Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 12.02.2021 21:23

Самое прекрасное время для прогулок..)))

Добавлен: 12.02.2021 19:06

svan60 написал(а): Близится День Влюбленных! УРА!

Ближе к телу и поподробнее?.)))
Как-то Вы отдалились от коллектива, пропали и ни слышно Вас..))

Добавлен: 12.02.2021 17:39

Сандурлай написал(а): Щаааааззззз. самое время для автопрогулок. 10 баллов... :shocked:

Это в Вашей новой московии, а так.. нормальное рабочее движение пятницы..)))
Вспомним разгульные времена Лужкова, пробка на Пушкинской в 2 ночи-норма ,вот ,это были пробки..)))

Добавлен: 12.02.2021 17:04

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а):
Ol_3 написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а): с чего это? и в плюсовую температуру мы шашлыки жарим

Тык и я про это...)))
А у них это хобби, как -25,а лучше -30..-35....так они вперёд.. в леса и поля ..шашлык машлык...)))))))))))))))
Кстати, сегодня прекрасная погода для прогулок, пройтись вечерком по Воробьевым горам-мечта.. км так 10..для души и здоровья..)))
Интересно, а где наш главный комиссар прогулок, Олегджан, надеюсь, что он не упустит, эту волшебную погоду, естественно ,если не загуляет со своими брюнетками..)))))) :D

Мы уже давно не в Москве, а в Можайске ... Лет 10 Теперь Адвики к нам катаются как раз на шашлык :)

Прекрасно об этом *в курсах*,тык о них и гутарил..))) :wow:

И с какого ты ещё у нас в гостях не был? :)

По моей *дурости* и других нюансов, попробуем исправить ,эту катастрофическую ошибку. :mrgreen:

ты уже ответил, я скриншот сделал :)

Ок, тык.. это Адамджан динамит, ,сколько раз предлагал автопрогулку ,мы с Ви штурманы, а он рулит и рулит в Можайск или по Москве...аххх ляпота какая..(мечтательно так) ,а мы подсказываем ему дорогу-руководим полётом...)))))))))))))))))) :D

Ага... Знаю я ваше "штурманство". Уже через 20 метров забудете про дорогу и все остальное, а мне рулить, следить за маршрутом и обеспечивать вашу безопасность. Нет уж, лучше пешком по паркам.

Я конечно давно не рулил, но мастерство не пропьешь. Так что берите меня в водители.

А у Вас .. на огромный джип. . категории нема ))) :D

Категории только А и В

А на таком моГёшььььььььььььььььь? Адвики на нём летают.)))))))))))))) Для Царицыно подходит....))))))))

Добавлен: 12.02.2021 12:12

Ol_3 написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))
А у них это хобби, как -25,а лучше -30..-35....так они вперёд.. в леса и поля ..шашлык машлык...)))))))))))))))
Кстати, сегодня прекрасная погода для прогулок, пройтись вечерком по Воробьевым горам-мечта.. км так 10..для души и здоровья..)))
Интересно, а где наш главный комиссар прогулок, Олегджан, надеюсь, что он не упустит, эту волшебную погоду, естественно ,если не загуляет со своими брюнетками..)))))) :D

Мы уже давно не в Москве, а в Можайске ... Лет 10 Теперь Адвики к нам катаются как раз на шашлык :)

По моей *дурости* и других нюансов, попробуем исправить ,эту катастрофическую ошибку. :mrgreen:

Ок, тык.. это Адамджан динамит, ,сколько раз предлагал автопрогулку ,мы с Ви штурманы, а он рулит и рулит в Можайск или по Москве...аххх ляпота какая..(мечтательно так) ,а мы подсказываем ему дорогу-руководим полётом...)))))))))))))))))) :D

Ага... Знаю я ваше "штурманство". Уже через 20 метров забудете про дорогу и все остальное, а мне рулить, следить за маршрутом и обеспечивать вашу безопасность. Нет уж, лучше пешком по паркам.

Я конечно давно не рулил, но мастерство не пропьешь. Так что берите меня в водители.

А у Вас .. на огромный джип. . категории нема )))

Ответил(а) в теме: Встречи в коттедже между Ленинградом и Москвой
Добавлен: 12.02.2021 07:02

Арина_S написал(а): Обормот, милый мой) Ни мы,ни natali даааавноооо там не бываем))

Ну ни ругайтесь, это было простое любопытство...))

Добавлен: 12.02.2021 06:49

Пойду *гулять*-бибику откапывать...)))))))))))))))))

Добавлен: 12.02.2021 06:46

Advi написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))

Ню ни грамма любфи к возвышенному и прекрасному....))) Парк так парк, вот только.. наши тепличные сваны и Олегджаны попрятались ,ни фига матушку зиму ни любю..)))))))
Задумался о ММБ, мечтаю о 50 км. .да чЁ мелочится-то .. на 120 км глазюку положил...)))))))))))

Добавлен: 11.02.2021 20:09

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))

Я же теплолюбивое растение. Какие прогулки?

Авто познавательные, Вы нас по Москве снежной катаете и проводите экскурсию по *злачным* местам...))))

Ответил(а) в теме: Встречи в коттедже между Ленинградом и Москвой
Добавлен: 11.02.2021 20:01

Арина_S написал(а): Mr. Alex, https://www.swinglife.ru/node/1894385

Простите, а Вы руководители данного проекта?))
Кстати в тему, там же участвовала прекрасная natali,если. .я ни ошибаюсь?!)))))

Добавлен: 11.02.2021 19:47

VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))

Ок, тык.. это Адамджан динамит, ,сколько раз предлагал автопрогулку ,мы с Ви штурманы, а он рулит и рулит в Можайск или по Москве...аххх ляпота какая..(мечтательно так) ,а мы подсказываем ему дорогу-руководим полётом...))))))))))))))))))

Добавлен: 11.02.2021 19:39

VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))

По моей *дурости* и других нюансов, попробуем исправить ,эту катастрофическую ошибку.

Добавлен: 11.02.2021 19:35

VIt_Gala написал(а):
Обормот написал(а):

Тык и я про это...)))

Прекрасно об этом *в курсах*,тык о них и гутарил..)))

Ответил(а) в теме: Как найти наставницу, не скромную девушку?!
Добавлен: 10.02.2021 12:06

Сандурлай написал(а):
Аристарх написал(а): А зачем? У меня на страничке все написано.Увы женат,боюсь ее потерять,с весельем и интимом тоже пока все впорядке. У меня до женитьбы,когда был холостой- были почти все форматы встреч.. Выгулян полностью! А так ,чтоб с женой?в свинг?- зачем?пока не готов. Может так, лет через 50 поменяю свое мнение.

Так ты тоже перешел на "тренерскую работу"? :mrgreen:

Илия написал(а):
Сандурлай написал(а):
Аристарх написал(а): А зачем? У меня на страничке все написано.Увы женат,боюсь ее потерять,с весельем и интимом тоже пока все впорядке. У меня до женитьбы,когда был холостой- были почти все форматы встреч.. Выгулян полностью! А так ,чтоб с женой?в свинг?- зачем?пока не готов. Может так, лет через 50 поменяю свое мнение.

Так ты тоже перешел на "тренерскую работу"? :mrgreen:

Скорее - на консультационную. Тренер - он может и способен показать, как надо, если у тренируемого что-то не получается, а тут только наставления

Цитата:
помощь МО в вопросах забавного характера.

Ну шо Вы напали на тренера, ну мечтает человек, рассказывает свои фантазии ,а Вы набросились...як коршуны))))))))))))))))

Ответил(а) в теме: Хочу себе сексвайф
Добавлен: 09.02.2021 13:22

improvise написал(а):
Сандурлай написал(а): Есть один способ сделать граждан максимально ответственными за сказанное слово. Но он мало кому понравиться

Ну почему же сразу "мало кому"... Я, к примеру, неплохо стреляю .

Спец.отдел МОССАД или родной 9 отд. КГБ? Арбалет или стрелковое оружие?)))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 09.02.2021 13:17

Fuego написал(а): фотки и в фас и в профиль отсылаю.
Теперь все получится)))

*Учиться никогда не поздно!*(с)

Надеюсь ,что, у Вас личка.. уже забита поклонницами..)))

Лучик cвета написал(а): Fuego, ага, щас тут насоветуют... :-$

Не отвлекайте пжл ,отправить фото АГРЕГАТА паре-святое дело и долг каждого М1 .)

Добавлен: 09.02.2021 08:06

Тык и я про это...)))
Интересно, а где наш главный комиссар прогулок, Олегджан, надеюсь, что он не упустит, эту волшебную погоду, естественно ,если не загуляет со своими брюнетками..))))))

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 08.02.2021 17:10

Fuego написал(а): Второй день на форуме понял следующее
п1. МО не жалуют
п2. Некоторые все таки знакомятся
п3. См. п1

Ps чем больше читаю тем интересней тема

п.0. Любят и ценят, як зеницу ока....
п.1. Жалуют и оооочень душевно..
п.2. Почти уфсе знакомятся ,каждый находит своё *болото*.
п.3. См п.0.

Fuego написал(а): LadyDi, да нет, я предполагал это.
Просто констатация факта

Не отвлекайтесь от прекрасной темы ,больше агрегатов в личку и будя Вам ЩастьЕ..)))))

Ответил(а) в теме: Хочу себе сексвайф
Добавлен: 08.02.2021 16:45

Лучик cвета написал(а): Неизвестно, бросит - значит, долго тянул с предложением))

Интересное заключение.. умоляю- расшифруйте пассаж..))

Ответил(а) в теме: Различия или какая разница?
Добавлен: 08.02.2021 11:46

Шрек-Фиона написал(а):
Илия написал(а):
Сандурлай написал(а):
Илия написал(а): Оли в наряде такого же ярко-красного цвета на вас нету!!! А жаль. Она бы вам

А и то верно, где же Оля?
Я начинаю за нее беспокоиться... :wink:

Не беспокойся. Возможно, что мы её уже не увидим на форуме. На своей странице она написала, что, как бы это прискорбно не звучало, но её Серж умер. :(

Это очень печально, но думаю, что Олю мы ещё услышим не раз, только в другом формате.

Увы.. как показывает практика,97% Ж из пар, где безвременно *уходят* мужья, покидают тему и сайт, есть исключения ,но их очень мало. Аналогично жаль её и нам её ..немного будет не хватать, с её оригинальной манерой общения...

Добавлен: 08.02.2021 08:56

VIt_Gala написал(а):
Advi написал(а):
VIt_Gala написал(а):
Advi написал(а): Мы гуляем за городом - шашлык-машоык, то да се... Не до купаний.

Кстати, может повторим? :)

Завсегда с превеликим удовольствием :)

когда ждать? :)

Скорее в ночь с понедельника на вторник, они меньше, чем в -25 на шашлыки не выходят..а туточки -30 пообещали.))))

Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 07.02.2021 12:35

yuyu написал(а): Как много интересного узнала о психологах)))

*О сколько нам открытий чудных...*(с)
Психология, это уже *отстой*,щя писькопсихология и психотерапия в почёте....)))
Не благодарите ,сам только узрел ..в соседней теме -открытие века.)

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 05.02.2021 12:27

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Интересно ,а Вы у нас не тролль и не дилетант в данной теме?

А я не претендую на звание умного :beee:

Радует, жаль, что пернатый, это ни вкуривает.
Ладушки ,извините за резкий ответ ,удачи в данной теме.)

Добавлен: 05.02.2021 12:18

Сандурлай написал(а):
Жарптица написал(а): Перелистай эту тему. С каким удовольствием вы с Обормотом цитировали этого товарища. Доказывая мне какой я дурак...

Был бы умный - не вступал бы в дискуссию с дилетантами и троллями

Интересно ,а Вы у нас не тролль и не дилетант в данной теме?

Добавлен: 05.02.2021 12:10

Жарптица написал(а):
Илия написал(а): А в чём противоречие?

Перелистай эту тему. С каким удовольствием вы с Обормотом цитировали этого товарища. Доказывая мне какой я дурак...

Самокритика Вам к лицу, это лучше, чем лапшу людям вешать.
Вы хороший ученик у оленевода.

improvise написал(а):
Жарптица написал(а): с самого начала вспышки нынешнего коронавируса он в каждом интервью высказывал несогласие с ограничениями, введенными в России, называл грипп и прочие ОРВИ куда более смертоносными по сравнению с SARS-CoV-2. Считал, что власти спекулируют нашим страхом перед коронавирусом.

"В ... майском интервью Н. Филатов спрогнозировал падение заболеваемости COVID-19 летом и последующую утрату актуальности этого заболевания"

В отличии от *сказок* птичкина ,есть реальные врачи, которые ,это спрогнозировали давно, только им *затыкали рот* ,ещё в ноябре 20 г., многие вирусологи ,а не проктологи как птичкин ,говорили о окончании *заразы* к апрелю 21г в России ,да и о выборах нельзя забывать-*победим* к оным стопудово ,а бум *ругаться*,нам 3,4,5 волну нарисуют..)))) Как заявляют, эти врачи, что ни так страшна болезнь, как последствия карантина и самоизоляции плюс запугивание населения.