Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Рабочая методика
Добавлен: 14.07.2020 16:06

Mature написал(а): Обормот Самая рабочая метода!

Ну,ты в курсе! :beer:

Всегда помню,этот восхитительный курс.!!!))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 14.07.2020 15:58

Hel-l написал(а):
Вупи написал(а):
svan60 написал(а): Ориентируйтесь на рейтинг организаторов прогульщиков!

:wink:

Не-а! Лимоновка
У мну лимоновки нетю, кто хочет возлияний, примыкают к Свану :lol:

Да как же..без родной и божественной ЛИМОНОВКИ-то?
Это..шо водка без пива!!!))))
Срочно покупайте самогонный аппарат,спецов и мастеров по прекрасному зелью-подскажу.)))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 14.07.2020 15:53

Вупи написал(а):
svan60 написал(а): Таким образом лично поддержим одну из наших группировок...
Интрига :blonde:

Вот только даФайте без намёков и белой зависти..)))))
Хлавный идейный вдохновитель и пожизненный вождь пролетариата Прогульщиков ,это господин товарищ Лексей 1...!!!)))
ТеперЯча ..он обнулился и набрал замов по прогулкам,это и понятно.Штат прогульщиков постоянно расширяется,самому за всеми не уследишь,не проконтролируешь.Появились новые *ветки* прогулок,тык наш вождь и поддерживает новые революционные изыскания.)))

Добавлен: 14.07.2020 01:33

Мастер удовольствий написал(а):
Обормот написал(а):
Шура,это просто писец ё-моё,он просто разбил и похоронил наши идеалы. В то время,когда весь сайт зачитывается великолепным кулинарными творениями,он по девочкам шастает.,это не просто невежество и варварство ,это махровый нигилизм едрён батон.))))) :mrgreen:

да сцук просто ))) воть )))

Самокритика-одобрямс.))))

Добавлен: 14.07.2020 01:00

AlexanderK написал(а):
Обормот написал(а):
Это Вам не девочек динамить,рушить их надежды и ожидания.))
Учите мат.часть мастер,эти прописные истины и самые вкусные сексописания меню гурманов обетованной.)))) :mrgreen:

учитывая, что мне это слово незнакомо, подозреваю, что сие что-то сильно местечковое, вкупе с упоминанием территориальности - становится малоинтересным )

Как, Вы не читали гастроэротические откровения Пумяух? Ну, тов. Хомяк, Вы, блин, даете...

Шура,это просто писец ё-моё,он просто разбил и похоронил наши идеалы. В то время,когда весь сайт зачитывается великолепным кулинарными творениями,он по девочкам шастает.,это не просто невежество и варварство ,это махровый нигилизм едрён батон.)))))

Добавлен: 13.07.2020 23:57

Господа записавшиеся,соблюдаем очередь!!!)))
На всех хватит!!!)))

Добавлен: 13.07.2020 23:51

Обормот написал(а):
Ага ага,а на увеличение в тихоря записался,уххх ...хитрый какой))))) :mrgreen:

Мне мои пещеристые тела пока дороги )))))

Сказачник,за нами будешь,нефига без очереди лесть)))

Добавлен: 13.07.2020 23:44

Laokon написал(а): Прочитал три страницы ваших непонятных препирательств.
О чем вообще речь, непонятно.
Ведь совершенно очевидно, что человек предлагает закрытые курсы личностного роста.
По увеличению человеческого достоинсва.
Которое вроде как тут у некоторых поуменьшилось.
А вам лишь бы хуями меряться )))

да делать просто нехрен ) скучно ) хоть тут побузить немножко )

Ага ага,а на увеличение в тихоря записался,уххх ...хитрый какой)))))

Добавлен: 13.07.2020 20:03

deja vu написал(а):
Мастер удовольствий написал(а): не понял. что такое "смелки"?

Это провал, Штирлиц :mrgreen:

фига се интрига ))))

Это Вам не девочек динамить,рушить их надежды и ожидания.))
Учите мат.часть мастер,эти прописные истины и самые вкусные сексописания меню гурманов обетованной.))))

Добавлен: 13.07.2020 19:26

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Lawyers написал(а): Попробуй следующее. Смешивается в одинаковой пропорции перец Чили, горчица, марганцовка и Растишка

Отличная метода,но вот *Растишку* Вы зря на последнее место поставили. Мне шепнула о *Растишке*,одна известная пара,помогает на *раз два*,вырастает на 0,000071 мм после каждого обмазывания сим продуктом.))) Великие люди,а о нас мужиках заботятся,секрет *Растишки* раскрыли. Не чета,этому мастеру,всё скрывает микстуру... в своих тантра лабораториях.)))))))

Инструкцию надо читать внимательно! Растишкой не обмазывать надо, её надо втирать! Тогда эффект будет на 0,000000001 больше!

Тык и я об этом,виноват...уменьшил эффект чутка._)))
Да наш академик во всём виноват,заморочил своими псевдотеориями головушку))))

Обормот написал(а):
Зря обиделась-стопудово.)
Кстати,повторю Ваш укор по поводу темы дискурсии....давайте ближе к нашим причиндалам(с)...)))

Так уже ж все обсудили? Или у вас есть какой то специфффический вопрос? )

Поддерживаю архиважный питерский вопросище.)))

Люция написал(а):
Обормот написал(а):
Кстати,повторю Ваш укор по поводу темы дискурсии....давайте ближе к нашим причиндалам(с)...)))

Так уже ж все обсудили? Или у вас есть какой то специфффический вопрос? )

Есть вопрос по существу: правильно ли мы вас поняли, что причиндалы вообще не увеличиваются? :blush:

Добавлен: 13.07.2020 19:01

Обормот написал(а):
Понятен Ваш интерес к новодворской,ню и извращенец Вы батенька.)))))))))))))
*На вкус и цвет-товарищей нет.*(с)
Не пугайте,надеюсь,что Вы не поклонник ..одной протеже *главного* по смёпках.)))))

На мну тут одна дама одиночка смертельно обиделась ) Написала мне, а я говорю - извините, не мой формат. Полновата она оказалась ) А мну стройные нра )

Кстати,повторю Ваш укор... по поводу темы дискурсии....давайте ближе к нашим причиндалам(с)...)))

Добавлен: 13.07.2020 18:52

Люция написал(а):

А теперь тот же текст, но с другой картинкой )))))

Неважно, делает девушка минет или нет. Важно, чтобы умная была. А умная - делает.

[x]

Понятен Ваш интерес к новодворской,ню и извращенец Вы батенька.)))))))))))))
*На вкус и цвет-товарищей нет.*(с)
Не пугайте,надеюсь,что Вы не поклонник ..одной протеже *главного* по смёпках.)))))

Добавлен: 13.07.2020 18:36

Обормот написал(а):
Вообще-то,это *лечиться* и без этих *шарлатанов*,а умной девой.)))))

Не а ))) "Умной" тут не прокатит. Возбуждение на интеллект - это очень редкий вид сексуальных перверсий, даже название есть специятельное, "сапиосексуал" )

Эка Вы завернули,можно согласиться,но не всех они возбуждают. Мы говорим о *умных*,то бишь опытных девушках,а Вы як уфсегда....увели диспут в космические дали.))

Добавлен: 13.07.2020 18:29

Lawyers написал(а): Попробуй следующее. Смешивается в одинаковой пропорции перец Чили, горчица, марганцовка и Растишка

Отличная метода,но вот *Растишку* Вы зря на последнее место поставили. Мне шепнула о *Растишке*,одна известная пара,помогает на *раз два*,вырастает на 0,000071 мм после каждого обмазывания сим продуктом.))) Великие люди,а о нас мужиках заботятся,секрет *Растишки* раскрыли. Не чета,этому мастеру,всё скрывает микстуру... в своих тантра лабораториях.)))))))

Добавлен: 13.07.2020 18:21

Обормот написал(а):
Он спецом нас отшивает, а сам хитрец... на пластику 25+ записался в тихоря ,а других запугивает,точняк цену..у ТС срубить желает.)))) :mrgreen:

Вообще то при появлении желания увеличить член, я бы скорее записался к психологу. Подкорректировать появившиеся комплексы )

Вообще-то,это *лечиться* и без этих *шарлатанов*,а умной девой.)))))

Добавлен: 13.07.2020 18:02

Люция написал(а):
Люция написал(а): Фигня какая-то... Любая нормальная женщина на раз справляется с увеличением члена в пару-тройку раз :blush:

Это не так работает )))) "Нормальная" женщина - это не определение уровня сексуальности объекта для конкретного индивидуума. ) А если брать с отклонениями, то там вообще полный мрак )

Хотите сказать, что ТС увеличивает "на любую"?! редкостный извращенец!

Он спецом нас отшивает, а сам хитрец... на пластику 25+ записался в тихоря ,а других запугивает,точняк цену..у ТС срубить желает.))))

Добавлен: 13.07.2020 17:57

Люция написал(а): Фигня какая-то... Любая нормальная женщина на раз справляется с увеличением члена в пару-тройку раз :blush:

Вы затронули нашего академика.. щя *И тут Остапа понесло!*(с).,это его *конёк*,пошли лучше за попкормом...бум вкушать полезное с возвышенным.)))))

Это не так работает )))) "Нормальная" женщина - это не определение уровня сексуальности объекта для конкретного индивидуума. ) А если брать с отклонениями, то там вообще полный мрак )

Не отвлекайтесь на мелочёвку))) *Мы слушаем тебя Каа.*.*(С)

Добавлен: 13.07.2020 17:44

Обормот написал(а):
Радует,что Вы хоть там разобрались.)

Когда я с этим разбирался, интернЭтов еще не было ) Я ж древний, как гавно мамонта )

Вы очень талантливый,а я токма.. в своём разбираюсь и то на 3+,чужие как-то фиолетовы.)))))
Пущай девочки... парятся о диаметрах и размерах.))))

Добавлен: 13.07.2020 17:25

Обормот написал(а):
Мастер удовольствий написал(а): Все методики увеличения пениса основаны на тотальной безграмотности людей в банальной примитивной анатомии )

Приведите аргументацию и доказательства в картинках. ))))
Мы могЁм и не ржать,а с предельно умным видом ...пустозвонить по научному и высказать своё медицинское заключение,шо любой дохтор позавидует.)))))
Охххх..не любю Вы коллег товарищ Хомячков.))))) :mrgreen:

Яндекс в помощь. Уж этого то добра, где все разжевано и разложено по полочкам даже для индивидуумов с низким ай-кью более чем достаточно ) Это жеж даже не по классическому атласу Синельникова зубрить )

Радует,что Вы хоть там разобрались.)

Добавлен: 13.07.2020 16:59

Мастер удовольствий написал(а): Все методики увеличения пениса основаны на тотальной безграмотности людей в банальной примитивной анатомии )

Приведите аргументацию и доказательства в картинках. ))))
Мы могЁм и не ржать,а с предельно умным видом ...пустозвонить по научному и высказать своё медицинское заключение,шо любой дохтор позавидует.)))))
Охххх..не любю Вы коллег товарищ Хомячков.)))))

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 13.07.2020 13:45

эднат написал(а):
Обормот написал(а):
эднат написал(а):
Обормот написал(а): С возвращением!!!))))

Да не говори неделю целую... :pioneer:

Вот и я про это.)))
А туточки девочки,вопросами засыпали-можно ли целоваться и сексить,а спец в темнице, мы-то чЁ-профаны в медицине.))))) :mrgreen:

https://ok.ru/video/1773349505724?fromTime=1
*crazy*

Урааааааааа,святое дело в надёжных руках.)))
Вот умеете,Вы уловить правду матку ,рубануть самую суть проблематики.))))))

Добавлен: 12.07.2020 20:10

эднат написал(а):
Обормот написал(а): С возвращением!!!))))

Да не говори неделю целую... :pioneer:

Вот и я про это.)))
А туточки девочки,вопросами засыпали-можно ли целоваться и сексить,а спец в темнице, мы-то чЁ-профаны в медицине.)))))

Добавлен: 12.07.2020 19:50

эднат написал(а):
Обормот написал(а): Да и автора темы.. нуно БЕРЕЧЬ..,ужО в Крым сваливает,бункер будЯ копать.))))

Да там и копать не надо... там пещер... :mrgreen:

С возвращением!!!))))
Да мелковаты оные для него,он уже супер цемент заказал,кричит-Бум копать основательно.Прекрасный человек,ко фсему с душой подходит,себя не бережёт-Айболит наш антивирусный.))))))

Добавлен: 12.07.2020 13:18

Тык кудЫ их(маски) девать-то.. .оленевод наш.. заводик прикупил,надо жжжжж.. прибыль хапнуть.
Да и автора темы.. нуно БЕРЕЧЬ..он ужО ко второй волне готовится,ужО в Крым сваливает,бункер будЯ копать.))))