Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 13.11.2019 00:39

Advi написал(а):
svan60 написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
svan60 написал(а): Обормот, А может пусть парни девочек греют. Иначе все расслабимся и в песнопения уйдем :)

Одно другому не мешает. )))
Главное,Адамчика заманить.))) :secret:

Мы по четвергам прогульщики прогулок ((

Давайте тогда в пятницу встряхнемся! :)

В пятницу мы только за!!!

Вы же прогульщики прогулок, честное пионерское,сам читал))))

Добавлен: 13.11.2019 00:37

svan60 написал(а): В районе Площади Ильича ставиться можно?

Да,метров 100 от метро.
Даже бесплатно ...сам в шоке))))

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 12.11.2019 23:33

Mr Propper написал(а): Обормот, жена попросила удалить фото после вашего сообшения)) (( пока смущается.
Очень хотелось бы наконец принять участие и организовать подобное.
Расчитываем что наберем людей.
Я пока один (((

Вот вновь, я крайний оказался)))
Вам вроде не писал и развратных намёков не делал.)))

Ответил(а) в теме: Размер члена.
Добавлен: 12.11.2019 23:27

Сандурлай написал(а):
Nimfa_ написал(а): Ну, можно сказать, только, то, что раньше уже сказано: если мужчину не заботит головная боль его женщины, то я сочувствую этой женщине...и не понимаю на куя ей такая особь мужского пола... заметьте, я не про размер, а про поху....кое отношение к женщине.

Если член достаточного размера - хорошо
А вот если он маленький - тут есть два варианта:
1. Комплексовать и стрематься завести отношения с яркой женщиной
2. Забить на недостаточность размера и возложить ответственность за это на мать-природу, а проблемы с этим связанные не брать в голову.
Хирургию не рассматриваем
Вот собсно и все что можно сказать про недостаточность длинны и окружности :beee:

Уточните пожалуйста по 1 пункту. Почему именно яркую?
И к Вашему дополнению о хирургии. Вы хотите оставить ... коллег пана Гималайского без работы?))

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 12.11.2019 23:20

Mr Propper написал(а): Всем доброго времени суток.
Хотел бы окунуться в тему. Переехал в Тулу. Есть тут туляки?)) =
Пока один, жена ещё не готова(

Это Вы точно по адресу, сейчас Вам подскажут,направят и тульских найдут. Готовьте ручку и бумагу.))))
Простите за любопытство,а зачем парная анкета ,а не одиночки?)

Добавлен: 12.11.2019 18:36

2x2 написал(а): Обормот, ты 1516 имеешь в виду?

В смысле? Всё зависит от движения "колонны")))))

Ответил(а) в теме: Компьютеры и Интернет - советы гуру
Добавлен: 12.11.2019 15:45

Люция написал(а): Конечно, а что мы тут зря болеем за успех мероприятия второй день!?

Да ладно,мы не жадные...а вот спонсор пропал...то ли заучили,то ли нашу славную бочечку зажал(с)...))

Добавлен: 12.11.2019 15:05

Люция написал(а): Advi, Ну как? Сдалась вражья техника?

Вы тоже ... глаз положили....на нашу бочку лимоновки
... ?))

Добавлен: 11.11.2019 22:39

Advi написал(а): Сандурлай устанавливай TeamViewer, шли пароль и ID и готовь бочку лимоновки с блюдечком салата :D

Вот опередил же....на секундочку... эхххх... надеюсь,что хватит совести поделится по братЦки салатиком и бочкой.)))

Добавлен: 11.11.2019 10:43

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Простите, виноват,исправлюсь.

Да неееее, мы недопоняли друх друга. Я иногда бы с удовольствием прогулялся если бы Главпрогульщик строил маршруты таким образом, чтобы до места прогулки можно было бы доехать на машине, нормально припарковать ее и таким же образ уехать домой. Ибо живу далеко и уже не мальчик.
Это ни в коем случае не претензия, просто ворчание и бурчание.

Таже фигня,но наш "Сусанин" как Штирлиц, раньше было проще,была известна конечная точка маршрута, обычно Третьяковка, приезжаешь,поставишь авто и ждёшь прогульщиков, кстати,другие аналогично поступали кто на авто. Сейчас сложно,"спасибо" оленеводу. Если Лёша,уточнит маршрут,то можно "бросить " авто на Пролетарке и перехватить коллег по дороге, благо все на связи.
Подскажу места парковки ,куда ещё не добрались опричники плиточника.)))

Добавлен: 11.11.2019 09:42

Жарптица написал(а):
mendekЕсли у партнёра моей жены будет член крупнее моего и по темпераменту будет меня превосходить.Не потеряет ли она после него интерес ко мне?

Ну если и потеряет?? То что?! Накуя такая жена вообще нужна, если на старости лет у нее других интересов и ценностей кроме размера "рычага" нет...

Наталья mos написал(а):
mendek.Не потеряет ли она после него интерес ко мне?

ИМХОНе волнуйтесь - не потеряет, поскольку "партнер" по праздникам, свой всегда рядом.......а праздники не каждый день.
:brunette:

Воооо о чем речь то,а увели тему в космические дали.))))))

Добавлен: 11.11.2019 01:15

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Сандурлай написал(а):
Цитата от Обормотраскрыть
А что, так можно было?

В плане?))

В плане гулять на пепелаце :twisted:

Простите, виноват,исправлюсь.

Добавлен: 11.11.2019 01:07

Advi написал(а):
Обормот написал(а):
svan60 написал(а): Обормот, А может пусть парни девочек греют. Иначе все расслабимся и в песнопения уйдем :)

Главное,Адамчика заманить.))) :secret:

Мы по четвергам прогульщики прогулок ((

Коллектив "заставит",лимоновкой заманит.))))

Добавлен: 11.11.2019 00:20

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): На любой подвиг хотоф,но без бибики "не туды и ни сюды"(с)... бесплатное приложение моё.))))
Тем паче,на Пролетарке,уйма халявной парковки.))))

А что, так можно было? :shocked:

В плане?))

2x2 написал(а): Обормот, закрыли кафе там счас,,,
то да се

Странно, проезжал мимо,а там народ рядом тусил, вроде работало.

Добавлен: 10.11.2019 20:44

Главное,Адамчика заманить.)))

Добавлен: 10.11.2019 20:39

svan60 написал(а): Обормот, Давайте про кафе поподробнее. Не зайдем, так хотя послушаем, оближемся :)

Это к Павлу, они там собирали прогульщиков. Хорошее место,да и кухня нормальная,а как наши девочки пели-мечта,вокалист местный замолчал. Кафе работает (недалеко от церкви Матрёны), проезжал вчера мимо.)

Добавлен: 10.11.2019 20:31

svan60, Лёш,там рядом с ними, прекрасное кафе с живой музыкой, можно заменить их "скальпель" на пряник,кстати,там уже тусили прогульщики. Спевали там славно.)))

Добавлен: 10.11.2019 20:15

2x2 написал(а): svan60, а мы новеньких сразу на стол операционный для экстриму,,,,век не забудут прогуло
чку )))

Это ооочень коварно и бесчеловечно...а як же заветы Макаренко.)) Алексей добрый,он за добровольное "принуждение".)))))

Добавлен: 10.11.2019 17:59

svan60 написал(а): Обормот, Записываем. Без машины. Она по отдельному списку проходит :)

На любой подвиг хотоф,но без бибики "не туды и ни сюды"(с)... бесплатное приложение моё.))))
Тем паче,на Пролетарке,уйма халявной парковки.))))

Добавлен: 10.11.2019 17:42

2x2 написал(а): svan60, возможно но не уверен,,,,в случае плохой погоды можно у нас посидеть ))

Запишите пожалуйста ... меня в ряды Ваших поклонников.))))

Добавлен: 10.11.2019 13:48

Сандурлай, Не надо трогать пана Гималайского,это святой бескорыстный мыслитель,его мелочевкой (огурчиками) нельзя тревожить,он зрит в тантрические дали ,движется по своему пути самопознания и совершенствования.))

Добавлен: 10.11.2019 13:04

Сандурлай, Соцреализм да соцреализм,как Вы фсе упрощаете. Вы пропустили архиважное, девочки озабочены и не согласны с нормами ,и методами засолки огурцов,их не устраивает парниковые овощи,а интересуют натурпродукт и правильный подбор с пупырочностью. Их оппонент исходит от обратного и предпочитает евростандарты с тенденцией к уменьшению. Удивительно,Вы знаток философии мирового масштаба,психолог душ человеческих,а пропустили этот нюанс.)))

Ответил(а) в теме: 409 израильская смёпка
Добавлен: 10.11.2019 01:13

Пумяух написал(а):
Обормот написал(а): Пумяух, С прошедшим праздником 7 ноября товарищи! Радует Ваш революционный порыв. Вот ,что "обидели" Маленькую пони,это плохо и не по коммунистически,дева вернулась к революционной борьбе,а Вы только сиси "помяли",это как-то не по пролетарски. Поосторожнее с графьями империлистами. С прошедшей смепкой Вас и вперёд к новым подвигам!)))) :mrgreen:

Наверное, я высказался неясно. Никто Пони не обижал. Просто у всех есть предел. Обрадовала четверых и устала девушка. До меня очередь не дошла. Мне осталось только сиси потрогать, что, однако, тоже приятно.

Как-то Вы не поняли, всё написанное-шутка-не более. Пардон,будем осторожнее,раз пошла такая "пьянка"...))

Ответил(а) в теме: 409 израильская смёпка
Добавлен: 09.11.2019 09:07

Илия написал(а):
Пумяух написал(а): ... Почему не пели песни? Потому что всё время играла музыка. Не хотелось ни выключать, ни, тем более, перекрикивать.

Музыка-то хоть революционная была?

Да неее....типа ...тыц тыц тыц....теряют связь с народом,да и вообще беспредел,двум девочкам по 4,5 мужика,а нашей любимице.. Понечке один лишь достался,куда смотрит ООН... непонятно.)))

Ответил(а) в теме: Предварительная встреча-знакомство с МО!
Добавлен: 08.11.2019 18:49

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
СерТико написал(а): Fflopp, Думаю, что если вероятный партнёр оказался не тем, кем себя представлял, то это уже не его проблема, у него как раз всё замечательно. Это уже нам надо думать, как ему отказать. Или просто послать? Ну мы, вроде как не гопники...

У нас в этом плане целый алгоритм действий. Организация места с МО, притом именно то, которое мы скажем. Если он соглашается на данное условие, то получает шанс для встречи с нами и участия в нашей игре. В случае, если он оказался кем-то не тем, то это заведомо обман. А таких нах и без разговоров.

Какие Вы суровые и кровожадные. Как жестоки... у Вас в Хабаровске профотборы. Подскажите пожалуйста,а хоть одЫн "клюёт "(с) али всё гипотетически?)))) *crazy*

Очень суровые и кровожадные))) Конешь клюют. Им же поипаться-то хочется. Самое смешное-то, что мы их не ищем :mrgreen:

Надо Вашим М, молоко бесплатно выдавать за вредность.))) :mrgreen:

Нее, им нужно выдавать мозги :mrgreen:

Просто... у Вас нет волшебника Гудвина,вот в чем проблема проблем.)))) Да и Элли с татошкой пролетела мимо)))