Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 01.12.2020 16:45

Сандурлай написал(а):
эднат написал(а): Спасибо на добром слове... Только хорошую не китайскую.

Нет уж, равенство так равенство! Всем одинаково хреновых резиновых баб!
И олигарху, и доктору, и таксисту, и бомжу!

Какой Вы справедливый и заботливый....блинннн..*Всё о народе думаете....золотой Вы человек*(с)....))))

Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 01.12.2020 16:40

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): Но, ипать не буду. Запомни.

мдяя...от тебя прихватило то печалька
Но ты не бойсь и запомни . я тебя могу чпокнуть)

Всем известно, что сибирские мужики богатыри, но и что бы девочки...были такие бесстрашные.. Поражен отвагой *бросающихся
на амбразуру* и героически *чпокающих* начальство амазонок ... завидую белой завистью.... местным господам товарищам..))))

Возможно и известно. Но!!! Мы то Дальневосточники)))

Нуууу извиняйте, для меня всё, что за Уралом-Сибирь, тайга и мишки гуляющие по городам плюс РЖД..))))))))))))))) *crazy*

Бойтесь нашего прибытия к вам))) :beer:

Обещалкины...что амазонка ,что Вы....))))))))))))))))

Добавлен: 01.12.2020 16:38

Hепоседы написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):

Удивительно прекрасная беседа.. так сказать, дуэт двух пылких и влюблённых сердец.
Всем известно, что сибирские мужики богатыри, но и что бы девочки...были такие бесстрашные.. Поражен отвагой *бросающихся
на амбразуру* и героически *чпокающих* начальство амазонок ... завидую белой завистью.... местным господам товарищам..))))

Миленькая картинка. Но не всегда дамы бреют. Да. Бывает. Но не то печалит. Вот второй раз печалит.Это ппц.

Тём

Тык...это на любителя ,у каждого свои предпочтения и *заморочки*...))

Fflopp написал(а): Любофф, она такая

Lilooo написал(а): Это суровая реальность жизни дальневосточной

Как романтично...девочка догоняет мальчика и чпокает и чпокает....прям классика...Тургенев отдыхает...))))))))))))))

Добавлен: 01.12.2020 16:34

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):

Возможно и известно. Но!!! Мы то Дальневосточники)))

Нуууу извиняйте, для меня всё, что за Уралом-Сибирь, тайга и мишки гуляющие по городам плюс РЖД..)))))))))))))))

Добавлен: 01.12.2020 05:58

SerLen1 написал(а):
Fflopp написал(а): Lilooo, Сейчас все нормально, вылечился. Не боись. Но, ипать не буду. Запомни.

Тут такие опять баталии и без меня))) Ничего по работе освобожусь и присоединюсь))))

Да какие баталии...амазонка само удалилась, ушла обедать и не вернулась...)))
Точняк захвалили однако...))

Добавлен: 01.12.2020 04:27

эднат, Спрашивал.. у многих знакомых врачей(1 из красной зоны), все почему-то ,предсказывают конец пандемии и ограничений в апреле, интересно узнать твоё мнение...

Добавлен: 01.12.2020 04:22

эднат написал(а):
Обормот написал(а): Ну ладно...пущай полковником будет. ))

Я думаю он тоже будет доволен, всё ж можно будет целых ШЕСТЬ больших звёзд из золота на погоны отлить, хоть это и не по Уставу, но Зразу видно будет МОГЁТ!!!
:mrgreen:

Сомневаюсь...вновь заорёт-МАЛОВАТО.. он у нас гЮнералище-стопудово...))))))))
Обалденный и компанейский парень.. и наверное хороший врач, а як его *нажива* завербовала...))))
НичО..спасём пацана...коллектив поможет...)))

Добавлен: 01.12.2020 03:39

эднат написал(а):
Обормот написал(а): эднат, Благодарю, это радует.
Представил Жар ...в погонах прапорщика...это сказка...спасибо..))))))))))))))))))))))) :mrgreen:

У него офицерские погоны!!! Ты человека не унижай. Я думаю уже наверное с учётом, в том числе и его коммерческого (жилки) опыта как минимум Майорские. Можно конечно и у Жара самого спросить.

Ну ладно...пущай полковником будет. ))

Добавлен: 01.12.2020 03:23

эднат, Благодарю, это радует.
Представил Жар ...в погонах прапорщика...это сказка...спасибо..)))))))))))))))))))))))

Добавлен: 01.12.2020 03:13

эднат, Простой вопрос ,как специалисту и труженику медицины, наши военные медики, это всегда были прекрасные специалисты и труженики *не щедя живота своего* .. сейчас остались в строю или их ..увы.. то же... поглотил синдром обогащения?)

Добавлен: 01.12.2020 03:00

эднат написал(а):
Обормот написал(а): Да не бери близко к сердцу ,зарабатывай как умеешь, прошлого не вернёшь, а жить нужно...)))
По сравнению с другими, ты ангелочек....))))))))))))))))
Кстати ,за поднятие темы,ты нам должен, ничего личного-бизняка!!!))))
Гони тугрики олигарх.........)))))))))

:super:

Да зажал...копеечку .. наш святейший олигарх медицины ...

Добавлен: 01.12.2020 02:53

эднат написал(а):
Обормот написал(а): Пущай хапает, жизнь весёлая штука, сегодня в фафоре, а завтра-кол аль дыба ...

Вслед за окончанием пандемии коронавируса, начнутся дела врачей в массовых масштабах, под суд пойдут даже те, кто честно исполнял свой долг. И это факт, с которым будет трудно поспорить. Народ начал накапливать базу обвинительных заключений и исков. :secret:

Ты прав.., долго, этот *спектакль* не продержится, народ злой, да и проблемы не скроешь.. *пандемией*,лезут изо всех щелей...Естественно, крайние будут врачи...
Может сухариков для Птички соберём?))))))))))))))))

Добавлен: 01.12.2020 02:05

Сандурлай написал(а):
Жарптица написал(а): Даже, чтобы услышать "жопа"??

А раздвинуть ягодицы и поправив пенсне с умным видом сказать:
- Вам, батенька, не ко мне, вам к проктологу... И попринимайте Триптофан, у вашей жопы гиперфункция - она не в меру просит приключений.
Вот тогда можно и поболе за консультацию брать :lol:

В самую точку-главное *тыковку* запудрить, испугать покруче ,а тугрики.. человек и сам отдаст...)))

Добавлен: 01.12.2020 01:55

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а):
Жарптица написал(а): Ни на хорошую машину, ни на хорошего врача...

Жарптица написал(а): Умных всегда меньше.

Умоляю, расскажите поподробнее о себе, позвольте прикоснуться к хорошему из хороших, славного из славных..))

Дружище. У вас, у таксеров, есть ставка. За "подачу машины". И это справедливо.
Чтобы подогнать машину к клиенту, ты тратишь бензин и свое время.
А время =деньги.
Почему мы, врачи, должны тратить на вас свое время бесплатно?!
Даже, чтобы услышать "жопа"??
Вот приехал ты на вызов. А клиент тебя жопой обозвал. Это что, повод ему не платить?? :roll:

Дружище ,у московских таксистов в 90-е,когда я там работал (ушел в 98г лично для тебя), обалденная была *школа* жизни ,а не у нынешних извозчиков, ставок не было, ,они определяли на 80%,а в процесс общения уже на 95% состоятельность клиента и его платёж. способность и объявляли сумму , они были психологи и бизнесмены в одном флаконе. .похлеще учившихся 6 лет в институте-практика огромная и риски, обучали выживать на раз-два, кстати ,в их рядах, было много врачей, педагогов и других профессий, это было единственное средство выживания для многих. Ты.. увы.. какие-то смешные сравнения делаешь , не надо передёргивать .Надо уметь *рвать* деньги с платеж. способных ,а не со всех подряд ,даже таксисты ,если человек сказал правду и у него пиковая ситуация, возили бесплатно ,можешь не верить ,но это правда. Вы же платники, в большинстве ни бум бум в медицине, у половины купленные дипломы, но зато.. навешаете лапшу и сдерёте последнею * рваную шкуру* с человека. Я ни имею.. ввиду .. конкретно именно тебя, но такая картина Репина *Приплыли* во всей медицине ..

Добавлен: 01.12.2020 00:13

Жарптица написал(а): Ни на хорошую машину, ни на хорошего врача...

Жарптица написал(а): Умных всегда меньше.

Умоляю, расскажите поподробнее о себе, позвольте прикоснуться к хорошему из хороших, славного из славных..))

Добавлен: 01.12.2020 00:08

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): вот только нас больше и это славно...)))))

Умных всегда меньше. :bew:

Всегда поражался Вашей скромностью и самооценкой..))))))))))))))

Добавлен: 30.11.2020 23:52

Жарптица написал(а): С русским водилой, способным поддерживать разговор на интеллигентные темы.
А не с узбеком.

Пользуйтесь каршерингом))))))))))))))
Я сам себя вожу или прокат, а в *русскую рулетку* ..сами играйте дохтор...мне их и на дороге хватает, такие чудеса вытворяют.....)))
Надеюсь такая аналогия понятна...)))

Добавлен: 30.11.2020 23:48

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а):
Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): Тебя послушать, так надо бежать за верёвкой и мылом.
Жили мы с *родными* старыми заразами, проживём и с этой.

Обормот написал(а): Честно, вот радует, что наш народ не победим, уже 80% населения-забили на всё и живут как обычно,

Сегодня помер Александров. Ну, тот что лярды на сырках творожных нажил.
Так он недавно в интервью Forbs слово в слово то, что ты сказал говорил...

73 г...средний возраст мужской .смертности в России 65л и что?
женской-83.....может немного не точно...

Чувак. Александров - олигарх. Был. Пока корону не подцепил, в которую не верил.
У них, олигархов, слегка не так. Со смертностью. :secret:

Мы переливаем из* пустого в порожнее*...давай, я приведу море примеров, когда *врачи*..пытаются обычную простуду оформить как ковид ,как родственникам умерших, предлагают -*причина смерти ковид*,надеюсь, ты в курсе или вновь *под Ивашку* закосишь. Ты прав в своём мнении, мы в своём ,вот только нас больше и это славно...)))))

Добавлен: 30.11.2020 23:39

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): заходишь в поликлинику, сидят врачи-узбечки или киргизки(ничего против национальностей),но они и на русском еле говорят....убили в России доступную для народа медицину ..

Вызываешь дешёвое такси - таксисты узбеки. По русскому еле говорят. Убили в России доступный таксомотор. :bew:

Лечить людей или их возить-разные вещи ,что-то, я за Вас стал волноваться...)))
Кстати ,бегут наши братья ото всюду-не выгодно работать в матушке России...)))

Добавлен: 30.11.2020 23:23

AlexanderK написал(а): Не так. В городе плохие и очень плохие врачи. До такой степени, что жена сама озадачилась вопросами "средней руки" и теперь может консультировать от кардиолог и до гинекологии. Причём и те и другие работают и в ОМС, и в частных клиниках,

В Московии то же самое ,ещё год назад, заходишь в поликлинику, сидят врачи-узбечки или киргизки(ничего против национальностей),но они и на русском еле говорят....убили в России доступную для народа медицину ..

Добавлен: 30.11.2020 23:15

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): Тебя послушать, так надо бежать за верёвкой и мылом.

Обормот написал(а): Честно, вот радует, что наш народ не победим, уже 80% населения-забили на всё и живут как обычно,

Сегодня помер Александров. Ну, тот что лярды на сырках творожных нажил.
Так он недавно в интервью Forbs слово в слово то, что ты сказал говорил...

73 г...средний возраст мужской .смертности в России 65л и что?
женской-83.....может немного не точно...

Добавлен: 30.11.2020 21:22

Влад_Ольга написал(а): Обормот, Эх, где наша не пропадала!... да везде пропадала!...)

ПрорвёмсИ, бум \Ихтиадрами в натуре, вот жжжж пернатому облом...)))))))))))))))))

Добавлен: 30.11.2020 21:14

Влад_Ольга написал(а): Причем эти гипотезы ничем не хуже исходной, насчет 5 по 20 )

Осторожней...он и Вас-*посчитает*(с) мультик...))))

Добавлен: 30.11.2020 20:34

Ангелы в небе не лет…, Каждого *торкает* по своему...вот не верю ....верю в реальность ,которую вижу и в ней живу. Обычная жизнь, люди гуляют по своим средствам, пенсионеры в автобусах, на лавочках и в магазинах,*массажные салоны* работают круглосуточно. ,единственное-кабаки в 23 ч закрываются(не все),но дальше от центра-работают в тихоря.

Сандурлай написал(а): Я тя умоляю...

Бесполезно....)))

Прикольно на раме-*американская вакцина на 100% эффективна*.......а наша вроде 65% с *побочкой*(с) (инет)

Добавлен: 30.11.2020 20:07

Жарптица написал(а): Как ты думаешь, что с ними будет при таком раскладе лет через 5??

Тебя послушать, так надо бежать за верёвкой и мылом.
Иммунитет... уже у многих, а вакцинацию...ню ню...интересно, кто её будем делать добровольно-то
. Народ не верит ни в неё. .ни власти...попробуй заставь., когда сами разработчики кричат-вакцина помогает только легче переносить заболевание. Ты врач ,пусть и не терапевт и вирусолог ,но должен понимать ,вирус мутирует постоянно, так НАФУЯ ,эта вакцина нужна.!? Профилактика и здоровый образ жизни плюс нормальные соц.условия жизни и никакая зараза не страшна. Надеюсь, ты спорить не будешь, что, эта зараза бьёт по склонным к полноте и диабетикам плюс слабое сердце...вспомни наше *старое и родное* ОРВИ-аналогично. Так зачем пугать народ и проводить двойные стандарты карантинных мер, кому-то можно всё, а кому-то ничего...)))))))))
Честно, вот радует, что наш народ не победим, уже 80% населения-забили на всё и живут как обычно, только маленькие неудобства-одеть снять маску перед турникетом метро и магазином.