Anubis: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Свинг-бабло.
Добавлен: 02.11.2010 20:11

ПИТ написал(а): люди обеспеченные освобождают разум от жадности "коей" является ревность

Очень сомнительный тезис, в огороде бузина, в Киеве - дядька. Чем богаче - тем меньше ревнушь?

Ответил(а) в теме: Хотим начать со свинг-клуба
Добавлен: 02.11.2010 16:53

ЯсенPepper написал(а): общие незакрывающиеся приваты

...оксюморон, однако...извините за выражение)) Приват в моем понимании, по это то, что закрывается , в противном случае это уже какой-то другой жанр

Ответил(а) в теме: Пара+пара без обмена партнёрами. Ваше мнение?
Добавлен: 02.11.2010 15:54

julia написал(а): нужно начать в огромной компании, спортсменов....)))))))

По какой части-то спорцменов? Шахматистов аль прыгунов с шестом?))

Ответил(а) в теме: Какие вы на самом деле стали после свинга?
Добавлен: 02.11.2010 15:52

julia написал(а): я просто хочу что бы меня замучили

Как Пол Пот - КампУчию?))

Ответил(а) в теме: использование
Добавлен: 02.11.2010 15:30

tаla написал(а): Резко ограниченные доходы сильно ограничивают возможности, хотя и не исключают их.

Ну эт понятно, когда жрать нечего - о всяких секс-разлекушках и пр. как-то не задумываешься, правда, сомневаюсь в том, что совсем уж нищебродские слои народонаселения в свинг тянуться, тут уж не до джиру - быть бы живу)) А когда на хлеб-соль относительно хватет - тут можно и дальше ползти по масловской пирамидке желаний))

Ответил(а) в теме: использование
Добавлен: 01.11.2010 11:40

julia написал(а): свинг не для малообеспеченных и необразованных.

Чо, правда штоле? Где корреляция-то? Чем больше денег, тем лучше стоит? Или в качестве стимулятора используется красный диплом МГИМО?))

Ответил(а) в теме: Еще про женщин-одиночек в свинге (cut)
Добавлен: 25.10.2010 13:09

А зачем, по большому счету, прилагать титанические усилия? В итоге может получиться, что игра свеч не стоила. Простите за прямоту, но хочетя как-то отдыхать без напрягов, а не заниматься завоеванием Прекрасной Дамы. Это все же несколько иной жанр, не находетие?

Ответил(а) в теме: Еще про женщин-одиночек в свинге (cut)
Добавлен: 25.10.2010 12:29

Verali написал(а): На самом деле нет такой проблемы - найти женщину-одиночку, которая любит секс не за деньги, а всей своей широкой и чистой душой.

Рискну не согласиться)) Такая проблема есть и таких женщин крайне мало, а кто есть - нередко занимаются оказанием платных услуг. Моно даже на этом сайте соответствующую статистику посмотреть, думаю, что на сотню пар и тысячу мужиков - две-три одиноких девушки. Наша пара это как реальный вариант для себя особо даже и не предполагала.

Ответил(а) в теме: Что вы не "прощаете" своим половинам в свинге?
Добавлен: 25.10.2010 10:43

Кин написал(а): Из нашего опыта - настроение портится, когда утрачивается ощущение "мы". То есть один из пары начинает чувствовать себя одиноко...

Согласен, наверное, самое неприятное, когда начинаешь ощущать себя "чужим на празднике жизни", когда твоя половина про тебя временно забывает, а из другой пары тоже не уделяют должног внимания,в итоге и задаешься вопросом "ну и нахрена все это затеяли?".

Ответил(а) в теме: В чем причина?
Добавлен: 25.10.2010 10:38

М.б. ему не нравится, что между парами устанавливается что-то вроде долговременной эмоциональной связи (выразился коряво, но подходящего эпитета не подберу), возможно хотелось просто разового секс-эксперимента и не более того.

Ответил(а) в теме: СТРАХ
Добавлен: 15.10.2010 16:21

ПИТ написал(а): Выскажу совершенно крамольную мыслю, которая меня давно (навязчиво-параноидально) мучает о том, что: В свинг вааааще приходят не совсем нормальные люди. Правда эта мысль может завести в такиииие дебри рассуждений, к примеру: А что такое собсссно - норма? Кто эту норму озвучил? Кто в наше время нормален , а кто - нет? и т.д

Нормально все то, чего нет в МКБ-10

Добавлен: 14.10.2010 08:35

Zep написал(а): не подлавливаю, чесслово, но мне кажется ты сам все рассказал
Впрочем признание самому себе и есть один из способов "лечения", при чем, как мне кажется, даже более эффективный, чем помощь стороннего человека (того же психолога). Правда тут есть один нюанс - нет полной уверенности, что не наврал сам себе ))

Ну м.б. тут есть отражение и каких-то моих чувств (при том что Отелло из меня еще тот и приступов ревности во время занятий ГС я не испытывал, хотя измена как таковая - а для меня это не разовый секс на стороне, а попытка построения параллельных отношенний еще с кем-то помимо меня, - штука крайне неприятная, как ни крути, думаю, что это справедливо для 90% людей). Я рассуждал в данном случае даже и не применительно к себе, а скорей на тему какие страхи могут быть вообще как катализатор для прихода человека в свинг-сообщество, кроме опасений за измену пока ничего в голову не пришло, разве что для некоторых - неуверенность в своих мужских/женских качествах и попытка показать при всем честном народе, как ты крут(а) в постели?

Добавлен: 13.10.2010 21:14

Т.е. в данной трактовке (ежели ее экстраполировать именно на свинг и всяческие групповушки) получается вынесение подсознательного страха, (прежде всего страха измены?) в реальную плоскость, когда это происходит вместе с тобой и (или) на твоих глазах - до известной степени можно провести аналогию с падением спиной назад - попытка пойти навстречу своим страхам и те самым их преодолеть Не уверен, что про себя могу это сказать - особой ревнивостью никогда не отличался, а вот многие напротив, пишут на форумах похожей направленности, что испытывают наслаждение от "измены" жены, видя как она отдается другому и при этом к чувству возбуждения примешивается и ярость и сильная ревность, и вот от этого термоядерного коктейля чувств они и кайфуют. Для такой категории м.б. тезис о вытеснении страха и справедлив...

Добавлен: 12.10.2010 18:50

ПИТ написал(а): Считаю, что в "спокойном", нормальном режиме этот вопрос можно было бы обсудить, не ища подвоха в словах.

С этим на данном форуме, похоже, вообще капитальные сложности))

Ответил(а) в теме: Вопрос мальчикам
Добавлен: 12.10.2010 18:44

Если отбросить идеи по поводу журналистов - то наверное, странно смотриться предложение свинговать, высказанное с места в карьер, если знакомство происходит не с заранее оговоренной целью.

Добавлен: 12.10.2010 18:13

Я не ставлю под сомнение авторитет старины Фройда, я всего лишь просто говорю о том, что вывод о приходе в свинг для избавления от терзающих человека внутренних страхах и невротических состояниях не всегда обоснован. Хотя в некоторых случаях это вполне может иметь место быть - например, когда некто сомневается в своей привлекательности и пытается самоутверждаться таким образом.

Добавлен: 12.10.2010 08:32

Как стгашно жить)) Куда ни кинь - везде страхи какие-то. Имхо, однобокий несколко взгляд на вещи. Безусловно, страхи присутствуют, но только к ним все сводить...хмм... не уверен. Хотя проф. психологом не являюсь, поэтому со 100%-й увернностью комментировать приведенные тезисы не могу, было бы интересно послушать людей, профессионально разбирающихся в вопросе.

Добавлен: 11.10.2010 10:20

Не знаю насчет женских мотиваций, лично у меня мотивация - интерес и стремление к сексуальному разнообразию, не более того. Можно, конечно, залезть в подсознательную сферу и пытаться доказать, что на самом-то деле все обстоит иначе и все это затеяно из-за тех или иных комплексов, неврозов итп. Ну хоть бы и так, мне пофих , поскольку слишком глубоко заложенные движущие силы поведения мной особо никак не ощущаются, хотя это и не значит, что их нет.

Ответил(а) в теме: Лужков
Добавлен: 06.10.2010 08:26

Черт, у всех подлинные источники))) Администрация Президента РФ - рассадник свинга?

Ответил(а) в теме: код свингера
Добавлен: 01.10.2010 09:38

4ова написал(а): ..-ноги грязные -грязные..с когтями..так что в бане если у кого ноги черные и ногтястые -тот -хиппи ,

по деревьям лазает)) когтями цепляецца

Добавлен: 30.09.2010 18:30

Verali написал(а): если мужчина без обуви? )) как же тогда без визитки?))

Последователь Порфирия Иванова?)) в чорных трусцах до колен))

Ответил(а) в теме: все знают, что...
Добавлен: 30.09.2010 18:27

Кин написал(а): то бишь, ты полагаешь, что Anubis писал(а) (Посмотреть сообщение):
естественная открытая и доброжелательная улыбка и такая же манера поведения

для всех женщин естественна?
А мы знаем женщин, для которых естественна закрытость

Неа, я этого не предполагал, термин "естественная" в данном случае означал...ну если угодно - отсуствие какой-то наигранности, нарочитости в поведении, выражении лица и манере держаться.

Ответил(а) в теме: идеальный клуб
Добавлен: 30.09.2010 10:57

amoreklub написал(а): Нет никакой у них уверенности, что завтра это всё не запретят; и всех свингеров не отправят на лесоповал. поэтому берут в тихушу, пока есть возможность.

Да ну, это паранойя какая-то. В политику свингеры не лезут, марши несогласных не усраивают, чего их запрещать-то?)) При этом поощрять и поддерживать подобный бизнес на государственном уровне, понятное дело, никто никогда в здравом уме не будет, это уже другой вопрос.

Добавлен: 30.09.2010 09:59

С другой стороны, в "Москва слезам не верит" это стало вполне нелохим началом для знакомства.

Ответил(а) в теме: Лужков
Добавлен: 30.09.2010 09:55

4ова написал(а): велкам в ханты -мансийск..

В ХМАО не был, но насколько я знаю, ваш регион - один из лидеров по уровню доходов на душу населения, причем нет такого сильного разрыва, как в Москве? И вроде бы много чего симпатичного построено за последнее врмя. Впрочем, мне трудно судить, вам оттудова виднее...