Anubis: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Как сподвигнуть давних друзей на свинг?
Добавлен: 23.03.2016 10:33

groupsexodessa написал(а): хотите еще аналогий, тогда так: почему сходить с друзьями в кино или на танцульки -- это прилично, а на свинг-пати -- неприлично?

Почему - вопрос филозофический. Патамушта так принято в обществе, можнот было бы ответить. Уж почему оно так принято, в свою очередь, можно долго рассуждать, но так или иначе есть некоторые табу, ограничения итп. Не принято ходить на работу без штанов, хотя порой и охота, когда жарко)) так и тут))

Ответил(а) в теме: Как сподвигнуть давних друзей на свинг?
Добавлен: 22.03.2016 18:32

groupsexodessa написал(а): почему вкусно поесть и выпить в компании друзей это прилично, а "вкусно" пошалить -- неприлично?

странная аналогия, вещи все же малость разные))

Ответил(а) в теме: Помогите с выбором страпона
Добавлен: 22.03.2016 18:31

Мамочка and Co написал(а): Моя супруженька сама выбирала для меня эти штучки.

Не выпадает, кстати, в ходе процесса? Тоже думали купить нечто подобное, но кажется ненадежным из-за того что нет жесткого крепления...

improvise написал(а): смею предположить, что, не будь сам процесс настолько приятен, рождаемость бы снизилась катастрофически (т.е. до значений, несопоставимых даже с простым воспроизводством).

как ни странно, есть виды, у которые соитие - штука относительно болезненная - всякие шипы у котов итп.))

Добавлен: 22.03.2016 15:57

Лиля Владимировна написал(а): Anubis, вот нормальное крепление это какое ?

ну с кожаной "амуницией", есть вообще с отдельным поясом для закрепления типа такого

Жарптица написал(а): 3) Суть топика в том, что свинг ныне вполне себе эволюционно-полезная девиация, а не "вредная для Вида Хомо Сапиенс перверзия". А потому будет НЕИЗБЕЖНО входить у общества в разряд "социально приемлемого", а затем и "уважаемого" поведения.

свинг ващщето напрямую с размножением не коррелирует, если уж на то пошло, поэтому относить его по этому критерию к числу "полезных извращений" было бы странно (есть, правда, прослоечка экстремалов-куколдов - любителей растить детей от любовника жены и ловящих от этого кайф, но они в меньшинстве:))

Добавлен: 22.03.2016 14:25

из киберскина берите и с нормальным креплением

Ответил(а) в теме: Как отказать в знакомстве
Добавлен: 21.03.2016 17:04

lovepara написал(а): [nick]Папик и Кнопочка[/nick], у нас в городе у всех есть хоть один общий знакомый. С любым начни говорить и найдутся общие друзья, знакомые, знакомые знакомых)))

"теория 6-ти рукопожатий"?))

Добавлен: 21.03.2016 11:24

так только еще больше заинтригуете))

Ответил(а) в теме: Ваше отношение, а может быть цена?
Добавлен: 21.03.2016 11:22

Было в свое время кинцо, где мужику предложили миллион баксофф за право переспать с его супружницей, несмотря на щедрую плату добром это не кончилось))

Ответил(а) в теме: А что значит без заморочек...?
Добавлен: 21.03.2016 11:18

сравните тоже))

Ответил(а) в теме: смешные, нелепые ситуации,в которые мы попадаем:-)
Добавлен: 18.03.2016 16:06

Сандурлай написал(а): Только сегодня попал в "аварию".

У мене тоже день разочарований - сослепу наступил на оправу выпавших из кармана очков, приличная оправа псу под хвост, но линзы хоть целы и то ладно

Ответил(а) в теме: Ж+Ж и возможно М.
Добавлен: 17.03.2016 11:57

lovepara написал(а): Причем наш друг знакомится с девочками на мамба. Там они готовы на секс на 1 свидании. И без свидания сразу к нему домой едут. А когда он им предлагает мжм или мжмж, говорят, что они не такие, так не могут... сразу такие порядочные становятся)))

Во-во, я отчасти об этом и говорю, в принципе-то секс любят, но все равно, некий небольшой выход за рамки сразу повергает в состояние культурного шока "я не такая" итп.

Ответил(а) в теме: смешные, нелепые ситуации,в которые мы попадаем:-)
Добавлен: 17.03.2016 10:52

Вспомнился старый прикол про обратную ситуацию с местью банку со стороны клиента

Цитата:
В одном из российских городов произошел конфликт между предпринимателем и банкирами. Не важно, в чем состояла суть проблемы. Главное, что когда мужчина обратился в банк, ехидные работники заявили что-то вроде «подайте претензию в письменном виде, мы её будем 60 дней рассматривать и потом всё равно вам откажем». За что и были жестоко наказаны.

Бизнесмен-то является монополистом в деле поставки тёсаного камня для фундаментов и памятников. «Претензию в письменном виде» привезли к банку на многоосном грузовике воскресным вечером. Её двумя кранами установили у входа в банк. На следующее утро выяснилось, что «претензия» мешает как работникам, так и клиентам проникнуть в здание. И неудивительно – текст претензии со всеми своими реквизитами предприниматель высек на плите серого гранита массой 20 тонн.

Милиция со своей стороны заявила, что никакого преступления здесь нет, а налицо лишь гражданско-правовые отношения (в российском законодательстве не написано, что документы должны составляться исключительно на бумаге). Самостоятельно убрать претензию банку не удалось - бизнесмен был единственным, монопольным владельцем многоосного прицепа и кранов.

В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила плиту с претензией до перевозимых размеров. В тот же день предприниматель позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. В случае проволочек мужчина пообещал выставить новую претензию, уже на трех "листах".

Естественно, что банк предпочёл не доводить до этого, требования предпринимателя были удовлетворены.

Ответил(а) в теме: Как правильно выбрать мужчину;)
Добавлен: 17.03.2016 10:46

Жарптица написал(а): Давно доказано, что показатели антропометрии не имеют прямых корреляции ни с ай-кью, ни с уровнем тестостерона...

А вроде постоянно обсуждают тему, что низкорослость-волосатость есть прямое следствие высокого уровня тестостерона в организме, который, таким образом, оказывает влияние на формирвоание внешнего вида человека? Ну и наоборот, специфическая внешность у евнухов итп.

Добавлен: 17.03.2016 10:43

randomsspb написал(а):
Хейа написал(а): Для фото есть альбомы, это очень удобно. Нет фото, нет разговора.

Ох чую сейчас грянет хор потенциальных президентов, потенциальных депутатов и опять же потенциальных глав гос. корпораций, что, нельзя им лица свои светить на извращенческих сайтах. А то никогда их из водителей маршрутки в топов не переведут. :gum:

Хе-хе)) В принципе, отчасти это, действительно, в какой-то мере компромат, но все же знакомиться лучше, когда видишь сразу, с кем общаешься (человек может хорошо писать, но плохо (для нас) выглядеть, и наоборот). Тема анонимности актуальна для сравнительно небольшой прослойки каких-то публичных персонажей (предполагаю, что их тут особо и нет) + возможно, для силовиков и учителей (некоторое время назад на лайфньюзе и в других сми активно раскручивали тему, что какая-то там училка типа совершила аморальный поступок, опубликовав фривольные фоточки...хотя как по мне так неважно какого цвета кошка, лишь бы мышей ловила, профессиональные качества преподавателя не шибко зависят от облико морале)

Ответил(а) в теме: Ж+Ж и возможно М.
Добавлен: 17.03.2016 10:32

VapudaПонять не могу, неужели так мало и есть ли они вообще-девушки, желающий получить удовольствие с замужней женщиной/девушкой!?
Или попробовать с парой МЖ?

Имхо, это несколько разные категории - девушки, настроенные на секс (и, возможно, более-менее длительные отношения) Ж+Ж, без присутствия третьих лиц, и те кто, кто настроен на секс именно с парой, причем, вторых в разы меньше,как тут неоднократно подмечалось. Первых, наверное, можно вполне без проблем найти на обычных дейтинг-ресурсах, задав соответствующие поисковые условия. У мну жена когда-то так знакомилась (еще до переезда со мной в Москву, живя в Нижнем, такшта даже не в огрмном мегаполисе желающих хватает), по ее словам, особых проблем нет, спрос и предложение сбалансированы, в отличие от знакомства М и Ж. А вот на трудность нахождения третьей девушки для пары тут постоянно все сетуют, причины тоже более-менее изучены - такой формат знакомств не сильно вписывается в социальные стереотипы, мотивации и тяги к приключениям на одно место и случайному сексу у одиноких дам значительно меньше, чем у одиноких джедаев, отсюда еще и остающихся желающих Ж-одиночек нередко начинает возникать корона на голове и запредельные требования к паре (понятно, что не у всех, но искушение воспользоваться своим положением "вас тут много, а я одна" довольно сильное).

Ответил(а) в теме: Разные виды свинга как этапы вашего развития
Добавлен: 17.03.2016 10:19

Искатели Приключений написал(а): Забавно за ними наблюдать в первый раз, когда даёшь им попробовать нормальный стейк с кровью. И как с течением времени люди меняют вкус постепенно снижая степень прожарки своих стейков, через какое то время доходя до "blue" Smile Правда моя Искательница, первый раз съев кусочек моего сырого стейка, позвала официанта и попросила сделать ей как у меня и к своей "подошве" больше не притронулась.

т.е. все продвинутые мясоеды должны по определению любить стейки с кровью?)) Я вот его терпеть не могу, это вопрос личных предпочтений, не более того. Другой вопрос, что попробовать разные виды мяса, дабы потом обоснованно сравнивать, действительно есть смысл.

Ответил(а) в теме: Аномалия?
Добавлен: 11.03.2016 17:08

alya_vlad написал(а): Поэтому, как то самое комфортное общение (ну да, не только потрахаться надо, но и поболтать!) получается с теми, с кем мотивы схожи.
Тоже, кстати, не факт)) Общение лучше всего получается с теми, с кем ты на одной волне с точки зрения темпераментов, общих хобби-увлечений, вкусов в литературе, кино, музыке итп. + с теми, кто открыт общению и не настроен на конфронтацию и самоутверждение за счет окружающих.

Ответил(а) в теме: Как одиночке познакомиться с парой
Добавлен: 11.03.2016 09:53

ВиктАл написал(а):
Olaserg написал(а): Страшно интересно: как выглядит мягкий свинг с одиночкой!!!???

Этот вопрос меня тоже волнует)))) Фантазия пробуксовывает)))))'

Они трахаются, он смотрит))

Ответил(а) в теме: Аномалия?
Добавлен: 11.03.2016 09:49

sweet_dream написал(а): Это да, стереотипы раздражают. Пишут, что в свинг люди идут из-за того, что друг другу надоели, или в сексуальном плане не удовлетворяют. Или что это такая "узаконенная измена". Такая дурь. Laughing

Как и у любого стереотипа здесь есть реальные основания (скажем, не все русские пьют водку, но многие, не все французы любвеобильны, но многие итп.), для каких-то граждан именно эта мотивация и является главной ("бытовое бляцтво"(с) ), хотя они, дабы сохранить лицо, вслух это и не озвучивают, прикрываясь высокими материями

alya_vlad написал(а): Есть такое понятие - как беспорядочные половые связи. Чем их больше, тем больше вероятность что то подхватить.
Как ни странно, но и свингом можно заниматься беспорядочно, а можно и вполне выборочно...

Вспомнился бородатый прикол про то, что у порядочной все любовники по порядку, а потаскуха поскучает-потоскует, да и спать пойдет)) На самом деле, не очень понятно, что значит "беспорядочные половые связи" в контексте темы? Если люди свингуют активно и ходят на массовые мероприятия с понятными целями, то даже при весьма выборочном подходе ("если всем давать, то развалится кровать"), все равно получается приличное количество партнеров, не так ли? Или имелась в виду ситуация, когда у людей более-менее ограниченный круг "друзей по интересам" и они его не сильно расширяют, трахаясь исключительно в своей компании?

Добавлен: 10.03.2016 12:13

Сандурлай написал(а): Думаю что это вопрос культуры. Культуры не в смысле воспитанности, а в смысле принятых в обществе норм и правил. Мы своим твердым "нет" боимся обидеть человеков. Ну, не принято у нас говорить в лоб НЕТ без экивоков типа "нет времени", "болеем", "завал на работе", "летом, когда будет настроение" и т.д.

совершенно верно! Кстати, читал нечто подобное про японский культурный код: мол, считается крайне невежливым поставить человека в ситуацию, когда он вынужден будет сказать "нет" напрямую

Ответил(а) в теме: Ну вот и началось!
Добавлен: 09.03.2016 10:22

ПИТ написал(а): Люди, не покупайте всякую куйню дрянь с рук, а так же "из телевизора"!

А как же всякие "магазины-на диване"? Я вот тут настраивал телек, оказывается, целый специально посвященный этому делу канал есть...интересно, кем надо быть, чтобы весь день смотреть на то, как тебе впаривают уникальные подвески, инновационные картофелечистки и пр. подобную продукцию.
Кстати, вспомнил, как жена рассказывала- у них некоторое время назад под окнами офиса обосновались местные менестрели, тоже желание взять ружжо и радикально решить вопрос через некоторое время появилось, при том, что пели гнусавыми пропитыми голосами, не попадая в ноты и используя напрочь расстроенную гитару)) Так что еще неизвестно, что лучше, то ли промоутеры, то ли вот такая вот музычка.

Ответил(а) в теме: Когда Вы были новичком в свинге?
Добавлен: 09.03.2016 10:08

AlenkaDiman написал(а): .они не хотят с нами встретиться в первый раз в кафе(типа чего время терять)..предлагаем 2-х комнатную квартиру..тоже не хотят...хотят сразу вместе одном диване ...а я не могу так сразу..че скажите?

Мы в такой ситуации обычно отказывались (не в плане того, кто на каком диванчике кувыркается, а в смысле предложения встретиться и сразу приступить к делу без того, чтобы друг на друга поглядеть в нейтральной обстановке и понять, подходим ли мы другу другу). С одной стороны, это можно понять, если сильный затык по времени - не получается ходить по ресторациям из-за детей, работы итп., но с другой стороны, в этом случае имхо лучше и не свинговать вовсе, чем вот так, на бегу