Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 07.01.2021 01:04

Сандурлай написал(а): Vlad Tepes С этим я не спорю, хотя не у всех и не всегда, потому как правил без исключений не бывает.
Мы в молодости знавали одного чувака, который жил с женою в разных городах и договорился с ней о полной свободе. Она знала его любовниц, он ее любовников и это было довольно забавно. Потом они развелись, но это уже друга песня.
Я утверждал другое - женщину невозможно (пардон, опять категоричность), скажем так, очень трудно уговорить на то, чего она искренне не хочет.
Заставить можно, уговорить - фигушки
Твой же пример совсем о другом - дама застукала мужа, ну не совсем на горячем, на серьезном намерении это "горячее" совершить. Не знаю как у вас, бюргеров, а в России в нетематических кругах это ооооооочень чревато... Разве что муж шибко состоятелен и жена полностью от него зависит, да и то...

Красиво изложено,а главное со знанием вопроса. Приятно читать.
С Рождеством!

Ответил(а) в теме: Как уговорить жену переспать с другим мужчиной?
Добавлен: 06.01.2021 19:44

Илия написал(а):
Сандурлай написал(а):
Martinio написал(а): Заездили эту тему так ,что из 11 страниц 10 гонива)))

Да?
Ну изреки что-нить по делу :-(s)

А что изрекать-то? Человек может только читать научился. И, к тому же, подрочить не на что.

*Советы разные нужны ,советы разные важны.*(с)
Ну ни грамма полезных советов...вопрос *уговоров*.. повис в атмосфере...)))))))))

[

Добавлен: 06.01.2021 17:35

Сандурлай написал(а): Делать она будет только то что ей самой по кайфу. А если жена делает то что делать не хочет, это значит что ее не уговорили а заставили, используя различные рычаги давления.

*Не читайте советских газет перед обедом.*(с)
Одно только бла бла бла и Я Я Я Я, так и хочется добавить пословицу-*Я-головка от .....патефона*(с)

Ответил(а) в теме: Тут такоооооооооооое!
Добавлен: 06.01.2021 11:12

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Правда *Я не трус, но я боюсь*(с) и не ныряю, но на краю проруби ..морально поддерживаю заплыв..))) :blush:

А вот это ты напрасно: нырнул в прорубь, и все девушки твои! Главное, когда из проруби выныриваешь, не пытайся с кем-либо агрегатами мериться!

Какие мерилки ,его апосля проруби.... вообще фиг найдёшь...)))))))))))

Лучик cвета написал(а):
TerafleksА теперь, когда я привлек

Блин, только отвлёк...

Ой, расскажите...так право интересно ))

Mature написал(а):
Илия написал(а):
Zdry написал(а): берёшь её и жаришь прилюдно.

Вопрос к Вам, как специалисту:

Когда жаришь девушку, как часто её нужно переворачивать?

Периодически и главное перчику,перчику побольше!

Вау...только шо узырил, этот рецепт...подскажите пжл, какой перец лучше использовать и как не переперчить ?))))

Добавлен: 05.01.2021 10:09

Сандурлай написал(а): Новичок СЛ Фитнес, косметика и фотошоп творят чудеса :mrgreen:

Ох порвут Вас девочки, дошутитесь мудрейший...устроят Вам генбенгушку Ж...отомстят по полной...)))

Добавлен: 05.01.2021 08:43

эднат написал(а): У нас официально в этом году запретили и иордань пилить не будут, хотя что можно нашему народу вообще запретить?

Да фиг нашему народу запретишь, у каждой проруби опричника не поставишь. Получиться как с кабаками до 23,а они пашут, пусть нелегально, но работают..))))
Правда *Я не трус, но я боюсь*(с) и не ныряю, но на краю проруби ..морально поддерживаю заплыв..)))

Добавлен: 05.01.2021 08:13

эднат написал(а): Добрый ты котяра...
Все секреты новайсу открыл сразу...
Про фото не всё сказал... :blush:

Блиннн..забыл стопудово...
Да он и сам поймёт, что все пары обожают агрегат фото и жаждут получать оные..)))))))))))
С наступающим Рождеством!
Бум в проруби в нырки играть?)))))))))))

Добавлен: 05.01.2021 04:26

Сааааааааааааааамый лучший совет дня....БЕСПЛАТНО! Удали тему, чисто как собрату советую)))))
Кроме *геморроя*,туточки НИЧЁ не найдёшь *,атакуй* личку,,шли фото агрегата, *подсекай* наивные пары ..и *заманивай* их в свою *ловушку*.)))
Удачи.))))

Добавлен: 05.01.2021 01:25

Katekristof написал(а): Илия, думаю от возраста мужа) но это все индивидуально, симпатия дело такое, возраст порой не так важен. Но думаю до 40 все же.

Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 04.01.2021 08:21

Lilooo, Ладушки, бум готовиться к встрече Рождества и Старого НГ...)))))

Ответил(а) в теме: Влияние дрочеров на свинг!
Добавлен: 04.01.2021 01:54

Добавлен: 04.01.2021 01:14

MaksimJelena написал(а): Мы на рыбалку сейчас даже с парами не мутим.У нас локдаун.Но ничего, наверстаем

Наверстаете-стопудово))))))))))))

MaksimJelena написал(а): с Наб. Челнов.Так и хочется крикнуть в ухо: Чуваааак!Ты о чем думаешь?

Добавлен: 04.01.2021 01:09

[q

Добавлен: 04.01.2021 00:50

MaksimJelena написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Такое ощущение, что только дрочеры и остались. Пишет много мужчин, но после ответа им, пропадают. Видимо , согласие на познакомиться и встретиться, вводит их в такой анабиоз, что кроме как подрочить, ни на что уже не хватает....

А вам с Москвы пишут или...?

Смею Вас расстроить ,пишут ото всюду и всем- М.Ж.МЖ, особенно преуспевают *несемейные пары*...читаешь и диву даёшься ,такие слащавые и правильные *вещи* на форуме рисуют , типа пара ,а на деле и в реальности-дрочер под парной анкетой. ,радует ,что эти *подарки*.. пропадают периодически.
Зная, эту красивую, душевную и прекрасную девушку ,представляю ,сколько предложений и сообщений(боюсь даже представить ).. ей приходиться штудировать и удалять...увы..*Красота требует жертв!*(с)
Надеюсь, что у Вас.... в заморском тридевятом царстве государстве , *рыбалка* проходит удачно и Вы умеете правильно *подсекать* осетров и сазанов.,а не пескариков с ершами..)))))))))))

Добавлен: 03.01.2021 18:20

Lilooo написал(а):
Обормот написал(а): , Сударыня ,где актуальные разборки, где доброжелательные склоки, совсем пульс скандалов ни ощущается...))))))

Помилуйте, сударь, мы же интеллигентные люди. Какие скандалы , какие разборки? :insane:

Сударыня ,я утрировал, пытался *надавить* на классовую сознательность...))
Расшевелить сонное царство ,отвлечь от оливье..))

Добавлен: 02.01.2021 19:15

Lilooo, Сударыня ,где актуальные разборки, где доброжелательные склоки, совсем пульс скандалов ни ощущается...))))))))

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): Но, ипать не буду. Запомни.

мдяя...от тебя прихватило то печалька
Но ты не бойсь и запомни . я тебя могу чпокнуть)

Всем известно, что сибирские мужики богатыри, но и что бы девочки...были такие бесстрашные.. Поражен отвагой *бросающихся
на амбразуру* и героически *чпокающих* начальство амазонок ... завидую белой завистью.... местным господам товарищам..))))

Возможно и известно. Но!!! Мы то Дальневосточники)))

Нуууу извиняйте, для меня всё, что за Уралом-Сибирь, тайга и мишки гуляющие по городам плюс РЖД..))))))))))))))) *crazy*

Бойтесь нашего прибытия к вам))) :beer:

Обещалкины...что амазонка ,что Вы....)))))))))))))))) *crazy*

Чего это? Мы очень часто выездные. Пока вся эта хрень не началась.

Товарищ председатель дворянского собрания. .ой.. клубной богемы, почему Вы забросили коллектив, народ жаждет встреч, тусовок НГ ,а Вы по Канарам и Майоркам разъезжаете. Вернитесь в дела и заботы клуба.!!!))) :blonde:

Ошибаешься. Они гораздо ближе и дальше одновременно. Думаем, что они бы с удовольствием что-либо тут написали бы, но до 9 января они в принудительном отпуске.

Ни фига себе.. у них каникулы... ничего,, отдохнут и с новыми силами в бой..)
Кстати ,а местная братва, то же в академическом отпуске?))) :D

Все приговоры приказы об отпусках тут.

Понятно, академку взял-хитрый однако...))))

Ответил(а) в теме: Куда на выходные недалеко от Москвы ?
Добавлен: 01.01.2021 08:37

Артур Леонов написал(а): не срослось же:). Но как я уже написал в блоге. Срослось с другой, тоде из сообщества SL. Едем вместе.

ну вот ,навешали лапши одной, теперь другой, какой Вы право фулюган...)
Первая пыталась вылечить, страдала вместе с Вами, а Вы другую заразить собрались, в казематы лесные тащите-ЛОВЕЛАСИЩЕ Вы однако.))
Софсем потерялся в Ваших тестах..)))

Ответил(а) в теме: Куда на выходные недалеко от Москвы ?
Добавлен: 01.01.2021 04:42

Артур Леонов написал(а): Лично я еду 600км от Москвы, в глубь хвойных лесов, в деревянный дом с камином, с банькой, зимней охотой. Если повезёт возьмем зверя, нет так по лесу зимнему ходить самое то. Вечером треск дров в камине, банька, травы. как раз и хворь отступит. Вобщем тишина и покой! Давно хотел.

Почему не берете с собой... свою поклонницу.,Вашу хитрую Ольку?)))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 31.12.2020 21:48

Ответил(а) в теме: Мля... Тест положительный.
Добавлен: 31.12.2020 20:32

Сандурлай написал(а):
Артур Леонов написал(а): Вроде и не сильно болен, но и не особо здоров. Врачи машут руками и нихрена не могут сделать, а ты глотаешь таблетки и не понимаешь чего ждать... Неопределённость, что может быть хуже...

Самое лучшее средство от неприятностей - похуизм.
Он отсутствия неприятностей не гарантирует, но существенно снижает их вероятность, а кроме того минимизирует последствия :lol:

Мудрейший, Вы правы!!!
С Наступающим!

Ответил(а) в теме: Мля... Тест положительный.
Добавлен: 30.12.2020 19:16

Сандурлай написал(а):
Люция написал(а): Думаете, что ТС в этот раз точно сдохнет?

Особенно если будет слушать Бабу Олю. Помрет веселый и пьяный. :twisted:

Тык.. она его царевна лягушка, слухает, он её развратницу...ейные микстуры хлебает..)))
С Наступающим!!!

Добавлен: 29.12.2020 19:42

Lilooo написал(а):
Обормот написал(а): Товарищ председатель дворянского собрания. .ой.. клубной богемы, почему Вы забросили коллектив, народ жаждет встреч, тусовок НГ ,а Вы по Канарам и Майоркам разъезжаете. Вернитесь в дела и заботы клуба.!!!)))

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня Флоппа какого-то...
(С)

* Во глубине сибирских руд...* (с)
Надеюсь,что Вы как верная сестра..не забываете товарищей..))))

Добавлен: 29.12.2020 08:27

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): Но, ипать не буду. Запомни.

мдяя...от тебя прихватило то печалька
Но ты не бойсь и запомни . я тебя могу чпокнуть)

Всем известно, что сибирские мужики богатыри, но и что бы девочки...были такие бесстрашные.. Поражен отвагой *бросающихся
на амбразуру* и героически *чпокающих* начальство амазонок ... завидую белой завистью.... местным господам товарищам..))))

Возможно и известно. Но!!! Мы то Дальневосточники)))

Нуууу извиняйте, для меня всё, что за Уралом-Сибирь, тайга и мишки гуляющие по городам плюс РЖД..))))))))))))))) *crazy*

Бойтесь нашего прибытия к вам))) :beer:

Обещалкины...что амазонка ,что Вы....)))))))))))))))) *crazy*

Чего это? Мы очень часто выездные. Пока вся эта хрень не началась.

Товарищ председатель дворянского собрания. .ой.. клубной богемы, почему Вы забросили коллектив, народ жаждет встреч, тусовок НГ ,а Вы по Канарам и Майоркам разъезжаете. Вернитесь в дела и заботы клуба.!!!))) :blonde:

Ошибаешься. Они гораздо ближе и дальше одновременно. Думаем, что они бы с удовольствием что-либо тут написали бы, но до 9 января они в принудительном отпуске.

Ни фига себе.. у них каникулы... ничего,, отдохнут и с новыми силами в бой..)
Кстати ,а местная братва, то же в академическом отпуске?)))