Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 26.01.2021 05:00

Дваас написал(а): ВЫПРАШИВАЮЩАЯ подарок у мужчины, напоминает мужчину который выпрашивает анал у дамы, не совсем тактично

Простите, даже стало интересно...это как-*не совсем тактично*?) Вроде.. у нас давно матриархат на дворе....))))

Добавлен: 26.01.2021 04:50

Lilooo написал(а):
Тише едешь, дальше будешь)

Вас услышал-лячуууууууууууууууууууу..)))

Добавлен: 24.01.2021 19:20

Fflopp написал(а):
Lilooo написал(а):
Hепоседы написал(а): Знаки внимания и приятные сюрпризы должны быть именно приятным дополнением, но никак не платой за секс

А как думаете почему
одним Ж без напоминаний оказывают внимание и неожиданные приятные сюрпризы делают

А другие Ж выпрашивают дорогое шампанское, роллы и т.д

Рs Принуждать М к процессу дарения — это манипуляция. Путь в никуда)

А если Ж дарит мужчине подарки? Это что вообще? :blonde:

Вы пытаетесь совместить *сладкое и горькое*,все любят получать подарки и дарить, но другое дело, когда тебе *ласково* о них намекают, точнее *требуют* .,вот, это уже становиться ....................Любой мужик, заплатив за вход в клуб или купив *подарок* ,будет стараться *отбить* свои траты .

Fflopp написал(а): Lilooo
Обормот

Интересно Кто кому билет оплатит? :mrgreen:

Тот же вопрос и к Вам ,как-то странно, Вы заметили только эти ники, а аналогичные выводы и ответы других... не заметили-подкупили рпоненты ?
Это Ваши местные разборки ,а для нас *пришлых* просто тема *попи...дить*

Добавлен: 24.01.2021 11:07

Lilooo написал(а):
Обормот написал(а): Мужикам сударыня дарите и будет путь в ТУДЫ)))))))))))))))))

Вот она правда
Туды , сюды, обратно
Тебе и мне приятно)

Дафайте покачаемся вместе....))))
Эххххх..никому правда матка не нужна, ,а нас типа забанили.. в сарайчик для интим. бесед запихнули....))
Страдальцы мы...короче-обалденные и славные..)))))

Добавлен: 24.01.2021 09:02

SerLen1 написал(а): Раз уж роллы в 500 рублей кажутся ей сильно дорогим подарком за ее сговорчивость))))

Вы не за роллы ,а за подарочек...бизнес. Типа у Вас бартер ,торговые отношения.)))

SerLen1 написал(а): Речь не за роллы шла, а за сам принцип, с какого времени мужская щедрость и широта души перешла из разряда достоинств в недостаток?))))

Щедрость и количество тугриков в кошелке у мужика.. стало достоинством мужчины...ну ну
Прикольно, а Вам в голову не приходило, что, это больше похоже на продажу или сделку *Ты мне, я тебе.* (с) Отсюда и отношение к Ж.. как к купленной вещи, оплатил-*обязана дать* и не важна симпатия, сексуальность ,флирт и флюиды.

Lilooo написал(а): Принуждать М к процессу дарения — это манипуляция. Путь в никуда)

Мужикам сударыня дарите и будет путь в ТУДЫ)))))))))))))))))

Ответил(а) в теме: Как найти наставницу, не скромную девушку?!
Добавлен: 23.01.2021 20:00

Волкофф написал(а): Есть целый трактат, почти «Полное собрание сочинений ... » в 24-х томах, готовы продать .. очень дорого, трактат реально рабочий, гарантия 100% .. от самых опытнейших жриц ..

Вы творчески подготовились и подошли к данному вопросу. Напрашивается предложение, что бы объединить усилия.... попытаться привлечь представительниц данной древнейшей профессии к диспуту.. и совместить теорию с практикой .Данное собрание трудов бесценно, продавать нельзя, это достояние общественности... всего просвещённого мира. Вы хранители сокровищ ,берегите ,этот клад информации и опыта... для будущих потомков.

Ответил(а) в теме: Как найти наставницу, не скромную девушку?!
Добавлен: 23.01.2021 13:47

Lawyers написал(а): . Ценник правда для одиночек конский. Дешевле на профильных ресурсах жриц поискать.

Совсем планку цен и подарков потеряли, уфсе на олигархов заточено
Хотя ,есть ещё наивные люди , которые верят, что ,здесь бесплатно...))))

Ответил(а) в теме: Факт о одиноких М (опыт пары)
Добавлен: 23.01.2021 13:41

Просто Юра написал(а): Могу сказать,Вы ещё нам достаточно большой % дали.Спасибо Вам!

Блинннн..какой же.. наш реальный процент?
Вы противоречите ,нашему профессору МЖМ.. Великому Сергею Прокопьевскому!!!

sergey_prk написал(а): я думаю любой человек с серьезными намерениями и с некой долей ответственнсти за свои поступки и действия поступит абсолютно так же

Ответил(а) в теме: Коммерция, проституция, шлюхи.
Добавлен: 22.01.2021 20:20

Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): А кто все организовал?

Должен получить прибыль. И это нормально.

Таким образом, то, что устраивают в нашей деревне, иначе как дружескими некоммерческими междусобойчиками не назовёшь.

Тём

Это всего-лишь созданный стереотип и никакого отношения к истине не имеет. Рублевка тоже деревня))

Какая именно *Рублёвка*, уточните пжл, хотя и там прекрасные вечеринки, и тематические междусобойчики проводят, правда ценник завышен в разы .Для любителей шаурмы, хорошая новость, она родимая и там есть...)))

Lilooo написал(а):
Hепоседы написал(а): вдруг дама любит шаурму?

Это называется дама любит пожрать)

Низя отказывать себе в удовольствии...надо любить себя любимую..))

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 22.01.2021 19:42

Жарптица,
Одни оговорки тов. Брахман, вот из-за таких, як Вы фулюганоф и водку стали разбавлять и бренд *Смирновская* стырили, одни .у Вас ..токма ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ на уме, ни грамма патриотизма.)
В одном с Вами моЖа сУгласиться-* Первым делом, первым делом самолёты, ну а девочки, а девочки потом!!!*(с)..

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 22.01.2021 09:11

svan60 написал(а): В Москве. Ждем потепления и все выйдем на низкий старт :)

Это Вы снег и оттепель привезли?
Было прекрасно и комфортно -24,а сейчас фиг поймёшь, снега по колено,а сверху дождик сыплет...без лимоновки ни как.))
С возвращением!

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 22.01.2021 01:43

Жарптица написал(а):
Сандурлай написал(а):
LadyDi написал(а): WeinHarmony , особенно в хорошей компании и под закуску. А если есть ещё и музыка....

И бабы... :secret:

Да нунах этих баб.
Музыки вполне достаточно. :-(s)

Динозавры ё-моё-ЗАКУСЬ и первач главнее!!!

Ответил(а) в теме: Отказ и как его пережить
Добавлен: 20.01.2021 09:06

Добавлен: 20.01.2021 08:25

sergey_prk написал(а): Обормот, я пологаю что вычислить практически нереально) это сравнимо с типичными ситуациями в жизни когда с кем либо договариваешся на какое то действо будь то поездка на отдых или приход на день рождения чтоб готовить заказывать на человека и он в последний момент отказывается,примерно и так в этом случае.
я если начинаю какое либо дело то довожу до конца.

Благодарю, будем брать с Вас пример...равняться по мере возможностей и сил.)

Добавлен: 20.01.2021 08:19

sergey_prk написал(а): надо учитывать процент фантазеров виртуальных)) и отбрасывать его! тогда единицы остануться

Простите ,а как нас виртуалов вычислять и уточните пжл, а Вы к каким процентам. .себя относите ?

Ответил(а) в теме: Маленький офис на Соколе, Москва
Добавлен: 20.01.2021 04:13

Akropol написал(а): Так ж с умом надо делать:)))

Ни фига себе пельмень, Вы чЁ.. уже с девушкой. . НАШ с аксакалом. . малюсенький офис делите !? )))
В очередь *...ны дети!*(с) ,я ещё комиссионные не получил))))))))))))
С Крещением!

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 19.01.2021 09:07

Сандурлай написал(а): Отмороженные антипрививочники будут эти справки покупать.

Умный человек, а все же и тебя воробушек покусал. За 3 мес. сварганили вакцину ,когда её только тестируют 3-5 лет. ЕС и ВОЗ её не регистрируют ..и не считают пригодной, пусть колют, хоть по 3 раза, .Когда примут закон и будет мне нужно, тогда может быть и сделаю, а так ..большинство населения ПРОТИВ...В нашей стране.. увы..*Семь пятниц на недели.*(с)
Вы с птичкой обсуждайте ,эти *глобальные* проблемы ,а я лучше просто помолчу.

Добавлен: 19.01.2021 03:22

эднат,
С Крещением!!!

Добавлен: 19.01.2021 02:32

Илия, Блиннннн..на клюв похоже...кого-то одарённого напоминает ..))))))))))

эднат написал(а):
Лучик cвета написал(а): А где ж у него рот?

Это следующий этап прививки.... :mrgreen:

Посмотрим на примере Птички ,он вроде от страха .. *вдул* себе на халявку.. этот суррогат , подождем пару неделек...Вдруг из павлина лебедь нарисуется.))))
*Бесплатный сыр ,бывает только в мышеловке.*(с)

Добавлен: 18.01.2021 19:22

Сандурлай написал(а): Для непонятливых:
Насчет браслета и самоизоляции - это Пан Гималайский над тобой стебается.

А может наоборот?

Сандурлай написал(а): А когда в поликлинику к специалисту не запишешься предварительно не сделав прививки - совсем пропадет

То же в сказки верите..*Всё покупается и продаётся*
В нашем царстве государстве, принимают океан законов, но самое интересное, что мало кто.. их выполняет.
*Переливаем из пустого в порожнее.*(с) .

Ответил(а) в теме: Маленький офис на Соколе, Москва
Добавлен: 18.01.2021 19:11

Сандурлай написал(а):
Akropol написал(а): Может продавать как юр.адрес для ОООшек?

Придешь в офис голым, ну как компьютеры чинишь - я тебе бесплатно юр. адрес оформлю :twisted:

Вы не толерантны однако....покупатель к Вам с открытой душой, пусть раздетый, но всё же клиент ..а Вы..)))

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!
— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!
— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…(с)

Добавлен: 18.01.2021 18:51

Жарптица написал(а):
Обормот написал(а): другие не верят и это их право

Права твои заканчиваются там, где они начинают ущемлять права других.
В том числе право на жизнь в мире БЕЗ Ко-вид19.
Так что... Веришь или нет ты в прививки - твоё дело. Тут полная свобода. Верить. А вот про прививки - другое дело. Не уколешься - электронный браслет на ногу и в самоизоляцию.
Без права контакта с умнымилюдьми.

Вроде взрослый мальчик, а веришь в сказки...честно-утомил..
Удачи.

Добавлен: 18.01.2021 10:11

Жарптица написал(а): Илия вот смотрю я на тебя и Обормота и понимаю. Что государство пошло не по тому пути.
Прививки от ковида должны быть бесплатными только для госслужащих и пенсионеров.
А остальным - за деньги немалые.
И непривитых обложить санкциями. Запреты на перемещения(полет в самолёте, в поезде, в тч метро, в трамвае...), запреты на работу (кроме удалённой)...
Тогда другие лайфхаки будут в ходу. :twisted:

Вот смотрю на тебя и просто ....ю, ты уже кроме бабла и наживы.. ничего не видишь. Обколись хоть весь, тебя заставляют и ты как миленький побежишь делать ,а то кормушку потеряешь, а другие не верят и это их право. Какой, ты медик, раз. *сырую* вакцину в себя вкалываешь. Государство вспомнил, а ты то тут при чём? Нормальную на тебя налоговую и ты другое запоёшь. ..Ты вирусолог или терапевт-нет, так что пудри мозги своим клиентам...

Добавлен: 18.01.2021 04:04

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Уже давно фиолетово...радует, что и Ваш царёк не лучше...)))

Первая часть фразы противоречит второй. И потом я чего-то не догоняю - мы живем в разных королевствах? :blush:

Вообще-то ,у Вас замкадом фиг разберешь, на одной стороне улицы Москва, а на другой область.) Почти 20 км от МКАД, центр новой столицы...)))
Аналогично и Ваше, уточните, где и когда, я постоянно рисую о масках и заводах.?
Если не догоняешь, то лучше наверное промолчать..