Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 28.12.2020 18:58

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а):
Ol_3 написал(а): В парке Горького на набережной от моста до моста обычно красивые светящиеся фигуры ставят. Ну и каток в пол парка. Но я к конькам равнодушен, ибо на коньках умею только падать.

Удивили, ладно коньки, но лыжи-то, надеюсь любите? Пробежать на них. .по сугробам на Красной площади-святое дело, тем паче..Лексей, уже провёл разведку боем ,наметил дистанцию марафона. Ну..а прогулка по Парку Горького, это точно ММБ!!!...))

Любовь к лыжам отбила школа. Сначала по Серпуховскому валу, а потом у пруда Бекет (Кащенко).
Вот санки другое дело. Но где же приличную горку найти...?

В Щербинке, есть умопомрачительные склоны, для саночников..просто рай...))
Да, можно и на Воробьёвых ,но там для юниоров, наверное для Вас профи-скучно...))

Добавлен: 28.12.2020 15:50

LoveForeverSex написал(а): Оливье, шампанское и только дома!

Вы же тусите в Мытищах ,а там оливье и шампусик ни катит...суровые местные пацаны, кроме спирта и напитков ни ниже 70... не употребляют.)
Хитрая Олька, давайте в другой теме, здесь люди серьёзные и флуд не любят.

Добавлен: 28.12.2020 14:59

Ol_3 написал(а): В парке Горького на набережной от моста до моста обычно красивые светящиеся фигуры ставят. Ну и каток в пол парка. Но я к конькам равнодушен, ибо на коньках умею только падать.

Удивили, ладно коньки, но лыжи-то, надеюсь любите? Пробежать на них. .по сугробам на Красной площади-святое дело, тем паче..Лексей, уже провёл разведку боем ,наметил дистанцию марафона. Ну..а прогулка по Парку Горького, это точно ММБ!!!...))

Ответил(а) в теме: FAQ для женщин-одиночек.
Добавлен: 28.12.2020 04:52

Влад_Ольга написал(а):
Hel-l написал(а): Влад_Ольга,
посмотрите в настройках свой список знакомств.

см. личку плз

Как таинственно и загадочно..)))

--PARA-- написал(а): Dim, пиши

*Краткость-сестра таланта!*(с)
С НГ.

Добавлен: 28.12.2020 01:14

svan60,

Ol_3 написал(а):
lexasvema написал(а): Новый год будем встречать на красной площади кто с нами

Как то лет много назад тоже слушали куранты на Красной площади. Но доступ туда как в аэропорту после тераката. Все настроение убивает. Но погулять часика в 2-3 вполне реально

Вы не патриот, люди идут к дедушке Ленину, а Вы куранты слушать...))
Кстати, после 23.30 центр Москвы...увы.. почти вымирает, ,.

svan60 написал(а): Вчера прошелся по ГУМу. Красиво, белая вата и мороженное - цветные шарики на каждой аллее.

Немного ушел в сторону, у Большого театра.. обалденные диодные фигурки поставили, смотрится красиво и празднично, честно.. просто удивил Бордюрыч.

Ответил(а) в теме: Мля... Тест положительный.
Добавлен: 27.12.2020 20:43

Сандурлай написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Чтобы не отступать от темы, напомню: Ковид разжигает на секс

А верно ли обратное утверждение?
- Если сил нет как тянет ипаться - ковид и не что иное!!! :shocked:

По утверждению нашей кормчей,Великой хитрой Ольки,это истина!!! Нет желания динь динь- здоров ,а хотца,тады ковид !) Лучше уточнить у автора гипотезы.))) Совсем запутали коллектив.)

Добавлен: 26.12.2020 04:37

svan60 написал(а): Мы позитивно рассматриваем варианты сходить на каток или лыжный променад во время прогулок.
Вот только с трамплинов парочками лучше не прыгать. Опасно...

Вот про каток, это точно в тему. Вспомните Лексей, а ведь собирались же.. большие компашки и на старые фото смотришь -прелесть, всё на позитиве и глаза ,у товарищей сверкают радостью.
Кстати. .о фигурном катании забыли.., полыхнуло в памяти.. так мы жжж ..на катке со Светиком , так и не попробовали исполнить тройной тулуп , хотя двойной тулуп с поддержкой, вроде получался....,)))))

.

svan60 написал(а): Купаться в проруби на День МЧС сейчас тоже лениво. Успеем позже...
Когда по-настоящему похолодает!

Блинннн, тык в прорубь, однозначно .без поллитра белой ..сам не полезешь...ну ни грамма.. мы не шахматисты разрядники, да вроде и моржи нас не кусали.. )))) ..
С Наступающим!!!

Добавлен: 25.12.2020 20:06

LoveForeverSex написал(а): Почему?
Потому что все русские мужики лечились всегда водкой от всякой хвори.
Не хочешь - не пей.
Лысей

Ой..сударыня, Вы просто пугаете. Надеюсь Вы пол менять не собираетесь?)))))))))

LoveForeverSex написал(а): Лысей

Парики Вам в помощь....)

LoveForeverSex написал(а): Многократное Личное исследование на протяжении 9! месяцев!

Спорить нет смысла ,но как-то странно, люди болеют 2-3 недели и узнают о ковиде..только в конце, когда проходят тест, а Вы уже 11 месяцев лысеете и хандрите...Эврика.. может жеребец Вам нужен М.. типа *антибиотика*? Давайте ,отправим Вас в Мытищи, нихай парень отрабатывает

Добавлен: 22.12.2020 19:40

LoveForeverSex написал(а): Когда начнёт трясти- пей водку.
Снимает тремор.
Можно пить Ингаверин. Он мне помогал и раньше, когда болела птичьим гриппом. Тоже были проблемы с дыханием.

Да что же такое творится, вся зараза липнет к Вам...блиннннн..хитрая зараза, любит сладкое..)

Добавлен: 22.12.2020 18:22

Advi написал(а):
Обормот написал(а):
svan60 написал(а): Проведение прогулок по Москве временно откладывается до лучших времен из-за ряда объективных факторов:

1. Общей занятости перед НГ. Надо успеть завершить начатое. +Зачетная сессия у некоторых.
2. Отсутствия кворума прогульщиков. Где масса желающих?! Где Крики ХОТИМ ЕЩЕ!!!? И Миша Обормот - наша "палочка развлекалочка и завлекалачка" - главный флудер - исчез с видимого горизонта...
3. Насущная необходимость организации НГ путешествий.
4. Нелетная погода (иногда) и вынужденная изоляция в связи с затянувшейся эпидемией этого нового короно-гриппа.

В связи с чем, КОПИМ силы, энергию, здоровье, готовим праздничные аксессуары, провизию, культурную программу - и ВСЕ у нас будет ОК.

После НГ, вариант Прогулок на Чистых прудах ..с заходом на Покровку Вы не рассматриваете.?
Ходят слухи ,что там нарисовалось новое кафе *ЙУХ*, с подражанием на образ бывших кафе СССР до 19 цены по себестоимости.. Можно.. было бы, заглянуть и посмотреть на это новое *чудо юдо*))

Из советского там только многочисленные люстры :)

Ну и на люстры посмотреть, и то радость...)))
Так не честно, сами-то по *злачным* местам ходите, а без прогульщиков..))
P.S.
Вашу красивую, прекрасную и очаровательную половинку с Днём Варения!!!
Счастья и здоровья!!!

Ответил(а) в теме: Как начинать?
Добавлен: 22.12.2020 10:01

LoveForeverSex написал(а): Зачем меня задели? Соскучились? Что ли?

LoveForeverSex написал(а): Не буду я с вами ебаться.
То есть совершенно

Это очень жестоко и не справедливо !
А с друганом соратником Артуром, то же- динь динь ни ни?)

Добавлен: 22.12.2020 09:53

svan60 написал(а): Обормот, Дайте координаты поточнее. Рискну, поеду и проверю сам на себе. :)

Покровка 16-рискуйте..))
*Золотой Вы человек....*(с)

Добавлен: 22.12.2020 07:53

svan60 написал(а): Проведение прогулок по Москве временно откладывается до лучших времен из-за ряда объективных факторов:

1. Общей занятости перед НГ. Надо успеть завершить начатое. +Зачетная сессия у некоторых.
2. Отсутствия кворума прогульщиков. Где масса желающих?! Где Крики ХОТИМ ЕЩЕ!!!? И Миша Обормот - наша "палочка развлекалочка и завлекалачка" - главный флудер - исчез с видимого горизонта...
3. Насущная необходимость организации НГ путешествий.
4. Нелетная погода (иногда) и вынужденная изоляция в связи с затянувшейся эпидемией этого нового короно-гриппа.

В связи с чем, КОПИМ силы, энергию, здоровье, готовим праздничные аксессуары, провизию, культурную программу - и ВСЕ у нас будет ОК.

После НГ, вариант Прогулок на Чистых прудах ..с заходом на Покровку Вы не рассматриваете.?
Ходят слухи ,что там нарисовалось новое кафе *ЙУХ*, с подражанием на образ бывших кафе СССР до 19 цены по себестоимости.. Можно.. было бы, заглянуть и посмотреть на это новое *чудо юдо*))

Ответил(а) в теме: Наживка на крючок
Добавлен: 22.12.2020 07:34

Илия написал(а):
iswkas написал(а):
Илия написал(а):
Обормот написал(а):
iswkas написал(а): Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! (С)

Блинннн...и туточки конкуренты перехватчики-караул...грабят ..средь белого дня...)))) :D

Я так думаю, что триста капель эфирной валерьянки можно заменить 400 каплями обычной (но тут главное не передозировать!) и салатом...

Закуска градус крадёт!)))

А многие ещё умудряются бодяжить этот самый градус колой, соком, льдом...

Правда твоя, прекрасный нектар разбавлять, это кощунство!)

Добавлен: 22.12.2020 06:37

LoveForeverSex написал(а):
Илия написал(а):
LoveForeverSex написал(а): А ещё у меня нет виски и прекрасной закуски. Нет! Совсем нет! Меня нет!

Всё выпила?!! :shocked:

Да.
Остался коньяк

Эврика...коньяк твой плюс мой, тык обалденный натюрморт будет, замутим ОРГИЮ)))))))))))))))
Огурчики солёные с квашенной капустой ееее?))))

Добавлен: 22.12.2020 06:23

Обормот написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Я одна тут вижу мужика?
Со мной что-то не так?

*Суслика видишь?....*(с) *crazy*

Вот будет вам приятно.
Вдвоём.
Увидеть мужика. С шерстью на руках, ногах и груди

Оляджан,а зачем мну мужик-то?
Вроде жжж .. у нас Вы спецом по волосатым и пузатеньким были?
Признавайся хитрая и коварная Олька, оринтацию поменяла али як..?))

Добавлен: 22.12.2020 05:02

LoveForeverSex написал(а): Я одна тут вижу мужика?
Со мной что-то не так?

*Суслика видишь?....*(с)

Добавлен: 22.12.2020 04:57

Обормот написал(а):
Артур Леонов написал(а): Обормот, у меня один план, скорее вылезти из берлоги, страсть как охота... Уже пар из ушей

Это к деве в красном, она Ваш *спонсор* и *тренер* в одном флаконе...))) [-X

Почему не можешь меня забыть?

Ты всюду...)))

LoveForeverSex написал(а): Чик! И меня нет в твоей голове.

Тык ни надотЬ чикать, тебя там и нема.))) Это к Артуру...он жжж..твой любимчик.))

LoveForeverSex написал(а): Обормот, Представь на минутку, что я страшная и злая.

Ну ни мучать себя, поставь своё фото ..ну прям(с) здесь ,а народ оценит..)))

LoveForeverSex написал(а): А ещё у меня нет виски и прекрасной закуски. Нет! Совсем нет! Меня нет!

Эхххх..совсем *печалька*..а чЁ так плохо-то ,штоля кризис?)))
А мне щя ..задарили 0,7Hennessy , был выбор, виски или коньяк, выбрал коньяк, как думаешь-не прогадал?))) Блинннн..сижу одЫн,софсем одЫн.., зырю на пузырь, а выпить не с кем-бяда бядовая..)))))))))))))))))) :sob:

Добавлен: 21.12.2020 21:25

MaksimJelena написал(а):
Обормот написал(а): Откроют скоро....))

Хорошо...Ты обещал)))))

Базара нема, тем паче...шо дева ТС ... надеюсь уже найдёт .. с чего и как начать, вольётся в наши ряды, и мы затусим....дружной и славной компашкой...))))

Добавлен: 21.12.2020 21:07

MaksimJelena написал(а): Но нас сейчас в Россию вообще не пускают.Так что пока остается о поездке только мечтать((

Откроют скоро....))

Добавлен: 21.12.2020 18:21

Артур Леонов написал(а): Обормот, у меня один план, скорее вылезти из берлоги, страсть как охота... Уже пар из ушей

Это к деве в красном, она Ваш *спонсор* и *тренер* в одном флаконе...)))

Добавлен: 21.12.2020 08:18

Илия написал(а):
Lilooo написал(а):
Обормот написал(а): 96...более сексуально

Ну дак.и я о том)

Скорее наоборот: асексуально.

Возможно, но я не спорю с девочками ,раз говорят, что любят 96, значит и я любюююлю..))))))))))))))

Lilooo написал(а):
Илия написал(а): Скорее наоборот: асексуально

Позы всякие нужны,
Позы всякие важны :mrgreen:

Надо составить секс план)))))))))))))))

Добавлен: 21.12.2020 06:29

Lilooo написал(а):
Обормот написал(а): 96...более сексуально

Ну дак.и я о том)

Предлагаю попробовать ,бум на острие моды ))

Добавлен: 20.12.2020 22:53

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а):
Обормот написал(а): Неизвестно, Где же Олька? Низя коллектив обманывать!!))

Что Тут за Олька?

Оооооооооооооооо...Вы на посту сударыня..))))))))

Очень приятно за «сударыня».
Возможно я вернусь прежней

Вау...не прошло и года))))))
Рад за Вас-первачОк(с) чудотворный помог аль психиатр мастер советской закалки ?)))))))))))))))))
По секрету ,шепните...с Артуром встречались?)))) :wow:

У меня нет чудотворного аппарата

Можно было бы просто халатик накинуть и психиатрической медсестрой представиться. И оказать помощь нуждающемуся.

Истину глаголите! Вскружила парню головки, наобещала *золотые горы* секса, а сама ушла в туман. Победила заразу заморскую и забыла собрата по борьбе. ..))

Ответил(а) в теме: Как научиться получать кайф от анального секса?!
Добавлен: 20.12.2020 22:43

Виктория Брю написал(а): Илия, Это Вы мне женщине с высшим медицинским образованием будете рассказывать?

Он просто советует...)))
Типа Вас успокаивает...))

Nimfa_ написал(а):
Виктория Брю написал(а): Nimfa_, Ну я не знаю, у меня все по другому было. Но мне кажется, что если идти по нарастанию и каждый последующий раз будешь испытывать боль тем больше ты будешь избегать подобного.

Но, ведь, это, только, кажется ...мало ли что может казаться....проверять надо
Тренировочка она первый раз сложная, а потом организм привыкает и адаптируется

Как всегда ,Вы в гуще событий и на острие проблемы человечества!)))))