Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 06.09.2020 19:55

svan60 написал(а): Для прогульщиков дополнительные иллюстрации у нас в анкете.
Смотрим...

Просьба на будущее, разбавлять больше и слабее. Иначе не дойдем! :)

Не грешите,разбавлять "Нектар"-НИЗЯ,вкус и букет пропадёт,!!!))

Добавлен: 06.09.2020 14:32

svan60 написал(а): Тот же ММБ буквально на носу

Уряяяяя..дождались наконец-то,надеюсь,ни мелочёвка на 10-20,а по взрослому?))

svan60 написал(а): На Прогулках или лично объясню подробнее...

ЕГЭ..благодарю,въехал.))

Добавлен: 06.09.2020 14:18

svan60 написал(а): Мероприятия, явившиеся следствием променада, - будут учитываться в КТП с вариантом фактического завершения.

*Штирлиц -Юстасу*..планируете ли Вы КТП 3 и выше ?)

Добавлен: 06.09.2020 03:46

svan60, Простите Лексей,а кто,это за импозантный мужчина в середине и прекрасные девушки справа .. в шляпке и слева от него-новенькие?)))

svan60 написал(а): Белые и подосиновики покажем позже. Всех заготовили на зиму!

Надеюсь,Вы заготовили на всех прогульщиков? Если чЁ,я маринованные маслята и грузди обожаю,а наши общие друзья-засолённые сыроежки....да под лимоновку -лисички)))))

Ответил(а) в теме: Ориентация
Добавлен: 05.09.2020 17:16

Bi-pass-msk написал(а): Сандурлай,

Зафиксировано все! в хорошем рабочем состоянии. Отрезать не планирую)) :!:

Добавлен: 05.09.2020 17:05

Bi-pass-msk написал(а): Обормот,

Тронут до слез! мир меня и так заиграл..)) Пошел искать парик блондинки, переодеваться и растворятся в многообразии красок. :beee:

КараЮл..куды зырит начальство,средь бело дня,на строго гетеро ,скромнЮго и порядоШного обывателя,нападают извращЮги оппозиционеры в женских костюмах и париках.)))))))))))))))))
*Товарищ,мы с Вами не одной крови*(с) Не приставать едрён батон.))))

Не греши,инквизиция рядом.))))))))))))))))

Добавлен: 05.09.2020 14:35

Bi-pass-msk написал(а): Всем спасибо! что б я без вас делал? Спасли мой пол.

Не благодарите,коллектив Вас спас и мир заиграет для Вас..другими красками.)))
Обращайтесь..если шо-помогЁм..))))))))))

Добавлен: 05.09.2020 14:32

Advi написал(а):
Обормот написал(а):
Advi написал(а): Берегите шарик - мы в пути.

Эврика,столбим прогулку в парке Северного речного вокзала,шо бы ни *стыбрили идею*.Был там ночью,обалденно красиво,тем паче,шо ..сегодня ..оленевод открыл парк официально.))))
Буквально полчаса назад нам уже поступило предложение разведать эти места завтра )

Прекрасно,но и Сокольники нельзя сбрасывать со счетов... .)))))))))))))

Добавлен: 05.09.2020 14:23

Эврика,столбим прогулку в парке Северного речного вокзала,шо бы ни *стыбрили идею*.Был там ночью,обалденно красиво,тем паче,шо ..сегодня ..оленевод открыл парк официально.))))

Добавлен: 05.09.2020 14:09

Bi-pass-msk написал(а): да.. и "женским" профилем я обязан модератору - мне поставили Бан на изменение фотографий, давно бы убрал этот образ к черту.

Обалдеть и ни встать,оказывается,шо модеры,виноваты,что Вы в женском ,уверен,шо,это они спецом на путь *греха* Вас толкают))))) Подавайте кляузу в Гаагу,пущай накажут.))))

Bi-pass-msk написал(а): А вы ради эксперемента, заведите отдельный профиль " женский" фоток и из инета надергать можно- удивитесь!

По Станиславскому.)

эднат написал(а): Верните уже ему, пожалуйста, его мужскость СРОЧНО !!!
Ради общей гетеросексуальной безопасности.

Категорически с Вами согласен,вернём парню штаны!!!))))

Люция написал(а):
improvise написал(а):
Bi-pass-msk написал(а): "женским" профилем я обязан модератору - мне поставили Бан на изменение фотографий,

Что, и модератор вам его насильно и навязал? .

Да постоянно!!! То им, [nick]laokon[/nick] ракурс не тот... Был :mrgreen:

Нема дыма без огня,а можА,это происки экс фотомодера?)))))))))))))))))))

Добавлен: 05.09.2020 06:52

Bi-pass-msk написал(а): Не пройду мимо отвечу! Плюсики ставят мужики у которых в анкете написано " строго гетеро, не допускаю присутствия бисексуальных партнеров". Эти же гетеро чаще всего и пытаются знакомится.

Честное пионерское,я и мои знакомые,Вам плюсы не ставили.))
Вы ,уж ..довольно сильно.. преувеличиваете свои *женские таланты и чары.*))
Стопудово.. гетеро мужик ..выберет Чистокровную деву,а не её заменитель,уж простите-суррогат.)))
Мужики ,сплотим наши ряды,докажем *деве*,что нас не 2%,а 98%!!!)))))))))))))))

Добавлен: 05.09.2020 01:11

svan60 написал(а):

Подъехали. Три минуты дойти... :)

Тысяча извинений,судьба злодейка занесла в Архангельскую усадьбу,то же прогулялся,только без лимоновки.)) Надеюсь,что Вы фонтаны , не унесли как трофеи домой)))

Добавлен: 04.09.2020 18:21

Advi написал(а):
svan60 написал(а): Ol_3, Номер выхода не помню.

Старт сегодня, в пятницу, в 19.00 - 19.30 на выходе из метро Ботанический Сад со стороны последнего вагона из Центра. Или из любого вагона обоих направлений одноименной станции МЦК.

Через приблизительно 2 часа :)

Если последний вагон из центра, то это выход 4. В круглый вестибюль.

Там всё рядом,расстояние до ВДНХ одинаковое.)

Ответил(а) в теме: Архстояние 2020
Добавлен: 04.09.2020 17:00

Сандурлай написал(а): А спрятаться за деревцем не получится - народу уйма, а местность весьма открытая

Вы просто очень скромный и возвышенный человек.))
Учитесь,перестраивайтесь..вчера-Тверская,напротив балкона,где Ленин речь толкал,на середине дороги в пробочке,из джипа вылез крендель и поливает колесо, и чихать ему на окружающих.((
Простите,за маленький уход от темы.)

Добавлен: 04.09.2020 15:40

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а):
svan60 написал(а):
Advi написал(а):
svan60 написал(а): Advi, Было и есть предварительное намерение поплясать на вашей танцверанде парка Сокольники. Она открыта сейчас и до октября?
Если да, то можем дойти или даже доползти до нее в результате изнурительно - прекрасного маршброска издалека...
Возьметесь нас организовать?!

Танцверанда днем открыта, но не знаем, работает ли она вечером по пятницам. В субботу и воскресенье вечерами вход платный.

Принято. Положенное оттанцуем рядом, если что...
Готовьте красивый маршрут от и до!

Простите,а *форма* одежды какая? Мы жжж.. вроде на танцульки пойдём,тыц тыц тыц типа ,в смокинге возможно?)))) :mrgreen:

Как будто ты придешь!

Куда и когда,я приду или не приду,это только моё личное дело,мне вот совершенно фиолетово,придёте Вы или нет.

svan60 написал(а): Обормот, Туфли с собой. Белый верх - черный низ или наоборот... :)

Спасибо,взял сменку,думаю ,шо народ не испугаю.)))))

Добавлен: 04.09.2020 13:55

svan60 написал(а):
Advi написал(а):
svan60 написал(а): Advi, Было и есть предварительное намерение поплясать на вашей танцверанде парка Сокольники. Она открыта сейчас и до октября?
Если да, то можем дойти или даже доползти до нее в результате изнурительно - прекрасного маршброска издалека...

Танцверанда днем открыта, но не знаем, работает ли она вечером по пятницам. В субботу и воскресенье вечерами вход платный.

Принято. Положенное оттанцуем рядом, если что...
Готовьте красивый маршрут от и до!

Простите,а *форма* одежды какая? Мы жжж.. вроде на танцульки пойдём,тыц тыц тыц типа ,в смокинге возможно?))))

Добавлен: 04.09.2020 01:46

Advi написал(а):

Прекрасное место и прекрасная идея.Позвольте попросить,у Вашей восхитительной половинки-тур вальса или хотя бы танго,естественно,при её желании..)

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 03.09.2020 22:40

Илия написал(а): Может кто-то подскажет, через пол-года ношения уже можно менять одноразовую маску?

Можно,но лучше чаще ,наши отцы правители,шо зря заводик прикупили,о нас заботятся. Себя не берегут ,як ангелочки безгрешные.
.

Добавлен: 03.09.2020 22:29

Advi написал(а):
Ol_3 написал(а): Читая соседнюю тему, пишу тут. Там мне нельзя.
Если хочется тематических посиделок потанцулек, то есть у меня одна знакомая Рокабли группа. Они почти каждую пятницу дают бесплатные концерты в разных заведениях. Ну и народ там пиво пьет и танцует в стиле.
Если есть интерес можно и туда рвануть. ну это когда погода будет не лётная.

Отсиживать задницы - не наша тема. Разве что заглянуть после прогулки.

Золотые слова, рыбак рыбака,видет издалека!!!)))

Добавлен: 03.09.2020 19:59

svan60, Не отвлекайтесь на посторонние заманухи,нас тоже сманивают,один товарищ ..уже в сомнениях..хочет цель прогулок изменить..ухх..какой негодник.)))

Добавлен: 03.09.2020 19:44

Advi написал(а): Обормот прогулка завтра, что ты там сегодня шаришься в одиночестве?

Кустики шукаю ,фдруг уговорю-уболтаю кого ,следую совету одной пары-*Даешь секас в экстремальных местах*(с)..))))
Надо предварительно изучать.. будущее *Поле битвы*...)))

Добавлен: 03.09.2020 19:35
Ответил(а) в теме: К какому врач отвести мужа при ожирении?
Добавлен: 03.09.2020 19:12

kelace написал(а): ...Лучше к медсестре...

Это с какой вершины зырить...кому-то..
...Лучше к медбрату..)))

Добавлен: 03.09.2020 15:41

svan60 написал(а): Позже все прочее по вкусу и сугубо индивидуально или по личной договоренности...

Тык,я об этом и гутарил-*продолжение *банкета* и рыбалка по желанию.))

svan60 написал(а): Заезжай обняться и отметиться с нами!

Очень очень постараюсь,всегда рад общению..в славной компашке.. и с прекрасными людьми ..

Добавлен: 03.09.2020 14:05

svan60 написал(а): Не путать!

Да легко.))
Кстати,в завершении прогулки , для закрепления пройденного материала и знакомства,на территории ВДНХ,ближе к вход\
выход ( м.Ботан.сад),есть прекрасный ресторанно -банный комплекс,на кораблике и вокруг пруда,стоят отдельные деревянные домики(баньки)..это для тех,кто захочет продолжения* банкета*))))
Лексей,да и о любителях рыбалки Вы забыли,есть же пруд,правда платный,но дадут все снасти .Представляете,забежали на мин 30,поймали осетра или сазанчика и тут же зажарили под лимоновку-ляпота..))))))))))))))