Обормот: все сообщения

Обормот
Участник
Ответил(а) в теме: Толстый член - реально?
Добавлен: 18.12.2022 15:51

эднат написал(а):
Обормот написал(а):
Lawyers написал(а):
Обормот написал(а): По секрету, есть новая девичья Новосибирская метода

На 3D принтере печатается нужный образец и носится с собой в качестве эталона. Перед совокуплением прикладыаается к претенденту на предмет соответствия?

Это сложно, а девочки, по-одному лишь взгляду , тут же и мгновенно,выдают размер и диаметр агрегата. ))

Метрологи профессионалы однако.

Категорически с тобой согласен.)))
Ты бы помог девушке, с твоими размером 25см и 7,5 в диаметре, надо творить чудеса, да и Казань не далеко.)

Добавлен: 18.12.2022 15:46

Lawyers написал(а):
Обормот написал(а): По секрету, есть новая девичья Новосибирская метода

На 3D принтере печатается нужный образец и носится с собой в качестве эталона. Перед совокуплением прикладыаается к претенденту на предмет соответствия?

Это сложно, а девочки, по-одному лишь взгляду , тут же и мгновенно,выдают размер и диаметр агрегата. ))

Добавлен: 18.12.2022 14:01

эднат написал(а):
Обормот написал(а): Девочки.. с одного лишь взгляда, определят размеры, с точностью до миллиметра.)))))

И кто с тобой методой поделился?

Увы.. была родимая. .в теме размер члена , но почикала её инквизиция, спрятала её в Гайде, а это было, стопудово всемирно архиважное изобретение..)))))

Добавлен: 18.12.2022 12:46

эднат написал(а): Лучше ниточку с нанесёнными сантиметрами и миллиметрами

Сударь, это прошлый век!!!
Прогресс , ушёл далеко вперёд.
По секрету, есть новая девичья Новосибирская метода..
Девочки.. с одного лишь взгляда, определят размеры, с точностью до миллиметра.)))))

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 18.12.2022 12:36

Olgitta написал(а): Tierna, в принципе здесь можно писать типа "хочу прогуляться тогда-то и туда-то", но, по моему небольшому опыту общения с прогульщиками, собираются компании только когда прогулки организуют Сван или Адви. Лично я, возможно, в будни буду на коньках предлагать покататься, но это после праздников.

В основном-да, но есть и параллельные Прогулки. Жарптица ,иногда собирает народ. гуляют в центре.
Вроде, есть ещё одна дама , типа собирала или собирает. *Прогулки*., но там другой состав участников. На киске собирают\гуляют, название аналогичное.
*У каждого свои тараканы и тараканчики.*

Ответил(а) в теме: Вопрос к девушкам
Добавлен: 16.12.2022 09:15

Илия написал(а):
Vsevolod3000 написал(а): ОляФоревер полиция нравов. Всех отследила, всех пробила, всех оценила.

До неё не дошло.

Увы и не дойдёт, там зазеркалье рулит.)))

Ответил(а) в теме: зачем мерить член
Добавлен: 15.12.2022 20:32

Честная комсомолка написал(а): Обормот, не, ну гимнастику то тоже, того, проблематично...

Мы же о глазомерочленных способностях , а не о гимнастике судачим.))

Ответил(а) в теме: Муж на час , для свинг пары.
Добавлен: 15.12.2022 18:30

Обучу и научу, азам самогоноварения. Плавно и бесплатно , а главное безболезненно, введу в тему.
"Самогонщики всех стран- объединяемся!!! " (С)

Добавлен: 15.12.2022 12:37

Илия написал(а):
Обормот написал(а):
Честная комсомолка написал(а): Обормот, йогу????!!!

Не отвлекайтесь на мелочевку.)))

Уточни, на мелочёвку - это на маленькие писюнчики?

Этот наисложнейший вопрос, надо адресовать девочкам.)

Добавлен: 14.12.2022 16:54

Честная комсомолка написал(а): Обормот, йогу????!!!

Не отвлекайтесь на мелочевку.)))

Добавлен: 14.12.2022 16:49

Честная комсомолка написал(а): Обормот, а ещё "железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца...!")))

Йога и гимнастика, это архиважно, но нужен душевный порыв и желание пощупать.))

Добавлен: 14.12.2022 12:09

Честная комсомолка написал(а): Обормот, я опыт вообще берегу и накапливаю) а пьянству - бой!

Типа " Железный характер и творческая личность. "(С)
Надо уже опытом, с девочками делиться, открыть курсы...замеров на глазок. .))

Добавлен: 14.12.2022 11:59

Честная комсомолка написал(а): Обормот, да ладно, мне уже столько лет, что я и на глаз могу оценить...

" Опыт не пропьешь! "(С)
Сударыня, Вы такая талантливая и многогранная..))

Добавлен: 13.12.2022 19:58

Честная комсомолка написал(а): Nimfa_, штангенциркуль на входе! и за пределами желаемого - надел штаны и на фиг с пляжа!))))

Щупать нужно, а не линейкой махать!!!))

Добавлен: 13.12.2022 17:43

Nimfa_ написал(а):
Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а):
someone-kir написал(а): Nimfa_, по обе это и с активной позиции, и с принимающей стороны.

И будучи в активной роли с девушками, сталкивался с тем самым стереотипным мнением, что они не хотят заниматься сексом из-за того, что размер их пугает.

Почему стереотипным? Потому что, люди практикующие анальный секс, скорее всего знают, что при правильном и терпеливом подходе к анальному сексу, очень легко избежать дискомфортных и болезненных ощущений. А все неприятности возникают как раз таки из-за нетерпеливости и неаккуратности одной из сторон.

Разумеется я свою точку зрения никому не навязываю, и не считаю её какой-то объективной истиной.

Спец.... Научные труды не пишете?

Сударыня, зная Вашу огромную любовь, к средним размерам, позвольте полюбопытствовать, как Вы определяете, кто носитель, этого достояния?
1. По цвету глаз.
2.По форме носа.
3. По размеру стопы.
Заранее благодарен за ответ.

Чё эт к средним то...больше среднего
В моем возрасте зрение подводит - щупать надо

Понятно, очаровались 22+...бывает)))
Самый точный ответ...пощупала и оценила творение природы)))))))))))

Добавлен: 13.12.2022 17:37

Nimfa_ написал(а):
someone-kir написал(а): Nimfa_, по обе это и с активной позиции, и с принимающей стороны.

И будучи в активной роли с девушками, сталкивался с тем самым стереотипным мнением, что они не хотят заниматься сексом из-за того, что размер их пугает.

Почему стереотипным? Потому что, люди практикующие анальный секс, скорее всего знают, что при правильном и терпеливом подходе к анальному сексу, очень легко избежать дискомфортных и болезненных ощущений. А все неприятности возникают как раз таки из-за нетерпеливости и неаккуратности одной из сторон.

Разумеется я свою точку зрения никому не навязываю, и не считаю её какой-то объективной истиной.

Спец.... Научные труды не пишете?

Сударыня, зная Вашу огромную любовь, к средним размерам, позвольте полюбопытствовать, как Вы определяете, кто носитель, этого достояния?
1. По цвету глаз.
2.По форме носа.
3. По размеру стопы.
4.На ощупь.
Заранее благодарен за ответ.

Ответил(а) в теме: Друг семьи
Добавлен: 13.12.2022 17:29

Добавлен: 12.12.2022 21:40

AnubisSER написал(а): Так и осталось в истории

"Как сложен наш мир. " (С)

Добавлен: 12.12.2022 13:05

Ответил(а) в теме: Борода.
Добавлен: 12.12.2022 11:48

Илия написал(а): Борода сейчас в моде, поэтому я её отращиваю.

Повторюсь-*На вкус и цвет...*(с)
Мне как мужику, совершенно фиолетово, есть ли ,у кого-то борода или нет.

Добавлен: 12.12.2022 02:24

AnubisSER написал(а): МишаиНаташа

Обормот написал(а):
AnubisSER написал(а):
Пара sw69 Всем привет. Собственно находимся в поиске постоянного друга от 35 лет для стабильных встреч а не для когда ему удобно или захотелось. Не реже раза в неделю. Остальное в личном общении.

Прекрасная позиция, )
Хочу с вами дружить.

Извини, отвлекают фюлюганы, Был сегодня на Ленинградском, билеты есть или ты на авто?))

Вы должны помнить что я только передвигаюсь на авто. Так удобно и быстро и не от кого не зависишь.

Да простит ТС, за маленькое отступление.
Как Ваше авто путешествие, к этой прекрасной паре, Вы уже доехали или..? ))

Добавлен: 11.12.2022 23:51

svan60 написал(а): При чем здесь все это? Для поднятия темы?!

Разве, это было поднятие темы? Для этого, вполне достаточно,просто поставить картинку и т. д.

Добавлен: 11.12.2022 20:24

svan60 написал(а): знаю - сколько градусов столько и не мерзнет. Плюс закуска. Вкусная и разная!

Будем обниматься и радоваться Жизни вместе!

svan60

Подскажите пжл, а Коломенские вкусняшки и волшебная клубничная наливка, украсят пиршество Прогулок!?)

Добавлен: 09.12.2022 21:09

Добавлен: 09.12.2022 19:15

mironika написал(а): Твой дружбан не изъявил желание)

Наговоры капиталистов, уточнил, шепнули товарищи по борьбе, он сейчас заграницей, в командировке, в ОАЭ загорает))