Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: 12 сентября 2020 День DIAMOND
Добавлен: 19.02.2020 17:32

Fflopp написал(а):
alex_x_x_x_x написал(а): Мы в резерв!))

А вот и нет Мы вас в основной пишем, на VIP места у подоконника посадим :lol:

Простите,а фото отчёт о празднике будет?

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 19.02.2020 17:00

valery.wel написал(а): Да вот и я всё об этом же.......Душа и Сила !... В чём сила брат ??? )))

В Вашем протеже-вибраторе.))))
*Видишь суслика... нет,а он есть!*(с)....

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 19.02.2020 16:22

valery.wel написал(а): Вибратор тоже неутомим ))))

Вам виднее,но в нём *сердешном* ...души-то нема.))

Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 19.02.2020 07:06

Илия написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Anonymous,
Привет, дорогая! Есть компьютерные гадания Таро в режиме on-line.
А лучше всего иметь свои карты таро, тогда идёт выбор карт не из 5, а из всей колоды причём собственной рукой, а не чужой.

И желательно, что бы карты были краплёными, а у вас на руках были бы исключительно козырные тузы!

Истину глаголите,у неё 7 тузов в колоде...))
*Своя рука-владыка!*(с)

Ответил(а) в теме: ЮМОРиния
Добавлен: 19.02.2020 05:02

Добавлен: 19.02.2020 03:50

Snake Plissken написал(а):
LoveForeverSex написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а): Обормот,
Уважаемый, астролог-Обормот!
Скажите на сколько точен Ваш секс-гороскоп.?
Остались считанные денечки до наступления марта, согласно Вашим пророчествам моя Звезда начнет сиять с новой силой), но как мне отыскать ту грань ? А может это Пятый элемент?)
Укажите мне верный путь, пжл .
С ув.Лилу

Со всей обормотской ответственностью...,полугарантирую рюзюльтатс ...не смейте сумневаться и сеять панику в наши славные ряды астрологов.!!!)
С ув. Обормот 1.

Представляешь облом?
А ты не первый!
Обраточка пошла.
Бумеранг

и эхо вторило ей первый, первый, первый....

Нет...,наш магистр на такое не отвлекается...))))
Только математический секас и петтинг головоломки.))

С Наступающим 23 февраля!!!))))
*Чтоб хрен стоял и деньги были!*(с).....

Ответил(а) в теме: КАРТА ДНЯ от Ланы Грин
Добавлен: 19.02.2020 02:37

Anonymous, Можно заранее узнать... прогноз на 20.02.2020 г?

Добавлен: 19.02.2020 02:32

Обормот написал(а):
Остались считанные денечки до наступления марта, согласно Вашим пророчествам моя Звезда начнет сиять с новой силой), но как мне отыскать ту грань ? А может это Пятый элемент?)
С ув.Лилу

Со всей обормотской ответственностью...,полугарантирую рюзюльтатс ...не смейте сумневаться и сеять панику в наши славные ряды астрологов.!!!)
С ув. Обормот 1.

Надо писать Обормот I. Так солиднее

Благодарю!!! Осмыслю Ваше предложение.))

LoveForeverSex написал(а): Представляешь облом?
А ты не первый!

Вы отстали от задач партии и коллектифа.))
Читайте ниже партайгеноссе.)))

Lilooo написал(а):
LoveForeverSex написал(а): А ты не первый!

Он единственный и такой славнюююччиийй !!!! :super:

Добавлен: 18.02.2020 18:38

С ув.Лилу

С ув. Обормот 1.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 18.02.2020 10:18

Laokon написал(а):
MOROZzzные написал(а): Max-MaxOlga, То есть, мы правильно вас понимаем, что лично вы, на привет из пустой анкеты, направляете о себе всю информацию, фото и т.д. и ждёте понравитесь вы написавшему или нет? Простите, но мы уверены, что вы здесь лукавите....

Вы понимаете неправильно.
Почему сказать трудно.
Может не внимательно читаете, а може не считаете нужным понять.
На Привет ), я отвечаю Привет ), если пользователь мне чем-то интересен. Это как ответная улыбка симпатичному встречному, который улыбнулся тебе первым.
И ничего не отвечаю, если пользователь, мне не интересен или безразличен.
А дальше уже все в его/их руках. Может он улыбался просто так, от хороших воспоминаний. А может дейсвительно хочет познакомиться. Пусть проявит себя. И не так как мне кажется правильным, а как он/они умеют.
Вроде все очень просто и доступно. Или это только мне так кажется?

Ну что сказать%?
Я многим нравлюсь

А шо гутарить-ВЕРИМ(с)....))))

Добавлен: 18.02.2020 00:34

Секс гороскоп на март.
ОВЕН 21 марта — 20 апреля Ваша энергия: похоже, первые мартовские дни уже готовы привести в движение ваше либидо — подобно тому, как под пластами скопившегося за зиму снега просыпаются и прокладывают себе дорогу невидимые ручьи. Сексуальный гороскоп на март дает совет: постарайтесь задействовать все чуткие антенны ваших желаний и настройте их на удовольствие. Особенно — в начале месяца. Ваш ресурс: иногда, чтобы выразить свою женственность, можно позволить себе и легкую экстравагантность. Давно ли вы, например, надевали ажурные чулки? Этот аксессуар изобретен далеко не сегодня, но и в наши дни остается символом женского шарма и волнующей эротики. Проверьте его действие вместе с вашим избранником.

ТЕЛЕЦ 21 апреля — 20 мая Ваша энергия: о том, в какую сторону направить ваши отношения, сейчас лучше всего может рассказать ваша интуиция. Ну и действительно: в начале весны в своих поступках мы далеко не всегда руководствуемся логикой. Однако сексуальный гороскоп на март дает совет: прислушиваясь к своим желаниям, отдавайте приоритет тем, что вы сможете исполнить сегодня и сейчас — и вы проведете очень чувственный месяц. Ваш ресурс: взаимный обмен мужской и женской энергиями. Попробуйте такое упражнение: снимите друг с друга одежду и встаньте лицом к лицу с вашим партнером. Не соприкасаясь телами, закройте глаза и медленно приближайтесь друг к другу, стараясь ощутить поле растущего напряжения. А когда ощущения будут на пике, полностью отпустите контроль.

БЛИЗНЕЦЫ 21 мая — 21 июня Ваша энергия: переходный сезон приводит в заметное смятение ваши чувства. Все карты спутаны, привычные ориентиры сбиты — как шутят циники, «чего-то хочется, а кого — не знаю»… Сексуальный гороскоп на март все же предостерегает от слишком экстравагантных поступков: не стоит сознательно провоцировать ревность и испытывать на прочность терпение вашего партнера. Ваш ресурс: чтобы вновь почувствовать уверенность, попробуйте примерить на себя доминирующую роль. Сценарий игры можно выбрать по своему вкусу, но принцип такой: он продвигается вперед шаг за шагом, но только вы контролируете скорость сближения. Например, сначала лишь краешек ступни, затем — щиколотки и колени, потом — нежная кожа бедра… Словом, вы уже поняли: все зависит от того, насколько он будет внимателен и нежен.

РАК 22 июня — 22 июля Ваша энергия: когда на личном фронте не видно каких-то грандиозных перемен, это вовсе не означает, что у вас ничего не происходит. Иногда наши чувства просто нуждаются в паузе для того, чтобы оформиться и созреть. Интимные желания рождаются из наших фантазий, и поэтому сейчас — самое время мечтать! Ваш ресурс: взяв бумагу и карандаш, попробуйте выполнить простое упражнение. Представьте себе, что реальные обстоятельства вашей жизни ни в чем вас не ограничивают — каким тогда будет мужчина, которого вы захотели бы видеть всегда рядом с собой? А каким будет ваш секс? Постарайтесь увидеть эту «картинку» как можно более яркой и детальной, а затем отложите бумагу и с новым настроением оглядитесь вокруг…

ЛЕВ 23 июля — 23 августа Ваша энергия: похоже, мартовские звезды приготовили для вас столько волнующих событий — и в профессиональной, и в личной областях — что вы с трудом понимаете, за что нужно хвататься в первую очередь. Ну что ж, много — не мало, и если вдуматься, тем лучше для вас. Ваш ресурс: если куда-то очень торопишься, иногда бывает полезно, наоборот, сойти с маршрута. Кто сказал, что сейчас не лучший момент, например, чтобы выбраться в кино с подругой? И более того — после сеанса заглянуть в кафе и с удовольствием обсудить все новости. Дайте своему любимому время, чтобы немного соскучиться, а затем продемонстрировать то, что вы, по его мнению, теряете, когда не находитесь вместе с ним…

ДЕВА 24 августа — 23 сентября Ваша энергия: весенние звезды словно сговорились, чтобы максимально обострить вашу чувствительность. Малейший жест окружающих вызывает вашу реакцию, а самое невинное замечание, похоже, способно выбить вас из колеи. Кстати в сексе такая эмоциональность может стать источником очень ярких ощущений, но в повседневной жизни постарайтесь сохранять разумную дистанцию с происходящим. Ваш ресурс: отличный момент, чтобы сыграть на контрастах! Например, возьмите из холодильника кубик льда и, придерживая его губами, нежно пройдитесь по коже вашего мужчины… Это очень чувственный вариант известной игры в «холодно—горячо». И только от вас зависит, где вы решите остановить свои поцелуи…

ВЕСЫ 24 сентября — 23 октября Ваша энергия: мощная поддержка Юпитера по-прежнему сконцентрирована на вашей профессиональной сфере, а вот небесные любовники Венера и Марс, похоже, и сами сейчас нуждаются в вашей инициативе… Ваш ресурс: не отвергайте сходу такую, возможно, и непривычную для вас идею, как интимный вибромассаж. Вполне доступное удовольствие — так почему на это не решиться, просто протянув руку? Даже если вам не хочется заходить в магазин, необходимый гаджет очень легко заказать в интернете. Опробуйте его вместе с вашим партнером — новая игра вас обоих наверняка вдохновит.

СКОРПИОН 24 октября — 22 ноября Ваша энергия: ваше либидо сейчас на подъеме, и вы прекрасно знаете, к чему стремитесь в сексуальном плане. От своего партнера вы сможете добиться всего, чего захотите, если найдете для этого правильные слова. И что тут такого, даже если придется немного слукавить! Ваш ресурс: ваш темперамент, ваши желания — на самом деле вас двоих связывает очень многое. И чтобы проверить это в реальности… просто свяжите ему руки, в буквальном смысле слова! Насладитесь безграничной властью над телом любимого, а ему разрешите целиком отдаться своему удовольствию…

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря Ваша энергия: похоже, весенние звезды обострили ваши эмоции — сейчас в отношениях именно вы склонны к тому, чтобы проявлять интуицию, эмпатию и душевную щедрость. Сексуальный гороскоп на март подтверждает, что вы на верном пути: перемены уже готовы войти в вашу личную жизнь… разумеется, если вы сами их к ним стремитесь. Ваш ресурс: проявляя чуткость к желаниям партнера, не забывайте заботиться и о своих собственных. Приготовьте масло с вашим любимым ароматом и предложите ему подарить вам восхитительный массаж — возможно, ваши ощущения помогут вам принять решение, в том числе — и насчет вашего совместного будущего.

КОЗЕРОГ 22 декабря — 20 января Ваша энергия: чтобы в личной жизни как можно реже возникали проблемы, не забывайте регулярно задавать себе правильные вопросы о том, как складываются сейчас и к чему в перспективе стремятся ваши отношения. Далеко не в последнюю очередь — именно сексуальные. Ваш ресурс: даже если на вашей коже уже есть тату, почему бы не добавить, например, легкую бабочку чуть ниже пупка или возле груди ближе к подмышке? Разумеется, рисунок может быть любым, временным или постоянным. Главное — это то сочетание нежности и остроты, которое взволнует любимого и преобразит ваши ощущения.

ВОДОЛЕЙ 21 января — 20 февраля Ваша энергия: сейчас вам легко найти нужные слова, увлечь, вдохновить или развеселить кого угодно. В профессиональном или дружеском кругу такая ваша способность делает вас очень популярной — однако не забывайте проявлять свои таланты и в отношениях с любимым. Ваш ресурс: внимательный, заботливый партнер и прилежный семьянин — кто сказал, что так и только так должен выглядеть идеальный мужчина? Похоже, сейчас в этом портрете, на ваш вкус, не достает щепотки острого перца. Чуть легкомысленная встреча с обаятельным незнакомцем может вам подарить восхитительный вечер, и даже не один… только не пропустите момент, когда в свиданиях будет пора поставить точку.

РЫБЫ 21 февраля — 20 марта Ваша энергия: весенние звезды начинают сиять с новой силой, поэтому вам непросто разглядеть ту грань, которая отделяет желаемое от действительности. Планируя развитие ваших отношений, дайте себе время на то, чтобы первые впечатления немного улеглись, и вы смогли бы увидеть картину в более реальном свете. Ваш ресурс: иногда красивые слова и долгие разговоры служат лишь для того, чтобы затуманить истину — зато тело никогда не солжет. Похоже, в сексуальном плане вам сейчас не помешает немного встряхнуться. Как, например, вы отнесетесь к идее сделать интимный пирсинг или как-то иначе выразить себя? Подумайте: хороший секс — это далеко не всегда для «белых и пушистых»… По материалам ELLE.ru КОММЕНТИРОВАТЬ[/img]

Добавлен: 18.02.2020 00:09

Добавлен: 17.02.2020 08:10

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а):
Polksew написал(а):
Илия написал(а):
Батарейка написал(а):
Илия написал(а): Начинаем подготовку к 8 марта!

Шикарный рецепт! Вот бы кулинаров и поваров было побольше

Поаккуратнее! В этом случае надо постараться не пережарить!

И "сковорода" чтобы выдержала.

Перечитал рецепт слева направо, снизу вверх, посмотрел на просвет: ни где не слова про "сковородку".
Кроме того, если не справляется одна сковорода, можно всегда воспользоваться несколькими...

Вы о МЖМ или МЖММММММ ?)))) : Какие Вы революционные и сексо подкованные... ))))
Щя Батарейка проснётся, с её волшебной кнопкой и метлой и будя нам...уфсем щяяястье.))))) :mrgreen:

О её военно призывной компании.

Врубился-благодарю)))
Просто,я читаю в больших текстах,только 1 предложение и последнее.)))

Добавлен: 17.02.2020 08:10

Илия написал(а):
Polksew написал(а):
Илия написал(а):
Батарейка написал(а):
Илия написал(а): Начинаем подготовку к 8 марта!

Шикарный рецепт! Вот бы кулинаров и поваров было побольше

Поаккуратнее! В этом случае надо постараться не пережарить!

И "сковорода" чтобы выдержала.

Перечитал рецепт слева направо, снизу вверх, посмотрел на просвет: ни где не слова про "сковородку".
Кроме того, если не справляется одна сковорода, можно всегда воспользоваться несколькими...

Вы о МЖМ или МЖММММММ ?)))) : Какие Вы революционные и сексо подкованные... ))))
Щя Батарейка проснётся, с её волшебной кнопкой и метлой и будя нам...уфсем щяяястье.)))))

Добавлен: 17.02.2020 02:59

Господа,не надо забывать о Великом 23 февраля,что-то мы расслабились.)))))

Добавлен: 17.02.2020 02:45

Люция, Солдатиков жалко....
Жестокие Вы....оооочень жЯстокие.))))

Добавлен: 17.02.2020 01:40

Polksew написал(а): Обормот, раскладушка крепится.

Логично))

Добавлен: 14.02.2020 17:24

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а): Интересно в каком направлении сегодня Св.Валентин летает?)
Кто знает?

Над Хабаровском парит,стрелы пускает.)) :secret:

Может то амур над Амуром парит?

Логично,по факту-никакой разницы))

Добавлен: 14.02.2020 04:33

Lilooo написал(а): Интересно в каком направлении сегодня Св.Валентин летает?)
Кто знает?

Над Хабаровском парит,стрелы пускает.))

Ответил(а) в теме: 12 сентября 2020 День DIAMOND
Добавлен: 13.02.2020 16:01

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
SerLen1 написал(а): Девочек бы для меня любимой побольше, красивых и разных)) Сейчас меня закидают камнями)))) ж

Прекрасные желания,полностью Вас поддерживаю(виртуально) и держу за Вас пяточек под пяткой.))))
Уважаемые организаторы,обеспечьте пжл девочек поклонницами.)))) :mrgreen:

Конечно обеспечим! Уже объявления на остановках и подъездах расклеила :lol:

Очень надеемся на Вас,но....надо расширять рекламную компанию! Желания девы-закон!))

Аврора написал(а): Fflopp, может я любовь всей своей жизни ищу.

Не волнуйтесь-найдём,подберём гарного хлопца.))))

SerLen1 написал(а): И красивые девушки не только моя слабость, и супруга тоже само собой)))

Я то же девушек люблю....))) Завидую Вам,Вы Батарейку увидите.))))

Добавлен: 13.02.2020 01:03

Батарейка написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а): Хотя с женой был один случай. В день знакомства со мной её буквально из толпы вырвала цыганка и сказала:
- Ты сегодня встретишь свою судьбу. Позолоти ручку, скажу как зовут.
На что жена ответила:
- Отстань! Вечером сама узнаю.
И узнала...

Похожее было и со мной...
Да и *чуйка* уберегает на работе,от очень неприятных моментов-Душа внутри кричит-не твоё-не лезь туда.....и точно)

А я раньше когда не слушала и мне всё время прилетало по голове))).

Надо верить и иногда смотреть в себя..

Илия написал(а): Хотя с женой был один случай. В день знакомства со мной её буквально из толпы вырвала цыганка и сказала:
- Ты сегодня встретишь свою судьбу. Позолоти ручку, скажу как зовут.
На что жена ответила:
- Отстань! Вечером сама узнаю.
И узнала...

Похожее было и со мной...
Да и *чуйка* уберегает на работе,от очень неприятных моментов-Душа внутри кричит-не твоё-не лезь туда.....и точно)

Лана ГринПрислушиваетесь ли вы к подсказкам шестого чувства?))

Естественно,...ой как помогает по работе,а вот с женщинами-нет,не работает 6 чувство..))

Добавлен: 13.02.2020 01:01

Обормот написал(а):
Тогда понятно...
И я больше не волнуюсь за тебя! :gift:

А я вот за Вас волнуюсь,чувствую,что Ваша нижняя чакра-раскрыта не полностью,Вы блокируете соединение со вселенной и мешаете космическому мирозданию,проникнуть в Вашу ауру.) :blonde:

Да ладно тебе смеяться надо мной!
Я земная женщина.
Но с Марса :)

Я и не смеюсь,просто написал как акын...что вижу,то и калякую.
Привет марсианскому разуму,от юпитерского пролетариата.))

Эврика,теперь понятно,почему Вы задачки в соседней теме-щелкаете как орехи-колитесь-карты помогают или марсиане подсказывают.))))))

Добавлен: 13.02.2020 01:01

Тогда понятно...
И я больше не волнуюсь за тебя! :gift:

А я вот за Вас волнуюсь,чувствую,что Ваша нижняя чакра-раскрыта не полностью,Вы блокируете соединение со вселенной и мешаете космическому мирозданию,проникнуть в Вашу ауру.)