Обормот: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 24.04.2021 15:30

Ol_3 написал(а):
Advi написал(а): Самое оно гулять - не жарко и свежо

Так поливает как из ведра!

Настоящего прогульщика.. ни огонь, вода и медные трубы ни испугают!!!!
Вы такой опытный прогульщик ,а нас новичков.. увы.. учите плохому..

Добавлен: 24.04.2021 15:27

Advi написал(а): А у нас сегодня прогулка авансом вместо среды
Начинаем шастать по городу от Фрунзенской мимо Воробьевых гор, Шаболовки кружочком до Индиры Ганди.
До 21:00 надеемся успеть дойти до конечной точки.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ..где Вы планируете ,завершить свою славную прогулку?
Очень надеюсь составить Вам компанию. Надеюсь, что Вы ни испугаетесь меня и запишете в ряды прогульщиков. Коротко о себе-добрый ,славный и очень очень адекватный.
Если пройду проверку, подскажите ,какие продовольственные запасы, нужно брать с собой и какие алкогольные напитки Вас ни напугают..

Ответил(а) в теме: Нужна ваша помощь.
Добавлен: 24.04.2021 08:44

LanaBove написал(а): Можно на mysw посмотреть, там есть шоколадные ребята в анкетах.

Ой. .а я думал, что Вы ..только о возвышенном и прекрасном ,а Вы о суровой реальности, и о жизни шоколадок думаете...))))))

Ответил(а) в теме: Развлекайтесь)
Добавлен: 24.04.2021 08:35

Илия написал(а): Совсем не та! Как она мастерски отшила Адвена ! Снимаю шляпу!

Запутали соФсем...Опять ночами ни спать, уфсё думать-та Олька аль ни та..))))

Ответил(а) в теме: Нужна ваша помощь.
Добавлен: 24.04.2021 03:33

_Feniks_ написал(а): шуток конечно много. ха ха. а ответ один, правда вариант сомнительный....может "мужской бардель" кто знает? пришла - выбрала - кайфанула

Мужской стриптиз клуб ул. .Академика Сахарова и т.д. , их в Москве .*Как грязи*,только башляйте *угодникам дев*.)))
Гугл Вам в помощь..)))))

Ответил(а) в теме: Развлекайтесь)
Добавлен: 24.04.2021 03:21

ОляФоревер написал(а): Не равнодушен.
Ценю.
Не вру.

ОляФоревер написал(а): Поясняю: не равнодушен ко мне

ОляФоревер написал(а): В этом конечно нет ничего плохого.
Я тоже люблю танцевать.
И ты это знаешь

Вот, это 150% наша Олька. Узнаю мастерство и манеру глаголить...)))))))))))))))))
Нууу ни грамма... ни осталось сомнения..)))))))))

Ответил(а) в теме: Насколько реально найти мужа в теме?
Добавлен: 23.04.2021 23:59

Gloria написал(а):
Обормот написал(а):
Gloria написал(а):
Zdry написал(а): Gloria, Троих. Мне хватает :)

Это заметно :lol:

Умоляю коллега, помогите войти в тему...)

toschik написал(а): Anonymous, а ты мужчина или женщина? А то случай всякий может быть ;-) Я ищу жену в теме

Вы почитайте выше, скорее всего, его\её.. давно и след простыл :secret:

Куда войти, кому войти?

Не мешайте коллеге toschik, возможно, он некрофил.

Как прикажете.))))
Молчу,, як пионер!))

Добавлен: 23.04.2021 20:40

Ol_3 написал(а): Мне на Бекете нравиться. Просто он близко. И на Мосва реке места есть.

У меня под балконом каскад прудов, ловят леща и карася, вот только.. увы, кто-то в пищу употребляет, а кто-то *на дух* ни переносит....хотя, если раки есть, то вода чистая)))))))

Добавлен: 23.04.2021 20:07

svan60 написал(а):
Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а): Берём спиннинг и удочки,

Да я только за. Может организуем клубную рыбалку? Не выезжая из Москвы.

Рыбалка клубной не бывает. Советами замучают.
Если что, клубно-групповой только шашлыкинг!

Как Вам ни совестно Лексей, сами-то дома с балкона.. судачков тягаете, карасиками балуетесь, а народ отговариваете.)))
Хотя и шашлык, это здорово и классно.)))

Добавлен: 23.04.2021 20:00

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а): Берём спиннинг и удочки,

Да я только за. Может организуем клубную рыбалку? Не выезжая из Москвы.

Легко, на ВДНХ-платишь и рыбачь.. сколько душе угодно, хочешь осетра, хочешь лосось, можешь и баньку с парилкой совместить, тебе и пивка с водочкой принесут, а при желанию и рыбачку предоставят, подсекай куда угодно...))) Да и что ,я тебе рассказываю, ты у нас ловелас со стажем, все злачные места прошел.. раза по 3 ))

Добавлен: 23.04.2021 16:20

svan60 написал(а): MillaaMila: - Очень интересны прогулки. В какое время прогулка? С кем можно по телефону связаться?

Собираемся в среду у выхода из ст. метро Боровицкая (который из перехода на Билиотеку...). На улице. В 19.10 буду с простым красным шариком без плаката. Бутерброд и все-все - с собой.
Тел. через личку. +7(916)621-0Х-ХХ Алеша.

Добавлен: 23.04.2021 15:09

svan60 написал(а): Прогуливаясь вечером рабочего дня, при этом теряем верных товарищей! Но даже в своих трудах праведных мечтами они все равно будут с нами. Обязательно созвонимся с места событий, поднимем кружки холодного и пенного за успехи, наснимаем добрых фоточек...
Всяк готовимся прогулять вечер среды, 28 апреля. От ст. м. Боровицкая строго огибаем Кремль справа и идем ровным берегом Москва-реки вниз по течению. Перед устьем Яузы и высоткой за ним, отдыхаем в сквере Пограничников, и уже орографически левым берегом Яузы движемся в сторону ст. м. Площадь Ильича через уютный парк на Волочаевской.
:heart:

Ответил(а) в теме: Насколько реально найти мужа в теме?
Добавлен: 23.04.2021 14:54

Gloria написал(а):
Zdry написал(а): Gloria, Троих. Мне хватает :)

Это заметно :lol:

Умоляю коллега, помогите войти в тему...)

toschik написал(а): Anonymous, а ты мужчина или женщина? А то случай всякий может быть ;-) Я ищу жену в теме

Вы почитайте выше, скорее всего, его\её.. давно и след простыл

Добавлен: 23.04.2021 14:48

Ol_3 написал(а):
svan60 написал(а): Прогуливаясь вечером рабочего дня, при этом теряем верных товарищей! Но даже в своих трудах праведных мечтами они все равно будут с нами. Обязательно созвонимся с места событий, поднимем кружки холодного и пенного за успехи, наснимаем добрых фоточек...
Всяк готовимся прогулять вечер среды, 28 апреля. От ст. м. Боровицкая строго огибаем Кремль справа и идем ровным берегом Москва-реки вниз по течению. Перед устьем Яузы и высоткой за ним, отдыхаем в сквере Пограничников, и уже орографически левым берегом Яузы движемся в сторону ст. м. Площадь Ильича через уютный парк на Волочаевской.

Пните меня персонально на кануне!

С удовольствием и от всей души..)))

Ol_3 написал(а):
MillaaMila написал(а): Очень интересны прогулки. В какое время прогулка?

Вроде ближайшая в среду, 28 апреля.

Проснитесь сударь..))
Организатор заявил о 28 апреля .
Берём спиннинг и удочки, лично с Вас-бредень и сачок...))

Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 23.04.2021 14:41

improvise написал(а):
Обормот написал(а):
improvise написал(а): Обормот, PWA-приложением пользуетесь?

Нет.

Попробуйте. Техподдержка очень рекомендует.

Благодарю.

Добавлен: 23.04.2021 03:27

svan60 написал(а):
Advi написал(а):
svan60 написал(а): Заболтали тему. Из Олега не надо ни кого делать. Он готов!
Про ММБ все сами расскажем по завершении.
Здесь только ПРОГУЛКИ. Спортивные мероприятия не для каждого.

Надо бы променад успеть провести до майских праздников. Многие ринутся копать, строить и удобрять.
Предлагаю гулять в среду вечером. Это 28 апреля. По-моему, катаклизмов в среду никто не ждет. :)

Опять ты ринулся в рабочие дни и вечера гулять. Не все такие бездельники.

Если не погуляем на следующей неделе, то наступит месяц май. А в мае уже много мероприятий: 8-9 выход на природу, 14-16 ММБ, 22 Силикаты... Наши прогулки снова отложатся на месяц!

Добавлен: 23.04.2021 03:25

improvise написал(а): Обормот, PWA-приложением пользуетесь?

Нет.

Добавлен: 22.04.2021 22:51

Адвена написал(а):
Обормот написал(а): Товарищи, поздравляю с ДР В .И.Ленина и днём создания пионерской организации!!!

С Лениным солидарны
А день рождения пионеров 19 мая!

Ок, виноват,каюсь,да мысли только об ММБ. Да и маршрут изучаю, готовлюсь.))

Добавлен: 22.04.2021 22:37

Надо бы променад успеть провести до майских праздников. Многие ринутся копать, строить и удобрять.
Предлагаю гулять в среду вечером. Это 28 апреля. По-моему, катаклизмов в среду никто не ждет. :)

Товарищи, поздравляю с ДР В .И.Ленина и днём создания пионерской организации!!! Ура товарищи!!!

Добавлен: 22.04.2021 22:33

Advi написал(а):

Опять ты ринулся в рабочие дни и вечера гулять. Не все такие бездельники.

Как Вы правы,я то же... иногда работаю)))

Advi написал(а):
Pincet написал(а):
Обормот написал(а): Можно, я за тобой спрячусь, вдруг ,эта *отдача* вирусная..))))

Постоим и немножко выпьем ))

Третий нужен однозначно - будем прятаться друг за другом;

Категорически согласнен

, третий завсегда нужОн. Надеюсь,что тов. Пинцет ...будет ни против,надо решить важнейший вопрос, будем девочек брать или?)))

Добавлен: 22.04.2021 18:33

Ol_3 написал(а): Пока некоторые меня обвиняют в одиночных прогулках, я в них восстанавливаю прогулочную форму и разведую маршруты.
Вот предлагаю один вариант.

Народу на маршруте мало. Виды интересные. Есть где подзависнуть. А после конечной точки на карте можно пойти прямо и в Коломенское. Или по набережной в любую из сторон. И там и там есть интересное.

Добавлен: 22.04.2021 18:31

Pincet написал(а):
Обормот написал(а): Ну ты даёшь, мы уже тренируемся, уже купили литрушку беленькой(пока для начала), а ты о бибиках..)))
Записывайся в наши славные ряды, хоть попробуешь.. настоящую кашу на костре, а ни из пакетиков, на комариков посмотришь ,эти мамонты уже парят, сердце радуют...))))

:mrgreen:

Не переживай, сделаем из Олегджана чемпиона ММБ ,понимаю, что будет тяжело ,но он парень славный, правда выпивает маловато, но, это исправимо...)))))

Добавлен: 22.04.2021 18:04

svan60 написал(а): А что, хороший маршрут.
Может тогда начинать с Автозаводской через Трофимова и Южнопортовый проезд?
Станция Автозаводская без авторынка и более хоженая... :)

Добавлен: 22.04.2021 18:01

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а): Вы прям Наполеон ,уфсе под себя любимого и для себя))))

Мы все в конечном итоге эгоисты!

Давайте о маршруте, хватит демагогии..))

Ol_3 написал(а):
Обормот написал(а):
Ура нуууу дождались. .мы с братаном Пинцетджаном, записываемся на 120 км ММБ...))))))))))

Там машина не проедет, зря ты записался.

Ну ты даёшь, мы уже тренируемся, уже купили литрушку беленькой(пока для начала), а ты о бибиках..)))
Записывайся в наши славные ряды, хоть попробуешь.. настоящую кашу на костре, а ни из пакетиков, на комариков посмотришь ,эти мамонты уже парят, сердце радуют...))))

Добавлен: 22.04.2021 15:58

Как прикажете...
Надоела *внутренняя ошибка сервера* при отправке сообщения на форуме или блоге, приходиться повторять сообщение, можно убрать , это чудо?