот написал(а):
LoveForeverSex написал(а):
Батарейка написал(а): Задача 21 (лёгкая):
Андрей и Света переехали в новый дом. Соседи громко сверлили и Андрей решил пригласить жену в ресторан отметить это событие следующим образом. Он выложил на столе из спичек дом, а затем переложив 6 спичек получил два бокала.
Каким образом он это сделал.

А пока вернёмся к пройденному заданию.
Как решить эту задачу, передвинув всего лишь одну спичку?
Ну... или. точнее... две?
Не пять и не шесть, заметьте!

Извините,так две или одну-уточните пжл?)

Передвинь хоть что-нибудь

Он не может, это же Кот-Обормот, то есть Призрак))). А призраки не двигают предметы, как правило.. это эфемерные сущности, бестелесные создания.

Я вон сколько раз пыталась погладить и дергать за хвост - не получается никак :bew:

Вот дергать за хвост и гладить против шерсти не нуно,я на Вас в ОНН челобитную накатаю,Вы девочки, двигайте зуботычки,не отвлекайтесь от дела.)))
Батарейкаджан,я в декабристов не играю,ты на Северный полюс сбежала,а я виноват-"призрак".)))

Виноват!))) Коли ты не летающий Кот, то эфемерный, не реальный то бишь, дух.
Ну, придумай, хоть одну маааленькую задачку, хотя бы про стакан молока или колбасу

1 креветка +1 батарейка=?)))))

Добавлен: 29.08.2019 20:12

alya_vlad написал(а):
Обормот написал(а): знаю многие пары,у которых нет таких проблем,у них и Ж ,иМ , всегда в закромах есть,может они дюже хозяйственные и практичные.))))

Эти пары в инете не сидят. Ходят в клубы, общаются, встречаются, тусуются.... Круг общения имеют широкий. Потому и нет проблем ни с М, ни с Ж, ни с МЖ и т.д... Ну а если зацикливаться и только виртуалить - конечно проблема в знакомствах будет!

+ Лимон

Добавлен: 29.08.2019 20:02

alya_vlad написал(а):
Babywar написал(а): в Москве девушки есть :-)))

В Москве всегда все есть! За дефицитом всегда в Москву ездили! :mrgreen:

Вот вот,приезжают за нашими красавицами,типа "длинная зелёная, колбасой (девушками) пахнет-электричка из Москвы."(с),а коренное население страдает.)))
Если серьезно,то не понятны такие проблемы,знаю многие пары,у которых нет таких проблем,у них и Ж ,иМ , всегда в закромах есть,может они дюже хозяйственные и практичные.))))

Добавлен: 29.08.2019 17:01

эднат написал(а): Не поверишь Котяра, ещё на заре щенячей юности было у нас в городе кафе Театральное, собирались там в основном интересные люди, так вот там познакомился я с завсегдатаем этого кафе симпатичной девушкой студенткой Иркутского театрального училища. Так вот она устраивала такие спектакли, что иной раз даже страшно становилось, как у Станиславского.

Фулюган Вы молодой человек,грешили в юности))) Тык,у нас щя,что не мирской клуб аль кафе,то театральное. Попадаешьь туда после 02 ночи,там такие спектакли бывают,что славные тематические покраснеют, особенно кады девчата переберут с огненной водой. Блиннн, сколько талантов пропадает.))))

Добавлен: 29.08.2019 16:20

эднат, А шо скажет наша медицина?)))

Добавлен: 29.08.2019 16:07

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Zep написал(а):
paranimfНам кажется таких не существует. Или нам все таки кажется?)

Не существует. Проверено электроникой.

Это в твоей электронике не существует. За всех-то не говори :wink:

Ну точняк бессмертные Вы господа,прям как камикадзе,)))) Прям на амбразуру бросаетесь, пожалейте прекрасную грудь супруги.)))) :mrgreen:

А чего было-то? Грудь неприкосновенная)))

Я то прятаться побежал,а Вы ужО махайте шашкой самостоятельно, рисковые Вы ребята.)))