Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: у нас так...а как у вас ...
Добавлен: 06.05.2021 09:54

Илия написал(а): Ну зачем же опускаться до уровня базарной бабы?

Это натура человека, природу.. увы.. невозможно исправить.

Илия написал(а): Вы так и не ответили, какой из вариантов ответов надо считать правильным?

Там только один вариант, надо менять самого автора..
Опупеть и ни встать, М одиночка уклоняется от встречи и ещё ..типа другие проблемы, а М из *пары* переживает, заметь ни Ж, а М. . Ему.. уже давно .. дали умный и правильный совет-*меняйте* М, а он слышит только себя.

Ответил(а) в теме: Эректильная дисфункция в свинге
Добавлен: 06.05.2021 09:37

Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
эднат написал(а):
Lawyers написал(а):
Fflopp написал(а): Я бы немного больше разрешил. 0,5 благородного вискарика и волшебную таблетку. Трое суток никто не сможет остановить)))

Опасно. Может переборщить и с первым и со вторым. В итоге отрубится, а утром ему разорвёт яйца.

В клочья... *hands*

слышал, что водка совместима с Сиалис и даже увеличивает эффект действия, это реально или просто фейк?))))))) :lol:

Реально. Проверенно. Трое суток, как еб@рь террорист))))) :mrgreen:

Верю Вам! Вы наш российский Колумб !!!))))

эднат написал(а):
Обормот написал(а):
эднат написал(а):
Lawyers написал(а):
Fflopp написал(а): Я бы немного больше разрешил. 0,5 благородного вискарика и волшебную таблетку. Трое суток никто не сможет остановить)))

Опасно. Может переборщить и с первым и со вторым. В итоге отрубится, а утром ему разорвёт яйца.

В клочья... *hands*

Ай ай ай...это же бесчеловечно ..))
Хде мужская солидарность..?!)))))))))))
Кстати, вопрос как к лучшему доктору, славного града Иркутск.. слышал, что водка совместима с Сиалис и даже увеличивает эффект действия, это реально или просто фейк?))))))) :lol:

Fflopp написал(а): Реально. Проверенно. Трое суток, как еб@рь террорист)))))

Самые лучшие врачи опыты ставят на себе....Проверено, так и есть. :secret:

Вас услышал. Ни надо рисковать, наш боевой Хабаровский собрат, уже прошёл *разведку боем*...типа открыл Америку.)))

Ответил(а) в теме: фейковые страницы на сайте
Добавлен: 06.05.2021 04:09

Индокитай написал(а): Чему удивляться -то? Все так как и в жизни. Фейковые акки- фейковая жизнь . Фейковая жизнь -фейковые акки. И только на нудике или в бане все мы нагишом, парами или нет.

Добавлен: 06.05.2021 04:00

эднат написал(а):
Lawyers написал(а):

В клочья... *hands*

Ай ай ай...это же бесчеловечно ..))
Хде мужская солидарность..?!)))))))))))
Кстати, вопрос как к лучшему доктору, славного града Иркутск.. слышал, что водка совместима с Сиалис и даже увеличивает эффект действия, это реально или просто фейк?)))))))

Добавлен: 06.05.2021 03:55

Илия написал(а):
Fflopp написал(а):
Илия написал(а): Может вся проблема в том, что

Майк и Амалияведу ЗОЖ

Может для того, что бы начать, надо ё@нуть граммов 50-70 водочки (коньячка, вискарика...)? И в бой!

Я бы немного больше разрешил. 0,5 благородного вискарика и волшебную таблетку. Трое суток никто не сможет остановить))) :mrgreen:

При его ЗОЖ 0,5 (литра) - это уже перебор. При этой дозе без опыта не только член может упасть, но и сам ТС. Чтобы после этой дозы, его нельзя было бы остановить трое суток, нужны годы тренировок. :lol:

Вот оно мастерство и кладезь опыта!!!)))

Илия написал(а):
Fflopp написал(а):
Илия написал(а):
Fflopp написал(а):

Майк и Амалияведу ЗОЖ

Может для того, что бы начать, надо ё@нуть граммов 50-70 водочки (коньячка, вискарика...)? И в бой!

Я бы немного больше разрешил. 0,5 благородного вискарика и волшебную таблетку. Трое суток никто не сможет остановить))) :mrgreen:

При его ЗОЖ 0,5 (литра) - это уже перебор. При этой дозе без опыта не только член может упасть, но и сам ТС. Чтобы после этой дозы, его нельзя было бы остановить трое суток, нужны годы тренировок. :lol:

Учиться и ещё раз учиться. (с) :mrgreen:

в оригинале слов "учиться" повторяется 3 раза. Хотя с вами не поспоришь: сначала учиться, а потом закреплять пройденный материал. Тут не грех и задание на дом взять.

Очень хороший педагогический совет, надо, это посоветовать, одному кренделю из Кирова..)))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 05.05.2021 21:49

ОляФоревер написал(а): Обормот, Всех разогнал. А потом:
«А теперь я выхожу весь с белом».

Вы о чём сударыня?
Мы тебя, в свой мальчишник ни возьмём.
Ты наобещаешь и пропадёшь...типа как всегда..))

Добавлен: 05.05.2021 21:16

Pincet написал(а): А погоды так и нет (((

Спать надо меньше, сегодня утром было обалденно. 12 мая обещают +22)))
Пойдем к Олегу, палатку обмывать. Девочек пригласим,спиртика Роял попьем!!!)))

Добавлен: 05.05.2021 17:29

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а): ты сколько алкоголя-то скушал?)

я не пью, только на прогулках чисто символически.

Бывает, но ни переживай сильно, все с чего-то начинали..)))
Поможем советом и поделимся опытом.

Добавлен: 05.05.2021 17:21

mixanton написал(а): Обормот, кто о чем а козел о капусте.....вопрос серьезный я для этого и регистрировался а не бредятину твою читать....

Твой детский идиотизм и плачь ,серьёзно воспринимать нельзя, да и очень сомнительно, что, ты понимаешь реальность и на какой сайт, ты попал. .Какой текст, такие и комментарии..
Да и пара ли, это написала, а не М1......

Добавлен: 05.05.2021 07:06

Илия написал(а):
Обормот написал(а): Илия, Всегда советовал коллегам, что нужно пить и мазать агрегат *Растишка*,увеличивает на 27% эрекцию и замедляет семяизвержение на 41%.,кстати и увеличивает размер на 2мм в месяц!!))!
Надо при жизни, поставить памятник ,нашим товарищам.. открывателям ,этого чудо эликсира..)))))))
Даёшь *Растишку* в каждый дом!!! ))) :D

Помнится мне кто-то писал, что не помогает "Растишка"...

Ты про наш диспут с г. Окояшко, тык, это я специально дезу пускал ,а он.. всё равно ни поверил, забил всю кладовую чудо эликсиром. .фиг его проведёшь, опытный и хитрый..)))))))))))))))

Ответил(а) в теме: ФОТОКОНКУРС «Магия ночи»!!!
Добавлен: 05.05.2021 06:58

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Andryulia написал(а):
Обормот написал(а): Роковая Блондинка, Простите, читал.. увы.. ни увидел инфу о призе , подскажите пжл, а какой приз за 1 место? :blonde:

Тоже хотите принять участие? ;)
Первый приз стОит того:

Andryulia1 место – Сертификат сети секс-шопов ДВ на сумму 3000 руб.

Всегда мечтал.. пробежать по секс шопам Хабаровска..))
Благодарю.

Фотку в ночи давай! Но только, что бы тебя было видно. А то пришлёшь ещё шедевр в стиле Малевича, а нам потом порти зрение, всматривайся и ищи тебя там в ночи.

Увы ,уточнил-залётным НИЗЯ, даже вне конкурса запретили.....

Добавлен: 05.05.2021 06:55

Илия, Всегда советовал коллегам, что нужно пить и мазать агрегат *Растишка*,увеличивает на 27% эрекцию и замедляет семяизвержение на 41%.,кстати и увеличивает размер на 2мм в месяц!!))!
Надо при жизни, поставить памятник ,нашим товарищам.. открывателям ,этого чудо эликсира..)))))))
Даёшь *Растишку* в каждый дом!!! )))

Добавлен: 05.05.2021 06:08

Andryulia написал(а):
Обормот написал(а): Роковая Блондинка, Простите, читал.. увы.. ни увидел инфу о призе , подскажите пжл, а какой приз за 1 место? :blonde:

Тоже хотите принять участие? ;)
Первый приз стОит того:

Andryulia1 место – Сертификат сети секс-шопов ДВ на сумму 3000 руб.

Всегда мечтал.. пробежать по секс шопам Хабаровска..))
Благодарю.

Добавлен: 05.05.2021 05:01

Роковая Блондинка, Простите, читал.. увы.. ни увидел инфу о призе , подскажите пжл, а какой приз за 1 место?

Добавлен: 05.05.2021 04:51

Лучик cвета написал(а): Весь выбор у вас - плохо стоЯщий член?

Что за эпидемия такая , всюду плохо стоячие члены.
Давайте девочки, уж спасайте нас мужиков ,вымираем стоячие, як мамонты.))))

Fflopp написал(а): Вам, что, реально за 40? УжОс!!!

Ни заговаривайте народу зубы, давайте тему- *Правила для Ж одиночек и инструкции* в студию..)))
Обещали шедевр философии-ЖДЁМ!!!

Добавлен: 04.05.2021 20:31

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а): разбивайте найденный шатёр,

Я лучше шатер в комнате разверну и будет романтика в отдельно взятой квартире. Романтика со всеми удобствами. Виды на закаты у меня шикарные. Присутствующие тут не дадут соврать!

Это ни романтика, а что-то другое...Олегджан, ты сколько алкоголя-то скушал?))))))
У меня друг в молодости, после каскада проводов в армию.. стал на сковороде.. яичницу на полу кухни жарить, блиннн..волнуюсь за тебя...нууу ты типа...береги себя.)))))))))))))))

Добавлен: 04.05.2021 20:23

Para_iz_Ivanovo написал(а):
Обормот написал(а): ..только добавить, что девушка, одним только словом, может *уничтожить* эрекцию и никакие таблетки ни спасут,

Эта фраза типа: "Как вы пары зае****ли, мы хотели жмж"". :rnr:

Да море вариантов. .можно добавить много умных слов, но смысла нет, у каждого своя *песня* и своя *половая жизнь*...а по народному, по пролетарски-*Каждый .. дрочет ..как может и как хочет*(с) или *Что русскому хорошо, то немцу смерть.*(с)..чужие советы ни помогут....))))

Добавлен: 04.05.2021 18:57

ОляФоревер написал(а): Я с горя натрескалась зачем-то холодечка с чёрным хлебушком. Запила Киндзмараули, красным апельсином закусила

*О вкусах ни спорят*(с)
Вы не прогульщица, что-то сомневаюсь, что и *Лучшие сиськи двора*(с),говорилось, ни о Вас ,домоседка Вы в квадрате.

Ol_3 написал(а): Ездил на дачу. Нашел всю палатку. все части. Пример в Москву. Я почти турист!

Господин турист, разбивайте найденный шатёр, у своего дома, мы создадим комиссию из Сванов и Адвиков ,приедем с проверкой...

svan60 написал(а):
Ol_3 написал(а): Ездил на дачу. Нашел всю палатку. все части. Пример в Москву. Я почти турист!

Когда в гости начнешь друзей приглашать? Будем планы обсуждать.
И кофе хочется со сливками! :)

Уже скоро, он разбивает шатёр, будет свой штаб и ставка прогульщиков...))))))))))))

Добавлен: 04.05.2021 18:42

Para_iz_Ivanovo написал(а): полностью согласен. И кстати я удивлён, что многие дают "медикаментозные" советы...

Полностью с Вами согласен, это самовнушение и вера, что таблетки им помогут... как в армии,3х литровая банка с таблетками, от всех болезней и проблем....)))

Para_iz_Ivanovo написал(а): P.S. А трахать ТЕЛО, которое тебе не нравится или тебя не хочет, даже под таблетками, желания не возникает.

Коротко и логично, можно ..только добавить, что девушка, одним только словом, может *уничтожить* эрекцию и никакие таблетки ни спасут, а может сделать.. из партнёра секс гиганта. .кстати, флюиды играют немаленькую роль ,а может и главную.

Добавлен: 04.05.2021 14:01

Майк и Амалияведу ЗОЖ

Самый дельный и практичный совет. .

yuyu написал(а): Думаю Вам надо разобраться со своими эмоциями. Что-то Вас явно тревожит и напрягает. Если съедите таблеточку волшебную, то стоять взможно будет хорошо, а мысли какие-то в голове будете все равно гонять) Так что приятной встречу назвать будет сложно

Вы прекрасно совместили.. психоанализ и совет красивой, и опытной девушки.

Добавлен: 03.05.2021 21:53

ОляФоревер написал(а): Обормот, Интересный ты парень. Где я тебе виски сейчас найду для фляги? Магазин поди закрыт. Стакан какой-то дурацкий. Женщины за закуску обычно отвечают. У меня котлетки домашние и холодец тоже. Врешь ведь поди. Разве газеты теперь выпускают? «Известия»... О чем они, известия? СкуШНА или страшно на ночь

Ни надо все ...
В одну кучу сваливать. Пушкин отдельно,котлеты отдельно. Я о поэзии,а ты о бытовухе! Стою у памятника Пушкину-жду!!!))

Добавлен: 03.05.2021 20:05

Ol_3 написал(а): Выписать и оценивать божественный напиток = это 2 большие разницы.

Вот Вы подхалимничаете Ольке, а зря, она Вас поматросит и бросит..)))

ОляФоревер написал(а):
Ol_3 написал(а): Выписать и оценивать божественный напиток = это 2 большие разницы.
Ну и оценивать божественный напиток в подворотне из пластикового стаканчика......
Для этого нужна совершенно другая обстановка.

Вот так... Конечно!
Сразу богемское стекВо всем подавай! А почему бы и не захватить? Если нормальных не так много?
У меня ещё и фляжка со звездой есть!

Класс, берите свою фляжку и айда гулять, предлагаю сегодня, после 21.00 .. прогулку возле памятника Пушкина ,захвачу портвейн 777 или Агдам, обязательно возьму сырок *Дружба* и баночку *Кильки в томате*,гранёный стакан 250 г с Вас. Почитаем стихи Пушкина, обсудим *Евгений Онегин*.
Жду, в руках будет газета *Известия*.

Добавлен: 03.05.2021 19:25

ОляФоревер написал(а):
Обормот написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Индокитай написал(а):
VARAN написал(а):
ОляФоревер написал(а): А хочу рассказать об алкоголе, то есть без которого у нас не было бы свинга вообще.
Любители трезвого образа жизни вряд ли выберут свинг.
Они пьют белый чай по утрам.
Баба заутюжена на чистоте, хуже, когда мужик.
Животные в квартире - это никогда.
Женщина вообще холодная как рыба, ни с какого боку не подходи.
Я вижу это так.
Муж у дверей раздевается до тапочек. Стерилен всюду и запаха нет

А что касается эмоций так это индивидуально! Нам например, для настроения не обязательно что то употреблять, мы сами создаем себе настроение!

Замечательно сказано! Подпишемся под каждым словом! Как жаль, что вы так далеко от нас. Мы с вами подружились бы обязательно!

Тогда Вам другие прогулки нужны.

Вы просто *ни в курсах* о прогулках, на прогулках, почти никто алкоголь ни употребляет или очень мало и редко, этим *пороком*,страдаю я и мой лучший друг, а остальной коллектив, прогуливаясь, среди красот природы. .обсуждают глобальные проблемы вселенной и поэзию Маяковского. .

Недоверчиво я отношусь к непьющим. Опыт жизненный. Опять же: как можно ПРОСТО ТАК обсуждать глобальные проблемы Вселенной и тем более поэзию Маяковского? А кто твой друг? Третьей возьмёте?

Увы...уже и выпить, стало не с кем, одни трезвенники кругом, пропадают ценители божественного напитка. Приходите на прогулку, сколотим трио с Вашим поклонником., типа *сообразим на троих.*

Добавлен: 03.05.2021 15:44

ОляФоревер написал(а):
Индокитай написал(а):
VARAN написал(а):
ОляФоревер написал(а): А хочу рассказать об алкоголе, то есть без которого у нас не было бы свинга вообще.
Любители трезвого образа жизни вряд ли выберут свинг.
Они пьют белый чай по утрам.
Баба заутюжена на чистоте, хуже, когда мужик.
Животные в квартире - это никогда.
Женщина вообще холодная как рыба, ни с какого боку не подходи.
Я вижу это так.
Муж у дверей раздевается до тапочек. Стерилен всюду и запаха нет

А что касается эмоций так это индивидуально! Нам например, для настроения не обязательно что то употреблять, мы сами создаем себе настроение!

Замечательно сказано! Подпишемся под каждым словом! Как жаль, что вы так далеко от нас. Мы с вами подружились бы обязательно!

Тогда Вам другие прогулки нужны.

Вы просто *ни в курсах* о прогулках, на прогулках, почти никто алкоголь ни употребляет или очень мало и редко, этим *пороком*,страдаю я и мой лучший друг, а остальной коллектив, прогуливаясь, среди красот природы. .обсуждают глобальные проблемы вселенной и поэзию Маяковского. .

Добавлен: 02.05.2021 23:17

svan60 написал(а):
mihnat написал(а): Скоро лето, тоже будем гулять))

Отлично!

Где конкретика?))
Я сейчас в Голицыно гуляю,красота и тишина,да и комаров нет.))