Anubis: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Мотивация вхождения в свинг.
Добавлен: 10.01.2016 16:49

Любопытная тема, спасибо! По нам ближе всего пп.8, 10, 11

Ответил(а) в теме: Парздравляем Сандурлая!
Добавлен: 09.01.2016 19:21

С праздничком! Желаю и дальше сохранять присущую трезвость суждений и иронично-позитивный взгляд на вещи!

Ответил(а) в теме: Пансексуалы - новое течение в сексуальной ориентации?
Добавлен: 06.01.2016 16:56

Мамочка and Co написал(а):
Anubis написал(а): насчет усыновления тут есть здравое зерно, правда, проблемы, скорее всего, начнуться, если усыновленное дите начинает, пардон, шибко вы*бываться, своему бы какието вещи спустил, а чужому -нет, но с другой стороны, если сложились нормальные, гармоничные отношения между всеми членами семьи чтож тут плохого?

Пардоньте! Дети обладают такими же правами, как и их родители! Почему вы уверены, что имеете право им навязывать свое мнение, и не хотите прислушиваться к ихнему?!

а хде я это утверждал? И что значит "навязывать"? вот как по мне так не хочет дите картошку, скажем, на ужин кюшать - дык и пускай не ест)) А вот кстате говоря, стенания многих насчет ювенальной юстиции весьма показательны ("как же так, не дают сцуки возможности повоспитывать посредством содатского ремня, о какихто еще правах вякают, толерасты чертовы"))

Добавлен: 05.01.2016 18:40

насчет усыновления тут есть здравое зерно, правда, проблемы, скорее всего, начнуться, если усыновленное дите начинает, пардон, шибко вы*бываться, своему бы какието вещи спустил, а чужому -нет, но с другой стороны, если сложились нормальные, гармоничные отношения между всеми членами семьи чтож тут плохого? При этом кстати, не суть важно кто там в качестве родителей, хоть геи, хоть ультра-гетеро, всяко лучше, чем детдом в российском исполнении, вот откуда нормальный человек точно вряд ли выйдет, в этой казарме 100 процентов исковеркают психику. Насчет ролей М и Ж в обчестве в целом - ну давайте вернемся в жОсткий патриархат, а то и шариат установим, большинтсву радетелей за традиционные консервативные устои это очень не понравится (бойтесь своих желаний, они могут осуществиться,хехе)

Добавлен: 05.01.2016 08:02

Шрек-Фиона написал(а): Я уже не первый раз спрашиваю, кому это нужно.....стирание гендерных различий??? Для чего нас превращают в бесполые существа? Ведь без ПОЛА не будет семьи. Семья- это там, где рождаются и воспитываются дети! СВОИ дети! Не приёмные, а свои! Тот, кто имеет детей, знает, какое огромное значение имеет разница между своими и не своими детьми! Когда мне было 25-30 я мечтала усыновить ребёнка. 2е своих и 3й приёмный, так мне виделась наша семья. Муж категорически сказал нет. Когда наша первая дочь достигла переходного возраста, я осознала, насколько он был прав! Так вот, возращаюсь опять к вопросу, не кажется ли Вам, что это искуственное навешивание ложных отношений между людьми??? И чем больше секса, тем меньше семей, дружбы и детей???
а откуда такая зависимость? Тогда давайте ващще от секса откажемся и кинем тассказать все освободившиеся силы на алтарь педагогики)) да и вообще количество детей ничего не определяет, сколько было тех же античных греков? горстка по сравнению с персами, скажем, но это не помешало им заложить основы всего и вся от математики до философии, такшта дело не в численности, а в качестве. Стирание гендерных различий имхо это не происки жыдомасонов, ротшильдов и ко, а просто следствие изменившихся жизненных условий, мужчина и женщина примерно равными возможностями в области рынка труда обладают, нет жесткой необходимости в разделении типа мыжыг добывает мамонта, а тетка сидит и очаг поддерживает, отсюда и изменения в поведении по мне так это нормально.

Добавлен: 05.01.2016 08:00

Шрек-Фиона написал(а): Я уже не первый раз спрашиваю, кому это нужно.....стирание гендерных различий??? Для чего нас превращают в бесполые существа? Ведь без ПОЛА не будет семьи. Семья- это там, где рождаются и воспитываются дети! СВОИ дети! Не приёмные, а свои! Тот, кто имеет детей, знает, какое огромное значение имеет разница между своими и не своими детьми! Когда мне было 25-30 я мечтала усыновить ребёнка. 2е своих и 3й приёмный, так мне виделась наша семья. Муж категорически сказал нет. Когда наша первая дочь достигла переходного возраста, я осознала, насколько он был прав! Так вот, возращаюсь опять к вопросу, не кажется ли Вам, что это искуственное навешивание ложных отношений между людьми??? И чем больше секса, тем меньше семей, дружбы и детей???
а откуда такая зависимость? Тогда давайте ващще от секса откажемся и кинем тассказать все освободившиеся силы на алтарь педагогики)) да и вообще количество детей ничего не определяет, сколько было тех же античных греков? горстка по сравнению с персами, скажем, но это не помешало им заложить основы всего и вся от математики до философии, такшта дело не в численности, а в качестве. Стирание гендерных различий имхо это не происки жыдомасонов, ротшильдов и ко, а просто следствие изменившихся жизненных условий, мужчина и женщина примерно равными возможностями в области рынка труда обладают, нет жесткой необходимости в разделении типа мыжыг добывает мамонта, а тетка сидит и очаг поддерживает, отсюда и изменения в поведении по мне так это нормально.

Ответил(а) в теме: Сколько у вас было секс партнёров "в теме"
Добавлен: 04.01.2016 11:05

вот-вот, резонно, одно другого не исключает, как мне кажется, на встрече ведь не только секс всю дорогу, но и тассказать вербальное взаимодействие))

Добавлен: 03.01.2016 10:31

Это что типа "трахаем все что движется"?)) Кроме шуток, с трудом себе могу такое представить, все равно есть какието половые предпочтения, причем тут "родственные души"?

Ответил(а) в теме: Сколько у вас было секс партнёров "в теме"
Добавлен: 03.01.2016 10:17

Интересная тема, кстати. Возникает вопрос, а зачем вообще вы занимаетесь сексом и что он для вас, помимо чисто физического удовольствия? Вот можно даже на сайте провести какую-то простейшую классификацию - для кого-то это средство расширения социальных контактов, возможность приобрести новых друзей-приятелей на почве общего увлечения, для кого-то - средство самоутверждения, для кого-то - лекарство от скуки итп. Можно бы даже отдельную тему создать))

Ответил(а) в теме: Итальянцы дегустируют русские новогодние блюда. Видео)
Добавлен: 30.12.2015 20:15

Судя по реакции, "Оливье" вне конкуренции

Ответил(а) в теме: Каток
Добавлен: 29.12.2015 09:56

Мамочка and Co написал(а): 30-го декабря, состоится последний в этом году секс-каток.

секс-каток - что-то новенькое)) заниматься энтим делом на коньках - сильная заявка))

Ответил(а) в теме: Свингерский "каминг-аут"
Добавлен: 27.12.2015 23:48

yachtweek написал(а): Не получают удовольствия, но все равно идут на генгбенги - ну надо так надо.

Партия сказала: "Надо!" - комсомол ответил: "Есть!"?))) Кому надо-то? Украшать фюзеляж лишними звездочками? Никогда не понимал этой погони за количественными показателями

Мамочка and Co написал(а): У нас маленькая операция и дети уже не грозят.

Вазэктомия? Радикальный вариант, впрочем, если точно не планируешь обзаводиться потомством в дальнейшем почему бы и нет...

Ответил(а) в теме: Ищу пару или девушку на постоянную основу
Добавлен: 26.12.2015 00:13

и не лень вам полдня брехаться друг на друга

Добавлен: 26.12.2015 00:05

ПИТ написал(а): Элементарно. Бляцво заложено природой в любом пассажире/пассажирке, просто не каждый готов в этом признаться себе самому, а тем более сообществу в котором он/она обитает. Тем более, что в некотором роде этот самый свингерский бляцкий образ жизни широко практикуется в социуме

Отчасти да, но отчасти и нет, семейные ценности вроде как усиленно пиарятца, а бляцство типа не считается чем-то общественно поощряемым, хотя и широко практикуется)) Опять же, существуют и вполне себе моногамные граждане - лебединая верность, вечная любовь и все такое Ну и кроме того, подавляющее большинство в рамках свинга практикует именно групповой секс (вчетвером или в большем количестве), что тоже не совсем тождественно обычному леваку

Добавлен: 25.12.2015 18:05

Сандурлай написал(а):
Anubis написал(а): Может быть, он тоже нас выбирает, а не мы его))

Мысль интересная. Развить не слабо?

Ну я просто к тому, что склонности к ГС и свингу появляется неспроста, м.б. это тоже что-то вроде ориентации, почему нас всех потянуло на это, неспроста ведь?

Добавлен: 25.12.2015 15:38

Может быть, он тоже нас выбирает, а не мы его))

Добавлен: 25.12.2015 15:21

Сандурлай написал(а): Если очень кратко, потому что нетрадиционная сексуальная ориентация - это судьба, а свинг - добровольный выбор

интересная мысль, т.е. по идее любое извращение (скажем мягче - отклонение от пуританской нормы:)) воспринимается хуже, если человек пришел к нему добровольной и в сознательном возрасте?

Добавлен: 25.12.2015 15:19

Нда, родителей, коллег, друзей итп. не очень-то хотелось бы в это впутывать. Хотя, впрочем, предполагаю, что реакция вряд ли была бы на уровне подвергания остракизму и отношения как к прокаженному, но все же...Всегда довльно дикими казались признания, скажем, подростков с нетрадиционной ориентацией, когда родные папы/мамы им вместо сочувствия или хотя бы принятия, грозились оторвать голову и призывали кары небесные.
Хочется думать, что свингерство все же не вызовет столь нервной реакции, хотя мне как относительно конформистких взглядов человеку всегда казалось противоестественным переть против толпы в открытую, к бунтарству и эпатажу мы оба не склонны

Добавил(а) тему: Свингерский "каминг-аут"
Добавлен: 25.12.2015 12:41

Всем доброго времени суток! На создание темы навеяла публикация в пресс-обзоре, где по поводу всяких известных медийных персон строились предположения - то ли они свингеры, то ли нет и просто любят ходить налево. Как думаете, почему признания в свингерстве даже реже случаются, чем признания в нетрадиционной ориентации (например, из наших известных персонажей никого , кроме Панина не припонинаецца, хотя их там наверняка больше:)) И был ли у вас опыт опубличивания своих увлечений, как к этому отнеслись родственники, знакомые, коллеги итп. Лично про себя могу сказать, что хвастаться подобным не хотелось бы)) впрочем, на прямой вопрос, скорее всего дал бы прямой ответ)) По большей части, здесь просто действует известный принцип "не спрашивайте - и не отвечаем"?

Добавлен: 25.12.2015 12:23

Kunilingus написал(а):
Anubis написал(а): вы не имеете отношения к сетевому сотонисту Ондрюше Борцову

Если честно, не знаю такого. Но судя по всему, веселый парень))

Дык это не я Waarrax-a спрашивал))

Ответил(а) в теме: Самое ЖЕСТОКОЕ существо на Земле!!!
Добавлен: 25.12.2015 09:58

Да это теперь виновники происшествия отмазываются - мол, я не я и кобылка не моя, взрывпакет бросили чтобы отогнать-попугать, да и вообще "то ли он украл, то ли у него украли" и во всем виноваты гадкие журналисты (ролик-то, кстати, не журналисты снимали, а свидетели произошедшего, такшта не надо). Не сомневаюсь, что и в случае с задавлением медведя джипом, который произошел где-то с год назад такие же отмазки лепили- мол потерпевший сам под колеса кинулся "и как давай на ножик накалываться и так 10 раз подряд"

Добавлен: 25.12.2015 09:48

Warrax написал(а): мда....с таким ником искать чего либо,утопия...и что там имелось ввиду на счет "считать за людейтолько себя"?)) если вы сам себя позиционируете как "кунилингус"(простиоспади),как вы ожидаете вас будут воспринимать окружающие?))) при всем уважении)

Кстати, а вы не имеете отношения к сетевому сотонисту Ондрюше Борцову, он же Варракс?)) Когда-то не без интереса читал его сайт, пока он скатился в унылую Ымперскую риторику.

Ответил(а) в теме: Письма счастья бывают разные...
Добавлен: 24.12.2015 18:37

Как я понимаю, есть 2 варианта - либо простой сбор адресов электронной почты для последующего их включения в спамерские БД, либо, если кто-то реально поведется на это "заманчивое предложение" - предложат без лишних формальностей перевести на счет десять лимонов баксов, но при условии предварительной оплаты символической суммы за орграсходы типа 200 у.е., что воспринимается по сравнению с заманчивым кушем довольно неплохо, после чего естессна исчезнут в тумане неизвестности)) Схема частая и применяется хоть и в меньших масштабах во всяких "беспрорышных лотереях",где перед получением приза нужно оплатить "налог" итп.

Ответил(а) в теме: Самое ЖЕСТОКОЕ существо на Земле!!!
Добавлен: 24.12.2015 18:30

Ведьмедь - зверюга серьезная и в случае чего церемониться не будет, такшта самозащита с оружием в таких случаях - это нормально, но издеваться-то над животным зачем? Если уж реально угроза жизни итп. - ну пристрелите в конце концов,