Anubis: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе
Добавлен: 11.12.2015 10:47

"Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих?"(с) Т.е. вроде бы с точки зрения чисто сексуального драйва привлекает именно этой невротичностью и необузданностью, а вот жить с ней и длительно поддерживать отношения сложновато?

Ответил(а) в теме: Испания - это ОЧЕНЬ не дорого!
Добавлен: 09.12.2015 17:53

Ну не знаю, мы жеж не только на побережье были, поездили и в целом по данной провинции, и чуть дальше (Альгамбра итп.). О вкусах, впрочем, довольно трудно спорить

Ответил(а) в теме: Первый автомобиль.Расскажете
Добавлен: 08.12.2015 17:41

На фоне местных ветеранов автодвижения, ездивших чуть ли не на "эмках", как-то и похвастаться нечем))) Первый авто- 99-я Лада...кстати, вполне пристойный аппарат за свои деньги, отъездил несколько лет без больших приключений, по мелочи канеш сыпалась (сцепление, диодный блок, печка и пр.), но целом не столь печально, как я боялся))

Ответил(а) в теме: Кто есть новички?
Добавлен: 08.12.2015 17:33

olesya написал(а): Для нас новички - это пара не имеющая собственной повестки, определяющая рамки, приоритеты и допустимые последствия на ходу и по факту

А у вас есть раз и навсегда утвержденная повестка, регламент и перечень докладчиков? По-моему, здесь как раз та сфера, где есть приличные возможности для импровизации))

Добавлен: 08.12.2015 17:25

Во всяком случае, мне сильно не понравился ни уровень сервиса, ни отношение к туристам, ни даже стиль вождения этих товарищей, какого-то особого дружелюбия не ощутил, в той же Греции народец имхо более душевный, хотя и малость пофигистичный и неспешно расслабленный

Добавлен: 08.12.2015 17:21

Kuzzja написал(а): Интересно!? Это где же Вы таких Испанцев нашли?

В самой что ни на есть Каталонии)) Хотя они вон щас сепаратизмом занимаюцца, мож и не испанцы вовсе))

Добавлен: 08.12.2015 10:56

MaxOlga написал(а): Люди очень позитивные (намного приветливее итальянцев и греков).

Впечатления - штука субъективная, мне лично, наоборот, гишпанцы показались довольно крикливыми, хамоватыми и в целом намного менее приятными в общении, чем упомянутые греки и итальянцы. Впрочем, м.б. к вам как к людям там живущим отношение другое, не знаю...ну или за сравнительно недолгое время пребывания сложившееся ощущение мож и неверное

Ответил(а) в теме: Логистика встреч. Где и как предпочитаете знакомиться??
Добавлен: 07.12.2015 23:57

Участвовал в качестве третьего в МЖМе когда-то, в более массовых акциях не доводилось, к сожалению (или к счастью))

Добавлен: 07.12.2015 23:35

Жарптица написал(а): Во вторых - ребята гандбангеры. А когда мужиков больше 4-5 на женщину, то и в самом деле важно только чтобы пришел во время(решается денежным задатком) и чтобы у него стоял (а какой идиот будет заранее деньги платить, чтобы потом в тихую в уголочке сидеть?? Mr. Green)

Ну почему? Даже если это генговский формат с преобладанием мужуков, то в любом случае небезразлично, кто в этом мероприятии участвует, а то припрется какоенить чудо, испортит праздник жизни всем остальным. В чем здесь такое уж сверхпринципиальное отличие от секса 2-3 пар?

Добавлен: 07.12.2015 18:39

OpenWide написал(а): Испания самая дешёвая Европа с морем.

Ну если по этому критерию сравнивать, то да, можно согласицца (хотя Греция, наверна, несколько дешевле все же, уж про Болгарию молчу:)

Добавлен: 07.12.2015 18:33

Искатели Приключений написал(а): Мы бросили все эти предварительные посиделки. Все взрослые люди и знают зачем начинают знакомиться. Обмениваемся фото и приглашаем на наши мероприятия, стараемся собрать побольше народа и вперёд.

Не в плане наезда, но скорее для понимания - вам же не все равно, что за человек, с которым трахацца предстоит? Мож элементарно неухоженный, отталкивающей наружности, что было изначально незаметно по фото, мат через слово итп. Или количественные показатели важнее?))

Ответил(а) в теме: Кто есть новички?
Добавлен: 07.12.2015 18:29

Ну по формальному критерию это те, у кого не было опыта группового секса/свинга (во всяком случае, совместного)

Добавлен: 07.12.2015 10:54

Нам в свое время страна не показалась сильно дешевой (в смысле стоимости проживания в отелях, питания, перелетов, затрат на культ. мероприятия итп.), хотя, конечно, это не Англия с Норвегией)) В принципе, сэкономить на отдыхе можно где угодно (жить в хостелах, питаться черт-те чем, летать лоукостерами, скрючимшись в 3 погибели, но надо ли?)

Ответил(а) в теме: Нормально общались же...
Добавлен: 06.12.2015 18:19

improvise изысканное послание, в лучших традициях эпистолярного жанра))

Добавлен: 06.12.2015 18:16

Второй и 5й варианты самые нормальные для нас, вроде ни к чему не обязывающая расслабленная атмосфэра - сидишь себе за столиком или прогуливаешься по парку, спокойно общаешься, даже если ничем не окончиться, все равно нормально время проведешь. Наверна вариант со скайпами, видеочатами итп. потенциально был бы неплох с точки зрения экономии времени, но при условии наличия и у вас, и у ваших визави высококачественной вебкамеры, что не всегда имеет место быть.

Ответил(а) в теме: Способы коммуникации
Добавлен: 06.12.2015 12:04

olesya написал(а): Уже двое ткнули пятый пункт, но рассказывать не торопятся..

Ну а чего тут такого, потрахались, сделали друг другу ручкой и разошлись как в море корабли)) ничего сложного (ЗЫ:я не тыкал:))

Ответил(а) в теме: Как начать действо?
Добавлен: 04.12.2015 11:47

Сходили в душ, вышли из него, легли в постельку и приступили))) тоже мне, бином Ньютона))

olesya написал(а): для меня невежливыми выглядят, как раз "не наш типаж". Так может ответить мужчина мужчине, но если его дама тоже читает переписку и, тем более, ведет ее, это выглядит хамовато, все равно, что девушке, пригласившей на белый танец, вежливо ответить: "Извините, вы не в моем вкусе!". Прожженные свингеры стерпят и не такое, а вот новайсам так отвечать, я считаю, категорически недопустимо.

Ну может быть и так, ведь в сущности любой отказ воспринимается, в известной мере, как щелчок по самолюбию. Тогда не вполне понятно, как ответить, что-то типа "вы слишком хороши для нас")))?

Fangel написал(а): Интересно, много таких пар, которые прислушиваются к желаниям М-одиночки? CRAZY

Почему нет? они его что, насильно заставляют трахаться только в ими определенных позах и с ими определенной частотой?)) Групповой секс, как мне всегда казалось, это процесс, требующий некоторой координации усилий и пожеланий всех его участников))

Ответил(а) в теме: Психогенная импотенция в свинге
Добавлен: 03.12.2015 17:39

Ну тут же речь не об отношениях как таковых, а о количественных показателях, надоях итп.

Добавлен: 03.12.2015 11:44

Инь и ян написал(а): Так и в нашем случае если челу более 40 лет , у него высокая половая конституция и он хочет более чем 3-4 раза в неделю то это нормально, а если пару раз за месяц то он инвалид. При этом он не кому нечего не должен если это устраивает жену.

Сами жеж говорите про высокую половую конституцию, т.е. это отклонение от нормы (правда, в лучшую сторону)))

Ответил(а) в теме: Нет достойных мужчин? Может не так ищете.
Добавлен: 03.12.2015 11:42

В известной мере ТС прав, просто изначально обе стороны (как пары, так и одиночки) подходят к процессу знакомства и выбора партнеров с завышенным набором ожиданий, но потом, спускаясь тысскызыть на грешную землю, несколько сближают переговорные позиции и уменьшают свои хотелки))

Ответил(а) в теме: А вы встречаетесь с новичками?
Добавлен: 03.12.2015 11:29

lovepara написал(а): Мы "нет"!!! Один раз попробовали, чувствовали себя идиотами когда пара молча убежала во время процесса на кухню и сидели там в темноте.

Каких только чудиков не бывает, хосспадя)) даже не пришло бы в голову такое идиотское поведение при первой тематической встрече. Возможно, в процессе что-то могло и напрягать и быть сравнительно дискомфортным, но все же из уважения к другой стороне надо как-то довести дело до логического завершения, а межличностные разборки оставить на потом и производить их тет-а-тет, а не при третьих лицах

Antonio Caliostro написал(а): Мы пишем всегда так - "Фото получили. Большое спасибо". И все.

Такая фраза кагбэ предполагает продолжение диалога (фото получили, спасибо!...И?), имхо совершенно не воспринимается как вежливый отказ (в отличие от формулировки типа "извините, немного не наш типаж, не в нашем вкусе" итп. и даже длительного молчания), поэтому вас и доколупывают уточняющими вопросами, вполне естественно.

Добавлен: 02.12.2015 10:20

Инь и ян написал(а): Нормальный мужик и в 50 должен быть волосатым похотливым животным. А все остальное это отговорки для инвалидов.

Кому должен?)) Ващщето рискну предположить, что каждый должен жить в рамках своих представлений о допустимом и полезном для себя образе жизни, позиционируешь себя как самэц - на здоровье, неинтересен секс как "нелепые телодвижения" - пажалста, важно только чтобы это внутреннего раздрая не вызывало, когда хочетя одного, но в силу стереотипов прикрываешься какими-то иными убеждениями (скажем, престарелому "самцу" охота скорее полежать на диванчике со стаканом кефира, но положение обязывает, назвался груздем - полезай в кузов, и он вновь изображает из себя пылкого Ромео, несмотря на радикулит и остеохондроз:)) ну и наоборот, некто, позиционирующий себя воздушным и утонченным, на самом деле прокручивает в мозгу всякие хардкорные сцены, но выхода своим хотелкам не дает...эдак и до невроза недалеко))